Перейти к содержимому


Разговор Об Анимэ

разговор анимэ

Сообщений в теме: 60

#1 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 January 2015 - 00:42

Просто разговор об анимэ

Что бы как-то с ориентировать народ напишу темы, которые уже есть на форуме про анимэ и обсуждать, которые здесь соответственно не требуется, а так же темы, которых здесь на форуме нет, про анимэ, или же они опустились на дно и соответственно в выделении отдельной темы под них смысла теперь нет, а так же те темы, что я предлагаю здесь обсуждать (ими разумеется круг не ограничивается, так как это всё так же "просто разговор об анимэ", как и написано выше).

Начну с тех тем, которые уже есть и здесь не обсуждаются:

1. "Посоветуйте анимэ";
2. "Подскажите, что это за анимэ?";
3. "Первое анимэ, которое вы посмотрели";
4. "Гандом Как Его Смотреть.";
5. "Опрос по аниме";
6. "Вопросы О Наболевшем!";
7. "Какое Аниме Смотрите На Данный Момент?";
8. "Amv, Которое Вам Больше Всего Понравилось";
9. "Аниме, Которое Вы Пересмотрели Не Один Раз!.
Ну думаю оставшиеся смысла указывать нет смысла и так понятно.

Чуть позже ещё добавлю темы опустившиеся вниз и для, которых не имеет смысла создавать отдельной темы (если они в этом буде смысл)!

Теперь перейду к тем тема, которые предлагаю здесь обсудить:
1. История происхождение аниме;
2. Происхождение и правила написания слова "анимэ/аниме" (которая здесь уже обсуждалась, но если есть, что добавить, а особенно если имеются источники более надёжные чем Википедия и писанина не известных людей без ссылок на источники, то милости прошу);
3. Про аниме типажи: Цундере, Ядере и так далее;
4. Про аниме бренды "Гандам", "Макрос" и так далее, кроме самого "Гандам", отдельная тема под которого уже есть (так что о нём пишите там);
5 .Про аниме которое лицензировано в России, Эльфиская песнь и так далее (сам я не видел эту "Эльфийская песнь" и что это за аниме не знаю);
6. Про аниме персонажей "Какая самая кавайная (милая) героиня", "Наруто против Ичиго" и так далее и тому подобное;
7. Всевозможные риторические темы "Манга vs Аниме", "Хентайщики VS Яойщицы";
8. Списки релизов Резидентов анидаба. "Подскажите какое аниме озвучил Куба77".
Пока список таков, потом ещё может быть чего-нибудь предложу, но естественно списокм, который здесь написан (и списком более дополненным) вы не ограниченны, разговаривайте на любые темы, которые не дублируют уже существующие!

Сообщение отредактировал Fast Prado: 24 January 2015 - 12:58


#2 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 January 2015 - 00:50

Создал потому что тема "Посоветуйте аниме Здесь пользователи могут обсуждать жанры и советовать другим интересное Аниме." в ней советовать чего-то нужно, а эта тем просто разговор об анимэ!

Вообщем надеюсь её оценят и не удалят :-)!

#3 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2015 - 00:57

Просмотр сообщенияFast Prado (20 January 2015 - 00:50) писал:

Посоветуйте аниме
Что мешает в этой теме обсудить? Не обязательно что-то советовать.

#4 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 January 2015 - 01:02

Там она вся изпещерена всякими подразделами, а всё в одном нет! Получится "загрязнение" тем, потому что они и/или одна из них уже не будет отвечать своему названию, а так полная свобода! Это ведь в конце концов анимэшный форум в первую очередь, а никакой свободы нет по общению на эту тему и сюда можно писать то что не профильно в других темах, как я уже сказал - "не загрязняя" их!

#5 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2015 - 01:07

Просмотр сообщенияFast Prado (20 January 2015 - 01:02) писал:

Там она вся изпещерена всякими подразделами, а всё в одном нет! Получится "загрязнение" тем, потому что они и/или одна из них уже не будет отвечать своему названию, а так полная свобода! Это ведь в конце концов анимэшный форум в первую очередь, а никакой свободы нет по общению на эту тему и сюда можно писать то что не профильно в других темах, как я уже сказал - "не загрязняя" их!
А это что тогда такое? Не вижу никаких препятствий.

#6 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 January 2015 - 01:10

"Опять таки чего бы посмотреть?" - опять таки подразумевает совет! Здесь же круг вопросов более широкий!

#7 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 January 2015 - 01:14

Просмотр сообщенияFast Prado (20 January 2015 - 01:10) писал:

"Опять таки чего бы посмотреть?" - опять таки подразумевает совет! Здесь же круг вопросов более широкий!
Вы думаете там одни советчики сидят и ничего кроме этих советов не говорят? Что мешает зайти в данную тему и задать свои вопросы или что-то обсудить?

#8 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 20 January 2015 - 01:47

В разделе флудилки такого разве нет?

А нет, нету.

#9 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 January 2015 - 08:37

Просмотр сообщенияFast Prado (20 January 2015 - 00:50) писал:

Создал потому что тема "Посоветуйте аниме Здесь пользователи могут обсуждать жанры и советовать другим интересное Аниме." в ней советовать чего-то нужно, а эта тем просто разговор об анимэ!

Вообщем надеюсь её оценят и не удалят :-)!
мы сидим всей толпой, все завсегдатаи этого форума, в теме "чего бы посмотреть?" уже больше 2х лет и общаемся там НА ВСЕ темы, тут ты создаешь (абсолютно никому не нужную) тему для общения на тему аниме и думаешь что мы всей толпой прибежим в эту тему и будем тут общаться? А народ ты спросил? Ему это надо? Обойдешься! Если ты любитель такого рода развлечений, то ради бога переписывайся тут сам с собой!

#10 Slokky

    Я и сам могу менять

  • Пользователи
  • 3696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castiglione delle stiviere

Отправлено 20 January 2015 - 10:36

Познай же ярость нори!

#11 ardex

    Санин

  • Пользователи
  • 2006 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2015 - 11:19

Просмотр сообщенияnorivaren (20 January 2015 - 08:37) писал:

мы сидим всей толпой, все завсегдатаи этого форума, в теме "чего бы посмотреть?" уже больше 2х лет и общаемся там НА ВСЕ темы, тут ты создаешь (абсолютно никому не нужную) тему для общения на тему аниме и думаешь что мы всей толпой прибежим в эту тему и будем тут общаться? А народ ты спросил? Ему это надо? Обойдешься! Если ты любитель такого рода развлечений, то ради бога переписывайся тут сам с собой!

Просмотр сообщенияSlokky (20 January 2015 - 10:36) писал:

Познай же ярость нори!
"Лунная призма покарай неприятеля! xD "


По теме... Забей. У нас 1 тема на всё) Пока нет модератора можно там и флудить, и спойлерить, и общаться .

#12 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 January 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияnorivaren (20 January 2015 - 08:37) писал:

мы сидим всей толпой, все завсегдатаи этого форума, в теме "чего бы посмотреть?" уже больше 2х лет и общаемся там НА ВСЕ темы, тут ты создаешь (абсолютно никому не нужную) тему для общения на тему аниме и думаешь что мы всей толпой прибежим в эту тему и будем тут общаться? А народ ты спросил? Ему это надо? Обойдешься! Если ты любитель такого рода развлечений, то ради бога переписывайся тут сам с собой!
Пареньку захотелось создать тему-клон "Чего бы посмотреть". Такое ведь было уже когда-то.
Самое главное, что если он еще заглянет сюда, то будет говорить о том, что эта тема жизненно необходима и вряд ли нас поймёт.

#13 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 20 January 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияSlokky (20 January 2015 - 10:36) писал:

Познай же ярость нори!
Изображение

#14 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 January 2015 - 22:48

XD рассмешили, да!

Просмотр сообщенияSlokky (20 January 2015 - 10:36) писал:

Познай же ярость нори!

Просмотр сообщенияnorivaren (20 January 2015 - 08:37) писал:

мы сидим всей толпой, все завсегдатаи этого форума, в теме "чего бы посмотреть?" уже больше 2х лет и общаемся там НА ВСЕ темы, тут ты создаешь (абсолютно никому не нужную) тему для общения на тему аниме и думаешь что мы всей толпой прибежим в эту тему и будем тут общаться? А народ ты спросил? Ему это надо? Обойдешься! Если ты любитель такого рода развлечений, то ради бога переписывайся тут сам с собой!
А чего ты прямо сразу в штыки? По принципу всё новое надо воспринимать негативно?

Просмотр сообщенияnorivaren (20 January 2015 - 08:37) писал:

А народ ты спросил?
Как спросить? Создать тему с опросом о том, а не создать ли нам новую тему? Ты это имеешь введу?
Вот тогда, просто спрошу? Есть здесь тема про историю развитие анимэ?

#15 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 January 2015 - 23:34

"актеры ослепленного города и эльфийская песнь", которые ты упоминала, я не смотрел! Не бесконечные сериалы, ну то есть многосерийные сёнэны?

#16 Sociopath

    Санин

  • Пользователи
  • 3504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 January 2015 - 00:15

Просмотр сообщенияFast Prado (20 January 2015 - 23:34) писал:

"актеры ослепленного города и эльфийская песнь", которые ты упоминала, я не смотрел! Не бесконечные сериалы, ну то есть многосерийные сёнэны?
Это вообще к чему? И кому?

#17 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 January 2015 - 00:47

Тот кто знает поймёт!

#18 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 21 January 2015 - 00:48

Понятно

#19 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 21 January 2015 - 03:31

я подсел на крупный план лица, когда смотрю аниму, делаю скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

зачем? хз. главное, что теперь есть тема, где я могу поделиться новыми скриншотами анимуеб*ищь, думаю, это кому-то будет интересно.

#20 Fast Prado

    Генин

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 January 2015 - 16:31

Ну, честно говоря лица ужаса в анимэ по-моему достойны быть размещёнными в каких-нибудь триллерах, так что не удивительно что они тебя заинтересовали, вдохновили! Можно сказать ты их сфотографировал, как фотограф, но только с экрана собственного монитора! Кстати у меня тоже есть забавный скриншёт, правда с принтскринил его не я. Я его скачал в интернете! через некоторое время размещу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей