Перейти к содержимому


Иногда Сильно Загружается Процессор


Сообщений в теме: 6

#1 joker2000

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 01:13

Не могу понять, но иногда процессор загружается и постоянно работает на полную катушку. На одной и той же странице иногда нормально, а иногда грузит. Все бы ничего, но ноут сильно греется, разряжается очень быстро. Хром показывает, что грузит именно страница, а не плагин флеш. С чем свзяна такая сильная загрузка?

#2 sotokan

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 October 2015 - 04:58

http://pikabu.ru/sto...grammyi_3720720

#3 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 October 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияjoker2000 (20 October 2015 - 01:13) писал:

Не могу понять, но иногда процессор загружается и постоянно работает на полную катушку. На одной и той же странице иногда нормально, а иногда грузит. Все бы ничего, но ноут сильно греется, разряжается очень быстро. Хром показывает, что грузит именно страница, а не плагин флеш. С чем свзяна такая сильная загрузка?
https://technet.micr...s/bb896653.aspx
качай. сортируй по загруженности. нажимай свойства/properities и делай скрин длл файлов которые грузят

#4 joker2000

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 01:49

Вот скрин.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.png   65.27К   14 Количество загрузок:


#5 Kyra

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:38

могу подтвердить слова пользователя Joker, заметил что нагрузка идёт с рекламы, попробовал врубить адблок процессор стал грузить-ся не на 50-60 а нп 5-10% (при других так-же включенных приложениях) прошу решить как-либо проблему, а то адблок вам не выгоден... :konatacry:

#6 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 August 2017 - 18:14

Ранее была весомая реклама, но ее запретил наш Администратор. Сейчас же всё стабильно. Попробуйте почистить кэш браузера.

#7 Kyra

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 20:34

Спасибо srg_sniper :konatagoodjob: понизилась загрузка, претензий нет, однако хочу обратить внимание что методом проб и ошибок заметил что у меня наивысшая загрузка (даже в фоне) при рекламе "бесплатное предсказание Ванги", хотя может я им насолил как-либо и не стоит обращать внимание :14:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей