Перейти к содержимому


Арканор... Город-Полис... Собственно Экшен...

Ролевая игра...

Сообщений в теме: 69

#61 Леллин

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 02 October 2014 - 17:54

Игровое время с 15.10 по 00.00



#62 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 03 October 2014 - 18:52

15:40 Бар Неформального района.

Время давно перевалило за полдень, солнце медленно и верно ползло на запад. Чем ниже оно становилось, тем оживленнее было в баре.
Здесь и тут бегали официантки. В баре все девушки были как на подбор, одна краше другой. Вот наша трусишка Улкер под бдительным присмотром "королевы" Марго (официантка самая красивая из всех с 5 летним опытом работы), обслуживает очередного проблемного посетителя. Ей это с трудом дается, но учится работать со всеми видами посетителей Улкер придется, так как это нужно уметь в данной профессии. Сама же Марго развлекает столик в углу, но из под её взгляда не уйдет ни одна мелочь, так что Улкер не сможет увильнуть от поставленной задачи и отдать этот столик какой-нибудь другой девушке, в основном это была волчица, она ей всегда помогала.
Кара могла работать с любым контингентом в баре, не зависимо от их расы, пола, возраста, должности. Всему этому она научилась когда, после смерти матери, отец отдал её обучать самообороне. Но этим увлечения девушки не закончились, по мимо самообороны она изучала психологию поведения разных рас и ей это безумно нравилось. Став одной из лучших Кармен пошла к клановым ищейкам. Девушка последние 3 года в клане, перед побегом, работала с ними и знает всё о их методах. Каре эти знания очень помогают в работе, но самое главное скрываться от ищеек.
Волчица предпочитала обслуживать парочки или интеллигентный класс (хоть это были за частую вампиры). Данная категория посетителей была очень редкой и большинство официанток их не любили, по этому ими с большим удовольствием занималась Кара.
В общем, жизнь в баре шла своим ходом.

#63 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 03 October 2014 - 21:28

15:40 Неформальный район.
Эльф опомнился лежащим на полу, с кипой книг на голове и сломанной деревяшкой рядом. Потирая ушибленную голову, парень принял полу вертикальное положение, аля "лотос", (как называли людские монахи с востока, этот метод сидения) поднял упавшую книгу и покрутив в руках книгу, поднял свой взгляд к потолку, где нынче зияла дыра, "сверкая" пылью и грязью. Помянув добрым словом, "чертовых риэлторов" *неразборчивое бормотание и терпкий мат, на эльфийской интерлингве*
-.... ус ульмо те тисакаре вель тильо итона, чтоб вас всех эскаль те митомилэр ......- бормотал парень натягивая свои берцы на ноги в "не очень целых и не очень стираных" носках.
Взяв с тумбочки свой "джентельменский набор инженера" (гаечные ключики, заклёпки, отвертки.... сильно много не унесешь, но иногда очень полезная вещь.), нацепил на пояс, накинул кожанку и бодренько утопал в низ по лестнице, предварительно закрыв дверь.

15:45 Всё там же
Бредя в приподнятом настроении, парень немного пораскинул мозгами и решил облегчить свой денежный запас, еще примерно на полтинничек, спустив всё в одном замечательном баре, что находился неподалёку от мастерской, примерно в квартале, а возможно и того меньше. Войдя в заведение, Таллар оценил обстановку и выбрав пустующий столик возле правой стены, около которого обитал прекрасный и чудной торшер с бра выполненной из кости каких-то животных, а так же маленькой запиской на нём. Присев за стол, парень позвал официантку и ожидая прихода одной из прекрасных особ, рассмотрел надпись на бумажке. Она гласила "Ты, то что ты есть! Подумай, может и твоим костям место на этой лампе?!". Задорно ухмыльнувшись данному изречению, парень призадумался, кто мог оставить такое "глубокомысленное" изречение, и о том, что "Может быть эта надпись и правда имеет какой-то смысл, а не просто пьяный бред?!". Эльф окунулся в пучину своих грез и начал размышлять, что-то бормоча себе под нос, из серии ".... может это веганы опять фигнёй страдают! Мясо не едят и другим не дают! Научили на свою голову, природу уважать..." *неразборчивое бормотание*

#64 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 06 October 2014 - 14:30

15:45 Бар Неформального района.
Кара стояла возле барной стойки и разговаривала со Стасом (это бармен высшей квалификации).
Стас был высокого роста, крепкого, жилистого телосложения. Стрижка короткая, цвет волос русый, глаз светло-коричневый. Одет в черные джинсы, черно-белые кеды, белую футболку и красный пиджак.
- Стас скажи, а в чем суть эльфийского праздника? Что они конкретно празднуют?-
- Кармен, я ни когда не вникал в это, да и сами эльфы не очень любят об этом говорить.- делая очередной коктейль посетителю, проговорил бармен.
- Ясно - слегка расстроенно сказала девушка. - Спасибо и на этом. -
- Если хочешь узнать, то обратись к вооон тому эльфу. - и он указал на посетителя возле стены.
Это был эльф с двойным шрамом на лице, короткой стрижкой и темно-каштановыми волосами.
Волчица занятая безуспешным разговором, даже не заметила как пришел клиент. Она посмотрела внимательно на него. В голове промелькнуло
Вот бы этого красавчика, да в мои лапы.... но откинув данные мысли, девушка легкой походкой пошла к нему. В руке у нее были меню и блокнот. Подходя к эльфу, Кармен услышала от него какое то неразборчивое бормотание. Улыбнувшись данному факту она сказала:
- Здравствуйте. Что будете заказывать? -
Официантка была среднего роста с черными волосами, в которых проскальзывали редкие дымчатые серо-белые пряди, забранные в высокий хвост. Глаза волчицы были золотистого цвета в обрамлении черных пушистых длинных ресниц. На ней была блуза с глубоким декольте, юбка карандаш черного цвета и туфли на высокой шпильки. Из украшений на ней были серьги в виде полумесяцев и на шее клык оформленный в волчью оправу.

#65 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 06 October 2014 - 16:24

15:45 Бар Неформального района
Парень поднял взгляд на девушку, все продолжая чего-то бубнить, но потом опомнился и проговорил.
-Светлого не фильтрованного, литр, и чего нибудь на закуску. Желательно мясо.- Уши эльфа слегка дернулись вверх-вниз, а дымка что была в его глазах, начала испарятся, указывая на возвращение парня в реальность из своих мыслей.
Присмотревшись к девушке, парень сам того не подозревая,прошептал.
-Вот это эльне! Какая прекрасная фигурка, да и личико красивое.- (в переводе с эльфийского, эльне- это девушки других расс. Ранее это было имя одной из вымерших расс, нимф- прекрасных дев, живущих возле водоемов, что находились в лесах.)

#66 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 07 October 2014 - 10:45

15:48 Бар Неформального района.
Кармен приняла заказ, при это краем уха услышала, что прошептал красавчик эльф. Что именно это было она не поняла, но улыбнулась ему и пошла к барной стойке. Отдав заказ бармену, тот в свою очередь посмотрел и ушел в погреб, так как данного напитка не оказалось под рукой. Официантка направилась на кухню, что бы заказать вяленного мяса, оно как ни как лучше подходило к выпивке. Вернувшись к барной стойке с вяленным мясом, волчица пока так и не обнаружила Стаса на месте. Осмотрев зал бара и убедившись, что больше посетителей пока не наблюдается, Кара осталась ждать бармена. Ну что же Стас так долго, покупает что ли? подумала девушка.
Волчица заметила не далеко от себя того самого мужчину, что спрашивал ее на счет праздника. Он по прежнему сидел за барной стойкой и пил пиво, смотря за тем, что происходит в баре. Похоже ему это нравилось.
Вот еще один постоянный посетитель наклевывается подумала официантка при этом немного улыбнувшись.
Ждать бармена пришлось минуты 2, за это время волчица несколько раз смотрела на своего клиента, при этом каждый раз убеждаясь, что этот эльф ей приглянулся.
- Ну наконец то, не прошло и 100 лет - сказала девушка Стасу, видя как он возвращается с заказом.
- Прости, просто долго найти не мог - состроил извиняющуюся мордочку бармен и потом смеясь добавил - Заплутал малость -
- Ага, ты еще скажи в трех соснах потерялся - уже смеясь ответила волчица и Стас тоже посмеялся. - Ладно, прощаю, но чтоб это было в последний раз - утвердительно произнесла она. - Где мой заказ? -
Бармен отдал ей литр светлого, ни чего не отвечая. Взяв бокал и все остальное, Кара пошла обратно к эльфу.
Подойдя к нему, официантка невольно улыбнулась.
- Вот ваш заказ - сказала Кармен ставя бокал и мясо перед ним. - Может еще, что то закажете?-

#67 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 07 October 2014 - 20:24

15:50 Бар. Неформальный район.
-Нет. спасибо.- Как-то на автомате проговорил эльф, отхлебнув из кружки. Немного подумав и решив для себя что-то, парень оглядел девушку, с ног до головы, и кивнув своим мыслям, спросил.
-Девушка, краем уха, я слышал ваш разговор с барменом и ежели вас еще интересует этот вопрос, то я могу объяснить некоторые аспекты, что гложат ваш пытливый ум.- Свои слова Таллар сопроводил указующим движением руки, на соседнюю скамью, находящуюся напротив, тем самым, предлагая присесть девушке.

#68 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 07 October 2014 - 20:44

15:50 Бар Неформального района.
Кара вновь окинула взглядом зал бара. Увидев, что работы пока нет и не намечается. А если и будет, то девочки сами справятся, решила принять предложение эльфа, так как желание узнать об этом удивительном празднике взяло над ней верх.
- О, как это мило с вашей стороны, я как раз хотела Вас об этом попросить. - садясь на против парня сказала Кармен. - Но... я не знаю эльфийского, так что Вам придется или объяснять значения, или говорить только на основном. - немного покраснев и застеснявшись проговорила волчица.

#69 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 07 October 2014 - 20:52

15:50 Бар неформального района.
- Ну, что же, приступим. Что бы вы хотели знать? Происхождение праздника, либо его значение, как былое, так и нынешнее, либо чего еще?- Таллар говорил это с легкой ноткой усталости, как будто он давно не спал и лишь сейчас его начало пробирать сон, зовя в приветливый мир Силля, Дитя священного храма "Тумана души".

#70 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 07 October 2014 - 21:11

15:50 Бар неформального района
Видя, что клиент устал, Каре стало как то не по себе и она немного расстроилась, но попыталась не подать виду.
- Я бы хотела узнать все, что можно об этом празднике. Но я не настаиваю, вы ведь тоже работаете и вам требуется отдых. Так, что рассказывайте то, что сочтете нужным и что вам сейчас по силе. К стати я Кармен. - сказала волчица.
После этих слов девушка села по удобнее, достала блокнот и ручку, приготовившись внимательно слушать рассказ о празднике.

#71 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 25 November 2015 - 15:33

Тема закрыта по причине не популярности





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей