Перейти к содержимому


Ddtank Бумз


Сообщений в теме: 2

#1 meganekko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 16:09

Издатель Proficient City объявил о выходе в России игры DDTank Бумз для устройств на Android. Эта стратегическая артиллерийская игра была скачана больше миллиона раз по всему миру и неоднократно попадала в раздел «рекомендуемые приложения» Google Play разных стран, а ее локализация на русский язык давно ожидалась поклонниками жанра. Теперь игра, наконец, доступна для скачивания в российском Google Play.

DDTank Бумз представляет собой разновидность артиллерийского шутера с элементами стратегии. Сражения один на один или командами представляют собой обмен выстрелами из различного вооружения - от обычных винтовок до мощных ядерных боеголовок. Простой для освоения геймплей невероятно разнообразен и моментально затягивает игрока. Причем каждый бой отнимает не больше 5 минут, что превращает DDTank в идеального «убийцу времени». Запустить игру и сыграть пару боев можно в любой момент. Российская версия DDTank Бумз стилистически отличается от других версий. В игру добавлены различные элементы русской культуры, такие как матрешка и березовая роща.

Особенности игры:

1. Классическое и инновационное управление «зажми и потяни».
2. DDTank позволяет участвовать в дуэлях на Арене, битвах между гильдиями и боях в режиме реального времени.
3. Возможность присоединиться к гильдиям со своими друзьями, чтобы победить босса.
4. Игроки могут вступать в брак в игре.
5. Более 300 чудесных нарядов и десятки потрясающих видов оружия

Изображение

С момента официального анонса выхода в России интерес к игре превзошел все ожидания издателя. Российские игроки восприняли эту новость с таким энтузиазмом, что всего за три дня число зарегистрировавшихся на закрытый бета-тест DDTank Бумз достигло почти десяти тысяч человек.

К выходу игры в России приурочена специальная акция: зарегистрировавшись на сайте со специальным кодом, игроки получают весомые игровые бонусы. Подарочный код доступен для всех зарегистрировавшихся игроков на сайте DDTank Бумз -http://www.ruddtank.com/giftcode.jsp.

Кроме того, в честь выхода игры в России компания привлекла ведущих популярных YouTube каналов, таких как TheBrainDit и TeranitGame, для подготовки специальных видео геймплея. Кроме того, между подкастерами состоится состязание, а у игроков появится шанс встретиться в бою со своим кумиром и даже попасть в его очередной выпуск на YouTube. Подробная информация о событии на странице DDTank ВКонтакте: https://vk.com/ruddtank.

Сайт игры: http://www.ruddtank.com/index.html
Страница игры ВКонтакте: https://vk.com/ruddtank
Google Play: https://play.google....ty.ddtankrussia
Видео на YouTube: https://www.youtube....h?v=cscKeS1pN60


#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 September 2016 - 18:46

Прикольно

#3 meganekko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 10:59

DDTank Бумз попала в раздел "Новое" ВКонтакте и в Google Feature в русскоговорящих странах!

На данный момент рейтинг игры составляет 4.4, а общее количество зарегистрированных пользователей по всему миру превышает 5 миллионов человек.

Чтобы как-то отблагодарить пользователей, команда DDTank подготовила несколько акций.

Игроки, которые войдут в игру в определенный период, получат дополнительные бонусы в виде золота, купонов, тренировочного зелья второго уровня и других интересных внутриигровых позиций. Срок действия акции ограничен.

Кроме того, началась акция под названием "Сказочный сезон" DDTank. Основная идея заключается в том, чтобы фанаты игры сняли забавные видеоролики с героями игры DDTank на тему известных сказок. Будут выбраны несколько счастливчиков, которые получат специальные призы!

Команда DDTank уже получила несколько впечатляющих видеороликов, которые можно посмотреть на YouTube или ВКонтакте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей