Перейти к содержимому


Арканор... Город-Полис... Собственно Экшен...

Ролевая игра...

Сообщений в теме: 69

#41 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 11 September 2014 - 16:13

13:00-13:25 Неформальный район.
Кара вышла из подъезда, потянулась довольная теплым, солнечным днем и пошла на работу. Сегодня ей некогда было смотреть по сторонам, она спешила. Пройдя несколько кварталов, девушка оказалась на площади, где находилась Библиотека Неформального района. Кармен замедлила шаг, посмотрела на величественное здание и подумала:
Надо будет как-нибудь зайти к Элис и посмотреть чем она там занимается.
В это время волчица столкнулась с молодым привлекательным человеком. Он улыбнулся ей, она ему.
- Извините, я не заметила Вас.
- Ни чего страшного, сам виноват.
Кара ещё раз улыбнулась и пошла быстрым шагом дальше, она уже опаздывала на работу.

#42 Леллин

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 11 September 2014 - 19:16

13.40 Неформальный район, дорога домой.
Лиз опоздала. Так что Элис пришлось хорошо задержаться в библиотеке... И сейчас кошка неспешно плелась домой, одев наушники и врубив музыку. Любимые песни всегда расслабляли, даря хорошее настроение. Правда, погружаясь в музыку, Элис совершенно переставала смотреть по сторонам и легко могла врезаться в кого-нибудь... Просто из-за невнимательности. Да и зачем? Неко довольно часто полагалась на инстинкты и то, что люди - не стены, могут и пропустить. Не обходить же всех, честное слово... Плюсом было то, что за дорогой можно было не следить совершенно! Конечно, было довольно многолюдно, но и ей не зигзагами к дому идти. Кстати, она, кажется, чуть не сбила кого-то с утра... Но мысли об этом надолго не задержались в перламутровой головке неко и девушка спокойно продолжила путь домой. Назад Киса всегда возвращалась гораздо быстрее, чем шла на работу, так что довольно скоро она уже подходила к дому двух двинутых существ, чей грохот превышает хаос в моменты опоздания у обоих девушек...

#43 VolkRasing

    Mad Jack

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексеевка

Отправлено 11 September 2014 - 19:21

13:55 Неформальный сектор
*пришло сообщение "быстро ко мне, есть дело и возможно полезное для тебя"*
"Работа, ну это хорошо, а то устал бездельничать, как говориться, время деньги"
*Отправился в здание управления местной полиции, где направился к можно так сказать старшему отвечающему за меня и за рекомендацию меня на работу, однако он оказался не один и пришлось ждать за дверью*

#44 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 11 September 2014 - 21:29

14:05 Городская библиотека Неформального сектора

Он все-таки действительно обнаружил в каталоге пару книг, которые ему были интересны. Драган без труда отыскал их на одной из полок читального зала (видать кто-то хорошо постарался, составляя этот каталог и расставляя куда положено книги), и почти целый час провел в их изучении - будет чем козырять при приеме на работу!

... В животе забурчало... Он вспомнил, что с утра совсем ничего не ел. "Как там она сказала зовут её сменщицу? Вроде бы Лиз... Пойду спрошу у нее, где здесь можно нормально перекусить", - с этими мыслями он аккуратно вернул взятые им книги на место, положил путеводитель на стол рядом с библиотечным каталогом, собрал свои вещи, не забыв положить выданную ему халявную карту города и мини-каталог библиотеки в свой рюкзак, и направился в комнату, откуда его привела Элис.

"Наука наукой, но надо бы узнать что у них тут в последнее время творится", - думал он вышагивая мимо темных стеллажей, - "это никогда не повредит. Мало ли, может у них тут какая война намечается... Значит заодно попрошу у нее и последнюю подборку новостей".

Он показался в уже знакомой ему комнате. Девушка посмотрела на него несколько удивленно. "Она что ее не предупредила?.."

- Здравствуйте, я у вас тут в читальном зале сидел... - начал он было объяснять.
- Да, я в курсе. Мне сказали.
"А, нет... предупредила", - с облегчением подумал Драган.
- Ну, я уже закончил, книги я на место поставил... - продолжил он вслух. - Не могли бы вы мне еще предоставить к просмотру последнюю подборку новостей этого города? Я тут недавно. Совсем ничего не знаю...

Девушка молча указала на кипу газет, лежащих на одном из столиков.

- Премного благодарен, - сказал он, расплываясь в улыбке. Эта ее немногословность показалась ему довольно милой. - И еще, Лиз... так ведь?.. Не могли бы вы подсказать мне по секрету, где здесь поблизости неплохо кормят?

Тут уже и девушка наконец улыбнулась.

- Конечно, - ответила она, и принялась ему живо объяснять как пройти к нескольким из таких мест, находящимся в ближайшей округе.

Он снова ее поблагодарил за столь ценную для него информацию, и отправился к столику с газетами.

"Ну и что же у нас тут в городе происходит...", - в предвкушении сказал про себя Драган, усевшись на стул рядом со столиком, и развернул лежащую сверху газету, прямо так, как была, не поднимая с пачки.

... Листая газету, он иногда отрывался, чтобы глянуть, чем занята молодая библиотекарша; иногда их взгляды встречались, порождая все новые и новые улыбки с обеих сторон. Но со временем он совсем перестал отвлекаться, да и девушка тоже погрузилась в работу. А пресса сообщала следующее...

Скрытый текст


#45 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 12 September 2014 - 17:00

13:30 Бар Неформального района.
Кармен вышла с площади, прошла 2 квартала по прямой, потом свернула за угол на право и вышла к бару. Она поприветствовала 2х молодых людей, это были Дерек и Марк, они являлись вышибалами в дневную смену.
- Привет ребята! - улыбаясь сказала волчица.
- Привет - сказал Дерек.
- Здорова - рявкнул Марк.
- Я смотрю, сегодня тихо - утверждено сказала Кара.
- Как обычно - проворчал Дерек.
- Сама не знаешь - расстроено проговорил Марк.
Входя в двери бара девушка остановилась:
- Не волнуйтесь мальчики и на вашей улице будет праздник - улыбаясь сказала она и вошла в бар.
В баре как обычно кипела работа, но девчонки говорили, что в ночную смену здесь вообще и яблоку упасть не куда, так как в основном приходят вампиры и оборотни отдохнуть и развлечься со всего района. Но этого Каре не приходилось видеть, потому что ни один точно не знал кто она по расе. Ей приходилось скрывать это из-за того что она сбежала, можно сказать что из под венца, и пряталась в этом районе от своего отца и клана. В результате она всегда была вынуждена брать дневные 1вую и 2рую смену боясь, что в ночную её могут отыскать ищейки клана, потому что ищейки клана Райдер славились своей быстрой и качественной работой, к ним даже обращались другие кланы.
Пробежавшись взглядом по посетителям Кара убедилась, что людей примерно как обычно, хотя нет народу было чуть больше и многие обсуждали приближающийся праздник эльфов. Волчица заметила главного, который разговаривал с менеджером бара и пока он её не заметил проскользнула в раздевалку, а через неё на кухню, где взяла поднос с заказом, узнав какому столику данные блюда, и вышла в зал из кухни направившись к нужному столику.

#46 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 13 September 2014 - 14:25

14:00 Неформальный район.
Такси припарковалось возле магазина, что стоял близ дома, где сейчас обитал эльф. Расплатившись с водителем и попросив немного подождать, парень убежал в магазин, где благополучно спустил две сотни деньзнаков и с двумя пакетами провизии умчался домой. Запихав провиант в холодильник, Таллар оценил забитость данного морозильного аппарата и довольно хмыкнув, потопал к выходу. Через десять минут, парень уже был в машине и трясся по направлению к Эльфийскому кварталу, ибо лишь там можно было найти всё для подготовки к празднику.

14:30
Эльфийский квартал - это единственный из кварталов где буйство растений и красок, были нормой, а причудливого вида строения, были данью традициям, что некогда окутывали эльфов как кокон, но теперь от этого кокона остался лишь каркас, позволяя нарастать всё большим слоям, образовывая новую, более современную и устойчивую ко времени, культуру.
Таллар шел по аллее, вспоминая где раньше видел того или иного эльфа, иногда попадались знакомый и парень зависал в разговоре с ним минут на пять. В одном таком разговоре, Талл, выяснил где можно найти более лучший товар, по более низкой цене. Одним из таких мест, был прилавок "У веселого Джо", куда "неформал" и взял курс.

14:45"У веселого Джо"
Пятнадцать минут поисков и испытания своего навыка навигации, и вот парень предстал перед небольшим домиком, где вместо вывески висела огромная улыбка, а над дверью белой краской было написано "Весел будь, мой юный друг - улыбнется мир вокруг". Усмехнувшись этой поговорке из детской сказки, парень постучал в дверь и вошел в здание.

#47 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 14 September 2014 - 12:50

14:38 Бар Неформального района.

Драган сидел за столиком и наворачивал свой легкий обед - максимум, что мог ему предложить этот бар (*остаток 981 кредит*). Всё же бар - это не столовая. Немного шумно, но ему это не мешало, наоборот - даже было на руку. В газетах, что он прочел в библиотеке, все наперебой писали о приближающемся празднике эльфов. А он ведь совсем забыл о нем! Здесь, в баре, он мог бы услышать какие-нибудь мелкие подробности, улавливая, пусть и урывками, разговоры обывателей и персонала: такие подробности, о которых в газетах не напишут...

Кто лучше всех осведомлен о происходящем в городе? обо всех его светлых и темных сторонах, а особенно о темных сторонах - конечно бармен! Но это и понятно: перед ним появляется немало желающих потрепать языком, оказавшись немного под градусом, и тем более нализавшись вдрызг. Потому-то Драган и выбрал именно бар, а не какое-нибудь кафе.

К этому празднованию было бы грех не присоединится, и не столько ради красоты сего мероприятия, а просто это есть хорошая возможность выпить действительно хорошего алкоголя. А выпить Драган любил! Эльфы и так в повседневности пьют одни из самых дорогих элитных сортов вин и чего покрепче, а на праздник они ведь обязательно откупорят что-нибудь уж совсем потрясающее. Денег конечно кот наплакал, но даже ради одного бокальчика отменного вина несомненно стоило навестить сегодня район эльфов, да и осмотреться в городе было бы неплохо.

Все эти мысли об алкоголе разыграли у него аппетит выпить чего-нибудь уже прямо сейчас, не дожидаясь вечера. И он поднял руку, с целью привлечь внимание официанток.
(Чёрная кошка)

#48 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 14 September 2014 - 21:01

14:40 Бар Неформального города.

В баре целый день говорили о подготовке праздника и Каре это даже немного надоело, но работа есть работа. Она подошла к бармену и села возле стойки и устремила свой взор в окно на улицу. Там в сумасшедшей беготне проходили люди, эльфы и другие расы, не замечая какая в этот день отличная погода. И вдруг бармен её слегка толкает и головой показывает на следующего посетителя. Волчица взяла меню и легкой, плавной походкой направляется к нему. И вот подойдя поближе, Кармен улыбнулась мужчине.
- Здравствуйте. Что будете заказывать? - спросила у посетителя Кара.
Официантка была среднего роста с черными волосами, в которых проскальзывали редкие дымчатые серо-белые пряди, забранные в высокий хвост. Глаза девушки были приятного золотистого цвета в обрамлении длинных пушистых ресниц черного цвета... На ней была белая блуза с глубоким декольте, юбка карандаш черного цвета и туфли на высокой шпильке. На её шее висел клык оформленный в волчью оправу. Образ дополняли серьги в виде полумесяцев.
(oluja)

#49 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 14 September 2014 - 22:49

14:40 Бар Неформального района.

Через две минуты к нему подошла девушка. Он уже начал было передумывать что-то заказывать, решив, что ну не заметили - ну и ладно, и потому сразу и не сообразил, что это была официантка - настолько эффектно она выглядела. Он был заинтригован тем, что же понадобилось от него такой красотке...Только ее дежурная фраза и вид меню в ее руках смогли вывести его из оцепенения, и помогли воскресить в памяти что же он все-таки хотел.

- Да, мне бы хотелось заказать пинту пива. Какого-нибудь темного... пожалуй портер. А марку пусть бармен выберет сам на свой вкус, - сориентировавшись, сказал Драган. Он ведь ничего не знает о местных марках, пусть лучше за него выбор марки сделает специалист. А раз уж на то пошло, что вечером ему возможно предстояло пить вино, то пусть сегодняшнее пиво тоже будет с винным привкусом.

- И еще, позвольте поинтересоваться, у вас днем всегда так людно, или это как-то связано с предстоящим праздником? Довольно странно видеть в такое время столько бездельников в баре, хотя я и сам, получается, отношусь к их числу, - и он усмехнулся, позабавившись этой, только что пришедшей в его голову мысли.

#50 Moon Wolf

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тень...

Отправлено 15 September 2014 - 14:35

Неформальный район: С 13.15 до 15.10

Лисандр очень долго стоял под душем пытаясь прийти в нормальное состояние...
После банных процедур, он переоделся, более или менее сожрал то что осталось и вышел из квартиры... Спустившись вниз и поприветствовав пару знакомых рыл Лисандр подошел к своему байку... Осмотрев его он взграмоздился на него, завел и немного прогрел... После чего на тормозе прогрел колеса и покатился по неформальному району... Катаясь по району он наблюдал за сборищами и особенно старался примечать скинов и их поведение... Лисандр сразу по нюху мог отличить сию братию... Но так же вовремя патруля он даже успел погоняться с парой байкеров, после чего он продолжил кататься дальше до вечерней смены...

#51 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 15 September 2014 - 15:19

14:43 Бар Неформального района.
Кармен улыбнулась последним словам мужчины.
- Нет, ну что вы. Обычно в это время мало людей, основной наплыв посетителей в ночное время, но так как через 2 дня будет праздник и много приезжих... - проведя левой рукой показывая зал бара - сами видите.
После этих слов не дожидаясь реакции посетителя, волчица развернулась и пошла к бармену, только начало смены а ей уже хотелось домой или вытащить Кису на прогулку днём. Подойдя к нему, она отдала заказ. Бармен не долго думая налил пинту темного ароматного пива с большой охапкой пены и отдал его Каре. Приняв бокал девушка подумала:
Эх сейчас бы тоже бокал такого пропустить, но нельзя.
Обиженно вздохнув она развернулась и пошла обратно к мужчине. Подойдя к нему она элегантно поставила пинту пива перед ним и спросила:
- Может вы ещё что-нибудь закажете?
( oluja)

#52 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 15 September 2014 - 18:23

14:43 Бар Неформального района.

"Вот те и раз!" - подумал Драган. - "Только через два дня... А я думал сегодня". Не нужно было вчера так нажираться, да и чарка браги с утра по видимому была лишней, что даже в газетах не заметил дату. Хотя он еще не совсем разобрался в местных датах и времени... В памяти опять всплыла записка незнакомки, которая так ловко воспользовалась его опьянением.

- Ну, раз такие дела, то значит можно здесь немного зависнуть, - произнес он вслух на полутонах, как бы самому себе. И тут же:

- Нет, пока больше ничего не надо, просто уберите, пожалуйста, эти тарелки, и имейте меня ввиду - я думаю это не последняя моя пинта пива на сегодня, - сказал он чуть громче, глядя прямо в глаза девушке-официантке.

В приглушеном свете бара ее глаза горели холодным золотистым огнем. И этот клык на груди... Он понимал, что она не человек. Как бы мило она сейчас не выглядела, он совсем не хотел с ней случайно встретиться в каком-нибудь темном переулке в период полноты местных лун. "С этими существами всегда надо быть настороже. Возможно даже, я сейчас единственный человек в этом баре. Поэтому наверно не стоит задерживаться здесь слишком допоздна..." - подумалось ему вдруг. Он еще раз улыбнулся, как будто пытаясь скрыть свои недавние мысли, и добавил:

- Можете наверно оставить меню... Во сколько вы закрываетесь?

#53 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 15 September 2014 - 19:53

14:43 Бар Неформального района.
- Наш бар работает круглосуточно. - ответила на вопрос посетителя Кара.
После собрала тарелки со стала и пошла на кухню.
Дааа, чувствую эти 2 дня будут тяжелыми.- подумала девушка.
Зайдя на кухню и поставив посуду в мойку, она взяла другой заказ и вышла в зал. Благо данный столик находился не далеко. Подойдя к нему она поставила выпивку и блюда перед мужчиной примерно лет так 30-35. Кара хотела уже уйти как он её схватил за руку и тем самым остановил.
- Хорошенькая- оценивающе сказал посетитель. - Что-то я тебя здесь в ночную смену не видел.
Волчица вырвала свою руку.
- Я не работую в это время- недовольно ответила она и уже пошла от него.
- Жаааль - протянул мужчина и попытался шлёпнуть её по аппетитной попе, но не тут то было.
Кармен увернулась, сработали навыки и инстинкт. Она резко развернулась и подскочив к мужчине она взяла его одной рукой за горло, но так что бы надавить только на сонную артерию, другую рука положила на его ногу. Наклонилась и посмотрела ему в глаза, её взгляд на столько был жгучим и яростным, что посетитель немного вспотел.
- Еще раз так сделаешь, будешь кастратом. - прорычала девушка.
Резко отскочив она пошла как ни в чем не бывало к бармену.

#54 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 15 September 2014 - 20:29

14:44 Бар Неформального района.

И буквально в считаные секунды ему предоставилась возможность наблюдать всю мощь этого создания, которое только что его обслуживало. И это создание, однако, чуть ли не лишило жизни клиента, который вдруг вздумал что-то учудить. "Да-а, ну честно говоря, я бы и сам ему в рожу вломил за такие дела. Странно, что она ему глотку не пергрызла...", - подумал тут же Драган.

Он бы так и так все равно так подумал бы, даже несмотря на то, что он конечно еще не ознакомился с местным уголовным кодексом. Возможно этот кодекс в обилии стольких разноплановых существ должен быть довольно замысловат, но вряд ли это было бы чем-то серьезным, если бы она просто пришила этого засранца тут же на месте. Возможно она просто добрая девушка, а может просто не хочет портить престиж заведения.

В то время пока он об этом думал пара ребят амбальной наружности подошли к этому "клиенту" и без лишних вопросов просто подняв и зажав все его возможные действия в своих руках, вынесли за пределы бара.

"Наверно все же лучше переместиться за стойку", - подумал Драган, -"После всего этого представления, сидя здесь за столиком, я вряд ли расслышу что-нибудь толковое". Поговорить с барменом будет в самый раз. И взяв свое пиво он отправился к стойке.

#55 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 15 September 2014 - 23:05

14:45. Эльфийский квартал. магазинчик "У веселого Джо"
Зайдя в дом, парень имел честь лицезреть большой гостевой холл отделанный деревом и заставленный стеллажами с разнообразными вещами, начиная от традиционного эльфийского церемониального кинжала, коим в "ушастом" роде никто не пользуется для жертвенного кровопускания (алой теплоты из врага), заканчивая обычными бытовыми вещами, в уголке даже стоял старенький телевизор с аналоговым приемником (по нынешнему времени, барахло редкостное. Г_Г). Свет, казалось, проникал отовсюду, откуда мог. Так же была лестница, ведущая как на второй этаж, так и на нулевой, тобишь подвал. Завершающим штрихом этой картины был высокий эльф, уже стоящий за широкой магазинной стойкой, явно услышавший звук колокольчика, что был размещен над входной дверью, дабы оповещать хозяина о прибывших покупателях. Эльф широко улыбался и прям излучал радушие, Таллару невольно и самому захотелось улыбнуться, чему он вообщем-то и не сопротивлялся, дабы не быть грубияном, в обители другого сородича, ведь несоблюдения правил гостевого дома, у эльфов, это серьезный удар по чести дома, который смывается лишь несколькими способами, золотом или кровью. Заглядевшись на эту красоту, парень чуть не нанес оскорбление хозяину, едва не упустив момент приветствия.
-Да защитит дом принимающий - Сильван Великий, да наполнит теплом очаг твой - Сафлир Могучий.- *проговорил на эльфийском* Таллар отвесил легкий поклон, приложив ладонь к левой груди.
-И тебе светлого дня, брат.- *говорит на эльфийском*ответил Джо, ответив легким поклоном, не переставая улыбаться. -Приятно видеть, что молодое поколение еще чтит традиции, а не слепо вторит гласу прошлого, в угоду старшему поколению, тем самым нанося страшное оскорбление нашим богам и традициям. Пусть лучше не исполняют сей жест радушия к сородичам, чем порочат его лицемерием.- Торговец слегка опечалился, но через мгновение уже был как прежде, радостным и жизнелюбивым.
-Ну, что же, брат, поторгуемся?!- С улыбкой спросил Джо обводя рукой комнату.
-Конечно, брат, но мне нужно кое-что определенное. Я хотел бы семечко "Древа Душ".- слегка улыбаясь и немного под растерявшись сказал Таллар, потупив глаза в пол.
-Аааа, так ты здесь недавно?!-
-Да, второй год.
-А чего сразу не купил?-
-Не было ни времени, ни денег, ни жилища.-
парень покраснел -Я уже приносил прощения у духов предков и Сильвана Великого.-
-Что же, брат, похвально, что ты многое знаешь и сердцем принимаешь наши традиции и законы. Давненько я не видел на столько патриотичных эльфов, по этому я отдам тебе последнее семечко, я планировал отдать его племяннику, но этому оболтусу, что в лоб, что по лбу, так что, лучше так, чем оно сгниёт у этого сорванца.-
Джо выложил закрытую коробочку на стол и протянул её вперед. Таллар подошел к стойке и принял коробочку.
-Сколько с меня?
-Бери, брат. Это подарок.-
Проговорил Джо с неизменной улыбкой
-Это как так?!- опешил юный эльф
-Помни заветы предков! Вспомни притчу о первом семени, дарованном Сильваном, Тедосу Славному, первому королю нашему! Вспомни слова его во время дарения!-
Парень закрыв глаза и наморщив лоб стал вспоминать притчу, а вспомнив процитировал
-Владей сим великим даром, Тедос, и помни, лишь тот кто чтит, предков своих, и верует, в богов своих , тот достоин дара сего! - после окончания монолога, торговец захлопал, всё так же улыбаясь.
-Вот и ответ на твой вопрос. Я дарую тебе сие семя, в знак того, что ты прошел испытание.- Мужчина слегка приподнялся, открыл крышку ПУСТОЙ коробочки и вложив туда слегка светящееся семечко, в виде наконечника, забрал обычное и закрыл коробочку.-Ступай с миром, брат. Пусть дорогу твою освятит, Акхош.-

Парень в ступоре качнул головой, пошел к выходу и возле дверей обернулся. - Джо, можно в два вопроса?!-
-Ну попробуй. -
*улыбка*
-Первое - если ты продаешь семена древа духа, то почему мне подарил. А второе.... - Почему Джо?!-
-Ну... На счет святых семян.... Я их не продаю. *ухмылка* Я дарую их лишь тем, кто прошел проверку, а продаю я обычные семена клёна.
А вот на счет имени...- Это секрет
*хитрое выражение лица *-
Таллара после этих слов как будто слегка вытолкнуло из дома и тихо затворило дверь. Не став вникать в подробности этой мистики, парень пожал плечами и радостный побрел к такси.
Запрыгнув в машину парень сразу отдал двацать пять монет и приказал ехать прямо к дому (остаток 215 деньзнаков).

15:15
После получасовой тряски, парень пулей выскочил из машины и забежал домой, по пути заглянув в цветочный на против, оставив там пятнарик денежков.(остаток 200 монеток г_г), закончил свой однодневный марафон в квартире, положив все покупки из Эльфийского квартала, в тумбочку, стоящую рядом со своей кроватью.

#56 Pionchik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Неизвестность~

Отправлено 16 September 2014 - 17:47

14:45 Бар в Неформальном районе
Прекрасный день, чтобы посетить бар за углом. Покушать свежего мяса и выпить немного темного пива. Странные желания для девушки, но какая есть.
Проходя по улицам, скажем, уже знакомого для Ило района она не замечала ничего странного. Даже то, что из бара, в который она с таким удовольствием направлялась, выпихнули какую-то особь мужского пола. Явно что это не просто так и это было не так редко чтобы удивиться. Девушка легкой походкой и с ухмылкой на лице прошла мимо. "Нечего было нарушать правила заведения"-с неприязнью думала она, стремительно напраляясь к бару. Было тихо, ну как тихо, люди говорили, ели и конечно же пили. Илока заказала для начала только пинту пива. Всего полгода и до сих пор молодой оборотень никого здесь не знает. Ходит работать, паралельно ищя своего брата. но вот сейчас она напала на след своего старшего брата Егора, но возможности в данный момент покинуть полис нет, что ужасно злит ее, но показывает она это только у себя в квартире, вымещая злость на мебели.

#57 VolkRasing

    Mad Jack

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексеевка

Отправлено 16 September 2014 - 19:19

Полицейский участок 14:30
*После долгого ожидания, кабинет наконец стал свободен, меня позвали, я вошел и...*
-Вы звали меня для чего-то?
-Да, можешь радовать свои мозги, для тебя есть работа, тебе нужно поработать в качестве курьера
-Это не то что я ожидал, но сойдет
-Не перебивай, тебе придется доставить вот это (Ящики, ящики и ящики)
-А я в качестве чисто доставщика или я должен охранять
-И то и другое, по поводу доставки, мы заплатим тебе 500 кредитов и плюс расходы на переправку
-Это я и имел в виду, а доставлять куда?
-Во все участки нашего района

#58 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 17 September 2014 - 20:37

Время перевалило за 3 часа дня. Бар Неформального района.
Кара села за стойку бара возле мужчины, которого недавно обслуживала. Она положила руки перед собой и легла на них. Устав от суеты, она закрыла глаза и просто слушала, что происходит в баре. Она хотела отдохнуть, хоть немножко, но не туту то было. К ней подошла другая официантка. Она была красивее во многом, чем волчица. Данная девушка была чуть-чуть выше среднего роста. Имела пышную грудь 4 размера. Глаза были большие, цвет напоминал только распускающуюся зелень весной. Стрижка короткая, но она ей очень была к лицу. Цвет волос пшенично-русый. Одета в белую майку-футболку с причудливым рисунком, короткие джинсовые шорты. Из-за чуть высокого роста и не любви к каблукам, на ногах у нее были кеды.
- Кара помоги- попросила Улкер.
- Что случилось?- нехотя ответила Кармен, при этом повернула голову к ней и положила её назад на руки.
- Там посетитель - немного помолчав добавила официантка - Он престает.
- Ну так иди и обратись к Дереку и Марку.- ответила волчица.
- Я не хочу звать их на помощь, мне не удобно. Помоги.- более требовательно сказала Улкер.
- Кто он?- спросила Кара
- Человек - последовал ответ
- И ты не можешь справится с человеком? Это же не оборотень и не вампир. - слегка злясь ответила волчица, садясь правильно за стоку бара.
- Да, но с такими наглыми только ты можешь нормально работать.- уже в наглую начала утверждать Улкер.
Понимая, что от нее не отстанут, Кара развернулась и посмотрела в зал и спросила:
- Где он?-
- Вон тот- указала Улкер на молодого человека, который сидел к ним спиной, даже полу боком, так что его можно было не много разглядеть.
Это был высокий молодой человек, лет 25-27. Одетый в футболку светло-зеленного цвета и темно-синие джинсы. Короткая стрижка, темно-русые волосы. Но хоть он одет просто, было сразу видно, это парень своего не упустит.
Кара посмотрела на него внимательно, изучила и сказала:
- А он не чего. Красная помада есть? - обратилась к Улкер, волчица
- Да, есть, идем - предложила девушка.
Кара кивнула, после чего они пошли в раздевалку. Там волчица накрасила губы, расстегнула небрежно одну пуговицу, как бы сделав еще глубже разрез декольте. Распустила волосы. Выйдя из раздевалки она подошла к бармену.
- Ну и как я? - спросила Кармен, ответ выразился на лице бармена очень отчетливо.
То что нужно, правда я сейчас выгляжу скорей всего как девушка легкого поведения, но это того стоит. - подумала волчица и улыбнулась.
- Так и где его счет?- спросила Кара, и тут же получила его от Улкер.
Волчица улыбнулась ей и направилась к заветному столику. Подойдя к молодому человеку, она сначала положила ему свою левою руку на правое плечо и произнесла выходя из-за его спины:
- Вот ваш счет, как вы и просили -
Эффект неожиданности сработал на ура. Посетитель просто сидел и смотрел за тем как девушка убирает с его стола посуду.
- Молодой человек, я попрошу вас расплатиться за заказ иначе я позову охрану -угрожающе сказала ему Кара.
Молодой человек не отрывая взгляда от официантки, достал нужную сумму и плюс сверху чаевые и положил в счет. Взяв оплату Кармен улыбнулась посетителю:
- Спасибо, что вы посетили наш бар. Но соизвольте уйти, пожалусто. - указывая на дверь глазами, сказала волчица.
Молодой человек понял, что если не уйдет из бара сам по хорошему, то его от туда вынесут по плохому. Он встал и пошел из бара. Кара развернула и пошла на кухню, положила грязную посуду и вышла назад в зал к барной стойке.
- Вот его счет оплаченный и чаевые твои - отдавая все это Улкер, произнесла Кармен.
Не дав ни чего ей сказать, она развернулась и пошла в раздевалку приводить себя в порядок.

#59 oluja

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Акайана

Отправлено 17 September 2014 - 21:43

15:03 Бар Неформального района.

Но представления на этом не закончились... Он только было заказал второе пиво, и тут же Драгану предоставилась возможность понаблюдать за реально "внеплановой" работой только что его обслуживавшей официантки. Благо ему выпал шанс быть свидетелем всей прелюдии и последовавшего вслед за этим действа, потому как на начало случившегося официантка сидела от него неподалеку за барной стойкой и он мог уловить на слух все то, что намечалось; и соответственно заблаговременно приготовиться к просмотру.

"Занятный, однако, бар. Нужно будет сюда время от времени наведываться. Ни оперы, ни театры меня не трогают, а вот такие житейские "миниатюры" как раз самое то", - промелькнуло у него в голове.

Больше всего он не любил скуку. А тут нате - какое насыщение событиями! Да и лицезрение официантки в преображенном образе тоже изрядно доставляло... "Ей бы в актрисы идти!..", - воскликнул было он про себя. - "Но не похоже что ей это доставляет особое удовольствие. Видимо, просто работа".

Плохо конечно, когда работа не доставляет удовольствия. Но наблюдать за ней удовольствие еще то! Что и говорить - профессионал. "С такими-то кадрами я думаю они бы и без этих амбалов тут обошлись бы", - и с этими мыслями он отхлебнул очередной глоток из только что налитого барменом стакана Ильверийского портера, и отвернулся обратно к стойке... После ликвидации "клиента" смотреть там больше было не на что.

#60 Moon Wolf

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тень...

Отправлено 24 September 2014 - 12:41

Неформальный район с 15.10 по 16.00
Бар неформального района с 16.00

Лисандр по прежнему катался по неформальному району... Найдя всего лишь пару групп воинственно настроенных скинов он все таки смог утрясти конфликты парой сломанных конечностей и несколько сломанными ребрами... После чего покатавшись еще по округе Лисандр все таки поехал в свой бар раньше срока до вечерне ночной смены немного посмотреть за собравшимся там контингентом... Прибыв туда он поставил свой байк на стоянку за баром и отправился внутрь через служебный вход...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей