Перейти к содержимому


Hwp

HWP avi

Сообщений в теме: 4

#1 Dermamu

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 18:12

Ребят,что за бред?Сча выходит Хаматора,взяли и отрубили ни с того ни с сего HWP формат.Вчера качал Coppelion,сегодня гляжу - и его нет нихрена!Чё ваще творится там у вас?

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 25 August 2014 - 21:06

Бомбит

#3 NovA_JKE

    motyrue — 1 love :3

  • Дизайнеры
  • 649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Доха

Отправлено 26 August 2014 - 02:18

опа, неужели это произошло. наконец-то сей угнетенный временем, позабытый миллионами и просто бесполезный формат avi\hwp ушел на покой, прям как vhs :3

#4 Dermamu

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 14:34

Я бы разорвал вас на куски за такие слова,если б они хоть на секунду не казались мне осмысленными.
((
Ладно,можно ведь и не пользоваться анидабом,так что..)

#5 nnm4evr

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 22:36

Тоже хотелось бы знать почему далеко не у всех релизов есть HWP, приходится потом конвертировать в HWP скачанный 720p/1080p. У меня на даче старый DVD проигрыватель с USB и возможностью воспроизведения AVI DivX/XviD/3ivX и пару других распространенных видео-кодеков, но он НЕ может воспроизводить MKV/MP4 и схожие форматы, а тем более 720p и выше (у проца мощности не хватает). Как результат приходится релизы без HWP конвертировать в HWP XviD, а это занимает прилично времени, особенно если конвертировать сразу много серий. Верните HWP, чтобы он как и ранее был обязательным форматом.

P.S. Можно убрать PSP или заменить его на формат для мобильных устройств (планшеты, смартфоны и т.п.), так как не думаю что у многих сохранились данные устаревшие игровые устройства.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей