Перейти к содержимому


Салют. Сложная Ситуация. Нужен Совет Опытного Человека/анимешника

романтика cоветы аниме жанры сюжет психология интересная тема общение любовь счастье

Сообщений в теме: 42

#21 Gilen Mon

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2015 - 23:41

Просмотр сообщенияDendem (25 February 2015 - 23:38) писал:

<ignore mode on>
До этого человека никогда не дойдёт...
Дело не в понимании того, что вы пишите, я прекрасно вас понял, дело в вашем отношении и привычке портить и "мусорить" темы вместе с подобными себе.

#22 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 25 February 2015 - 23:44

А ! и что тут >.> . опять тролЛинг лол ?
потом всё почистят

Сообщение отредактировал Riori: 26 February 2015 - 00:18


#23 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 February 2015 - 00:04

Просмотр сообщенияGilen Mon (25 February 2015 - 23:41) писал:

Дело не в понимании того, что вы пишите, я прекрасно вас понял, дело в вашем отношении и привычке портить и "мусорить" темы вместе с подобными себе.
Как до вас не дойдет, что есть 2 актуальные темы, в которые вы могли написать свой вопрос. А не создавать новую и захламлять бесполезными темами форум.

Просмотр сообщенияRiori (25 February 2015 - 23:44) писал:

потом всё почистят
Да тут модеры уже тыщу лет не появлялись.

#24 2wars202

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 February 2015 - 00:16

ну что я могу посоветовать,из романтики,

ангельские ритмы (неплохая и забавная штука , есть немного романтики и рисовка неплохая)

кланад (романтика, но это драма(лучшая из тех что я глядел) там 2 сезона,но нужно смотреть оба с начала,а то не поймёшь всю суть)

школа зомби (тоже есть немного романтики ,но нет продолжения, мангу закрыли хотя в манге еть где то 20 глав продолжения после событий аниме, если вдруг интересно станет)

ну мог бы ещё чего посоветовать но увы не помню названий )

#25 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 February 2015 - 00:17

Просмотр сообщения2wars202 (26 February 2015 - 00:16) писал:

ну что я могу посоветовать,из романтики,

ангельские ритмы (неплохая и забавная штука , есть немного романтики и рисовка неплохая)

кланНад (романтика, но это драма(лучшая из тех что я глядел) там 2 сезона,но нужно смотреть оба с начала,а то не поймёшь всю суть)

школа зомби (тоже есть немного романтики ,но нет продолжения, мангу закрыли хотя в манге еть где то 20 глав продолжения после событий аниме, если вдруг интересно станет)

ну мог бы ещё чего посоветовать но увы не помню названий )


#26 2wars202

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 February 2015 - 00:32

ну извини я не очень запоминаю названия,
P.s. спосибо что подправил)

#27 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 February 2015 - 00:33

Просмотр сообщения2wars202 (26 February 2015 - 00:32) писал:

ну извини, я не очень запоминаю названия,
P.s. спАсибо, что подправил)


#28 2wars202

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 February 2015 - 00:36

)

#29 Ananymus

    Джоунин

  • Пользователи
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсон

Отправлено 26 February 2015 - 00:57

Я так понял ты Bakuman не смотрел, чтож пора. И ToraDora я в твоем списке не нашел.

#30 Gilen Mon

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2015 - 01:20

Просмотр сообщенияSociopath (26 February 2015 - 00:04) писал:

Как до вас не дойдет, что есть 2 актуальные темы, в которые вы могли написать свой вопрос. А не создавать новую и захламлять бесполезными темами форум.

Да тут модеры уже тыщу лет не появлялись.
Во первых это не вопрос, а просьба. Во вторых, это не бесполезная тема, в третьих если вам что-либо не нравится, то просто не заходите сюда. В четвёртых, поймите, прежде чем написать что-либо, подумайте над тем, что вы пишите, проанализируйте, что это именно то, что вы хотите изложить, написав, перед отправкой, перечитайте, спросите себя, зачем это писать, имеет ли это какой-либо смысл, если нет, то не пишите. Мне не нужны ваши примитивные просветления и советы не по теме. Я написал там, где посчитал нужным. Писал не для вас, не ради вас и не против вас. Повторюсь последний раз. Я здесь обратился к людям за советом по теме, что темы не касается, здесь писать бессмысленно, нужны просвещения идите в церковь, нужно самоутверждение - общайтесь с приматами, нужен агр и флуд - ищите и создавайте его в другом месте, скучно-затмите себя чем-то полезным и интересным, но точно не этим. Нужна помощь с потухшей душой, обращайтесь, всегда помогу. Я ни к кому здесь не чувствую не обиды, не злости, ни каких либо других отрицательным эмоций. Я не имею ничего против каждого из вас, не суди, судим не будешь, как говорится. Просто настоятельно прошу, пишите лишь по теме. Не нужно отвечать но моё сообщение. Если вы считайте его глупым, бесполезным и так далее, просто выйдите с темы и забудьте. Я сюда пришёл с определенной целью и эта цель точно не с вами здесь такие вещи писать. Спасибо за понимание

Просмотр сообщения2wars202 (26 February 2015 - 00:16) писал:

ну что я могу посоветовать,из романтики,

ангельские ритмы (неплохая и забавная штука , есть немного романтики и рисовка неплохая)

кланад (романтика, но это драма(лучшая из тех что я глядел) там 2 сезона,но нужно смотреть оба с начала,а то не поймёшь всю суть)

школа зомби (тоже есть немного романтики ,но нет продолжения, мангу закрыли хотя в манге еть где то 20 глав продолжения после событий аниме, если вдруг интересно станет)

ну мог бы ещё чего посоветовать но увы не помню названий )
Спасибо да попытку, но, увы, два я видел, а один не зацепил

Просмотр сообщенияAnanymus (26 February 2015 - 00:57) писал:

Я так понял ты Bakuman не смотрел, чтож пора. И ToraDora я в твоем списке не нашел.
Торадора видел, юмор не очень, лишь несколько моментов и вправду улыбнули. А насчёт бакумена возьму на заметку, давно уже советуют. Спасибо:)

#31 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 February 2015 - 01:30

Идиотизм... С этим чудом бесполезно говорить. Несколько человек указали ему на ошибку, а он все равно гнет свое.

#32 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 February 2015 - 01:51

Просмотр сообщенияSociopath (26 February 2015 - 01:30) писал:

Идиотизм... С этим чудом бесполезно говорить. Несколько человек указали ему на ошибку, а он все равно гнет свое.
Да забей.

#33 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 26 February 2015 - 01:55

Просмотр сообщенияGilen Mon (26 February 2015 - 01:20) писал:

Во первых это не вопрос, а просьба.
Во первых с просьбами тебе уже сказали куда идти.

Просмотр сообщенияGilen Mon (26 February 2015 - 01:20) писал:

Во вторых, это не бесполезная тема,
Во вторых, да тема бесполезна 3 vs 1

Просмотр сообщенияGilen Mon (26 February 2015 - 01:20) писал:

в третьих если вам что-либо не нравится, то просто не заходите с
Если сюда не зайдём мы то больше никто и не зайдёт.

Так называемые "советчики" в том числе и я сидим в теме "Чего бы посмотреть", тебе ссылку туда дали. Не нравится сиди тут сам.
Ты тут не первый такой вот тебе пример темки в которую мы перестали заходить, она умерла через день.
http://forum.anidub....B8%D0%BC%D1%8D/

#34 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 February 2015 - 03:57

Просмотр сообщенияRiori (25 February 2015 - 23:44) писал:


потом всё почистят
ага! Было б кому чистить! Ты примари алекса когда последний раз видел?

Просмотр сообщенияGilen Mon (26 February 2015 - 01:20) писал:


мдя.... тяжелый случай... эхххх.... наглая нынче зелень пошла... и тупая...

Просмотр сообщенияSlokky (26 February 2015 - 01:55) писал:



Если сюда не зайдём мы то больше никто и не зайдёт.



во! +
Я длжен был написать хотя бы 1 гневный пост ибо вчера меня яро призывали сюда, но больше ноги моей здесь не будет!

#35 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 26 February 2015 - 04:35

давайте обсудим горизонт событий. может ли человек его достичь? чем быстрее скорость движения, тем медленнее течение времени, если двигаться со скоростью большей скорости света, то время будет течь в обратную сторону. если оказаться на расстоянии 15 млрд световых лет от Земли и иметь "волшебный телескоп", через который можно наблюдать за Землей, то можно увидеть момент ее зарождения или даже всей солнечной системы. а как насчет парадокса всемогущего? может ли некий всемогущий создать камень, который не сможет поднять? ведь, если он создаст камень, который не поднимет, значит он перестает быть всемогущим и если не сможет вообще его создать, то тоже? как быть? жизнь - боль.

Изображение
Изображение

#36 Gilen Mon

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2015 - 09:40

Так забавно наблюдать над стадом. Вы меня количеством решили взять, бараны? Забавно-забавно) Стадо баранов не ровня льву, а насчёт вашего общества я уже всё понял, теперь ясно, почему нормальные и адекватные люди здесь не остаются. Жаль, что уже скучно стало, но хоть как-то развеселили меня своей глупостью. Удачной жизни, дети

#37 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 February 2015 - 10:17

Ахахахх :konatagoodjob: Молодец, как мужик поступил!

(http://lurkmore.to/Небыдло)

Сообщение отредактировал Dendem: 26 February 2015 - 11:52


#38 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 February 2015 - 11:38

Изображение

Просмотр сообщенияnorivaren (26 February 2015 - 03:57) писал:

ага! Было б кому чистить! Ты примари алекса когда последний раз видел?
Пару дней назад его видел.

#39 2wars202

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 February 2015 - 11:53

печально конечно что не смог помочь,
хотя вот тут подумал - из романтики пооветовать не могу, а что нибуть интересное попробовать можно,

напишу спиок того что более менее на мой взгляд интересно,(он будет не очень длинным ,но с небольшими коментариями)



амагами сс (просто романтика ,хотя надоедает после 4-6 серий как одно и тоже считай смотришь)

уж не зомби ли это (романтики нет,но весьма забавная вещь,посмотреть для развлечения можно)

баракамон (интересная история про писателя колеграфиста(как он искал себя и свой стиль) не подумай что она скучная помотреть можно (4,4 из 5) )

знаю знаю что тебе предложить!

чобиты (романтика в чистом виде и с интересным сюжетом, в истории расказывается о юноше и андроиде (в последствии в которую он влюбится и т,д и т,п(что бы не спойлерить)
сразу предупреждаю помоему она 2004 года выпуска(точно не помню) но рисовка достаточно неплохая(на счёт перевода не знаю давно глядел,но если поищешь думаю найдёшь подходящий)

бенто (тоже романтики нет , но мне понравилась это итория, достаточно живописная и красочная)

ну и в заключении одно из моих первых аниме

Rosario + Vampire (еть романтика, есть битвы, есть всё для того что бы интересно скоротать вечерок, там 2 сезона (во 2 достаточно ясное окончание истории) рисовка тоже не плоха,)

вобщем удачи тебе в поисках.

P.s. если ищешь аниме ,зайди на сайт адлтмульт, там их около 500 (почти все посмотрел) так для справки)

#40 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 February 2015 - 11:59

Реклама-реклама-реклама ↑↑↑





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей