Перейти к содержимому


Просьба Залить Аниме На Онлайнанидаб

залить

Сообщений в теме: 3

#1 DUDUSIK

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 November 2015 - 01:07

Не знал к кому обратиться с этой просьбой, и не нашел такой темы, поэтому создал свою. Прошу залить аниме Ergo Proxy и все, что относиться к этому аниме. Это не первое аниме, которого нет в версии онлайн сайта, были и еще, но я их уже не помню. Если просьба осуществима, то пожалуйста выполните ее, если же нет, то удалите тему. Заранее благодарю.

#2 ОтакуКотэ

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Anidub

Отправлено 26 November 2015 - 16:38

Привет, если аниме лицензированно кем, оно никогда не попадет на трекер. В данном случае, аниме лицензированно MC Entertainment. А анимеха классная, всем советую, если вы осилили M3 черная сталь или Евангилион, значит ваш разум готов к просмотру Ergo Proxy.

#3 MrZak

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 21:08

Хотел давно посмотреть аниме Hellsing но не как не получалось, а теперь когда нашлось время его на сайте нету!!! Я очень разочарован что такое аниме нету на таком крутом сайте(((( Прошу вас что бы вы добавили это аниме с уважением ваш пользователь

#4 Мяурицио

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 19:23

Не нашел более подходящей темы
Было б не плохо, если б провели переозвучку Торадора , сделав её многоголосой. Анкорд конечно не плох... Но для людей далеких от аниме (хотя смотрящих) одноголосая озвучка является той преградой которая не преодолевается (по своему опыту знаю), и такой шедевр остается недостаточно оцененным... Все таки с 2012 прошло довольно много времени...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей