Перейти к содержимому


Меланхолия Харухи Судзумии - Озвучка?


Сообщений в теме: 5

#1 infusion

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 21:22

День добрый! В очередной раз, решив - пересмотреть все эпичное, вспомнилось про сеё прекрасное аниме. До этого момента смотрел Судзумию лет 5 назад и на сколько помню в озвучке ancord'а. Более того, на сколько помниться на анидабе была раздача с отсортированными сериями по режиссерской версии. (Куда же она делась?)
На данный момент, сёрча по просторам интернета, с озвучкой ancord'а находиться лишь второй сезон, первый же сезон только в озвучке Reanimedia, от которой дико тянет по блевать ='((

Собсно вопрос в чем, был ли вообще первый сезон в нормальной озвучке? Если был, где искать, может кто поделиться из залежей? Или же память мне нагло врет :14:



Пы.Сы.: Долго не мог определить в какую ветку форума писать сей пост, так что если что не так, перекиньте тему куда надо.

#2 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 June 2015 - 21:38

Озвучка реа в разы лучше. И 1-ый сезон всегда был только в озвучке реа.

#3 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 25 June 2015 - 00:38

посмотрел 1ый и 2ой сезоны, а еще и исчезновение с Реа и все было замечательно.
Изображение

курочи, блюй дальше, че..

#4 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 June 2015 - 08:22

Просмотр сообщенияinfusion (24 June 2015 - 21:22) писал:

День добрый! В очередной раз, решив - пересмотреть все эпичное, вспомнилось про сеё прекрасное аниме. До этого момента смотрел Судзумию лет 5 назад и на сколько помню в озвучке ancord'а. Более того, на сколько помниться на анидабе была раздача с отсортированными сериями по режиссерской версии. (Куда же она делась?)
На данный момент, сёрча по просторам интернета, с озвучкой ancord'а находиться лишь второй сезон, первый же сезон только в озвучке Reanimedia, от которой дико тянет по блевать ='((

Собсно вопрос в чем, был ли вообще первый сезон в нормальной озвучке? Если был, где искать, может кто поделиться из залежей? Или же память мне нагло врет :14:



Пы.Сы.: Долго не мог определить в какую ветку форума писать сей пост, так что если что не так, перекиньте тему куда надо.

Я первый сезон смотрел очень давно и не помню кто даже звучил. Но кажется что не Анкорд. Второй уже он. Ну а на сайте анидаба ты конечно их уже не найдёшь. Так как они лицензированны реанимедией. И реанимедивская озвучка норм. Хотя есть там моменты которые требуют привыкания. Или просто я бывает смотрел в такой ужасной озвучке вещи что меня ничего не берёт)

#5 infusion

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 15:59

Ntony489, понятно уже, что на анидабе не найдешь, дело в том, что вообще по тырнету ни где нету каких либо других озвучек =))
NovA_JKE и Sociopath, каждому свое =) Мое же мнение таково, вся прелесть старых одноголосных озвучек в том, что слышно голоса и интонации оригинальных сэйю и со временем голос самого озвучивателя перестает восприниматься. В случае же дубляжа озвучка мягко говоря не дотягивает до актерской игры сэйю, местами голос не там, интонации не те, и тд и тп.

Просмотр сообщенияSociopath (24 June 2015 - 21:38) писал:

И 1-ый сезон всегда был только в озвучке реа.
Враки, как минимум была озвучка NothinG'а с реактора.
Вполне возможно, что именно с ней я и смотрел, однако в просторах интернета копии озвучки так же утеряны =(

#6 infusion

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 16:30

Такс, все, вопрос закрыт, смотрел в озвучке NothinG'а, на соседних трекерах наконец то нашлись сиды =В Всем спасибо, тему можно закрывать =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей