Перейти к содержимому


Anidub Cleverclub Party Iv В Москве


Сообщений в теме: 24

#1 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2014 - 18:45

Изображение

http://vk.com/event80918883

Дорогие анимешницы и анимешники, 7 декабря 2014 года состоится четвёртая встреча анидабовцев под названием AniDUB CleverClub Party IV. Место для проведения которой нам любезно предоставило Антикафе CleverClubvk.com/clever_c .В вашей власти окажутся уйма развлечений, будь то плойка или разнообразные настольные игры, разбавленные живым общением за чайком и кофе с десертами, и всё это за 120 рублей в час.

Время начала мероприятия запланировано на 11:00 и продлится оно до 19:00.

В нашей программе предусмотрены разнообразные конкурсы с призами.

Особые гости развлекательной программы - Гамлетка Цезаревна

Вам снова будет дарована возможность попробовать себя в озвучке)))

Ну, а до конца мероприятия, наши специальные гости будут общаться и развлекаться вместе с вами)

Приводите старых друзей и знакомьтесь с новыми) Будет интересно)))

Внимание: в антикафе запрещено курение и распитие алкогольных напитков.

Антикафе находится по адресу: м.Полянка / м.Октябрьская, ул.Малая Полянка, д.7 стр.5

Никаких возрастных ограничений, ждём всех без исключений!


#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 December 2014 - 23:44

Опять Москва да что ж ты будешь делать

#3 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 02 December 2014 - 14:28

Просмотр сообщенияhimik2014 (01 December 2014 - 23:44) писал:

Опять Москва да что ж ты будешь делать
XD переезжай в МСК.

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 December 2014 - 19:34

Просмотр сообщениякактуз3 (02 December 2014 - 14:28) писал:

XD переезжай в МСК.

Мне и в Рэд-сити хорошо.

#5 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 02 December 2014 - 23:57

тогда неной.

#6 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 03 December 2014 - 17:33

Окай

#7 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2014 - 01:45

7 число воскресенье значит да?
Что Ждите в гости лысого бомжа..... Бог даст приду! А свой час с собой захватить можно? Без спирта и наркоты просто чай хороший?

#8 SingLite

    Чунин

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 05 December 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияБорода (05 December 2014 - 01:45) писал:

7 число воскресенье значит да?
Что Ждите в гости лысого бомжа..... Бог даст приду! А свой час с собой захватить можно? Без спирта и наркоты просто чай хороший?

:12: Если "чай очень хорош" приноси я б попил :anime_smailik_beards_008:

#9 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 06 December 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияБорода (05 December 2014 - 01:45) писал:

7 число воскресенье значит да?
Что Ждите в гости лысого бомжа..... Бог даст приду! А свой час с собой захватить можно? Без спирта и наркоты просто чай хороший?
и мне тогда чай О_О

#10 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияSingLite (05 December 2014 - 17:50) писал:

:12: Если "чай очень хорош" приноси я б попил :anime_smailik_beards_008:

Кому и ахмад хорош :) но я конечно принесу нечто совершенно другое.... А уж понравиться или нет поглядим.
Между прочим недавно задался вопросом а из той дряни что фарцуют у нас в магазинах какой чай самый чай? Выяснилось что Акбар с красной полосой! Так что советую только свежий и без сахара и не слишком крепко... Не милансанфенхуанданцун конечно но настоящий лист и вроде бы даже время сбора соблюдено и прожарка равномерная.... Производят в Казахстане!


Просмотр сообщенияМясо (06 December 2014 - 09:52) писал:

и мне тогда чай О_О
Та лехко! :konataL:
Чаепитие в китайском стиле или японском?

#11 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 07 December 2014 - 04:41

Просмотр сообщенияБорода (06 December 2014 - 18:00) писал:

Кому и ахмад хорош :) но я конечно принесу нечто совершенно другое.... А уж понравиться или нет поглядим.
Между прочим недавно задался вопросом а из той дряни что фарцуют у нас в магазинах какой чай самый чай? Выяснилось что Акбар с красной полосой! Так что советую только свежий и без сахара и не слишком крепко... Не милансанфенхуанданцун конечно но настоящий лист и вроде бы даже время сбора соблюдено и прожарка равномерная.... Производят в Казахстане!



Та лехко! :konataL:
Чаепитие в китайском стиле или японском?
с печеньками

#12 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2014 - 09:11

Оба варианта печенюшки не предусматривают :29: но это ближе к японскому

#13 SingLite

    Чунин

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 07 December 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияБорода (07 December 2014 - 09:11) писал:

Оба варианта печенюшки не предусматривают :29: но это ближе к японскому

:12: Печеньки не нужны, Будет только мясо, мяско :3:

#14 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2014 - 19:45

Ну что я могу сказать всё прошло достаточно весело своих по крайней мере денег не жалко затраченных :) особенно конечно хороша игра в палочки.... просто открыл для себя новую страницу в жизни!
Но вот что мне не понятно....
1. Почему такие проблемы с горячей водой????
2. Что принимает тот кто поставил на проектор для озвучивания гостями этот мультик про жаб и осьминогов.... Адский Ад! Нет что бы грендайзера старую сейлар мун или ну я не знаю если уж именно совсем детский кругосветное путешествие кота в сапогах да малоль популярного старого любимого но ЭТО... Это выглядело ужаааааасно :(

#15 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 08 December 2014 - 09:20

щикарно... :12:

бородач, чо свалил втихоря а?

#16 SingLite

    Чунин

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 08 December 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияБорода (07 December 2014 - 19:45) писал:

Ну что я могу сказать всё прошло достаточно весело своих по крайней мере денег не жалко затраченных :) особенно конечно хороша игра в палочки.... просто открыл для себя новую страницу в жизни!
Но вот что мне не понятно....
1. Почему такие проблемы с горячей водой????
2. Что принимает тот кто поставил на проектор для озвучивания гостями этот мультик про жаб и осьминогов.... Адский Ад! Нет что бы грендайзера старую сейлар мун или ну я не знаю если уж именно совсем детский кругосветное путешествие кота в сапогах да малоль популярного старого любимого но ЭТО... Это выглядело ужаааааасно :(

аХА Кто о чем а ты о воде)) Проблема всех проблем)) Блин не поверишь я до сих пор после твоей травки спать не хочу 2 сутки на ногах =_=

#17 SingLite

    Чунин

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Люберцы

Отправлено 08 December 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияБорода (07 December 2014 - 19:45) писал:

Ну что я могу сказать всё прошло достаточно весело своих по крайней мере денег не жалко затраченных :) особенно конечно хороша игра в палочки.... просто открыл для себя новую страницу в жизни!
Но вот что мне не понятно....
1. Почему такие проблемы с горячей водой????
2. Что принимает тот кто поставил на проектор для озвучивания гостями этот мультик про жаб и осьминогов.... Адский Ад! Нет что бы грендайзера старую сейлар мун или ну я не знаю если уж именно совсем детский кругосветное путешествие кота в сапогах да малоль популярного старого любимого но ЭТО... Это выглядело ужаааааасно :(
ты кстати сайт магазина с травкой скинь мне. хочу прикупить себе немного

#18 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2014 - 11:15

Бородач, травка, осминожки.....вот ведь антикафе нынче пошли :anime_smailik_beards_011:

#19 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (08 December 2014 - 11:15) писал:

Бородач, травка, осминожки.....вот ведь антикафе нынче пошли :anime_smailik_beards_011:
И всё одно без выпивки :anime_smailik_beards_002: ну да чаёк мой вона тоже народу глянулся :konatagoodjob:


Просмотр сообщенияSingLite (08 December 2014 - 09:41) писал:

аХА Кто о чем а ты о воде)) Проблема всех проблем)) Блин не поверишь я до сих пор после твоей травки спать не хочу 2 сутки на ногах =_=
Почему не поверю? Говорюж народ у нас привык пить не чаи или кофе а пыль грузинских дорог.... А я всего то угостил натур продуктом :) и кстати это не трава это листочки и ветки вечнозелёного куста из северных суровых регионов рф :) ссылку дам в приват дабы не сочли за спамера
Ну а с водой и правда комедия ей ей! 2 термопода с водой градусов под 70 максимум... Ну не серьёзно как то чесслово!


Просмотр сообщенияМясо (08 December 2014 - 09:20) писал:

щикарно... :12:

бородач, чо свалил втихоря а?
В свете падения интереса персоны под кодовым именем Мясо к моей персоне, моему чаю, вежливого прошения из зала заканчивать играть в весёлую игру и начинать глядеть столь ожидаемую но столь разочаровавшую лично меня и даже слушать шоу программу (предположительно) под кодовым названием "АД и Израиль"
+ явной нехватке горячей воды для заварки чая на 5 человек и вгоняющий в уныние мультфильм (и уже не говорю о том что запасы взятых с собой наличных подходили к концу) Мною без промедления была избрана тактика под кодовым названием "Карлсон" которую я и исполнил с некоторыми нареканиями.
Примерно так и было дело :14:

#20 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2014 - 16:33

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (08 December 2014 - 11:15) писал:

Бородач, травка, осминожки.....вот ведь антикафе нынче пошли :anime_smailik_beards_011:

Рододендрон Адамса (Rhododendron adamsii) - низкий вечнозелёный кустарник c мелкими (1-2 см в длину) гладкими, толстокожими, сизо-зелеными листиками и крохотными бледно-розовыми цветами, собранными в кисточки. Растет в горах под пологом леса, на каменистых склонах, в высокогорных и лишайниковых тундрах и на скалах у моря. Бурятское название – «сагаан дали» или «сахан далья», что значит «белое крыло». Монголы называют ее «адамсын тэрэлж», тибетцы – «даль-гарбо» или «да-ли», якуты – «хаскара», тофалары - «ак-каскара». Русское название «белогорский чай». Внесен в список редких растений Красной книги Республики Бурятия и Хабаровского края.


С древних времен шаманы и целители Дальнего Востока, Монголии и Северо-восточных предгорий Тибета использовали это растение, в котором «живет горный дух», как тонизирующее и лекарственное средство при простудах, заболеваниях желудка и почек, отеках сердечного происхождения и нервных расстройствах.


Современными научными исследованиями установлено высокое содержание в растении дубильных веществ, аминокислот и катехинов. Препараты из Саган-дайля повышают иммунитет, убивают чужеродную флору полости рта и желудочно-кишечного тракта, стимулируют работу почек, сердца, головного мозга, усиливают потенцию, снимают усталость и абстинентный синдром.
В сухом виде – это верхушки побегов 2-5 см в длину с листьями серебристо-зеленого цвета.
Настой прозрачный, зеленовато-желтый. Вкус и аромат готового напитка интенсивный, маслянистый. В букете - нотки хвои, эвкалипта, чабреца, барбариса и зеленых яблок.


Фито-чай из листьев можно приготовить на открытом огне (методом Лу Юя), а также заварить как чай в гайвани или чайнике в пропорции 2-3 гр. на 500-600 мл воды. Следует помнить, что саган-дайля - это очень мощный энерго-стимулятор, и передозировка может привести к нежелательным последствиям: нервному возбуждению, скачкам давления и нарушениям функции почек.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей