Перейти к содержимому


Забанили Аккаунт


Сообщений в теме: 8

#1 redloy

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 10:01

Прошу разобраться. Получил readonly на 14 дней от модератора EX-ia за нарушение п.3 правил (ненормативная лекскика и т.п.), в личке отписался, что не согласен и объяснил почему. После этого просто получил уже бан на аккаунт на неделю с формулировкой за "третье нарушение", хотя в переписке с модератором EX-ia, естественно, ни мата ни оскорблений не было.
Вот сообщение при попытке зайти на сайт. 3. Использование ненормативной лексики и мата.
Это 3 нарушение согласно правилам неделю бана, я до этого вам давала только чтение, это был не бан. Следующее нарушение и бан на год.
Вопрос: откуда взялось третье нарушение, и не слишком круто ли модератор показывает мне отличие "только чтение" от бана? Ник на сайте redloy.

#2 Samotar_s

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 12:07

В целях роявления лояльности к нарушителям - всместо бана за три нарушения - доют "Только чтение" в личной переписке с модератором вы заострили внимание на том, что хотите полуить бан согласно правилам, что и было сделано.

#3 login090

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 10:40

Не пойму в чем дело ! Аккаунт Каноми

http://i058.radikal....c4e25cc4458.png

Помню в каком то аниме увидел плюшевого мишку в точности как Кон из Блич и написал один коммент пол года назад что его взяли из блича. И кинул ссылку на аниме в котором такой же мишка. Не пойму я что рекламировал плюшевую игрушку ???? За что перманентный бан аккаунта вообще ?? Вы издеваетесь я что рекламный бот теперь ?

#4 Valtek

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 17:28

Здравствуйте, забанили на onlain anidab! не понятно почему, не регистрировался, ничего не писал и не коментировал, лишь смотрел класное аниме(чего теперь меня лишили)!!! ВОПРОС!!!!! ПОЧУМУ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ???? И КАК ТАК ТО ВООБЩЕ?

#5 Valtek

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 17:28

Помогите
Прикрепленное изображение: 2015-12-02.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2015-12-02.png   107.21К   4 Количество загрузок:


#6 Valtek

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 17:31

Здравствуйте, забанили на onlain anidab! не понятно почему, не регистрировался, ничего не писал и не коментировал, лишь смотрел класное аниме(чего теперь меня лишили)!!! ВОПРОС!!!!! ПОЧУМУ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ???? И КАК ТАК ТО ВООБЩЕ?

#7 Starik

    Генин

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2015 - 11:50

Прошу уточнить причины Бана-
1)когда я даю ссылки на внешние сайты и какие (что можно?)
2)когда я хочу обсудить вопросы не фандаба,а теле-дубляжа.

#8 Вава

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 01:27

Меня забанили на анидабе,при том что я даже там не была зарегистрирована?

Прикрепленные файлы



#9 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 April 2016 - 22:07

Написано же: бан не учётки, а IP-адреса или диапазона IP-адресов. Соответственно, если не можете сменить IP-адрес, -- меняйте провайдера.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей