Перейти к содержимому


Сейчас Я Читаю...


Сообщений в теме: 84

#61 Mr. Aiyon

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Муром

Отправлено 11 July 2016 - 23:16

Воинский устав в трех томах :12:

#62 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 19 August 2016 - 20:23

Во-первых, Россия получила официальное право использования аэродрома для базирования российских бомбардировщиков, в том числе стратегических - способных нести ядерное оружие. Последний раз Иран разрешал пребывание иностранных войск на своей территории 70 лет назад. Это признак большого доверия и очень высокого уровня отношений между нашими странами. Это действие очень хорошо вписывается в общий контекст российско-иранских отношений, а если говорить прямым текстом, то будущему конкуренту Суэцкого канала, транспортному коридору Север-Юг нужна военная "крыша" и он её получил.

Во-вторых, присутствие российской авиации на иранской территории стало теперь известно всему миру, и это немного изменяет конфигурацию происходящего на Ближнем Востоке. Ещё одна российская база в регионе, причём, база, с которой могут работать бомбардировщики с ядерным оружием, заставит очень сильно напрячься даже не столько США, сколько наших саудовских и катарских партнёров, которым теперь будет очень неуютно.

А теперь второй важный элемент пазла. Впервые за время сирийского кризиса, Пекин перешел от дипломатической поддержки Москвы и Дамаска к военной поддержке. Да, это ещё только первые шаги, и явно не стоит ждать в ближайшие дни высадки десанта Народно-освободительной армии Китая под Алеппо, но тут имеет значение сам жест китайской стороны. На выходных в Дамаск прилетел представитель Центрального военного совета КНР Гуань Юфэй, который пообещал Ассаду гуманитарную помощь Китая, а также содействие в "укреплении подготовки персонала". Сирийским властям и сирийской армии это очень пригодится. А нам стоит учитывать тот факт, что китайцы предпочитают открыто вмешиваться в международные конфликты тогда, когда у них нет другого выбора, или когда они точно знают, кто победит. Очевидно, что у Пекина была возможность и дальше избегать прямого участия в сирийском кризисе, хотя бы ради того, чтобы не создавать себе еще одной точки напряженности в отношениях с США. А значит, логика подсказывает, что Пекин уверен в победе антиамериканской коалиции на Ближнем Востоке.

Видимо, исходя из такого прогноза китайцы решили обменять определённую помощь, которую они предоставят сейчас, на определённое влияние в регионе, которое они получат потом. Нам не жалко, у нас нет претензий на мировую гегемонию, а вот выдавливать с Ближнего Востока американское влияние будет намного легче, если с нами будет работать Пекин. Прямо сейчас, в том числе благодаря дипломатическим усилиям Кремля, формирует коалиция стран, которые готовы бороться против американской гегемонии, причём не только на словах, а на деле. Американцам это очень не нравится, но им придётся привыкнуть. Рано или поздно они, а не мы, окажутся в полной международной изоляции.

#63 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 19 August 2016 - 20:46

Bleach Manga Gets Live-Action Film in 2018 Starring Sōta Fukushi
posted on 2016-08-18 01:19 EDT


Live-action Gantz film's Shinsuke Sato directs film

This year's 38th issue of Shueisha's Weekly Shonen Jump magazine is revealing on Monday that Tite Kubo's Bleach manga is getting a live-action film adaptation that will open in Japan in 2018. Sōta Fukushi (live-action Toshokan Sensō/Library Wars' Hikaru Tezuka, live-action Strobe Edge's Ren Ichinose, live-action Kami-sama no Iu Toori's Shun Takahata) will star in the film as Ichigo Kurosaki, and Shinsuke Sato(live-action Gantz, Gantz II: Perfect Answer films, Oblivion Island anime film) is directing the film.
Shueisha is publishing Bleach's final chapter in the 38th issue on Monday. The combined 36th-37th issue had teased on August 8 that the 38th issue would have an "important announcement" for Bleach.
Bleach entered its final story arc in February 2012. The manga's 73rd volume then announced that the 74th volume will be the final volume.
Kubo launched the manga in Weekly Shonen Jump in 2001, andShueisha published the manga's 73rd volume on July 4. Viz Media is publishing the manga in North America digitally in English as new chapters are published in Japan. The company is also publishing the manga in print and published the 67th volume on July 5.
The manga inspired a television anime adaptation that ran for 366 episodes from 2004 to 2012. Viz Mediaobtained the television and home video rights to the anime in 2006. The series premiered with an English dub onCartoon Network's Adult Swim programming block that same year, and eventually aired all the episodes by 2014.Viz Media announced in June that it will release the television anime series on Blu-ray Disc, and the first volume shipped on July 19.
The manga has also inspired four anime films, a series of novels, and several video games. A series of stage musical adaptations launched in 2005, with the latest entry finishing its run on August 4.


#64 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 27 August 2016 - 23:09

Не может быть... они совратили бедных девушек... а те попались в их сети... хотя, стойте, это девушки на них сами вешаются!!! значит, это девушки их совратили??!? хотя стоп... у меня же студент из окна выпал

#65 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 01 September 2016 - 11:15

Аватар злого чародейства
Тип: Младший бог
Уровень: 100
Уровень жизни: Скрыто
Урон: Скрыто
Способности: Скрыто
Описание: Как ты смог это прочитать???

#66 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 15 September 2016 - 13:42

Значит, ты сбежал из дома в 300 лет... Надо же

#67 Talinka

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 14:07

А я увидела трейлер фильма по последней книге Дэна Брауна - Инферно. Начала читать. Очень нравится. Интересно и актуально - там поднимается очень важная проблема перенаселения земли

#68 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 02 October 2016 - 14:01

Неоновые лампы используют для сигнальных целей на маяках и аэродромах, так как их красный цвет очень слабо рассеивается туманом и мглой.

#69 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 16 November 2016 - 22:53

Дожевывая очередную ветку (дай волю - весь лес сожрет), черепут предусмотрительно подался вперед. Несведущему взгляду танкопет мог показаться обманчиво медлительным, но лишь до тех пор, пока вокруг было спокойно, и недооценивать его стремительных бросков не стоило.

#70 ZzZeD

    Генин

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Янтарный Город

Отправлено 17 November 2016 - 20:51

— Ну-у… — задумчиво протянул Бредон. — Он, конечно, дворецкий. Но отнюдь не «просто дворецкий». Он довольно старинного рода, хотя никаким титулом и не владеет. Формально он не выше, чем какой-нибудь повар. Однако ему принадлежат обширные владения. У него водятся деньги. И он слуга самого маэра. Они знакомы с детства. И всем известно, что Алверон прислушивается к его мнению.

Темные глаза Бредона взглянули на меня.

— И кто бы посмел оскорбить подобного человека железным кольцом? Зайдите к нему в комнаты, и вы увидите истину: кольца в его вазочке сплошь золотые.



#71 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 22 November 2016 - 11:16

Я снова перевел ошеломленный взгляд на светящуюся границу кокона. Мысль о том, что за этим коконом наверняка ничего нет, кроме пустоты, продрала до печенок. Вот же попал. Ну а вдруг мигнет... Что-то я сильно сомневаюсь, что смогу долго дышать вакуумом, несмотря на возможности аватары. Вайп будет гарантированный и беспощадный. И хватит ли энергии на еще одно возрождение, когда цитадель и так на грани коллапса? Да и будет ли где возрождаться?..

#72 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 02 June 2017 - 00:42

— Отпусти, — Дэхён ворочает языком, понимая, что свою норму он на сегодня употребил. Осталось дождаться рыцаря на такси и отключиться.

#73 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 07 June 2017 - 18:00

— Ты определенно псих, — резюмировал Дэхен, падая на диван, как обычно заваленный различными гаджетами и проводами. — А если бы... Да черт, ты правда еб***й на всю голову.

#74 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 07 June 2017 - 18:20

Пожалуй, я просто попью кофе, пока не ляпнул очередную глупость, и он не пересмотрел свое мнение о моем интеллекте.

#75 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 07 June 2017 - 18:30

Чоноп обернулся к нему, и Дэхен вновь почувствовал это. Легкое покалывание в кончиках пальцев и волнение — даже сердце застучало быстрее.

Бездна всматривалась в него.

#76 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 07 June 2017 - 18:35

Вечер обещал быть скучным. Дэхен отправился на несвидание, которое на самом деле свидание, домой Ендже ехать не захотел, а проводить субботний вечер в компании учебников или компьютера казалось ему кощунственным. Даже при наличии той кучи знакомых, которых он мог найти на каждом этаже общежития, Ендже с тоской думал об очередной пьянке и дурацких играх. Интересно, чем занят Джело?

Ендже решил, что он не будет, как Дэхен, бегать от собственных тараканов, если они, конечно, есть, и встретиться с ними лицом к лицу. Точнее, с ним, с Чунхоном. Глупо было бы отрицать, что после многочисленных разговоров с Дэхеном, у Ендже в голове поселились сомнения.

— Вау, ты дома.

Джело, удивленно моргнув, оглядел Ендже с головы до ног и смешно надул одну щеку.

— Вау, как странно застать человека, к которому ты пришел сам, дома. То есть, ты пришел, но рассчитывал на то, что меня нет. Или что я тебе не открою.

— Вот что меня еще в тебе бесит, это твоя болтливость.

— Тем более странно приходить к человеку, который тебя бесит, в надежде не застать его дома. И где во всем этом смысл?

— Ты нарываешься.

— И это еще более странно. Ты вообще странный, в курсе?

— Странно считать странным человека тому, кто не менее странный.

— Итак, странный Ендже, чем обязан?

— Хён.

— Ты хочешь, чтобы я называл тебя хёном? Ты за этим пришел?

— Я старше тебя.

— Прости, но хён для тебя слишком нежно, мы не в таких отношениях, а обращаться официально — не дождешься.

— Нежно?!

— Так зачем ты пришел?

— А что, приходить к тебе запрещено каким-то законом?

— Ты издеваешься.

— Нет. Или да. Я еще не решил.

— Тебе это доставляет удовольствие?

— Ну вот, ты опять.

— Что я опять?

— Говоришь об этом.

— О чем?

— Джело... Сколько мы знакомы?

— М-м-м... Несколько месяцев. Ах, ты решил отметить очередную дату нашей встречи? Как мило.

— Ты считаешь меня терпеливым человеком?

— Я считаю тебя странным, я же уже сказал.

— Тогда не провоцируй меня.

— Да на что? Я тебя вообще не звал.

— Мне скучно.

— Ну да, Дэхена же нет. И ты решил, что я тебя развлеку.

— Нет, я решил, что мне нужно с тобой пообщаться.

— Зачем?

— Ну-у... Неважно.

— И на какую же тему?

— Не имеет значения.

— А ты, совершенно случайно, не подумал о том, что я не захочу общаться с тобой?

— Это тоже не имеет значения, — спокойно заметил Ендже и слегка толкнул Джело внутрь комнаты, потому что ему надоело торчать на пороге. — Невежливо держать гостей за дверью.

— А врываться без приглашения вежливо? — Джело ухватил его за плечо и попытался вытолкнуть обратно, но у него ничего не получилось, потому что Ендже как раз успел захлопнуть дверь.

— Хочешь подраться?

— Кажется, мы это уже проходили, причем неоднократно, — философски проговорил Джело. — Но нас все время прерывали на самом интересном месте.

— Не повезло. Тогда можно попробовать что-нибудь другое, — хищно оскалился Ендже и притянул Джело еще ближе к себе.

— Даже не представляю, о чем ты говоришь, — невинно похлопал ресницами Джело, наклонив голову, потому что из-за разницы в росте только так он мог смотреть ему в глаза.

— Реально, иногда ты так меня бесишь, что мне хочется укусить тебя.

— Тебя это возбуждает? — ухмыльнулся Чунхон.

— Сучонок, — пробормотал Ендже и толкнул его к стене, а потом прижал всем телом и прикусил зубами его нижнюю губу.

— Не на такой ответ я рассчитывал, — проговорил Джело и вцепился в воротник его толстовки так, что при всем желании Ендже не мог бы отстраниться. — Но так тоже можно.

#77 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 14 November 2017 - 10:31

лимит на +(плюсы)... :3:

#78 KLAUDIA

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 January 2018 - 09:22

"Вся беда в том, что Анни, как и Синтия, была всего лишь первой женой."
Оливия Голдсмит, Клуб первых жён.

Просмотр сообщенияCatharsis (07 June 2017 - 18:35) писал:

Вечер обещал быть скучным. Дэхен отправился на несвидание, которое на самом деле свидание, домой Ендже ехать не захотел, а проводить субботний вечер в компании учебников или компьютера казалось ему кощунственным. Даже при наличии той кучи знакомых, которых он мог найти на каждом этаже общежития, Ендже с тоской думал об очередной пьянке и дурацких играх. Интересно, чем занят Джело?

Ендже решил, что он не будет, как Дэхен, бегать от собственных тараканов, если они, конечно, есть, и встретиться с ними лицом к лицу. Точнее, с ним, с Чунхоном. Глупо было бы отрицать, что после многочисленных разговоров с Дэхеном, у Ендже в голове поселились сомнения.

— Вау, ты дома.

Джело, удивленно моргнув, оглядел Ендже с головы до ног и смешно надул одну щеку.

— Вау, как странно застать человека, к которому ты пришел сам, дома. То есть, ты пришел, но рассчитывал на то, что меня нет. Или что я тебе не открою.

— Вот что меня еще в тебе бесит, это твоя болтливость.

— Тем более странно приходить к человеку, который тебя бесит, в надежде не застать его дома. И где во всем этом смысл?

— Ты нарываешься.

— И это еще более странно. Ты вообще странный, в курсе?

— Странно считать странным человека тому, кто не менее странный.

— Итак, странный Ендже, чем обязан?

— Хён.

— Ты хочешь, чтобы я называл тебя хёном? Ты за этим пришел?

— Я старше тебя.

— Прости, но хён для тебя слишком нежно, мы не в таких отношениях, а обращаться официально — не дождешься.

— Нежно?!

— Так зачем ты пришел?

— А что, приходить к тебе запрещено каким-то законом?

— Ты издеваешься.

— Нет. Или да. Я еще не решил.

— Тебе это доставляет удовольствие?

— Ну вот, ты опять.

— Что я опять?

— Говоришь об этом.

— О чем?

— Джело... Сколько мы знакомы?

— М-м-м... Несколько месяцев. Ах, ты решил отметить очередную дату нашей встречи? Как мило.

— Ты считаешь меня терпеливым человеком?

— Я считаю тебя странным, я же уже сказал.

— Тогда не провоцируй меня.

— Да на что? Я тебя вообще не звал.

— Мне скучно.

— Ну да, Дэхена же нет. И ты решил, что я тебя развлеку.

— Нет, я решил, что мне нужно с тобой пообщаться.

— Зачем?

— Ну-у... Неважно.

— И на какую же тему?

— Не имеет значения.

— А ты, совершенно случайно, не подумал о том, что я не захочу общаться с тобой?

— Это тоже не имеет значения, — спокойно заметил Ендже и слегка толкнул Джело внутрь комнаты, потому что ему надоело торчать на пороге. — Невежливо держать гостей за дверью.

— А врываться без приглашения вежливо? — Джело ухватил его за плечо и попытался вытолкнуть обратно, но у него ничего не получилось, потому что Ендже как раз успел захлопнуть дверь.

— Хочешь подраться?

— Кажется, мы это уже проходили, причем неоднократно, — философски проговорил Джело. — Но нас все время прерывали на самом интересном месте.

— Не повезло. Тогда можно попробовать что-нибудь другое, — хищно оскалился Ендже и притянул Джело еще ближе к себе.

— Даже не представляю, о чем ты говоришь, — невинно похлопал ресницами Джело, наклонив голову, потому что из-за разницы в росте только так он мог смотреть ему в глаза.

— Реально, иногда ты так меня бесишь, что мне хочется укусить тебя.

— Тебя это возбуждает? — ухмыльнулся Чунхон.

— Сучонок, — пробормотал Ендже и толкнул его к стене, а потом прижал всем телом и прикусил зубами его нижнюю губу.

— Не на такой ответ я рассчитывал, — проговорил Джело и вцепился в воротник его толстовки так, что при всем желании Ендже не мог бы отстраниться. — Но так тоже можно.
Моё сердешкооо :anime_smailik_beards_009:

#79 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 16 January 2018 - 09:40

Глава 636
Снежный вестник смерти смотрел на толпу, осталось шестьдесят четыре гения, сейчас они были на арене решающего боя, были либо сами по себе, либо группировками по два или три человека.
В толпе, окружение Лин Фенга из пяти человек распивало вино. Турнир снежного региона выглядел довольно спокойным и расслабленным.
«Поздравляю вас, вы дошли до третьего раунда» - медленно сказал снежный вестник смерти, и его высказывание тут же разлетелось, проникая в уши людей. Сразу, у некоторых людей открылись глаза, и они начали внимательно слушать и смотреть.
Последний раунд турнира снежного региона начинается.

#80 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 23 May 2018 - 23:09

Monsta X: группа, выживающая в условиях K-pop фабрики

Тренировки, под стать уровню военной подготовки, непрерывное наблюдение со стороны фанатов - всё это создаёт беспощадную культуру перфекционизма в корейской поп-музыке, но мегазвёзды Monsta X пытаются взять контроль над ситуацией.

Скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей