Перейти к содержимому


Ищу Как Лучше Слушать В Андроид Смартфоне

Плеер Андроид

Сообщений в теме: 23

#1 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 13:38

Как правило, я скачиваю иногда по много треков и в процессе прослушивания удаляю те, которые не понравились. Но это каждый раз, когда удаляю, требует множество тапов.
Раньше я слушал онлайн на заслушаем ру, пока ресурс этот не был брошен разрабами. Мне нравилось упорядоченность описания и тегов трека и возможности по формированию плейлиста, треки было просто найти и добавить куда нужно.

Прошу предложить свои примеры решения возникающих в этой ситуации задач. Какое приложение или ресурс вы посоветуете для комфортного прослушивания композиций на платформе андроид?

#2 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 21 September 2015 - 17:54

Много это сколько?
ИзображениеИзображение

#3 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2015 - 20:17

Кнопка сбоку - графический ключ - опустить шторку - в плеер - долгое нажатие на трек - удалить.

Ищу уже в плане работы с кнопкой гарнитуры (хэдсет боттон контроллер), но здесь мои пожелания тоже специфичны.

#4 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 September 2015 - 17:48

В свое время, когда был ведроид (пока не разбил его), пользовался "Poweramp". Уже и не помню как там дела обстоят с удалением треков. Помню только, что очень нравился данный проигрыватель.

#5 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 September 2015 - 17:50

Сейчас осваиваю его как раз. Годный, да.

#6 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 22 September 2015 - 18:06

Просмотр сообщенияGriffon (21 September 2015 - 20:17) писал:

Кнопка сбоку - графический ключ - опустить шторку - в плеер - долгое нажатие на трек - удалить.

Ищу уже в плане работы с кнопкой гарнитуры (хэдсет боттон контроллер), но здесь мои пожелания тоже специфичны.
Это во всех плеерах так. ничего не поделать.
Я лично пользуюсь Jetaudio.Есть все и ест все а главное не прожерлив к ресурсам.

#7 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 22 September 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияSlokky (22 September 2015 - 18:06) писал:

Это во всех плеерах так. ничего не поделать.
Я лично пользуюсь Jetaudio.Есть все и ест все а главное не прожерлив к ресурсам.
я бы не назвала его не прожорливым. в итоге съехала с него на паверамп. хотя на компе я верна джету)

#8 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 22 September 2015 - 21:22

aimp для андроид пробовали? http://www.aimp.ru/i...ures&os=android

#9 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 22 September 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияDeltaInsane (22 September 2015 - 19:36) писал:

я бы не назвала его не прожорливым. в итоге съехала с него на паверамп. хотя на компе я верна джету)
на моем убогеньком галакси мини без запинки работает и звук не дергается при воспроизведении lossless

Да и вообще звук у него шиииикарный.

#10 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2015 - 11:14

На аимпе сидел. Одобряю за простоту: как калашников, чесслово. Потом я решил, что если мне от плеера много не нужно, то в пользу памяти разумно перейти на дефолтный плеер. Но дефолтный какой-то не такой, в нём нет проводника для поиска музыки по папкам.

Позже, сформулировав свои требования к плееру, я понял, что как бы они просто не звучали, а простого решения не будет. По этому теперь настроил скробблинг из поверампа в ласт фм.

#11 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 September 2015 - 15:36

Просмотр сообщенияSlokky (22 September 2015 - 21:29) писал:

на моем убогеньком галакси мини без запинки работает и звук не дергается при воспроизведении lossless

Да и вообще звук у него шиииикарный.
я дам ему еще одни шанс на другом устройстве.

Просмотр сообщенияGriffon (23 September 2015 - 11:14) писал:

На аимпе сидел. Одобряю за простоту: как калашников, чесслово. Потом я решил, что если мне от плеера много не нужно, то в пользу памяти разумно перейти на дефолтный плеер. Но дефолтный какой-то не такой, в нём нет проводника для поиска музыки по папкам.

Позже, сформулировав свои требования к плееру, я понял, что как бы они просто не звучали, а простого решения не будет. По этому теперь настроил скробблинг из поверампа в ласт фм.
паверамп милаш

#12 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 23 September 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияGriffon (23 September 2015 - 11:14) писал:

На аимпе сидел. Одобряю за простоту: как калашников, чесслово. Потом я решил, что если мне от плеера много не нужно, то в пользу памяти разумно перейти на дефолтный плеер. Но дефолтный какой-то не такой, в нём нет проводника для поиска музыки по папкам.

Позже, сформулировав свои требования к плееру, я понял, что как бы они просто не звучали, а простого решения не будет. По этому теперь настроил скробблинг из поверампа в ласт фм.
Ха, какая интересная забава.
Хотю.


#13 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 September 2015 - 17:03

Аимп же есть.

#14 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 September 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияDendem (23 September 2015 - 17:03) писал:

Аимп же есть.
и? он не могёт.

#15 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 September 2015 - 19:07

Просмотр сообщенияDeltaInsane (23 September 2015 - 17:21) писал:

и? он не могёт.
Зато простенько всё. По-быстрому зашёл и включил.

Решил посмотреть в маркете вышеупомянутые jetaudio и какой-то второй. В общем, в jetaudio На скринах были Apink и Lovelyz. Короче, я заслушался тут...

#16 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2015 - 19:26

Лен, вот http://www.last.fm/ru/user/Gryphoney тут указывается моя статистика прослушивания. Так как я обычно переключаю непонравившиеся треки (но хотел бы их сразу одним касанием стирать), они не попадают в список скроббленных песен. В итоге ластик предоставляет наиболее достоверную информацию о том, что мне нравится слушать. Правда, не вижу функции сортировки по категориям (плейлисты), но зато есть возможность быстро вынуть ссылку на ютуб, можно тут же запостить во Что у вас сейчас играет =)
Вот так вот балуемся

#17 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 September 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияGriffon (23 September 2015 - 19:26) писал:

Лен, вот http://www.last.fm/ru/user/Gryphoney тут указывается моя статистика прослушивания. Так как я обычно переключаю непонравившиеся треки (но хотел бы их сразу одним касанием стирать), они не попадают в список скроббленных песен. В итоге ластик предоставляет наиболее достоверную информацию о том, что мне нравится слушать. Правда, не вижу функции сортировки по категориям (плейлисты), но зато есть возможность быстро вынуть ссылку на ютуб, можно тут же запостить во Что у вас сейчас играет =)
Вот так вот балуемся
так там можно ставить настройки типа скроблить музыку длиннее 0-2 минут. я поставила больше 30 секунд по той же причине

#18 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 23 September 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияGriffon (23 September 2015 - 19:26) писал:

Лен, вот http://www.last.fm/ru/user/Gryphoney тут указывается моя статистика прослушивания. Так как я обычно переключаю непонравившиеся треки (но хотел бы их сразу одним касанием стирать), они не попадают в список скроббленных песен. В итоге ластик предоставляет наиболее достоверную информацию о том, что мне нравится слушать. Правда, не вижу функции сортировки по категориям (плейлисты), но зато есть возможность быстро вынуть ссылку на ютуб, можно тут же запостить во Что у вас сейчас играет =)
Вот так вот балуемся
ник обалденный.
Помаюсь я настройками. Скажем завтра.

#19 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2015 - 23:57


Просмотр сообщенияDeltaInsane (23 September 2015 - 21:25) писал:


так там можно ставить настройки типа скроблить музыку длиннее 0-2 минут. я поставила больше 30 секунд по той же причине
пока нашёл как в проге настраивать проценты. Если семьдесят процентов песни прослушал, то она отправляется в ластик

Просмотр сообщенияKisen (23 September 2015 - 22:00) писал:

ник обалденный.
Помаюсь я настройками. Скажем завтра.
Ага
Изображение

#20 Kisen

    Джоунин

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:-

Отправлено 24 September 2015 - 00:30

Просмотр сообщенияGriffon (23 September 2015 - 23:57) писал:

Ага
Изображение
Ха) То ава, то ник с академии, я и не подумала.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей