Перейти к содержимому


Вопрос Есть Важный


Сообщений в теме: 3

#1 Yomo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 14:11

Я по форуму не особо соображаю, вопрос вот такой: а есть ли на анидабе возможность выражать просьбы в релизе? Ну вот не охота мне смотреть аниме на другом ресурсе-в частности аниме Драконья академия/Академия драконьих всадников/Seikoku no Dragonar / Dragonar Academy. Если знаете-подскажите.

Или где и как создать такую тему будет правильнее, ибо я не силен в форумах и т.д.) заранее спс)

#2 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 16 April 2014 - 15:02

Ну неужели не по глазам!?: Запросы на Озвучку/Переозву...

Изображение

1)ты когда тему создавал слабо было заголовок раздела прочитать, в котором висела уже готовая тема на запросы озвучки?!?!
2)Зачем написав в тему "вопросы о наболевшем" , затем создавать ещё и отдельную тему?!?! Ты думаешь в каждой теме напишешь этот вопрос и тебя быстрее заметят?! Это знаешь ли флудом называется, а значит нарушает правила форума!

PS: рекомендую научиться связно излагать свои мысли, ибо понял я тебя с трудом (если вообще правильно понял...)!

#3 Yomo

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 09:53

Тут похоже только грубить могут? У каждого человека свое наболевшее, а аниме это уже озвучено, так что в переозвучку отправлять смысла нет. вопрос снимается за неимением адекватного ответа. Спасибо ребят.

#4 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 17 April 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияYomo (17 April 2014 - 09:53) писал:

Тут похоже только грубить могут? У каждого человека свое наболевшее, а аниме это уже озвучено, так что в переозвучку отправлять смысла нет. вопрос снимается за неимением адекватного ответа. Спасибо ребят.
по одному обо всех судить не надо! Тебе я грубил, а не весь форум! И каков вопрос, таков и ответ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей