Перейти к содержимому


Про Sword Art Online 2 Сезон


Сообщений в теме: 288

#1 Lestat

    Генин

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лунинец

Отправлено 05 January 2014 - 18:02

"В сети интернет совсем недавно появилась информация о долгожданном втором сезоне знаменитого аниме Sword Art Online!
Действия второго сезона будут проходить в игре "Gun Gale Online"! Название игры можно перевести как "Стрелковый шторм онлайн".

После того как программный пакет «Семя Мира», подаренный Кирито Акихико Каябой стал доступен всем желающим, индустрия VRMMORPG-игр, изрядно потрясённая скандалами с SAO и ALO, обрела новую жизнь. Теперь создание виртуальных миров стало доступно сравнительно небольшим компаниям — разработчиками игр и даже сообществам самих игроков. Благодаря их усилиям, удалось сохранить ALfheim Online, едва не закрытую после раскрытия жуткой правды, спрятанной на вершине Иггдрасиля; более того, в виртуальных небесах «мира фей» появилась парящая крепость Аинкрад, восстановленная из остатков данных, найденных в памяти игрового сервера компании «Аргус». Появились также большое количество других VRMMORPG-игр — одна из них, Gun Gale Online (GGO), была сделана для игроков, развивающим владение огнестрельным оружием. Вот только «Game Over» в этой игре мог закончиться настоящей смертью в реальном мире — несколько лучших игроков GGO были найдены мёртвыми в собственных домах. Чтобы узнать, что происходит, Кирито отправляется в совершенно незнакомый ему виртуальный мир, где все решает не владение «мечом и магией», а умение быстро стрелять и попадать в цель. Ему нужно найти того, кто, возможно, умеет убивать выстрелом из игрового оружия — игрока, называющего себя «Death Gun».

Изображение

P.s Это всё что я узнал если кто то что то знает пиши в комменты

#2 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 05 January 2014 - 18:47

Точной даты выхода нету :) Я вот жду 3 сезон сразу вот там самое то начнется!!!!

#3 Lord of snowstorm

    Генин

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 19:22

Уже из пальца сценарий высасывают. Как вторую часть САО высосали. Могли бы уже сделать аниме про то, как игроки проходят интересные квесты, придумывая различные стратегии.

Или чтобы оказалось, что души погибших в САО игроков спрятаны в какой-то игре, и чтобы их спасти нужно пройти эту игру. Можно было бы добавить бонусы, позволяющие возродить некоторых игроков САО, которые бы помогли ГГ с прохождением. Тогда у нас была бы возможность встретится со старыми, уже мертвыми героями.

И незачем опять насиловать Кирито, итак настрадался. Можно было бы использовать совершенно новых персонажей.

Короче я пошел писать собственный сценарий САО 2 с блекджеком и миниганами.

#4 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 05 January 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияLord of snowstorm (05 January 2014 - 19:22) писал:

Уже из пальца сценарий высасывают. Как вторую часть САО высосали. Могли бы уже сделать аниме про то, как игроки проходят интересные квесты, придумывая различные стратегии.

Или чтобы оказалось, что души погибших в САО игроков спрятаны в какой-то игре, и чтобы их спасти нужно пройти эту игру. Можно было бы добавить бонусы, позволяющие возродить некоторых игроков САО, которые бы помогли ГГ с прохождением. Тогда у нас была бы возможность встретится со старыми, уже мертвыми героями.

И незачем опять насиловать Кирито, итак настрадался. Можно было бы использовать совершенно новых персонажей.

Короче я пошел писать собственный сценарий САО 2 с блекджеком и миниганами.
В GGO пару новых будут :3 а так же одна девка :D

#5 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 January 2014 - 08:48

блин! ну зачем эта тема?! я вот ждал 2-й сезон (даже если он не очень) , тут вижу - тема, ему посвящённая, заинтересовался, прочитал, но я не хочу спойлерить себе сюжет (даче если это краткое описание) я предпочитаю смотреть аниме с нуля, не зная о сюжете вообще ничего, но когда создаются такие темы, я не могу удержаться от соблазна прочитать!

#6 Ntony489

    Или просто Димаська ^^

  • Анбу
  • 1493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияnorivaren (06 January 2014 - 08:48) писал:

блин! ну зачем эта тема?! я вот ждал 2-й сезон (даже если он не очень) , тут вижу - тема, ему посвящённая, заинтересовался, прочитал, но я не хочу спойлерить себе сюжет (даче если это краткое описание) я предпочитаю смотреть аниме с нуля, не зная о сюжете вообще ничего, но когда создаются такие темы, я не могу удержаться от соблазна прочитать!
Да не парься. То что написанно станет известно в первых сериях. Всё остальное уже должно быть про расследование и т.д. Короче вспоминая ранобэ я жду отличные кадры)

#7 avatarushka

    Чунин

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Марганец

Отправлено 06 January 2014 - 12:55

трейлер
Скрытый текст


#8 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 January 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияNtony489 (06 January 2014 - 11:32) писал:

Да не парься. То что написанно станет известно в первых сериях. Всё остальное уже должно быть про расследование и т.д. Короче вспоминая ранобэ я жду отличные кадры)

Просмотр сообщенияavatarushka (06 January 2014 - 12:55) писал:

трейлер
Скрытый текст
не, всё равно трейлер смотреть не стану, и в подобные темы больше не зайду! Будемс ждатьс

#9 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 January 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияLord of snowstorm (05 January 2014 - 19:22) писал:

Уже из пальца сценарий высасывают. Как вторую часть САО высосали. Могли бы уже сделать аниме про то, как игроки проходят интересные квесты, придумывая различные стратегии.

Или чтобы оказалось, что души погибших в САО игроков спрятаны в какой-то игре, и чтобы их спасти нужно пройти эту игру. Можно было бы добавить бонусы, позволяющие возродить некоторых игроков САО, которые бы помогли ГГ с прохождением. Тогда у нас была бы возможность встретится со старыми, уже мертвыми героями.

И незачем опять насиловать Кирито, итак настрадался. Можно было бы использовать совершенно новых персонажей.

Короче я пошел писать собственный сценарий САО 2 с блекджеком и миниганами.
Без Кирито это уже не то будет. Как правило при смене гг, интерес падает намного.



А вообще в первом сезоне САО, можно было бы добавить по больше хардкора ^_^
К примеру при старте нужно выбрать одну из из двух фракций, и что бы пройти игру надо что бы осталась только одна :15: xD
А то один мободроч.. :12:

#10 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 06 January 2014 - 17:21

Цитата

Без Кирито это уже не то будет. Как правило при смене гг, интерес падает намного.

- согласен!

Цитата

А вообще в первом сезоне САО, можно было бы добавить по больше хардкора ^_^
К примеру при старте нужно выбрать одну из из двух фракций, и что бы пройти игру надо что бы осталась только одна :15: xD
А то один мободроч.. :12:
- не согласен!

#11 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 January 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияnorivaren (06 January 2014 - 17:21) писал:

- не согласен!
А зря)
Я просто за каникулы в Айон переиграл xD

#12 Иван Зацепин

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 00:15

Блин,Из Кирито какую-то бабу сделали(((
Но все равно жду
буквально сегодня досмотрел САО екстра эпизод (1,5 часа) и снова заразился
:anime_smailik_beards_013: :anime_smailik_beards_013: :anime_smailik_beards_013: :anime_smailik_beards_013:

#13 ArTiK01

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майкоп

Отправлено 07 January 2014 - 19:58

Надеюсь 3 сезон даст интерес смотреть его. Когда просмотрел 2 мне не очень понравилось. Аниме вообще класс! :konatagoodjob:

#14 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 January 2014 - 19:23

Посмотрел я вот SAO: EXTRA EDITION и как-то не знаю... Когда смотрел первый сезон, то всё как-то было по-другому. Там я за героев переживал. А вот в специальном эпизоде, где вспоминали некоторые моменты - никаких переживаний эти моменты у меня не вызвали. Становлюсь чёрствым :с Вот даже и не знаю, какие эмоции вызовет новый сезон. Ранобэ не читал (но в планах) , и думаю, что GGO будет не таким интересным, как SAO.

#15 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 January 2014 - 20:04

Почитала я вас и поразилась...
Кто-то два сезона углядел и ждет третий, кому-то не хватает крови... Суть-то в другом.Крч я жду ГГО

#16 PieсeOfShit

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 08 January 2014 - 22:43

значит я не один так и не понял про второй сезон))

#17 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 09 January 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияDendem (08 January 2014 - 19:23) писал:

Посмотрел я вот SAO: EXTRA EDITION и как-то не знаю... Когда смотрел первый сезон, то всё как-то было по-другому. Там я за героев переживал. А вот в специальном эпизоде, где вспоминали некоторые моменты - никаких переживаний эти моменты у меня не вызвали. Становлюсь чёрствым :с Вот даже и не знаю, какие эмоции вызовет новый сезон. Ранобэ не читал (но в планах) , и думаю, что GGO будет не таким интересным, как SAO.
согласен (мне тоже кажется ГГО не таким интересным будет) но всё же жду с нетерпением

Просмотр сообщенияDeltaInsane (08 January 2014 - 20:04) писал:

Почитала я вас и поразилась...
Кто-то два сезона углядел и ждет третий, кому-то не хватает крови... Суть-то в другом.Крч я жду ГГО
про два и три сезона: в САО идёт сюжетное деление на 2 сезона: до 14 серии, собственно САО и после 14 серии - АЛО

#18 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 January 2014 - 11:23

Просмотр сообщенияnorivaren (09 January 2014 - 11:22) писал:

про два и три сезона: в САО идёт сюжетное деление на 2 сезона: до 14 серии, собственно САО и после 14 серии - АЛО
да какое там деление /_= там логичное продолжение истории.

#19 norivaren

    Наруто

  • Пользователи
  • 3405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 09 January 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияDeltaInsane (09 January 2014 - 11:23) писал:

да какое там деление /_= там логичное продолжение истории.
неофициальное
Спойлер:
По этому многие делят для себя 26 серий САО на 2 сезона (по 14 и 12 серий). Да это логическое продолжение!

#20 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 January 2014 - 11:48

Просмотр сообщенияnorivaren (09 January 2014 - 11:28) писал:

неофициальное
Спойлер:
По этому многие делят для себя 26 серий САО на 2 сезона (по 14 и 12 серий). Да это логическое продолжение!
да как бы читала, плавала. не делю. считаю сао и ало одним сезоном.





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей