Перейти к содержимому


Введение Опции "просмотрено"


Сообщений в теме: 11

#1 Stereoma7

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 18:07

Давно сижу на вашем сайте и с удовольствием смотрю аниме с вашими переводами, но с годами столкнулся с проблемой, что при поиске новенького, очень часто приходится листать уже просмотренные аниме в списке. Тем самым хочу узнать планируете ли вы ввести опцию "Аниме просмотрено"( возможно другое название). Надеюсь на ответ :)

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 June 2015 - 19:20

Вспоминается фраза "подрочено" "сохронил" с борд.

Юзай МАЛ, а ещё лучше, запоминай)

#3 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 June 2015 - 23:09

Просмотр сообщенияigor-gt (11 June 2015 - 19:20) писал:

Вспоминается фраза "подрочено" "сохронил" с борд.

Юзай МАЛ, а ещё лучше, запоминай)
Он имел в виду что при поиске нового аниме, приходиться перелистывать много страниц того что уже видел, что значительно затрудняет поиск.

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 June 2015 - 23:10

Просмотр сообщенияMateo (11 June 2015 - 23:09) писал:

Он имел в виду что при поиске нового аниме, приходиться перелистывать много страниц того что уже видел, что значительно затрудняет поиск.

Ну не знаю, я вот всегда помню, что смотрел, а что - нет.

#5 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 11 June 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияigor-gt (11 June 2015 - 23:10) писал:

Ну не знаю, я вот всегда помню, что смотрел, а что - нет.
Я тоже помню что я смотрел, но перелистывать лишнее 30-40 страниц, иногда надоедает)

#6 Smag01

    Генин

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Armavir

Отправлено 19 June 2015 - 17:35

Ну частично сгласен я к примеру не запоминаю скучные аниме да и память уже блин после 500-ого аниме я уже начинал забывать где и что смотрел но это мне тем не менее не мешает находить новые аниме и узнавать забытые ведь иногда так просматриваю и вижу хорошую анимеху которую смотрел наплывают воспоминания и я пересматриваю её так что мне что так что так разницы нет

#7 N.E.R.V.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 July 2015 - 21:14

двумя руками "ЗА"
хорошие я все помню, а вот проходные крайне тяжко все упомнить, тем более обложки и названия тут каждый сам придумывает да и меняют частенько

#8 rumorukato

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 05:40

ну в сам поиск наверное будет не легко воткнуть такую опцию так как нужен алгоритм который бы индивидуально для каждого проверял что он посмотрел что нет и скрывал это НО вот если бы в атрибуты каждого аниме наряду с добавлением его в закладки или подписки добавили бы ещё и особую кнопочку по которой бы уже проверял алгоритм нажата она или нет и основывался на конкретном залогинившемся пользователе.... а ещё жизненно важно было бы добавить индивидуальную пометку для конкретно залогинившегося в данный момент пользователя или хотя бы видимый только ему личный рейтинг (лайк-дизлайк) чтобы спустя 2-3 года точно знать понравилось аниме или нет или хотя бы НЕ ЗАБЫТЬ смотрел ты это аниме или нет ведь если ты уже начал смотреть аниме хотя бы 6 серий из 16 и потом оно скатилось в тупость и бред ведь тебе его придётся отметить как посмотрел что бы через пару лет не забыть и опять не потратить в пустую время на 6 серий что бы обломаться но по сути то ты его НЕ досмотрел !! по этому нужна такая особая кнопка лайк-дизлайк или маленькая строка личных премечаний(но это геморно хранить пометки пользователей дэфолтная для всех кнопка как то лучше в плане реализации будет)

#9 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 December 2015 - 16:50

Это на сколько-ж надо будет раздуть базу при реализации этой фичи... Не думаю, что админы на это согласятся...

#10 Александр197

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 18:52

Просмотр сообщенияozr (31 December 2015 - 16:50) писал:

Это на сколько-ж надо будет раздуть базу при реализации этой фичи... Не думаю, что админы на это согласятся...
На других сайтах это есть, так почему здесь не сделают, ведь это хороший мощный сайт авторов.

#11 AnnaWalp

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 02:25

Не вижу возможности просмотреть все свои сообщения. Если её нет, то хорошо бы добавить, как это бывает на большинстве форумов.

Пробовал через поиск по имени участника, тоже ничего не получилось.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Modern soft for SMM and SEO

#12 snnebr

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 11:49

можно добавить в расширенной выборке пункты, которые будут скрывать те аниме что есть в закладках или подписках (2 чекбокса). и так сортировать которые смотрел и которые знаешь отмечать в закладки или подписки





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей