Перейти к содержимому


Улучшение Работы Закладок/подписки/отложенный Просмотр


Сообщений в теме: 2

#1 N.E.R.V.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 October 2014 - 16:26

1) Кнопка «закладка»
+кнопка полезная, но я её использую в качестве флажка «Просмотрено»
-очень маленькая и находится в стороне от рабочей зоны, мало кто про неё знает
-при использовании поиска закладки отображаются как неотмеченные

Предложение:
а) переименовать в «Просмотрено»/ «не просмотрено»;
б) добавить в поисковике фильтр «Не выводить «Просмотренные»»;
в) переместить кнопку к рейтингу и сделать более заметной.

2) Кнопки «подписки»/ «отложенный просмотр»
+«подписки» использую для сбора в единый лист всех фильмов которые смотрю, или собираюсь посмотреть (как правило это 10-15 Ongoing и штук 5 финишировавших фильмов которые собираюсь посмотреть в свободное время)
+по умолчанию гружусь на вкладку «мои подписки» отслеживая обновления интересных для меня тем.
-«подписки» в том, что если серии выходят не вовремя, или по несколько после перерыва, или времени посмотреть не было… вспомнить где остановился крайне сложно
+«отложенный просмотр» очень удобная функция (не требует пояснений)
+«отложенный просмотр» отслеживание справа появление новых серий
--«отложенный просмотр» доступно всего 5

Предложение:
а) объединить «подписки» и «отложенный просмотр»
все находящиеся в подписке сериалы автоматически получают функцию «отложенный просмотр» (получаем: +свободное отслеживание сериалов находящихся в подписке без путаницы с сериями, можем смотреть больше сериалов одновременно не путаясь !!!!, убираем одну кнопку с панели)
б) переместить кнопку к рейтингу
Итог(как я это вижу): Рядом с ярлыком «рейтинг» получаем 2 кнопки:
«Просмотрено/не просмотрено» «Добавить в подписку/убрать из подписки»
Оба эти ярлыка видны при просмотре главной ленты новинок и в поиске, возможно исключение данных сериалов из результата поиска , так же получаем удобный инструмент просмотра, не ломая голову над тем что смотрел, а что нет.

#2 shaQ

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:City

Отправлено 21 October 2014 - 21:35

У меня следующая модель использования сайта:
1) Закладки - просто список того, что хочется посмотреть в будущем. Когда нечего смотреть иду в закладки и выбираю сериал из списка.
2) Подписки - раньше пользовался и был доволен. Вышла новая серия, пришел емейл, перешел по ссылке в письме и посмотрел новую серию. Потом письма перестали приходить. Интересно это только мне или вообще сервис перестал работать?
3) Отложенный просмотр - стал использовать после того как перестали работать подписки. Но там дурацкое ограничение на 5 подписок. Пожалуйста снимите ограничение на количество отложенных просмотров!

#3 N.E.R.V.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 October 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияshaQ (21 October 2014 - 21:35) писал:

2) Подписки - раньше пользовался и был доволен. Вышла новая серия, пришел емейл, перешел по ссылке в письме и посмотрел новую серию. Потом письма перестали приходить. Интересно это только мне или вообще сервис перестал работать?
у меня письма приходят, но приходят с большой задержкой (от пары часов до пары суток), как правило новинка к тому моменту уже отсмотрена и письма становятся бесполезным хламом в почте....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей