Перейти к содержимому


У Меня Есть Небольшой Вопрос.

Логин

Сообщений в теме: 18

#1 Асуна

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 21:36

Я хочу сменить ник на сайте Анидаб. Возможно ли это? Если возмоможно, то как? Ответте пожалуйста.

#2 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 15 June 2015 - 23:21

проще перерегится под нужным ником . можно ещё модеру/админу в личку написать/попросить попробовать

#3 KIvD

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 June 2015 - 12:18

Просмотр сообщенияRiori (15 June 2015 - 23:21) писал:

проще перерегится под нужным ником . можно ещё модеру/админу в личку написать/попросить попробовать
если не изменяет память то я как то читал правила Анидаб, где было запрещено создавать два аккаунта и более.

#4 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 16 June 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияKIvD (16 June 2015 - 12:18) писал:

если не изменяет память то я как то читал правила Анидаб, где было запрещено создавать два аккаунта и более.
да 2.9(1.1.4) ) имелось ввиду снос старого акка и рег. нового с желаемым ником .

#5 KainDez

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 17:50

Всем здарасти, есть небольшой вопрос по поводу выхода серий, последнее время замечаю что анимэ в озвучке Anidub выходят на других сайтах раньше чем на самом Anidub, почему так? хотелось бы услышать ответ от модераторов сайта^^ Всем бобра!!! :konataL:

#6 KIvD

    Генин

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 July 2015 - 00:23

Просмотр сообщенияKainDez (28 July 2015 - 17:50) писал:

Всем здарасти, есть небольшой вопрос по поводу выхода серий, последнее время замечаю что анимэ в озвучке Anidub выходят на других сайтах раньше чем на самом Anidub, почему так? хотелось бы услышать ответ от модераторов сайта^^ Всем бобра!!! :konataL:
я не модератор, но по моему вопрос банальный. Серии сначала появляются на АниДАБ-трекере. И заливаются на анидаб онлайн через определенное время(примерно утром и вечером.) Зависит уже от загруженности админов на онлйн сайте.

Например Фейри Тейл. На трекере его еще в субботу выложили на скачку. А в онлайн его еще до сих пор не залили.

#7 xxxKakTySxxx

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2015 - 14:16

почему новые серии некоторых сериалов выходят с задержкой? или вообще перестают появляться( а ты сидишь и ждешь продолжения пару месяцев

#8 Shutyra

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 18:51

Комментарий скрыт в связи с низким рейтингом, что это значит?

#9 Samotar_s

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2016 - 22:15

Просмотр сообщенияShutyra (05 January 2016 - 18:51) писал:

Комментарий скрыт в связи с низким рейтингом, что это значит?
Значит, что комментарий заминусовали пользователи. Либо он содержит спойлер, либо автор нарушает правила сайта.

#10 White-Fox

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 January 2016 - 08:18

Народ у меня вопрос: А что опять на твари ли с онлайн анидабом?
Я от части понимаю проблему но с ошибкой
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)
связано не сильно много вариаций и как бы её решить достаточно просто перебрав все, когда сайт восстановится?

#11 White-Fox

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 January 2016 - 08:26

Просмотр сообщенияxxxKakTySxxx (01 August 2015 - 14:16) писал:

почему новые серии некоторых сериалов выходят с задержкой? или вообще перестают появляться( а ты сидишь и ждешь продолжения пару месяцев
ответ давала Ника Ленина в своём блоге который на сайте Анидаб Онлайн тоже выкладывается.

#12 Mazda4

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 13:52

Народ у меня вопрос: А что опять на тв :29: ари ли с онлайн анидабом?

#13 RayWay

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 09:49

У меня вопросик. Почему в аниме Хвост феи после (гдето) 150 серии говоритса что материал для зрителей 16 лет. С чем это связано?

#14 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 18 August 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияRayWay (18 August 2016 - 09:49) писал:

У меня вопросик. Почему в аниме Хвост феи после (гдето) 150 серии говоритса что материал для зрителей 16 лет. С чем это связано?
с роскомнадзором :
Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шестнадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 9 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные её жанром и (или) сюжетом:
  • изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
  • изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);
  • информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;
  • отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.


#15 RayWay

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 20:56

Просмотр сообщенияRiori (18 August 2016 - 22:53) писал:

с роскомнадзором :
Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шестнадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 9 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные её жанром и (или) сюжетом:
  • изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
  • изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);
  • информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;
  • отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.
Понятно спасибо. Очень расмишыло:

P.S. всех недовольных просим обратиться в Европейский суд по правам человека. Но у меня никаких претензий нет. Спасибо еще раз)



#16 Коньяк

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 August 2016 - 00:53

Мне интересно почему Ван пис нет на анидабе,и его не принялись озвучивать,дабберы данного сайта

#17 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 28 August 2016 - 10:22

Просмотр сообщенияКоньяк (28 August 2016 - 00:53) писал:

Мне интересно почему Ван пис нет на анидабе,и его не принялись озвучивать,дабберы данного сайта
В России и манга, и аниме лицензированы издательством «Комикс-Арт» , другая озвучка вне закона.

#18 Danilka)

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 08:13

А что значит надпись FULL над аниме? Это значит что больше серий не будет?

#19 DeathWish

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2016 - 19:14

Просмотр сообщенияDanilka) (29 August 2016 - 08:13) писал:

А что значит надпись FULL над аниме? Это значит что больше серий не будет?
да, данная картинка показывает, что сериал окончен (так же касается и сезонов) и добавления серий не предвидится (За исключение спешлов или овашек )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей