Перейти к содержимому


Синий Экзорцист Торрент

Синий экзорцист

Сообщений в теме: 4

#1 Vl-loco

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 04:05

Почему нету до сих пор синего экзорциста на трекере? давно хочу скачать и посмотреть... добавьте плз

#2 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 07 October 2015 - 07:51

Просмотр сообщенияVl-loco (07 October 2015 - 04:05) писал:

Почему нету до сих пор синего экзорциста на трекере? давно хочу скачать и посмотреть... добавьте плз
отвечаю:
Всего знать невозможно, даже Вессерман этим похвастаться не может.
Поэтому, на протяжении жизни, мы часто спрашиваем, задаем вопросы, интересуемся, узнаем.
Я сам не житель Москвы и меня тоже давно мучает этот вопрос.
Почему Фонд "Наследие" , АРХНАДЗОР и ВООПИК НЕ МОГУТ СОСТАВИТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ТОГО, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ И НИКОМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ или ЗАБРАСЫВАТЬ? Почему Дума не утвердит этот перечень, если это нужно? От кого зависит, что это до сих пор не сделано? Почему все стоны и охи, по поводу несозданных или заброшенных раздач, образующих и сохраняющих визуальный историко-культурный образ прошедших эпох аниме и сохраняющих визуально для фанатов преемственность с прошлым, иными эпохами и поколениями, которых (прошлого, эпох и поколений) - было отнюдь не бесконечное число, происходят, когда уже поздно стонать и что-то делать?
Может быть День кино - хороший повод , чтобы этот вопрос задать и получить на него ответ?

#3 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 07 October 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияVl-loco (07 October 2015 - 04:05) писал:

Почему нету до сих пор синего экзорциста на трекере? давно хочу скачать и посмотреть... добавьте плз
это аниме лицензировано в России. Официально анидаб удалил свою озвучку и добавил в онлайне плеер компании купившей права. В озвучке анидаба ищи на сторонних трекерах.

stender
Изображение

#4 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 07 October 2015 - 13:08

аболютным большинством мы согласились, что да. :0)

#5 ОтакуКотэ

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Anidub

Отправлено 10 October 2015 - 23:36

Ищи что-то такое: [AniDub]_Gekijouban_Ao_no_Exorcist_[BDRip720p_x264]_[Ancord_NikaLenina].mkv.torrent на сторонних трекерах, на анидабе этого торрента уже давно нет. Возможно кому будет полезно =)
Так же как и эти:

[AniDub]_Ao_no_Exorcist_[Manga].torrent
Ao_no_Exorcist_OST.torrent
[AniDub]_Gekijouban_Ao_no_Exorcist_[Movie]_[704x400_XviD_AC-3_5.1ch]_[Ancord_&_NikaLenina].avi.torrent
[AniDub]_Gekijouban_Ao_no_Exorcist_[Movie]_[H264_480x272]_[Ancord_&_NikaLenina].mp4.torrent





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей