Перейти к содержимому


Увеличение Отложенных Просмотров


Сообщений в теме: 15

#1 Vladimir2660

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Константиновка

Отправлено 26 November 2014 - 03:02

Я предлагаю увеличить количество возможных отложенных просмотров на сайте AniDUB. По скольку каждый второй сталкивался с проблемой, когда не было возможности смотреть дальше и приходилось уходить или же что либо препятствовало просмотру на определённое время, а после, вспоминать на какой же серии остановился. Предлагаю увеличить минимум до 10 отложенных просмотров. Думаю все были бы очень рады и благодарны за такой апдейт. Так что будем ждать ваших дальнейших действий.

#2 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 26 November 2014 - 08:53

так ты уже досмотри хоть что-нибудь, не только откладывай

#3 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 26 November 2014 - 11:05

жиза)), вот только что мешает воспользоваться привилегией хомо сапиенс и, проявив не особо сложное структурное мышление, додуматься хранить отложенники, например, в текстовом файле на компутере? :33
и поиск тебе будет на сочетании ctrl+f, и все на одной странице, даже лишние килобайты трафика не надо тратить))
еще более удивительное - это, О, ГОСПОДИ, просто БОЖЕСТВЕННО! можно писать себе на будущее комментарии всевозможные, а в сочетании с различными облачными сервисами или гугл-документами, ты в любой момент, в любой жопе мира сможешь посмотреть/отредактировать этот файл С:

вы все еще недооцениваете блоктнот?

#4 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 26 November 2014 - 16:20

Отвечайте на вопросы и увеличите отложенные просмотры.

#5 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 26 November 2014 - 23:46

Было уже такое. Был дан ответ, что это сделано специально. Ну, чтобы пользователи использовали ресурс как "смотрелку", а не как закладку.

#6 Velzevul

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияNovA_JKE (26 November 2014 - 11:05) писал:

жиза)), вот только что мешает воспользоваться привилегией хомо сапиенс и, проявив не особо сложное структурное мышление, додуматься хранить отложенники, например, в текстовом файле на компутере? :33
и поиск тебе будет на сочетании ctrl+f, и все на одной странице, даже лишние килобайты трафика не надо тратить))
еще более удивительное - это, О, ГОСПОДИ, просто БОЖЕСТВЕННО! можно писать себе на будущее комментарии всевозможные, а в сочетании с различными облачными сервисами или гугл-документами, ты в любой момент, в любой жопе мира сможешь посмотреть/отредактировать этот файл С:

вы все еще недооцениваете блоктнот?
Ничего не мешает, но есть такая странность у меня, использовать весь набор функций

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (26 November 2014 - 08:53) писал:

так ты уже досмотри хоть что-нибудь, не только откладывай
Жалко что онгоинги за день не просмотреть

Просмотр сообщенияhimik2014 (26 November 2014 - 23:46) писал:

Было уже такое. Был дан ответ, что это сделано специально. Ну, чтобы пользователи использовали ресурс как "смотрелку", а не как закладку.
Ссылочку, пожалуста

Просмотр сообщенияbonifatso (26 November 2014 - 16:20) писал:

Отвечайте на вопросы и увеличите отложенные просмотры.
Да, только, к сожалению, большинство посетителей этого сайта неблагодарны и не дают решения

Конретное предложение:
мотивировать сторудничество с обратной стороны: дать вопрошателям наделю, на принятие решений, а по истечении этого срока бан в коментах

#7 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 24 December 2014 - 13:49

Лично я жду, когда выйдут все серии,
тогда все и смотрю. ))

#8 Velzevul

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 07:18

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (24 December 2014 - 13:49) писал:

Лично я жду, когда выйдут все серии, тогда все и смотрю. ))
может это и выход: онгоинг на 100 серий, пару лет подождать. Но теряется смысл: перживаний за ГГ нет тк. всё аниме смотрится максимум неделю и на перживания нет времени, +просмотр 20+ серий в сутки изрядно влияет на психику и восприятие мира (проверенно не однократно), ну и, как же без них, спойлеры!

#9 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 25 December 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияVelzevul (25 December 2014 - 07:18) писал:

может это и выход: онгоинг на 100 серий, пару лет подождать. Но теряется смысл: перживаний за ГГ нет тк. всё аниме смотрится максимум неделю и на перживания нет времени, +просмотр 20+ серий в сутки изрядно влияет на психику и восприятие мира (проверенно не однократно), ну и, как же без них, спойлеры!
таких онгоингов всего 3 штуки...

вот из-за потери смысла и интереса, как такового и стараюсь сразу все смотреть, а не откладывать.

смотреть в день по 4-5 серий разных онгойнгов, вот от такого точно никакого удовольствия не получаю, бо перемешивается все в кашу.

да и психика, в мои года уже давно сформировалась, так что не переживаю из за этого ничуть,

а если на вашу так влияет, то вам вообще смотреть противопоказано. Изображение

#10 Smeeerch

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 09:32

5 отложенных просмотров - это самая большая ошибка этого сайта. Как и единственное, что отличает этот сайт от остальных.
Сейчас вы сидите и скармливаете людям эти ограничения, а завтра появится сайт без ограничения отложенных просмотров и с хорошей мобильной версией. И если из за мобильной версии я бы не стал переходить на другой ресурс то "5 отложенных просмотров" это то говно из за которого перестану пользоваться анидабом при появлении первой же альтернативы. И проигрыватель УГ, даже серии подряд втыкать не умеет. Сначале ресурс допилите, а потом ограничения ставьте..

#11 ArtemiyFonGerceg

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 21:33

Ну у меня почему то 4 отложенных нз как так)И ничего живу !Хотя 5 было бы лучше !

#12 Bupyc_X

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 07:43

У меня дома на компе к примеру блокнот, в котором я записываю все не досмотренные аниме и список получился довольно внушительным. И все эти аниме вышли не до конца. По этому для меня 5 отложенных просмотров, очень мало. И если у того, кто просматривает по 5 разных онгоингов все путается в кашу, то у меня с этим нет никаких проблем. При этом бывают времена, когда надоедает один жанр и ты перестаешь его смотреть, а места в отложках нема. Если убирать его оттуда, потом точно о нем забуду. Ладно у меня дома в блокноте все это хранится, но когда я на работе? Облачный сервис? Во-первых, он мне не удобен, во-вторых, не везде его можно юзать (например рабочие ограничения на сеть).

P.S. Ваш плеер ужасен. Он качает на несколько секунд позже просмотра. Если просмотр остановить, то докачиваться ничего не будет. А если интернет слабый, аниме с него не посмотреть. По этому пользуюсь только вк.

#13 MaxLevs

    Чунин

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 08 June 2015 - 03:49

Просмотр сообщенияSmeeerch (13 February 2015 - 09:32) писал:

5 отложенных просмотров - это самая большая ошибка этого сайта. Как и единственное, что отличает этот сайт от остальных.
Сейчас вы сидите и скармливаете людям эти ограничения, а завтра появится сайт без ограничения отложенных просмотров и с хорошей мобильной версией. И если из за мобильной версии я бы не стал переходить на другой ресурс то "5 отложенных просмотров" это то говно из за которого перестану пользоваться анидабом при появлении первой же альтернативы. И проигрыватель УГ, даже серии подряд втыкать не умеет. Сначале ресурс допилите, а потом ограничения ставьте..
Сударь, не будете ли Вы столь любезны скинуть ссылочку на хотя бы один ресурс с подобным функционалом? Если оный есть, то я мирно затыкаюсь. Если же таковых не имеется, то рекомендую быть благодарным и за такой "скудный" функционал.
Да, не отрицаю, самому бы хотелось увеличения кол-ва отложенных просмотров. Однако не надо впадать в крайности. AniDub (ИМХО) - наилучший ресурс подобного рода, имеющий достаточно широкий запас функций подобного рода. Мало того, ребята работают практически за "спасибо" и "энергию космоса".

Просмотр сообщенияBupyc_X (12 May 2015 - 07:43) писал:

У меня дома на компе к примеру блокнот, в котором я записываю все не досмотренные аниме и список получился довольно внушительным. И все эти аниме вышли не до конца. По этому для меня 5 отложенных просмотров, очень мало. И если у того, кто просматривает по 5 разных онгоингов все путается в кашу, то у меня с этим нет никаких проблем. При этом бывают времена, когда надоедает один жанр и ты перестаешь его смотреть, а места в отложках нема. Если убирать его оттуда, потом точно о нем забуду. Ладно у меня дома в блокноте все это хранится, но когда я на работе? Облачный сервис? Во-первых, он мне не удобен, во-вторых, не везде его можно юзать (например рабочие ограничения на сеть).

P.S. Ваш плеер ужасен. Он качает на несколько секунд позже просмотра. Если просмотр остановить, то докачиваться ничего не будет. А если интернет слабый, аниме с него не посмотреть. По этому пользуюсь только вк.

Ситуация абсолютно аналогичная) Остается лишь надеется и ждать))

#14 N.E.R.V.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 07 July 2015 - 21:08

очередное странное ограничение...5 очень мало, минимум надо 10, а лучше 15-20, например после отпуска или командировки вспомнить где на чём остановился крайне тяжко, пору тройку "средних" сериалов так и забросил...

#15 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 08 July 2015 - 11:31

Просмотр сообщенияNovA_JKE (26 November 2014 - 11:05) писал:



вы все еще недооцениваете блоктнот?


#16 Nevjdelan

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 31 October 2015 - 17:12

Зачем мучиться со всеми этими блокнотами и вордами? Есть замечательный сайт-закладка для аниме http://myanimelist.n...elist/Nevjdelan
Давно перестал пользоваться закладками анидаба, раз в неделю проверил обновления, скачал, посмотрел, добавил серию в просмотренное и забыл на неделю.

#17 kains

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 22:57

Люди,вы что,совсем все сума посходили?какие нафиг закладки,блокноты?!о_О вы еще тетрадь заведите и записывайте...у нас на дворе IT-век...все стремятся к развитию,что бы как можно больше народу привлечь...а тут разрабы и Одмины жопятся на маленький плюсик для своего сайта,для зрителей?! какие 5 отложенных просмотров,это же совсем ничего....я вот смотрю порядка 3х многосерийных сёненов....в перерыве пока выходят серии смотрю другие сериалы...пересмотрел уже практически все законченные мехи...а начинать смотреть что-то новое неохото,т.к. не уследишь когда новая серия выйдет,или тупо забываешь на чем остановился... А анидаб нон-стопом выпускает новые аниме и не полностью законченное,а по серии...и как вы хотите что бы народ у вас на сайте смотрел все это?следил за всем этим?
вы боитесь что люди будут использовать сайт как закладки?хм...сделайте так,что если аниме закончилось и человек посмотрел последнюю серию,оно автоматически убиралось из отложенных просмотров...во всяком случае отговорка в плане: "мы не будем это делать,это аля закладки" не катируется...т.к. на большинстве сайтов такие закладки уже существуют...возьмите тот же seasonvar

Цитата

Изображение
у них есть как и история просмотров так и теже самые закладки...и без всяких ограничений...так же есть и множество других сайтов....так в чем смысл вашей этой блокировки?что бы отогнать от себя народ?вот честно,я раньше все время сидел смотрел аниме у вас на сайте,сейчас последнее время я иду на тот же сисонваре или киного и смотрю там....ибо там куда удобнее(нет,не качественней переводы и плеер,просто удобнее смотреть,даже в более фиговой озвучке...меня привлекает куда больше зайти после работы посмотреть 2 серии и не париться тем,что блин,а на какой же серии я остановился на этом аниме...)
такими темпами вы просто растеряете народ,рано или поздно появится сайт,который тупо будет забирать с вашего же сайта видео,даже вашим же плеером но с нормальной системой закладок....и посещаемость вашего сайта просто глобально упадет...

#18 kains

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 22:57

-_-





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей