Перейти к содержимому


Divine Soul

...

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 04 December 2013 - 22:13

Divine Soul или Соул (так ее в России обозначили) является мморпг, не трудно догадаться что и качаться придется в данжах, так как это модно, однако игра вышла в свое время еще в 2010 году и я в нее тогда не поиграл... не знаю почему. Но так же вроде как ее закрывали на доработку и вот где то не давно (относительно) она снова показалась на свет. И кажется нечего о ней рассказать, так как все это мы уже вроде бы видели и всего 4 основных класса, и побегушки по данжам в соло или с друзьями, и геноцид всякой фауны. Хотя на геноциде стоит остановиться более подробно, так как в игре основная часть скилов работает по принципу нажми 4 кнопки подряд с определенным таймингом и увидишь красивую комбо вундервафлю, то есть по факту это Devil May Cry только онлайн с присутствием PvP. Но если в DMC была функция (Press X to Win), то есть все комбинации выдаются путем приблизительно нужного нажатия кнопок, то в DS этого нет, что существенно прибавляет интерес к игре, быстрая строка доступа никуда не делась, но она рассчитана на бутылки, бафы и различную ерунду которая откатывается довольно долго и в бою просто проще навешать недругам самостоятельно нежели надеяться на какие либо спец способности.
Касательно сюжета сказать шибко нечего, в этот раз стимул спасти имбового ученого от стремных сил, для этого различные шайки оправили монаха, бандита, каратиста и солдафона, за одну из фракции мы и играем. Есть изначальная костамизация которая влияет ни на что и касательно половой разновидности то же все плохо. Бандиты и Солдаты (волшебницы и воительницы) это слабый пол, следовательно монах и каратист (жрец и боец) это пол сильный, от сюда следует что... да... ничего отсюда не следует... (мысль потерял на время написания текста).
Ну и можно сказать что графика в игре вроде как приятная, во всяком случае я не графо... и мне понравилось, все довольно красочное, за счет это не смущает однообразие локаций, да кому я вру? оно смущает по началу. Все остальное можете посмотреть самостоятельно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей