Перейти к содержимому


Странные Привычки

#привычка #странность #люди

Сообщений в теме: 177

#1 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2014 - 19:58

Всем привет!))) :konataL:
В этой теме хотелось бы поговорить о странных привычках (ваших,соседей,родственников,знакомых)
Наверное у каждого в жизни были такие ситуации, когда действие другого вызывало палитру эмоций от недоумения до истерического хохота) :anime_smailik_beards_011:
Уверена, у всех есть парочка историй, делитесь вместе посмеемся :konatagoodjob:

#2 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2014 - 20:05

Могу начать)))
И так в детстве моя пробабушка, чтобы отучить дтишек писаться в кровать,заставляла их сделать это на горящие угольки...Как говорила она -это очень старый и действенный способ))По мне так просто ведменский ритуал,не меньше)
Я лично в детстве,старалась добежать до последней ступеньки первого пролета, пока входная дверь не закрылась))
Разговариваю с микроволновкой, стиральной машинкой и телевизором) :6:

#3 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 August 2014 - 20:08

Я пытался добежать до двери квартиры (второй этаж), пока входная дверь ещё не закрылась. Не успевал никогда, потом бросил эту затею.

#4 Harutora

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Атлантида

Отправлено 28 August 2014 - 20:16

Выходить за 5 минут до автобуса...и успевать.

#5 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияDendem (28 August 2014 - 20:08) писал:

Я пытался добежать до двери квартиры (второй этаж), пока входная дверь ещё не закрылась. Не успевал никогда, потом бросил эту затею.
значит я не одинока в этой вечной борьбе с входной дверью подъезда)) :konatagoodjob:

#6 Фыглу

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Точка

Отправлено 28 August 2014 - 20:33

Когда начал работать в сменном режиме на заводе у меня появилась привычка поздно ложится спать (особенно начинаю ложится после 2:00 вечера) и вставать 6:00 утром без будильника(а будильника я вставлял на 6:30)

#7 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияHarutora (28 August 2014 - 20:16) писал:

Выходить за 5 минут до автобуса...и успевать.
а в чем тут странность?по факту до автобуса было 25 минут ,но ты не терял надежды и верил в чудо? :6:

Просмотр сообщенияФыглу (28 August 2014 - 20:33) писал:

Когда начал работать в сменном режиме на заводе у меня появилась привычка поздно ложится спать (особенно начинаю ложится после 2:00 вечера) и вставать 6:00 утром без будильника(а будильника я вставлял на 6:30)
Ты просто монстр,может ты из тех людей,кому нужно спать по 2 часа в сутки, а всю остальную энергию вытягиваешь из людей и космоса? :23:

#8 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 28 August 2014 - 20:45

привычка иметь дикое непостоянство в привычках Оо кроме одной, уоторую строго соблюдаю уже много лет... я всегда наливаю себе чай... всегда ровно до краев поллитровой чашки... всегда, перед тем как начинаю есть, смотреть кино, или просто копаться в интернете, перед сном или после сна, перед уходом в магазин или после того как пришла домой... даже перед тем как сходить в душ, я налью чашку чая... но вся хрень в том что я могу даже не выпить чай или выпить, но не до конца, потому что хрен знает почему иногда я про этот чай тупо забываю и он несчастно стынет =( и мне приходится наливать снова чашку чая...

#9 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 28 August 2014 - 20:45

моя странная привычка от который я никак не могу избавится это самобичевание Т_Т

Просмотр сообщенияФыглу (28 August 2014 - 20:33) писал:

Когда начал работать в сменном режиме на заводе у меня появилась привычка поздно ложится спать (особенно начинаю ложится после 2:00 вечера) и вставать 6:00 утром без будильника(а будильника я вставлял на 6:30)
ага Т_Т есть такое но у меня 2ух сменный график(неделя в первую неделя во вторую) поэтому просыпаюсь в 5 а засыпаю в 2 Т_Т

спать в вахте(автобусе) на обратном пути с работы с первой смены.

#10 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 August 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияAmaha Morami (28 August 2014 - 20:35) писал:

а в чем тут странность?по факту до автобуса было 25 минут ,но ты не терял надежды и верил в чудо? :6:
Мне от дома до остановки идти 7 минут быстрым шагом. Есть песня, которая длится 6 минут и 10 секунд. Всегда выходил за 10 минут до автобуса (ну мало ли +-1 минута отклонение от расписания). А потом я стал выходить чисто за 6 минут до автобуса. Два раза успел, а больше не рисковал)

#11 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 28 August 2014 - 20:48

о ещё одна привычка... в любом транспорте я могу уснуть и проснуться за 20 минут до своей остановки... я даже засекала =( не важно еду ли я на электричке, автобусе, даже в самолете было Оо за 20 минут до того как мне надо выйти я проснусь, а усну почти сразу как села(исключение только если ехать не долго, примерно полчаса, тогда я проснусь минуты за две до выхода)... поэтому за всю жизнь я постоянно сплю в транспорте и никогда не просыпаю свое остановки

#12 Romio

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ua

Отправлено 28 August 2014 - 20:51

Где-то же была подобная тема уже.

(Отправился на поиски)

#13 кактуз3

    Оффлайн игры

  • Младший Модератор
  • 4479 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:угнетений

Отправлено 28 August 2014 - 20:53

Просмотр сообщенияRomio (28 August 2014 - 20:51) писал:

Где-то же была подобная тема уже.

(Отправился на поиски)
суда ходы

#14 Catharsis

    Артефактор проклятий

  • Младший Модератор
  • 2092 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MonbebeWorld

Отправлено 28 August 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияAmaha Morami (28 August 2014 - 20:35) писал:

Ты просто монстр,может ты из тех людей,кому нужно спать по 2 часа в сутки, а всю остальную энергию вытягиваешь из людей и космоса? :23:
Это просто молодость))

#15 Harutora

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Атлантида

Отправлено 28 August 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияAmaha Morami (28 August 2014 - 20:35) писал:

а в чем тут странность?по факту до автобуса было 25 минут ,но ты не терял надежды и верил в чудо? :6:


Ты просто монстр,может ты из тех людей,кому нужно спать по 2 часа в сутки, а всю остальную энергию вытягиваешь из людей и космоса? :23:

Нет голосовал его на полпути, ну насчёт странности уж извиняйте, а привычка такая наблюдается. Даже некоторые водители уже узнают)

#16 Romio

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ua

Отправлено 28 August 2014 - 21:03

Просмотр сообщениякактуз3 (28 August 2014 - 20:53) писал:


Вооот. Но почему тема в набивалках oO
А ну да ладно.

#17 Romio

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ua

Отправлено 28 August 2014 - 21:18

Хм. Странные привычки.

Я всегда завожу будильник на нечетное число минут.
Когда готовлю, люблю все пробовать даже если это сырой картофан, фарш или тесто.
Еще я не ем шашлык, по этому на природе чувствую себя изгоем -_-

#18 Harutora

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Атлантида

Отправлено 28 August 2014 - 21:21

Просмотр сообщенияRomio (28 August 2014 - 21:18) писал:

Хм. Странные привычки.

Я всегда завожу будильник на нечетное число минут.
Когда готовлю, люблю все пробовать даже если это сырой картофан, фарш или тесто.
Еще я не ем шашлык, по этому на природе чувствую себя изгоем -_-

Во.. тогда готовь шашлык) Интересно что возьмёт верх: желание всё попробовать или не желание есть шашлык)

#19 Romio

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ua

Отправлено 28 August 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияHarutora (28 August 2014 - 21:21) писал:

Во.. тогда готовь шашлык) Интересно что возьмёт верх: желание всё попробовать или не желание есть шашлык)

Не, не проканает. Пожалуй это исключение. Да и шашлык как бы не пробуют, а готовность определяют на глаз. Я себя не обижаю и жарю параллельно рыбку или колбаску.

#20 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияRomio (28 August 2014 - 21:26) писал:

Не, не проканает. Пожалуй это исключение. Да и шашлык как бы не пробуют, а готовность определяют на глаз. Я себя не обижаю и жарю параллельно рыбку или колбаску.
А почему ты не ешь шашлык,расскажи пожалуйста))?Какая то страшная история с этим связана?или просто субстанция мяса противна?

Просмотр сообщенияМясо (28 August 2014 - 20:48) писал:

о ещё одна привычка... в любом транспорте я могу уснуть и проснуться за 20 минут до своей остановки... я даже засекала =( не важно еду ли я на электричке, автобусе, даже в самолете было Оо за 20 минут до того как мне надо выйти я проснусь, а усну почти сразу как села(исключение только если ехать не долго, примерно полчаса, тогда я проснусь минуты за две до выхода)... поэтому за всю жизнь я постоянно сплю в транспорте и никогда не просыпаю свое остановки
я думаю вы обладаете оболденными внутренними часами))Организм вырабатывает такое со временем))Режим))

Еще вспомнила ..недавно лышала,что один дедушка купил себе место на кладбище и каждый раз как к нему кто-то приезжает в гости он водит их на экскурсию к своей могиле)
Объяснялось это тем,что он в прошлом моряк,а так как те постоянно в море,то у них есть пунктик,что на суши их никто и не вспомнит.Вот он и хотел хоть след о себе оставить ,а еще родственникам заявил,что сделал все сам,потому что они должным образом не смогут)

Просмотр сообщенияHarutora (28 August 2014 - 20:57) писал:

Нет голосовал его на полпути, ну насчёт странности уж извиняйте, а привычка такая наблюдается. Даже некоторые водители уже узнают)
То есть ты устраивал такое соревнование))это как я с дверью и ступеньками))Такой мини вызов))

Просмотр сообщениякактуз3 (28 August 2014 - 20:45) писал:

моя странная привычка от который я никак не могу избавится это самобичевание
Это скорее плохая привычка,она только разрушает,бросай ее)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей