Перейти к содержимому


Странные Привычки

#привычка #странность #люди

Сообщений в теме: 177

#161 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 03 October 2014 - 20:53

Сперва ударить ,а потом погладить человека))

#162 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2014 - 09:18

Я не знаю на сколько это странная.Не замечать глупых людей и злых людей)

#163 Amaha Morami

    Генин

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 October 2014 - 12:16

вымыться,одеться,накраситься......и передумать :19:

#164 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2016 - 11:23

Когда ем, задеваю зубы вилкой и даже вот недавно брал кофе в стаканчике с соломенкой. Ловлю соломинку и снова зубом. Я боюсь, что это слишком слышно(

#165 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 28 August 2016 - 22:07

я не могу идти справа от человека, мне тупо дискомфортно, я начинаю его обходить, кто не знает, удивляется, че это я оббегаю))

#166 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2016 - 23:43

Просмотр сообщения-Люси- (28 August 2016 - 22:07) писал:

я не могу идти справа от человека, мне тупо дискомфортно, я начинаю его обходить, кто не знает, удивляется, че это я оббегаю))
плюсадин!

#167 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 29 August 2016 - 01:40

Просмотр сообщения-Люси- (28 August 2016 - 22:07) писал:

я не могу идти справа от человека, мне тупо дискомфортно, я начинаю его обходить, кто не знает, удивляется, че это я оббегаю))

Просмотр сообщенияGriffon (28 August 2016 - 23:43) писал:

плюсадин!
присоединяюсь

черт... после самокопания всегда обнаруживается куча странных привычек...

#168 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 29 August 2016 - 17:49

Просмотр сообщенияМясо (29 August 2016 - 01:40) писал:

черт... после самокопания всегда обнаруживается куча странных привычек...
а ну давай рассказывай))

#169 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 29 August 2016 - 23:22

Просмотр сообщения-Люси- (29 August 2016 - 17:49) писал:

а ну давай рассказывай))
1. Плотно закрывать все двери и дверцы, ящики, крышки и всё остальное, чтобы не было щелей или неровностей.
2. Плотно задвигать стулья, а так же ставить их максимально ровно.
3. То, каким будет напечатанный текст, зависит от места, где он печатается. В Ворде я как на экзамене по русскому, соблюдаю все правила, перепроверяю на косяки. В блокноте или окошке сообщения чатика или форума плюю на все правила, ибо тут нужна скорость. Но если пишу замуторный текст типа этого, то снова врубаюсь, как в Ворде, но не по полной, так что пропускаю много косяков, хоть и стараюсь чтоб было красиво.
4. Всю информацию записываю исключительно на бумаге в нескольких экземплярах, которые периодически обновляю и предпочтительней черной ручкой.
5. Ручки. Использую исключительно шариковые или чернильные ручки с определенным строением пишущего носика. Исключения редки, да и те лишь в случае отсутствия нужного мне цвета, удобной формы корпуса или толщины написанной линии и мягкости соприкосновения с бумагой.
6. Бумага так же должна быть определенного размера(зависит от цели использования) и цвета(не люблю писать на цветных бумажках, максимум только блеклый желтый).
7. Я могу завести тетрадь для записей, но в итоге всё равно всё буду делать на отдельных бумажках, которые зачастую использую как коврик для мышки и вообще складирую где-то вокруг монитора. Тетради же после 1-2 исписанных листков улетают в шкаф за ненадобностью.
8. Сами тетради для записей я беру определенного вида. Предпочтительнее на кольцах, клетчатые с не слишком ярким и не слишком блеклым рисунком черного оттенка(а они в большинстве синего цвета). В последнее время предпочитаю блокноты в клетку из блеклой желтой бумаги формата А5 с черной но не выделяющейся клеткой.
9. К цвету всегда были придирки сильные, но я не имею в своем гардеробе или среди вещей типа канцелярии что-либо фиолетового\сиреневого цвета.
10. Цветы предпочитаю исключительно дикие полевые, но за исключением фиолетовых\сиреневых цветов.
11. Бумажку, которую мне нужно выкинуть, предварительно уничтожив, я буду осторожно разрывать на одинаковые кусочки.
12. Иногда люблю смешивать бисер, камни, ракушки, перышки и прочее в одну кучу и потихоньку разгребать её, сортирую вещи каждый раз по разному: применению, материалу, форме, цвету, количеству, размеру, качеству, старости, крепкости, практичности, привлекательности лично для меня. То же делаю с конфетами, монетами, рисунками на бумаге, статуэтками, песнями в трек листе, фильмами и мультфильмами\аниме.
13. Мягкие игрушки, статуэтки зверушек и прочее изображение предпочитаю ближе к реалистичному, но не фото. Из материалов предпочитаю металл и керамику, а украшение из стекла(иногда цветных кристаликов, но таких чтоб в них пластик не заподозрили бы), кусков зеркала или камушков, перышков, ракушек. Игрушки только мягкие, но из определенной ткани, которая будет максимально приятна коже во время касания и близким к натуральному цвету.
14. Категорически не делаю набросков и черновиков. Ими становятся просто неудачные попытки, которые со временем подлежат удалению путем сжигания в печи.
15. Если мне не нравится анимешка, мульт или фильм, то я засыпаю сразу же или не могу просто это смотреть вообще. Если смотреть можно, но скучно, то могу не посмотреть последнюю серию или последние 10-20 минут. Если есть что-то, что мозолит мне глаза, но смотреть я это пока не хочу, то иногда из любопытства нахожу обзоры на ютубе и смотрю вместо полноценного просмотра. Иногда это приятней и время экономит.
16. У меня хранится три разных списка с аниме, мультиками и фильмами, которые я смотрела. Отдельно есть варианты и списки мультиков, аниме и фильмов, которые мне понравились. Но иногда я забываю их пополнять, поэтому списки создаются заново, постоянно переписываются и так далее. И список мне может не понравится из-за разного почерка, так как заполнялся в разное время, поэтому иногда я переписываю, чтобы всё выглядело однотипно, ровно и красиво.
17. Я всегда стараюсь найти в том, что смотрю или читаю что-то плохое, чтобы заниженная сразу оценка из-за какой-нить ерунды, подняла контрастом в моих глазах какие-либо достоинства, которые есть в произведении.
18. Предпочитаю думать под музыку, которую подбираю специально для определенных мыслей и настроения, не для его создания, а для поддержки и усиливания. Из-за этого могу впасть в музыкальный транс на несколько часов, думать о чем-то, воображать что-либо или просто усиливать текущее настроение, чтоб быстрее отпустило. Из-за этого иногда могу что-то нашептывать, жестикулировать, внезапно рассмеяться или заплакать. Из-за этого часто делаю так только ночью в полном одиночестве.
19. Не люблю слушать музыку в транспорте. Редко только в пригородном поезде, где ехать час и часто ошиваются громогласные доморощенные баянисты и гитаристы. Сидеть всегда предпочитаю с краю у окна, чтобы можно было облокотится полубоком или смотреть в окно.
20. При себе всегда ношу что-нибудь металлическое. Обычно это брелки на сумке, поэтому я могу весь день с ней ходить и снять только дома. В школе и колледже из-за этого пошли шутки про миллион в сумке и кирпич. Рюкзаки, клатчи, обычные сумки не приемлю. Только почтальонская с ремнем через плечо и определенным размером, чтоб умещались документы и всякие мелочи. На дне сумки всегда нашу орех конского каштана, бубенчик и стеклянный шарик. Без сумки чувствую себя голой.
21. Одежду предпочитаю из определенных тканей, фасона, пошива и цвета. Стараюсь выбирать универсал, чтоб везде в таком можно было пойти и при этом не выделяться. Если вещь хоть чем-то не нравится, то она будет лежать пока не останется больше вариантов. Обычно вещи ношу годами(более 5 лет), редко - меньше. Люблю естественные потертости внизу штанин на джинсах от ходьбы.
22. Предпочитаю пить чай только из больших полулитровых кружек, но в гостях предпочитаю маленькие чашечки.
23. Терпеть не могу общественные или чужие туалеты. Из-за этого могу терпеть малую нужду порядка 12 часов и более, пока не доберусь до своего трона.
24. Не люблю чтобы в доме было слишком тихо. Это раздражает.
25. Люблю чтобы в доме присутствовала мелкая естественная живность в виде мотыльков или паучков.
26. Люблю натуральные материалы типа древесины в основании жилья или его отделки и обустройстве. Предпочитаю чтобы стены были деревянные, мягкие и поддатливые, чтобы можно было сажать в них гвозди, булавки, кнопки и вешать на них разную муру.
27. Люблю хлам. В комнате должно быть уютно, а потом вокруг должно быть много всяких вещей, которые придают атмосфере некую ламповость и порой волшебность.
27. Не люблю яркий свет. От него глаза болят, поэтому всегда плотно закрываю занавески. В моей комнате они открываются только 2-3 раза в год, когда бабушка решается их простирнуть.
28. Не стригу ногти. Вообще. Только если они сами неудачно обламываются. И то, если хорошо, то просто подпиливаю их до нужной формы. Так уже много лет. Пилочки использую только металлические.
29. Всё, что я смотрю или слушаю, я делаю в наушниках. Только в наушниках, всегда. Исключение - гости. Для них я наушники отключаю. Иногда использую наушники вместо ободка, чтобы челка в глаза не лезла. Наушники сами должны быть определенной формы и из определенного материала. В остальном либо тупо неудобно, либо больно и долго сидеть невозможно(а оно мне нужно, ибо могу сидеть в них порядка 4-6 часов).
30. Иногда беру огромные вещи лишь потому что от них мне нужна всего одна маленькая деталька. Сами вещи эти мне не нужны и потому отдельно складируются. Многие нужные мне вещи я просто не использую, потому что жалко.

ну... мне дальше лень писать.... и так много.

#170 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2016 - 07:12

У меня странная привычка всё читать, даже курилку((

#171 Мясо

    бомбочка

  • Супермодератор
  • 925 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щелково ^^

Отправлено 30 August 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияGriffon (30 August 2016 - 07:12) писал:

У меня странная привычка всё читать, даже курилку((
спасибо тебе за эту вредную привычку)

#172 АнимешкаЯ

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нетю города)))

Отправлено 30 August 2016 - 21:39

Будучи в войсках приобрел странную привычку спать стоя. А появилась она после того как мной были пережиты три бессонные ночи, после этого ( даже когда отоспался) я преспокойно спал в строю или стоя в наряде... Даже в карауле умудрялся засыпать если стоял на месте более минуты.

#173 Neonchik

    Powered by Hydrogen

  • Пользователи
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:H2OPE

Отправлено 30 August 2016 - 22:07

хм...

1) Привычка всё класть на свои места, причём для каждой вещи есть определённое место в доме, даже для иконок на рабочем столе. При этом всё должно лежать определённым образом относительно других вещей. Если что-то беру, то потом кладу так, чтобы все было ровненько и симметрично.
2) Всегда завожу будильник таким образом, чтобы минуты заканчивались на цифру 8.
3) Бывает варю себе пельмешки или вареники - строго 13 штук ни больше ни меньше.
4) Заходя в подъезд сразу закрываю за собой дверь, чтобы больше никто не пробрался (¬‿¬ )
5) Люблю дома ходить босиком, даже зимой.

#174 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2016 - 23:58

Просмотр сообщенияNeonchik (30 August 2016 - 22:07) писал:

4) Заходя в подъезд сразу закрываю за собой дверь, чтобы больше никто не пробрался (¬‿¬ )
Улыбнуло)

#175 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 31 August 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияМясо (29 August 2016 - 23:22) писал:

ого, ну ты выдала))
я тут тоже еще парочку вспомнила
1. я не могу в транспорте ехать спиной к движению, неприятно, как будто меня тянут куда-то.
2. мне дискомфортно находится в комнате с закрытыми дверьми, дверь должна быть полностью открыта. но зато, когда я сплю, не могу спокойно уснуть, если двери не закрыты, но нельзя на ручку, просто прикрыты, и без мелейшей щели. короче такие вот заморочки)
3. так же дискомфортно, если окна зашторены, нормально к такому отношусь, только когда солнце мешает, тем более у меня стол прямо перед окном, а когда солнце заходит, я их обязательно открываю, потому что замкнуто себя ощущаю, наверное чем-то напоминает клаустрофобию, только не фобия, а дискомфорт с дверьми и шторами))
4. еще веду дневник. это немного странно для моего возраста. так же записываю дела, которые нужно сделать, даже банально "пропылесосить". помогает как мотивация и так же что бы не забывать всякие мелочи. еще записываю, если хочу кому-то что-то сказать, что бы не забыть -__-
5. название музыки и информация в свойствах - все слова должны быть с большой буквы, и по возможности должна быть указана вся информация. этот перфекционистический заскок меня невероятно бесит, так как куча лишних заморочек и проблем создает и очень много времени убивает, сидеть и искать инфу по каждой скачанной песни, и даже если инфа указана, нужно проверить. бесит!
6. часто прикрываю рот рукой, даже просто так. руки сами тянутся
7. не смотря на то, что очень люблю музыку, работать на компом под неё не могу, тяжело сосредоточится. исключения - какая-то однообразная работа, типа рассылка писем по работе, наоборот задает мотив, и мне проще справится с этим однообразным дерьмом)
8. когда надеты кольца, я их постоянно дергаю, кручу. и сережки тоже тереблю часто.
9. печатный текст на форуме и в соц сетях тоже пишу, особо не заморачиваясь, не пишу с большой буквы, точки ставлю только если в том же рядке будет новое предложение, или если пишу длинный текст, то и в конце абзаца, потому что форматы у всех разные, и если у меня выглядит разборчиво, кто-то запутаться может. НО, когда оформляю тему, в шапке пишу все с большой буквы и по правилам.
10. для некоторых действий есть у меня свои определенные правила и порядок, сейчас всего не упомню, но таких заморочек не мало.
11. так же как и у Наташи, для всего есть свое определенное место. даже телефон дома должен лежать в определенном месте.
12. раньше подруги, когда у меня бывали, ругались, что как только они поели, я сразу из-под носа тарелки забирала и тащила мыть. говорили, что не повезет моему мужу. и прям злились, говоря "да оставь ты всё, утром поможем тебе помыть" а я не могу, я не доверяю свою посуду мыть другим, даже когда мама моет, внутри всё напрягается. я все очень тщательно мою просто. и у меня двойная мойка, если мама помоет посуду и поставит её сохнуть в сетку, а потом всё переставляю в своем порядке, смотреть не могу, когда она не так стоит, как я ставлю. щас уже посуду так не выхватываю из-под носа)) убираю, когда встаем уже.
13. не люблю ложиться спать сразу после ванной, поэтому хожу немного заранее, а потом к примеру смотрю что-нибудь, или играю, и вот тогда уж можно идти)
пока что больше ничего такого не вспомнила)

#176 Romio

    Джоунин

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ua

Отправлено 28 December 2016 - 00:18

- Целый день слушать одну и ту же группу, пока альбомы не кончатся или батарея не сядет.

#177 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2016 - 01:30

Приходя домой, с порога начинаю раздеваться. И только добравшись до душа и приняв его, я выхожу и собираю все шмотки...

#178 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 28 December 2016 - 15:06

Просмотр сообщенияМясо (29 August 2016 - 23:22) писал:


ну... мне дальше лень писать.... и так много.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей