Перейти к содержимому


Город-Полис Арканор... Ролевая Игра... Акеты

Первый нах на ролевом пороище

Сообщений в теме: 44

#21 Gymы4

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 September 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияRokkugo (08 September 2014 - 19:05) писал:

Начинай как в Spore с амебы)

#22 Леллин

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 08 September 2014 - 19:23

Просмотр сообщенияGymы4 (08 September 2014 - 19:18) писал:

Начинай как в Spore с амебы)
Просьба не флудить в анкетах. Пожалуйста, пройдите в обсуждение игры, либо перейдите в личные сообщения, если это не касается игровой тематики данного мира. Кстати, не желаете ли поучаствовать в игре?

#23 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 September 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияЛеллин (08 September 2014 - 19:23) писал:

Кстати, не желаете ли поучаствовать в игре?
Хоть меня и приглашали, я всё же побуду в роли наблюдателя.

#24 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияЛеллин (08 September 2014 - 19:11) писал:

Советую изменить анкету персонажу или переписать её заново, убрав орден и броню, минимизировать вооружение. После, уже в игре, вы сможете постепенно создать желаемый образ...
Не вижу смысла.
Прочитав соседнюю тему собственно игровую я понял что это далеко не та "ролёвка" о которой мне подумалось тут нет мастера который "делает игру" это не а.днд не дарксан и даже не дарк хереси это нечто совершенно иное взывающие к фантазии игрока и его писательским талантам отдающее ему на откуп львиную долю авторства сюжета а мне такой формат не интересен.
:14:

#25 DarkVaiper

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дариа Ди Дабирэ

Отправлено 08 September 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияRokkugo (08 September 2014 - 19:34) писал:

Не вижу смысла.
Прочитав соседнюю тему собственно игровую я понял что это далеко не та "ролёвка" о которой мне подумалось тут нет мастера который "делает игру" это не а.днд не дарксан и даже не дарк хереси это нечто совершенно иное взывающие к фантазии игрока и его писательским талантам отдающее ему на откуп львиную долю авторства сюжета а мне такой формат не интересен.
:14:
Товарищ, мне вот просто интересно, ты хоть понимаешь что формат НОРМАЛЬНОЙ ролевой, этот сайт пока что не тянет, ибо нету большого кол-ва людей + это дикий геморой, выстраивать для любой ролевой систему прокачки характеристик и навыков, с учётом полной анкетировки.... Так же не забываем про классовые и расовые плюсы и минусы, которые тоже должны учитываться. Так что, прежде чем говорить "Это не то, чего я хотел", подумай, 1) потянет ли это сайт. 2)Сколько это гемороя. 3)А нужно ли это вообще?! (пока что. Ибо 1 и 2 пункты не соблюдены)

#26 Леллин

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 08 September 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияRokkugo (08 September 2014 - 19:34) писал:

Не вижу смысла.
Прочитав соседнюю тему собственно игровую я понял что это далеко не та "ролёвка" о которой мне подумалось тут нет мастера который "делает игру" это не а.днд не дарксан и даже не дарк хереси это нечто совершенно иное взывающие к фантазии игрока и его писательским талантам отдающее ему на откуп львиную долю авторства сюжета а мне такой формат не интересен.
:14:
Тогда, к сожалению, мы вынуждены временно с вами попрощаться... На данный момент игра идет именно в так, как пробная версия. Позже будут игры с системой...
Просьба пройти в эту тему (http://forum.anidub....а-обсуждения-п/) для дальнейшего обсуждения

#27 Борода

    Чунин

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияDarkVaiper (08 September 2014 - 19:40) писал:

Товарищ, мне вот просто интересно, ты хоть понимаешь что формат НОРМАЛЬНОЙ ролевой, этот сайт пока что не тянет, ибо нету большого кол-ва людей + это дикий геморой, выстраивать для любой ролевой систему прокачки характеристик и навыков, с учётом полной анкетировки.... Так же не забываем про классовые и расовые плюсы и минусы, которые тоже должны учитываться. Так что, прежде чем говорить "Это не то, чего я хотел", подумай, 1) потянет ли это сайт. 2)Сколько это гемороя. 3)А нужно ли это вообще?! (пока что. Ибо 1 и 2 пункты не соблюдены)

Вы правы товарищ! Я никогда не играл в "форумные" ролевые игры и всего этого совершенно не понимал и не понимаю сейчас. Заострю внимание на том что имеет место быть именно недопонимание с моей стороны. Недопонимание системы формы и механики форумной игры а вовсе не некая изначальная ущербность оной или некое отрицательное отношение к игрокам. Людям нравиться? И слава Богу!
Я лишь написал что мне это не подходит и мне это не интересно и менее всего я хотел кого бы то нибыло смутить или обидеть.

Просмотр сообщенияЛеллин (08 September 2014 - 19:40) писал:

Тогда, к сожалению, мы вынуждены временно с вами попрощаться... На данный момент игра идет именно в так, как пробная версия. Позже будут игры с системой...
Просьба пройти в эту тему (http://forum.anidub....а-обсуждения-п/) для дальнейшего обсуждения
Собственно всё вышесказанное в равной степени относиться и к вам :)
В данной теме более флудить не буду

#28 Чёрная кошка

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лебедянь

Отправлено 09 September 2014 - 16:59

1. Кармен Райдер (сокращенно Кара)
2. 20
3. Оборотень
4. Прибывшая в полис (примерно 2 месяца назад)
5. Внешность: Средний рост (примерно 169 см), гибкое сильное тело. Длинные, прямые черные волосы с редкими дымчатыми серо-белыми прядями до пояса. Глаза с большими пушистыми ресницами черного цвета. Цвет глаз золотистый. Губы алого цвета. Размер груди 3. Имею татуировки на плече-тигрица и на пояснице-дракон. Одета в белую рубашку с коротким рукавом и глубоким вырезом. Огненно-красную короткую юбку. На ногах черные на шпильках ботфорты с заостренным носом(он металлический с небольшим шипом), острая шпилька(металлическая). Сами ботфорты замшевые и украшены серебряной цепочкой от верха к низу. На шее висит кулон в виде вампирского клыка в волчьей оправе. Нашу серьги из золота в виде полумесяца. Хорошо пою и танцую. Характер для друзей ласковая и нежная, для врага его смерть (чаще мучительная). Умею драться, но пользуюсь этим редко. Оборотень (прилагаемый файл).
6. Биография: Клан Райдер относится к вервольфам(человекоподобные оборотни).Кармен является дочерью вождя знатного клана Райдер. Данный клан является сильным и перестал бояться серебра, к сожалению овладеть теневой магией она не смогла, в отличии от других. Когда Каре было 13 лет на их клан напали вампиры, в результате чего была убита её мать Роза. В тот день отец Кармен и клан отправились вслед за убийцами. Через пару дней когда они вернулись, глава клана подарил своей дочери кулон из клыка убийцы её матери. С этого времени отец начал обучать волчицу самообороне.
С тех пор прошло 7 лет. Из Кары стали делать наследницу клана и нашли ей жениха другого знатного клана. Она должна была выйти замуж не зная своего будущего мужа. Отец поставил её перед фактом, обосновав это как долг наследницы. Узнав об этом Кармен сбежала и вот уже 2 месяца прячется в полисе у подруги Элис Фокс. Обучалась на военной кафедре.
7. Неформальный сектор.
8. Инвентарь 5 000 кредитов, женские мелочи
9. Профессия официантка.

Прикрепленные файлы



#29 Леллин

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 09 September 2014 - 17:21

Чёрная кошка принята. Инвентарь: 5 000 кредитов, женские мелочи, мобильный. Добро пожаловать в игру))

#30 Pionchik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Неизвестность~

Отправлено 16 September 2014 - 11:08

1. Илока(Ирина) Крей
2. 24 года
3. Оборотень
4. Прибывшая в полис около полугода назад
5. Картинка
6. Итак, Ира родилась в маленькой деревушке на берегу озера. Была и мама и отец, а еще младший брат. Разница была в два года у нее и брата, но общению это не мешало. Брат был серьезным мальчиком с ранних лет, а вот сестра, она любила мечтать о мистических существах и верила в их существование. Брата звали Егор, он относился к ее увлечению равнодушно. Эх, а Ирина даже не догадывалась что ее родители оборотни. Она боялась этих существ, даже больше чем вампиров. Вот нашей маленькой мечтательнице исполнилось 7 лет. "Скоро в школу"- думала она, но этот день, день ее дня рождения оказался самым ужасным. На деревню напали вервольфы. Эти человекоподобные волки, девочка была напугана и ошеломлена, Брат не расстерялся, ведь он знал о них и о родителях. Пока отец и мать отвлекали вервольфов Егор обратился, да-да он и этому научился и убежал вместе с Ирой в лес. Девочка была длительное время в шоковом состоянии и не могла говорить. Родителей расстерзали на части на ее глазах в ее день рождения. Она плакала, а брат не знал как ее успокоить и все его объяснения заканчивались одинаково и безуспешно. Спустя месяц они нашли деревню, Но вот оказалось что эта деревушка, это место обитания вервольфов, не тех что напали, а других. из последних сил шел Егор, так как его ранили в лесу, неделю назад где-то. Ира остановилась у ворот и пыталась как-то позвать на помощь,да-да она заговорила, ведь страх за брата стал сильнее шока, но никого не было поначалу, а после из ворот вышел высокий, белый вервольф, он был горд и величествен. Подойдя к девочке и скулящему от боли волку, Он заметил у обоих одиноковые черты лица и запах был похож, он определил что они брат и сестра. Ни говоря ни слова, их впустили в деревню. Брата мигом отправили в госпиталь, но без сестры. Ей пришлось пройти за вожаком. В его доме он пытался узнать у нее подробности, долгое время Ирина не могла вымолвить и слова, но после рассказала всё. Вожак понял, то что это его внучка. Его дочь погибла, он знал об этом, но то что у ее были дети понятия не имел. Он оскалился в улыбке и сказал что она будет жить здесь с братом, пока не обучаться выживанию и сдерживанию инстинктов. Ира сначала не поняла что является оборотнем, тем чудовищем, которых до ужаса боится. Даже брата она поначалу опасалась. Итак, проходят года. Илока улучшает свои навыки стрельбы и самообороны. В охоте у нее нет равных. Брат тоже не отставал от младшей сестры, становясь более хитрым и проворным. Прошло 10 лет, их обучение окончено и они покидают деревню. Они были вместе, охотились, воровали, и было даже что убивали. Еще 4 года этих скитаний по миру и они рассходятся, ну или если поточнее, то Егор просто исчезает. Ило же хочет найти своего брата, даже если это будет многого ей стоить.
7. Неформальный район
8.
9. Воин

Прикрепленные файлы



#31 Moon Wolf

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тень...

Отправлено 16 September 2014 - 15:31

Pionchik принята в игру... Инвентарь 5000 кредиток, мелочи и мобильник... Добро пожаловать...

#32 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 17:35

1 - Лестел Лаллионов (Аксель)

2 - Примерно 25 лет

3 - Человек. Вроде как.

4 - Прибывший

5 - Молодой невзрачный парень, про которых говорят серый. Не урод, но и не жгучий красавчик. Серый. Лицо описать сложно, мозг не может удержать его в памяти больше 4-5 минут. Волосы чёрные, с пепельным оттенком (возможно, седые). Глаза типа Хамелеон, способны менять цвет в широком диапазоне в зависимости от освещения, окружающей обстановки, настроения. Рост 109.707871 тика-клаймена (172 см). Неплохо развита мускулатура. Руки покрыты сотнями мельчайших шрамов (по предположениям хирургов-технократов - это следы сложнейших хирургических операций)

6 - (Вышло многовато. Фантазия чего-то разбушевалась. Прошу прощения, ежели чего!)
3156 год Эры Кратоса (4567 по летоисчислению Последних), окрестности Пространственного Эквалайзера-7, 107:32.
- Вашу мать! Как так? Как, Свиблов вас расчлени, так?! - крик Артура больно ранил сердце. Он кричал о Ковенанте, нашем боевом товарище и его лучшем друге. - Ведь не было информации о Вражинах! Откуда они взялись?!
Мы прорывались к центральному пульту Эквалайзера, захваченному людьми Кратоса более сотни лет назад. Они вот-вот должны были овладеть технологиями Великого Лестера и смогли бы изменять пространство с помощью Эквалайзера так, как им взбредёт в их прокуренную анашой голову. Долбанные наркоманы!
- Артур! Встать, слезами не поможешь, Кову не вернуть! Взял оружие, проверил снаряжение и в строй! Это приказ! - Не время для соплей.
Когда мы вновь были полностью дееспособны, Штаб наконец откликнулся: - Ларионов - Штабу! Аксель, доложи Штабу!
- Аксель - Штабу: у нас всё чисто. Акрин 200-тый.
- Выдвигайтесь по Б-3, Вражины ушли в сектора А и Е. Наша недоработка, прости. Там лишь люди, но много.
- Точнее!
- ... тебя точнее надо! Много!
- Вас понял. - когда Твардовский начинает выражаться - значит, точно не знает. - Отряд! Строй АК-4. Глайдер - позиция Акрина.
- Есть! - ответил хор из 9... нет, уже 8 глоток. Прощай, друг.
Дальше было проще. Перекурившие Кратосовцы были никакие в бою, и если бы их не было действительно МНОГО, мы бы даже не вспотели. Через 34 рэнда мы были в Главном Управлении комплекса. В тоже время в помещение ворвались ещё 4 наших отряда, среди которых был Брайтон и 4 его бойца. "А ведь их было 29" - промелькнула у меня мысль. И тут нас ждал сюрприз, такой же приятный, как и смертельный. У пультов на платформе, спиной к Лазер-гену стоял сам Кратос - главный враг человечества на протяжении более 3000 лет.
- Взять! - он был явно не любитель долгих монологов.
И тогда пошла жара! Всё произошедшее в моей голове уложилось в несколько строк. Вражины, десятка четыре. Укурки, человек 200. Выстрелы, крики, кровь. Предсмертный крик Артура-Глайдера: "Лазер! Бегите!" Брошенный мимолётом взгляд, и понимание того, что спастись всем не светит. Ведь Лазер-ген был пробит в трёх АПР-точках. Взрыв уничтожит всю планеты, если не систему. Как они додумались снять сталиксовые кожухи с самой хрупкой части конструкции?!
Мне ничего не оставалось, как выкрикнуть приказ к отступлению. Брайтон и оставшиеся его бойцы вызвались нас прикрыть. Третий на ходу расчехлял переносной телепорт, Викинг готовил батареи, я занялся пультом управления. Я должен был уходить последним, забив на пульт координаты для ребят.
- Первый пошёл! Пять, четыре, три, два, один! Второй пошёл! Пять!.. - а сзади слышались крики погони. Жаль Брайтона, хороший был мужик, и бойцы его не хуже.
- Четыре. - вот-вот мой прыжок.
- Три.
- Два.
- Один! - впрыгнул в порт за секунду до прилёта первых пуль погони.
Процесс сжатия в струну и взрыв Эквалайзера слились в одно.
Жилой Район Арканора, Дата... Время...
- Ааа!!! - я проснулся весь в холодном поту. Странно, давно мне этот кошмар не снился, пару месяцев как. Он не отпускал меня уже 10 лет, с тех пор, как я очнулся в Лиманске - заброшенном полисе-сателлите. Вернее, я тогда думал, что он заброшен. Я не помнил о себе ничего. И сейчас помню лишь в общих чертах, даже свой возраст я знаю по био-тестам местных технократов, с точностью до трёх лет. У меня были всего лишь камуфляжный костюм типа "Город", часы и лазерный дальномер, который сейчас где-то тут, если не посеял. И жетон с именем и званием: "Лестер Ларрионов, майор, командир группы Темп" Где я, что мне делать, я не понимал. Бродил, искал ответы. Ответы нашли меня раньше.
Группа вооружённых людей и не совсем людей. Они взяли меня в кольцо, нацелив кто что, и шваркнули молнией. Очнулся уже в лаборатории подземного комплекса Лимаск-7. Военный генерал мне разъяснял: "Так на так, мол, влип ты, мальчик. Это секретный проект Империи, и ты должен умереть после ответов". Потом меня мучили, пытали - а я что?
- Я не помню ничего! - кричал я им.
В ходе допроса я выяснил, что Лиманск находится в Межпространственном Пузыре, двойном - в одном день, в другом ночь. Это - оплот научной мысли, вооружённых сил, магической мощи Империи. И так далее. Они проводили эксперимент, суть которого я не понял. В результате - взрыв огромных размеров, разрушенный Лиманск-2 и моё появление. Как-то так.
Через 4 месяца я смог сбежать из Лиманска-7. Они всё не оставляли надежны что-нибудь из меня выпытать, наивные. Забрал свои вещи и скрывался в развалинах около года. С огромным трудом влился в грузовой караван в Ночь, а после и в большой мир.
Осваивался ещё почти 8 лет. Язык мой был не похож ни на один из тех, что я слышал. Откуда язык Последних зал тот генерал, остаётся только гадать. Приходилось косить под немого, или вообще без контактов обходится. Без возможности контакта я не мог нормально работать, только как гастарбайтер на стройке или погрузке\разгрузке.Приходилось воровать, в чём я поднаторел. Видимо, моя группа Темп была не простым пушечным мясом. Но это и всё, что осталось. Ни драться, ни стрелять сносно я не мог. Придётся учиться заново.
По началу было не просто даже привыкнуть к суточному циклу. По своим часам, ориентировочно на местное время, я вычислил 47-ми часовой цикл на планете, откуда я прибыл.
Когда я таки выучил язык, стало проще, но меня ждал серьёзный шок: планет с Моим суточным циклом, как и языка, не существовало! Откуда же я?
Наконец, я прошел в город на регистрацию личности.
- Лестел Лаллионов! - попадание сюда, видимо, вызвало шок, и я стал сильно картавить. Так что основным именем я выбрал свой позывной - Аксель.
Теперь я лежу на кровати в ожидании хорошей работы и думаю. Я обязательно выясню, кто я и откуда!

7 - Жилой сектор, гостиница Улей, 5 этаж, квартира 90.

8 - Камуфляжный комбез Город (простая одежда, но способная к самозарастанию. Не бронированная ни разу!), часы Temporal made in Gr... (часть надписи стёрта), жетон с личным именем и званием (на языке Последних), лазерный дальномер Dahl (если найду). Денег нет, придётся воровать.

9 - Временно вор.

Сообщение отредактировал AxelBars: 03 July 2016 - 17:46


#33 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 03 July 2016 - 18:21

Нетути тут уже никого давным-давно. Вроде Светуля убирала темку

#34 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 18:22

Висит как активная, ничего не знаю! А написал я так, ради прикола. Нравиться мне придумывать персонажей.

#35 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 03 July 2016 - 18:26

а-а, ну играйси-играйси

#36 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 18:27

Играюси-играюси и так.

#37 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 03 July 2016 - 18:30

Ой, как вырос-то!
Умница) Тёте нравится)

#38 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 18:35

"Тётя"! Прям старуха, ага. Не смеши подковы моей бабушки!

#39 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 03 July 2016 - 18:44

можешь называть нуной :konatainnuendo:

#40 AxelBars

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грот Тоски и Печали

Отправлено 03 July 2016 - 19:08

Кем-кем? Нуной?

Чё-то сайт лагает





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей