Перейти к содержимому


Царство Снов-Или Спроси У Анидабера)

сонрасшифровка веселье

Сообщений в теме: 113

#21 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2014 - 11:59

Просмотр сообщенияNico MC (19 September 2014 - 11:56) писал:


Не падай в моих глазах :31:
Ну что поделать...видимо это мои тайные желания):D

#22 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 19 September 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияNico MC (19 September 2014 - 11:53) писал:

Тебе не снится эротика, мяско? М-м-м?
неа =( обычно какая-нить неведомая хрень... порой прям дофига ржачная xD
ну вот например мой любимый "сон-кино"

Сон выглядел как кадр из фильма, весь сюжет наблюдала со стороны:

"Действие происходит поздно вечером на втором этаже в комнатке скромного отеля. За столом сидят двое мужчин и разговаривают. За спиной одного из них стоит девушка.
- Вы не посмеете меня и пальцем тронуть, так что даже думать забудьте о вашем "плане", - мужчина провел рукой по своим темным, зализанным назад волосам, затем сложил руки перед собой и самодовольно посмотрел на другого мужчину.
- Ты похоже не понимаешь чего мы хотим. Нам нужен не ты, а твоя шайка вместе с твоим боссом, но для того чтобы их выманить сейчас нам нужен - ты, - молодой парень говорил медленно и спокойно.
- Так нужен я вам или нет, вы уж решайте поскорей, а то не люблю ждать по пустякам. - усмехнулся мужчина.
- Джонни, пупсик ты мой слащавенький, ты кажется не понял, что до тебя хочет донести наш неторопливый в объяснениях Рой, - подала голос девушка, стоящая за молодым парнем.
- Ника...
- Я всё объясню, - девушка потрепала рыжие волосы парня и продолжила разговор с Джонни. - Видишь ли, Джонни, ваша шайка имеет толстую шкуру, и все угрозы им побоку, - Джонни презрительно усмехнулся, - но, если кого-нибудь из вашей шайки убьют, то вся шайка пойдет мстить убийце.
- А это значит, что если мы убьем тебя, то вся ваша развеселая компания сама придет к нам, в наши ленивые руки, - закончил за девушку Рой.
Рой встал из-за стола и подошел к окну.
- Ника, а ты всё-таки такая нетерпеливая, - на месте, где сидел Рой из ниоткуда появился юноша. Он весело засмеялся, из-за чего Ника перестала ёрзать и начала смущенно краснеть. Сладкий голос, черные кудри, обаятельная улыбка, а за спиной белоснежные крылья, он - ангел Михаил.
Глаза Джонни уже давно перестали выражать презрение и насмешку, в них начал проблескивать ужас и непонимание. Он едва сдерживал дрожь в теле, находясь на расстоянии вытянутой руки от самого настоящего ангела.
- Всё готово, - тихо сказал Рой, переводя взгляд с едва виднеющейся в темноте дороги на звездное небо.
Дверь в комнату резко открылась и на пороге появился ещё один молодой парень. Он спокойно зашел в комнату, одной рукой поправляя очки на носу, в другой руке у него была огромная гирлянда из динамита, которую он держал за толстый фитиль. Потом он так же спокойно, как поправлял очки, той же рукой достал из кармана зажигалку, щелкнул кремнем и поджег фитиль от связки динамита.
- Викки, сучара, что ты творишь?! - Ника выхватила связку динамита и бросила её на стол, - Мишаааа, туши это говно, скорее, а то вы все сдохнем!
- Тише, не ругайся так, ты же такая прекрасная девушка, - Михаил встал и поставил ногу на стол, придавив ботинком фитиль и тем самым потушив его. - Бери пример с ребят.
Ника, Михаил и Джонни оглянулись. Рой стоял и невозмутимо любовался звездами, а Викки, стоя возле двери и изображая лицом кирпич, теребил свои очки.
- Вот же придурки, - возмутилась девушка.
- Итак, господин Джонни, - Михаил обратил на себя внимание единственного сидящего в этой комнате человека, - надеюсь вы понимаете, что мы вас замочим как сосиску в кетчупе. Еще вопросы есть?
Джонни уже покрылся седьмым потом и, не отводя глаз от детонатора, придавленного к столу ногой ангела Михаила, удивленно просипел.
- Нет-нет, вы собираетесь замочить меня соусом - это ахрененно!"

Ну тут я уже заржала и проснулась xD

а вот и про смерть кстати)

Забавный сон пришел ко мне сегодня утром) Борются силы света и силы тьмы, последние в этой битве почти выигрывают, но! В живых остались трое: я, какая-то забавная бабуленция и какой-то мужик. Темные силы выпустили свой козырь: смерть. Каноничная такая костля гниющая в черном балахоне и с огромной косой. Бои проходили в каком-то огромном здании на вершине горы, а когда остались мы втроем, то мы решили сбежать. Сели в какую-то тележку и вылетели через окно. Гора крутая и высокая, и полна каких-то могил, походу кладбище, а внизу была дорога- шоссе. Перед тем как удрать, мы взяли каждый себе по самому большому по размеру ботинку. Мужик взял туфлю мужскую, мне достался какой-то меховой тапок, а бабульке - сапог. Когда мы скатились на дорогу, то появилась костля в балахоне и давай на нас идти, чтоб убить. А мы ж хитрые и дунули в разные стороны. Костля решила начать со старших и поперла на бабулю, а бабулька оказалась не простой! Только смерть подошла к ней, и та телепортируется в другую сторону, а смерть так не может(лохушка)и потому поворачивается и догоняет бабульенцию. Но когда смерть таки догнала бабульку, сзади подкрался мужик и зарядил тапком смерти по черепку! И смерть пошатнулась! От тогда мы втроем начали дубасить смерть нашими тапочками, пока та, обессилев, в слезах не убежала, а силы зла, лишившись козыря, отступили. Так мы выиграли войну с силами зла. А я до сих пор ржу со всей этой картины xD

#23 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 19 September 2014 - 14:54

Интересненько))
Буду сюда заходить))

#24 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияМясо (19 September 2014 - 14:50) писал:

неа =( обычно какая-нить неведомая хрень... порой прям дофига ржачная xD
ну вот например мой любимый "сон-кино"

Сон выглядел как кадр из фильма, весь сюжет наблюдала со стороны:

"Действие происходит поздно вечером на втором этаже в комнатке скромного отеля. За столом сидят двое мужчин и разговаривают. За спиной одного из них стоит девушка.
- Вы не посмеете меня и пальцем тронуть, так что даже думать забудьте о вашем "плане", - мужчина провел рукой по своим темным, зализанным назад волосам, затем сложил руки перед собой и самодовольно посмотрел на другого мужчину.
- Ты похоже не понимаешь чего мы хотим. Нам нужен не ты, а твоя шайка вместе с твоим боссом, но для того чтобы их выманить сейчас нам нужен - ты, - молодой парень говорил медленно и спокойно.
- Так нужен я вам или нет, вы уж решайте поскорей, а то не люблю ждать по пустякам. - усмехнулся мужчина.
- Джонни, пупсик ты мой слащавенький, ты кажется не понял, что до тебя хочет донести наш неторопливый в объяснениях Рой, - подала голос девушка, стоящая за молодым парнем.
- Ника...
- Я всё объясню, - девушка потрепала рыжие волосы парня и продолжила разговор с Джонни. - Видишь ли, Джонни, ваша шайка имеет толстую шкуру, и все угрозы им побоку, - Джонни презрительно усмехнулся, - но, если кого-нибудь из вашей шайки убьют, то вся шайка пойдет мстить убийце.
- А это значит, что если мы убьем тебя, то вся ваша развеселая компания сама придет к нам, в наши ленивые руки, - закончил за девушку Рой.
Рой встал из-за стола и подошел к окну.
- Ника, а ты всё-таки такая нетерпеливая, - на месте, где сидел Рой из ниоткуда появился юноша. Он весело засмеялся, из-за чего Ника перестала ёрзать и начала смущенно краснеть. Сладкий голос, черные кудри, обаятельная улыбка, а за спиной белоснежные крылья, он - ангел Михаил.
Глаза Джонни уже давно перестали выражать презрение и насмешку, в них начал проблескивать ужас и непонимание. Он едва сдерживал дрожь в теле, находясь на расстоянии вытянутой руки от самого настоящего ангела.
- Всё готово, - тихо сказал Рой, переводя взгляд с едва виднеющейся в темноте дороги на звездное небо.
Дверь в комнату резко открылась и на пороге появился ещё один молодой парень. Он спокойно зашел в комнату, одной рукой поправляя очки на носу, в другой руке у него была огромная гирлянда из динамита, которую он держал за толстый фитиль. Потом он так же спокойно, как поправлял очки, той же рукой достал из кармана зажигалку, щелкнул кремнем и поджег фитиль от связки динамита.
- Викки, сучара, что ты творишь?! - Ника выхватила связку динамита и бросила её на стол, - Мишаааа, туши это говно, скорее, а то вы все сдохнем!
- Тише, не ругайся так, ты же такая прекрасная девушка, - Михаил встал и поставил ногу на стол, придавив ботинком фитиль и тем самым потушив его. - Бери пример с ребят.
Ника, Михаил и Джонни оглянулись. Рой стоял и невозмутимо любовался звездами, а Викки, стоя возле двери и изображая лицом кирпич, теребил свои очки.
- Вот же придурки, - возмутилась девушка.
- Итак, господин Джонни, - Михаил обратил на себя внимание единственного сидящего в этой комнате человека, - надеюсь вы понимаете, что мы вас замочим как сосиску в кетчупе. Еще вопросы есть?
Джонни уже покрылся седьмым потом и, не отводя глаз от детонатора, придавленного к столу ногой ангела Михаила, удивленно просипел.
- Нет-нет, вы собираетесь замочить меня соусом - это ахрененно!"

Ну тут я уже заржала и проснулась xD

а вот и про смерть кстати)

Забавный сон пришел ко мне сегодня утром) Борются силы света и силы тьмы, последние в этой битве почти выигрывают, но! В живых остались трое: я, какая-то забавная бабуленция и какой-то мужик. Темные силы выпустили свой козырь: смерть. Каноничная такая костля гниющая в черном балахоне и с огромной косой. Бои проходили в каком-то огромном здании на вершине горы, а когда остались мы втроем, то мы решили сбежать. Сели в какую-то тележку и вылетели через окно. Гора крутая и высокая, и полна каких-то могил, походу кладбище, а внизу была дорога- шоссе. Перед тем как удрать, мы взяли каждый себе по самому большому по размеру ботинку. Мужик взял туфлю мужскую, мне достался какой-то меховой тапок, а бабульке - сапог. Когда мы скатились на дорогу, то появилась костля в балахоне и давай на нас идти, чтоб убить. А мы ж хитрые и дунули в разные стороны. Костля решила начать со старших и поперла на бабулю, а бабулька оказалась не простой! Только смерть подошла к ней, и та телепортируется в другую сторону, а смерть так не может(лохушка)и потому поворачивается и догоняет бабульенцию. Но когда смерть таки догнала бабульку, сзади подкрался мужик и зарядил тапком смерти по черепку! И смерть пошатнулась! От тогда мы втроем начали дубасить смерть нашими тапочками, пока та, обессилев, в слезах не убежала, а силы зла, лишившись козыря, отступили. Так мы выиграли войну с силами зла. А я до сих пор ржу со всей этой картины xD
Ахахахаах!!!!)))Красавица!!
Только не проси мне это объяснить!!)))я же до конца дней не успею))

#25 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 19 September 2014 - 21:08

а мне пауки часто снятся

#26 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияHajime (19 September 2014 - 21:08) писал:

а мне пауки часто снятся
Образ паука — это отражение паразитического, вампирического присутствия; своеобразного паразита ума; негативной женской психологии вампирической природы. Если во сне привиделся паук либо иное крупное насекомое, это может сообщать об образовании опухоли или о возникновении психосоматических заболеваний с тяжелым течением.
Паук в французском соннике
Если в вашем сне появился паук, это означает, что люди, которым вы полностью доверяли, изменят вам и вероломно предадут. Довелось убить паука — это к потере денег. Снимать паутину, в которой сидел паук, — такой сон означает, что есть вероятность вашего участия в судебном процессе.

Вот так вот!)))будь очень внимателен с близкими людьми)

#27 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 September 2014 - 11:02

а мне вода постоянно снится. чаще чистая. причем может как водоем быть, так и просто течь откуда-то.

#28 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияDeltaInsane (20 September 2014 - 11:02) писал:

а мне вода постоянно снится. чаще чистая. причем может как водоем быть, так и просто течь откуда-то.
Если приснилась чистая вода, то перспективы будут радужными, впереди удовольствия и достаток.
Пить чистую холодную воду — это означает, что мир обновится, и вы со многими людьми вовлечетесь в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве.
Если снится озеро, то линия берега полностью расположена в пределах видимости и досягаемости? Река или ручей из вашего сна не вышли ли из берегов? Возможно ли их преодолеть традиционными способами? Это были примеры управляемой воды.
В таком виде появившаяся вода зачастую является свидетельством обновления. К примеру, во сне усталый путник находит ручей, т.е. место, где можно освежиться и набраться сил для дальнейшей дороги, близко, под рукой. Возможно, человек во сне не спеша скользит по глади воды на лодке. Наверняка сновидец находится в предвкушении отдыха от житейских забот или стремится специально создать эту возможность.
Как я поняла чистота воды к счастливым переменам.

#29 Mogwai

    Джоунин

  • Пользователи
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Истра

Отправлено 23 September 2014 - 00:01

Я в костюме коалы извивал бейсбольной битой себя же спящего. (Не, правда.)

#30 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияMogwai (23 September 2014 - 00:01) писал:

Я в костюме коалы извивал бейсбольной битой себя же спящего. (Не, правда.)
Всё из-за Пита Тонга...

#31 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 24 September 2014 - 00:50

А мне снова снилось море. Яркое синие.
Мне снился родной поселок, в котором еще сильнее улучшилась инфраструктура и всякая развлекаловка.
Мне снился друг, с которым я общаюсь исключительно в скайпе (и то переписка), будто он приехал в гости и возмущался, возмущался, возмущался.

#32 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 24 September 2014 - 02:37

ооо этот сон мне как-то снился... всего раз, но этого хватило... и тут он повторился
Приехали на какую-то лекцию в соседнее село, сидим слушаем. Всем ребятам по 16-20 лет, а народу человек на сорок наберется. Потом, когда лекция закончилась, решили поиграть в прятки оставшееся свободное время. Ну и попрятались кто куда по всему селу, а чтобы проще было играть, воды было трое. Местность у села была немного необычной: холмистые луга с маленькими деревянными домиками, недалеко друг от друга, и всё это на горе, некоторые домики стоят прямо возле крутого обрыва, внизу которого такие же зеленые луга и маленькие домики, а ещё видно лес, речку и дорогу, ведущую в город. В общем побежали мы прятаться. Сначала я не могла найти хорошее место, везде всё было занято. Спряталась возле обрыва за кустиком, но увы, место оказалось хорошо просматриваемым и меня могли бы легко заметить, поэтому пришлось быстро сваливать. Нашла за одним густым кустом, который рос возле домика у обрыва, небольшую такую ямку, наверное собака вырыла, когда под забором пролезть пыталась. Ну и сидела сначала возле этой ямки, а когда воды подошли просматривать местность, то осторожно по деревяшкам от забора пролезла в дырень. Интересно, но я наступила на что-то твердое и ровное. Оказалось это был пол, а дырка находилась в обеденном столе на кухне. Дома никого не было, поэтому я решила осмотреться. Обычный такой двухэтажный домик, красивый, светлый. Нашла случайно там детскую комнату, судя по игрушками, маленькой девочки. И тут слышу, снизу доносятся голоса и топот по лестнице. Ну и я не придумала ничего умней, как залезть под кровать девочки. Когда я залезала, то немного поелозила по ковру и из-за моих движений рисунок на нем изменился, будто я его смазала. Девочка заметила что что-то не так и сказала родителям, а те просто подумали что у неё опять кошмары. Какое-то время я сидела под этой кроватью и боялась выйти, но когда все опять ушли, я вылезла и решила посмотреть что снаружи. Выйдя из дома, я увидела ряд таких домиков, все как один: красивые, светлые, двухэтажные, с шикарными газончиками и маленькими заборчиками. С другой стороны дороги был лес. Меня напрягало только серое него, отсутствие ветра и вообще хоть чего-то живого. Даже насекомых или птиц не было. Погуляла немного вдоль этих домиков, а из одного вышел дядька. Дядька в ужасе на меня смотрит и бежит обратно в дом. Ну, я решила что лучше мне вернуться обратно, И не зря! Потому как этом мужик выскочил из своего дома с ружьем и давай в меня стрелять. Хорошо хоть промазал и я успешно ретировалась обратно в тот домик, прямо перед приходом семьи. Перепугавшись я снова нырнула под кровать девочки, так как это место казалось мне очень надежным укрытием. Ковер опять из-за моих прикановений изменил узор. Девочка опять заметила и испугалась, только родителям уже не сказала, а просто испуганно говорила в пустоту так, будто говорит с призраком. Просила уйти и оставить её в покое. Выглядело так, будто до меня ей уже сильно потрепало нервишки какое-то нечто. Потом она заплакала. Когда успокоилась и уснула, то я вылезла из-под кровати и под покровом ночи пробралась на кухню, где залезла под стол. На дне стола я видела черную дырень, в которую решила просунуть сначала руку. Опа! Влезла! Опасности нет, можно идти. Я вылезла из этой дырени под куст. Заметила, что на улице уже сильно стемнело и испуганно побежала в домик, где была лекция. Когда пришла туда, то место немного не узнала. Зато меня узнала работающая там женщина с которой я училась раньше, правда она теперь была старше лет на 20-30. Собственно столько лет меня и не было в этом мире. Испугавшись за бабушку и дедушку я рванула на первый же автобус, доехала до города и вдоль железной дороги(живу рядом, на углу железной дороги и ручейка, поэтому лучший ориентир, так как город сильно изменился и был полон всяких огромных новостроек) побежала к своему дому. Мой дом уже не был на себя похож. Мой настоящий дом розовый и старый деревянный, а этот был белый, будто их пластика и казался новым. Но я рискнула и всё-же постучала в синюю дверь, ожидая, что те силуэты в окне, окажутся моими родными. Как только один силуэт подошел к двери, чтобы её открыть, я проснулась. Увы, так и не увидела родных и не знаю они это были или нет.

я когда проснулась сама испугалась и разревелась, рассказала бабушке, а та надо мной ржот и успокаивает... в общем испугал этот сон

#33 Ili Lo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 06:28

Блин... И почему сбываются только сны о плохом?..

#34 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 24 September 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияAmaha Morami (19 September 2014 - 21:22) писал:

Образ паука — это отражение паразитического, вампирического присутствия; своеобразного паразита ума; негативной женской психологии вампирической природы. Если во сне привиделся паук либо иное крупное насекомое, это может сообщать об образовании опухоли или о возникновении психосоматических заболеваний с тяжелым течением.
Паук в французском соннике
Если в вашем сне появился паук, это означает, что люди, которым вы полностью доверяли, изменят вам и вероломно предадут. Довелось убить паука — это к потере денег. Снимать паутину, в которой сидел паук, — такой сон означает, что есть вероятность вашего участия в судебном процессе.

Вот так вот!)))будь очень внимателен с близкими людьми)
ой, жесть. События к значению сна, кнешна, можно притянуть, но нафиг. Буду неверить))
А вообще, у меня паучье чутьё, вернее чутьё на пауков, чувствую, когда они рядом >_<

#35 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияHajime (24 September 2014 - 19:18) писал:

ой, жесть. События к значению сна, кнешна, можно притянуть, но нафиг. Буду неверить))
А вообще, у меня паучье чутьё, вернее чутьё на пауков, чувствую, когда они рядом >_<

Думаешь они заговор плетут против тебя?Паучий заговор.

#36 Hajime

    Фorgiveness

  • Пользователи
  • 1354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 24 September 2014 - 19:47

Просмотр сообщенияAmaha Morami (24 September 2014 - 19:39) писал:

Думаешь они заговор плетут против тебя?Паучий заговор.
Они явно от меня чего-то хотят. Ещё не разгадал что, а они скрытные.

#37 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияHajime (24 September 2014 - 19:47) писал:


Они явно от меня чего-то хотят. Ещё не разгадал что, а они скрытные.
Пытался с главарем драться?чтобы завладеть лидерством?

#38 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 24 September 2014 - 21:09

о Оо мне расшифровали последний сон

Цитата

Сон начинается с лекции / обучения, поэтому можно предположить, что и сон Вас чему-то обучает, показывает Вам "урок".
Приятная и симпатичная местность - почти идиллическая, но с крутыми обрывами. В этом спокойствии сна чувствуется искусственность, желание не видеть, защита - или, как это показал сон - игра в "прятки". Прячутся чаще всего от страха.
Ямка у меня ассоциируется с могилой, а если брать примеры из сказок - то она классический вход в другое царство: мертвых / бессознательного / тридевятое. Девочка - это Ваш внутренний ребенок / личностный Дух (по Калшеду) / отражение Вас в соответствующий возраст.
Сон показывает Вам Ваши детские проблемы как наблюдателю, а с другой стороны - Вы их переживаете: боитесь, прячетесь. Между эго и девочкой огромный временной отрезок - но Вас объединяет один страх.
В сказках главный герой ест мертвой пищи, чтобы быть незамеченным. Вы ничего не применяли для того, чтобы быть своим или невидимым в этом мире - поэтому инстинктивно поступали совершенно правильно: ничего не трогали и не попадались на глаза.
Очень ярко выражена дистанция между ребенком и родителями: нет понимания, участия, помощи. Для ребенка - это проявляется в том, что ее не воспринимают всерьез. Родители отдаляются, оставляя ребенка один на один с проблемой / задачей, которую он не может решить / нести / выдержать... - а это травма...
С одной стороны возникает страх, как неуверенность, неспособность противостоять / выстоять, а с другой - вечный "бег" к родителям, желание приюта / принятия и опять страх, что отвергнут / бросят / оставят...


#39 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияМясо (24 September 2014 - 21:09) писал:

о Оо мне расшифровали последний сон
Ну так для этого и тема.)

#40 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 24 September 2014 - 21:14

Просмотр сообщенияAmaha Morami (24 September 2014 - 21:12) писал:

Ну так для этого и тема.)
для этого есть профессионалы, которые в этой теме как рыба в воде, а не как любитель окунуть нос =(





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей