Перейти к содержимому


Как Убрать Рожу С Бока Сайта?


Сообщений в теме: 67

#21 Shahid1488

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 03:23

У меня не было AdBlocka, а гомосек все равно появился. И для чего это вообще? Начинаю очень сильно сомневаться в ориентации админа сайта.

#22 asdfasdfsefqwer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияОнитян (07 January 2016 - 19:50) писал:

отвечаю, отключите блокировщик рекламы.

Артем, может я тебя шокирую, но не у всех по 20 и больше мб пропускная способность интернета. И ваше переливающиеся страницы реально роняют страницы. Грузятся по 20-30 секунд. Так что тут не обессудь. Твой личный горячо любимый гомозек Огонек идет вместе со всей рекламой в топку.
P.S купи ты наконец Анкорду шоколадку дабы он своей кислой рожей не вгонял в депрессию. Если нету денег и слишком бедны, могу подкинуть на сахар для Анкорда.
Дай бог дитятко поправится и начнет хоть нормально улыбаться. Передай ему чтобы перестал вспоминать бандеровцев, хохляцкую мову постоянно (наверно хохлы испугали маленького Анкордика в детстве) и начал делать озвучку оперативненько. Может так хоть свою неполноценность забудет. С пожеланием удачи Онитяну. И пожеланием похудеть и забыть украинцев и делать вовремя озвучку Анкорду.
P.S.S.

#23 SoulVader

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 January 2016 - 11:05

Может все таки кто нибудь даст внятный ответ как убрать этого гома?

#24 Skeez

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 January 2016 - 13:46

ПКМ по нему-> Просмотреть код-> Открывается панель с выделенной строчкой-> ПКМ по ней-> Edit as HTML (Или просто нажать Delete Element)-> Стираешь всю строчку-> Выходишь из панели.
В итоге гомика больше нет. Однако, после перезагрузки странички он появится снова. :konatagoodjob:
Также, можно воспользоваться самим AdBlock Plus. ЛКМ по значку расширения сверху справа в браузере-> Заблокировать элемент-> Наводим на гомика-> Кликаем-> Добавить. :konataL:
Но, опять же, после перезагрузки страницы всё будет как прежде.

P.S: Всё делал в Chrome.

Просмотр сообщенияSoulVader (29 January 2016 - 11:05) писал:

Может все таки кто нибудь даст внятный ответ как убрать этого гома?
Смотри месседж чуть выше этого..

#25 AlexG83

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 11:42

Спасибо, получилось гомика убрать, но зачем его вообще сделали то, еще и так навязчиво?

#26 Haphazard

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Марёво

Отправлено 22 February 2016 - 08:10

Есть довольно простое решение данной проблемы . Я для этого использую MPClassic-видеоплеер . В опциях включаем поверх всех окон -> всегда и закрываем данное изображение отрегулировав размер окна плеера . Данный способ убирает это голубое чудо со 100% вероятностью и действует даже после перезагрузки страницы :konatagoodjob: Быть добру .

#27 Li Si Cin

    Чунин

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 14:51

Просмотр сообщенияGaly4a (29 December 2015 - 20:11) писал:

Любишь adblock юзать, умей и пару строк на js написать)
Даже одну.
В принципе, на флеше рекламы практически не осталось (какой-то одинокий баннер блокируется флешблоком и все), наверное уже не будет тормозить плеер, если на странице долго висеть, как было год назад. Лично меня раздражает мельтешение зазывающей рекламы, которую я вижу боковым зрением на мониторе, когда вывожу видео в другой вкладке на телек.
А вообще, я думал, что эта гомосятина - просто зазывалка какая-то, типа девочки с предложением зарегаться в vk. А оказалось - это божья кара. Пришлось повозиться, убрать заразу, заодно урезал не только боковые колонки, но и сверху все лишнее.

#28 Galy4a

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 10:06

Просмотр сообщенияLi Si Cin (03 March 2016 - 14:51) писал:

Даже одну.
В принципе, на флеше рекламы практически не осталось (какой-то одинокий баннер блокируется флешблоком и все), наверное уже не будет тормозить плеер, если на странице долго висеть, как было год назад. Лично меня раздражает мельтешение зазывающей рекламы, которую я вижу боковым зрением на мониторе, когда вывожу видео в другой вкладке на телек.
А вообще, я думал, что эта гомосятина - просто зазывалка какая-то, типа девочки с предложением зарегаться в vk. А оказалось - это божья кара. Пришлось повозиться, убрать заразу, заодно урезал не только боковые колонки, но и сверху все лишнее.
Аналогично все подчистил. Кстати, сейчас, судя по всему, этой рожи нет уже ни у кого - если отключаю свой скрипт, то ее нет и в консоли "привет администрации".

#29 Li Si Cin

    Чунин

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 05 March 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияGaly4a (04 March 2016 - 10:06) писал:

Кстати, сейчас, судя по всему, этой рожи нет уже ни у кого - если отключаю свой скрипт, то ее нет и в консоли "привет администрации".
Не, есть, щас проверил. У меня, правда, при открытии новой вкладки не срабатывает скрипт и через раз при обновлении страницы, которую с нуля открыл. Но на первом открытии все нормуль. Думаю, Greasemonkey так чудит, не всегда подключает, если страница уже была раз открыта.

#30 Erni51

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 05:49

Т.е. админы считают петухами тех, кто не хочет смотреть бесконечную рекламу. В противном случае зачем выносить для таких людей свои голубые фантазии?

#31 TonyNyan

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 11 March 2016 - 20:23

Что за уродливое сборище гомофобов?

Латентная гомосексуальность - это не круто.

#32 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 11 March 2016 - 22:48

Просмотр сообщенияTonyNyan (11 March 2016 - 20:23) писал:

Что за уродливое сборище гомофобов?
Пшёл отсюда деградант, вырожденец.

#33 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 12 March 2016 - 18:11

Установил в два клика Adblock Plus, в ручную добавил туда гомосека - два клика. Круто)))

#34 Li Si Cin

    Чунин

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 20:55

Просмотр сообщенияTemnoslav (12 March 2016 - 18:11) писал:

Установил в два клика Adblock Plus, в ручную добавил туда гомосека - два клика. Круто)))
Да, можно и так, оставил включенным. Но я еще через js картинку бекграунда меняю, к тому же решил проблему несрабатывания скрипта в некоторых случаях (для срабатывания была указана только главная страница).
Так что, на данный момент у меня двойной заслон от гамасеков! :anime_smailik_beards_003:

#35 Сonnor

    Плакса Миртл.

  • Пользователи
  • 719 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:коста сити.

Отправлено 13 March 2016 - 22:15

и чем вам такой няха не угодил?:33
Изображение

хей, а почему изображения не отоброжаются!??!



#36 TonyNyan

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 13 March 2016 - 22:17

Просмотр сообщенияTemnoslav (11 March 2016 - 22:48) писал:

Пшёл отсюда деградант, вырожденец.
с мамой своей так будешь разговаривать и ей же минусы лепить, придурок

#37 NeoParazit

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 16:51

это амерзительно!!! и да отключив адюлок помогло избавится от это го пидаренка

#38 Galy4a

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 09:26

Просмотр сообщенияLi Si Cin (05 March 2016 - 00:12) писал:

Не, есть, щас проверил. У меня, правда, при открытии новой вкладки не срабатывает скрипт и через раз при обновлении страницы, которую с нуля открыл. Но на первом открытии все нормуль. Думаю, Greasemonkey так чудит, не всегда подключает, если страница уже была раз открыта.

Это оказалась блокировка со стороны Adguard, правда сейчас механизм сменили и она перестала работать, в консоли им ответный привет) Свой скрипт продолжает работать.

#39 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 25 March 2016 - 23:52

Просмотр сообщенияОнитян (07 January 2016 - 19:50) писал:

отвечаю, отключите блокировщик рекламы.
Поясняю - установил приложение Adblock после появления пидараса в нижнем правом углу экрана. А до этого смотрел весь объём рекламы на онлайн ресурсе. Как это можете пояснить?

#40 MalassaLive

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 13:45

В тему "А зачем оно нужно". Мне кажется, что этот сайт - стеб. Название аниме, по сравнению с другими сайтами, имеет саркастический оттенок. А "это с боку" просто дополняет картину этого стеба.. Ну имхо конечно же.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей