Перейти к содержимому


Мобильные Приложения


Сообщений в теме: 5

#1 Demorgon

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 14:56

Здравствуй уважаемый Анидаб. :konatagoodjob: Суть проблемы изложу сразу. Люблю смотреть аниме онлайн. :bear1: Порою нет возможности смотреть через компьютер приходиться через телефон (Sony Xperia Sola Android 4.1 ). Суть в том что можно да просматривать через мобильные браузеры типа оперы дельфина хрома и прочих но... так как телефон скажем так уже не новый и в общем браузеры загружаються долго плюс не всегда прогружаються полностью страницы при приближение на экране постоянно выскакивает окно которое предлагает зарегистрироваться и весьма это сильно мешает поэтому я хочу предложить идею одну которую уже наверно уже предлогалась ранее но все же. у вас же есть наверно техничиские специалисты есть ли у вас возможность создать программу для Play Marketa приложение для просмотра аниме олайн именно с сайта Анидаб.
P.S. Скажу честно какое то время существовала программа под названием migs.anidub видать создал кто то из старожилов сайта. долгое время она исправно и отлично работала и можно было просматривать аниме напрямую с Анидаба но в итоге похоже закрылась потому что программа перестала отвечать на запросы и из плей маркета она исчезла полностью :2:

#2 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 February 2015 - 16:31

Я год-два назад видел, что кто-то (из пользователей) писал приложение. Там с api проблемы какие-то были - то ли админы не давали, то ли что... В общем, приложение какое-то было (возможно то, о котором говорится в теме), но что за оно - не вспомню.

#3 AXdante

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Этот Город Самый Лучший Город На Земле

Отправлено 19 February 2015 - 21:19

от приложения вроде отказались,ибо работало оно плохо, а все претензии отправляли администрации анидаба хотя официально это не их приложение.

#4 Appolo

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 02:23

Мне вот тоже интересна эта тема, всё время ищу альтернативу браузеру, но нету... пользовался и приложением Анидаб, от которого отказались... может кто подскажет что либо?

#5 ОтакуКотэ

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Anidub

Отправлено 06 November 2015 - 17:11

Для мобилы дикий геморой сделать, как заметил AXdante работает оно плохо, причина кроется в плащадке которая это видео раздает. Плюс если пользоваться не нативными методами отображения видео, это приводит к дополнительным лагам. С нативными методами тоже не все так просто, старые мобилки с андроидом ниже 4.4 это попаболь для разработки, много костылей нужно делать. Плюс даже если сделать, тут же посыпятся абузы от того же ВК, и приложение удалят. Я тут провожу кое какие эксперементы, но до релиза далеко.

#6 RPG18

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 23:19

Так понимаю что никакого Web API для работы с базой нет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей