Перейти к содержимому


Меч И Магия: Герои Онлайн

...

В теме одно сообщение

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 23 June 2014 - 22:29

В общем это герои в онлайне) и еще они в браузере. Короче говоря это попытка вывести всем известную серию в онлайн, весьма не плохая кстати. В игре имеется две фракци, разумеется это добро и зло, в каждой фракции по два типа героев, естественно стандартных рыцарь и маг.
Проще говоря это всем известные герои с некоторыми... новшествами что ли... Во первых игра имеет довольно интересный сюжет, за каждую фракцию разумеется собственный (врать не буду за свет не играл). Во вторых количество армии на прямую зависит от уровня героя, то есть изначально в бой можно брать только ограниченное число солдат, а так же ограниченное количество пачек, ну или видов. Но при этом таскать за собой всю армию никто не запрещает, они просто будут в резерве и автоматически дополнять потери. В третьих за прохождение основного квеста будут сниматься очки выносливости, когда строка кончится, то сюжетку дальше проходить не сможете, однако можно шарахаться по открытым локациям и выносить мобов, которые в свою очередь охраняют лут, все это в игре востанавливается через какое то время, для каждого игрока индивидуально, хотя тайминг один. А касательно самой выносливости, она востанавливается раз в сутки и полностью. Так же в игре есть и побочные квесты, хоть они и не отличаются замысловатостью, однако дают и опыт, и ресурсы, и войска. Касательно самих сражений, все просто если враг слабый или средний, то давим без каких либо проблем, если значительный, то думаем =) и давим. Так же перед бой есть выбор или биться в обычном режиме, либо в режиме эксперта, либо в режиме героя, последние два просто дают больше опыта и выносят больше ваших подопечных, хотя последний режим героя открывается с 30 уровня, принцип думаю такой же.
Разумеется в игре имеется донат, но это сугубо ваше дело донатить или нет, так как еще не сталкивался с такой проблемой которую нельзя было бы решить без вложений.
Касательно самих боев и игры в целом, все понятно интуитивно, да и она на великом и могучем.
Сразу даю ссылочку http://ru.heroes-online.com/, так как единожды напоролся не на то.)

#2 TonyNyan

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 23 June 2014 - 23:48

Заебись игра.

Есть и другая версия браузерки, только бредовая.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей