Перейти к содержимому


Великолепный Парк Амаги / Amagi Brilliant Park [2014]

комедия романтика мистика 2014

Сообщений в теме: 3

#1 Falcon60rus

    Джоунин

  • ТЕХНАРЬ-Видео Кодер
  • 1065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 09 October 2014 - 20:30

Изображение
Возрастное ограничение: 16+
Оригинальное название: Amagi Brilliant Park
Русское название: Великолепный парк Амаги

Страна: Изображение Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Период трансляции: c 07.10.2014
Студия: Изображение
Режиссёр: Такэмото Ясухиро
Автор оригинала / Сценарист: Гато Сёдзи

Описание:
Парни, кого из вас девушки приглашали на свидание? Так, руки есть. А под дулом мушкета? То-то же. Главный герой этого аниме, обыкновенный японский школьник с необычным прошлым Каниэ Сэйя в подобной ситуации оказался. Переведённая в школу совсем недавно Сэнто Исудзу однажды пришла в его класс и наставила на него ствол. На выходных они приехали в пришедший в запустение парк Амаги Бриллиант, в котором почти не бывает посетителей, лавки с едой пустуют, а главный маскот парка Моффул (подозрительно похожий на детскую игрушку одного аниме десятилетней давности) готов врезать тому, кто ему не понравится, под дых. Однако хозяйка парка Латифа рассказывает парню, что парк этот - не просто парк, а последняя земная обитель сказочного королевства, принцессой которого она является. Правда, в управлении парком преуспеть ей не удалось, поэтому она и пригласила в него Сэйю - стать менеджером. И если за ближайшие три месяца парк не посетит 250000 человек, компания-застройщик его закроет и уничтожит...

@ Sa4ko aka Kiyoso и Zenobian.



Перевод: Jeka
Озвучивание: Ancord, Nika Lenina
Тайминг: Добрые люди


Изображение

#2 TomasFrost

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 13 October 2014 - 07:36

Только сегодня посмотрел первые 2 серии. В целом, впечатление вполне себе благоприятное, буду ждать продолжения!
Да! видимо я не очень теме... Все-таки этот Фумо медведь или мышь какая? И да, насчет "Стальной Тревоги" действительно! :konatagoodjob: Как только увидел, сразу вспомнил!

#3 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 12 November 2014 - 07:25

Иногда даже смешно)
Но, режиссеру шестой серии надо поставить неуд... "Бобы правды" давали такой простор для сюжета и шуточек, но все на что хватило, это немного пошленьких хахашек, бреда и головой об стол... Крч, отфрустрировало меня это.
Но, визуально (да и сценарий бреда) реализовано, как всегда, отлично, ведь Кьё Ани же. Умеют они сделать из бобра нимфетку.

куда б его поставить...

#4 Обман и бред

    Чунин

  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Не определился

Отправлено 07 November 2017 - 05:29

Вместо тысячи слов я просто скажу, что это очень плохой тайтл. Вот просто неочёмный!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей