Перейти к содержимому


* * - - - 3 Голосов

Руофф Mail.ru Faq

Руофф Mail.ru FAQ

Сообщений в теме: 26

#1 ElectricStorm

    Чунин

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 01 December 2013 - 21:33

1. Что представляет собой игра ArcheAge?

ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.

Сражения и войны в ArcheAge играют огромную роль, но не менее важно обеспечить надежные тылы. Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд.

Другая отличительная черта игры — ничем не ограниченное PvP. Впервые за долгое время игрок волен делать все, что угодно. Убийцу-рецидивиста ждут не привычные по другим играм штрафы, а увлекательные приключения: он может попасть в тюрьму, из которой ему предстоит совершить дерзкий побег, а позже даже стать пиратом.

В ArcheAge игроки могут построить собственный корабль и отправиться исследовать морские просторы. Занятие увлекательное, но небезопасное: вы можете наткнуться на пиратское судно или даже повстречать вражескую эскадру. Поэтому не забудьте оснастить свой корабль пушками, а на борт взять верных друзей: в игре достоверно смоделированы не только масштабные битвы между флотилиями, но и действия абордажных команд.


2. Когда будет запущена российская версия ArcheAge?

Закрытое бета-тестирование запланировано на декабрь 2013 года. Локализация клиента для ЗБТ-версии завершена, и сейчас, в основном, проходит редактура текстов заданий высокоуровневых локаций. Дата открытого бета-тестирования и запуска будет определена по результатам ЗБТ.


3. Какова модель распространения русскоязычной версии игры?

Мы прислушались к мнению поклонников проекта, и, с учетом ваших пожеланий, наша экономическая модель будет соответствовать корейской версии free-to-play.


4. Сколько стоит премиум-подписка и на какой срок она распространяется? Что включает в себя премиум?

Стоимость премиум-подписки на 30 дней — 300 рублей.

Точный список бонусов премиум-подписки будет объявлен позднее.


5. Что будет представлять собой российская локализация? Будет ли это полноценная озвучка всех диалогов — или вы ограничитесь субтитрами?

Игра будет локализована полностью. Все игровые реплики, все тексты игры, вся графика, все игровые интерфейсы будут переведены на русский язык. Кроме этого, будет выполнена полная озвучка всех игровых роликов.


6. Будет ли у игроков возможность играть на каком-либо языке, кроме русского?

Нет, играть можно будет только на русском языке. Англоязычный игровой клиент на российских серверах компании Mail.Ru не будет доступен.


7. Будет ли русская локализация доступна игрокам из стран СНГ?

Игра ArcheAge будет доступна на всей территории Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Республики Беларусь, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана, а также на территории стран с ограниченным статусом — Абхазии и Южной Осетии. Кроме этого, мы не планируем блокировать доступ игрокам других стран на наши сервера. Блокировка для других стран может быть добавлена по требованию разработчиков игры – компании XLGAMES Inc.


8. Будет ли задержка между выпуском обновлений русской версии игры по сравнению с корейской?

Мы рассчитываем, что после запуска открытого бета-тестирования российской версии ArcheAge отставание от корейской версии будет составлять порядка шести месяцев. В дальнейшем мы собираемся сократить этот разрыв до минимума.


9. Планируются ли подарки ЗБТ-тестерам после запуска проекта? Будут ли какие-то подарки для гильдий – участников тестирования?

Мы собираемся пригласить крупные игровые сообщества участвовать в бета-тестировании ArcheAge. И, безусловно, мы наградим самых отличившихся игроков специальными призами.


10. Планируется ли добавить какие-либо эксклюзивные предметы в русскую версию игры?

Мы не хотим уходить от оригинальной версии игры и добавлять колорит, который изначально не был задуман разработчиками. Игра должна оставаться такой, какой ее сделали создатели. Однако мы рассматриваем возможность введения некоторых уникальных подарочных предметов для русской версии. Например, это могут быть опции внешнего вида, стиля или дополнительные предметы интерьера.


11. Как вы планируете бороться с игроками, нарушающими правила игры, с читерами?

Мы за честную игру. Бескомпромиссная борьба с нарушителями – один из наших главных приоритетов. Совместно с разработчиком мы рассматриваем различные варианты программной защиты игры. Кроме этого, у нас есть собственные наработки, которые позволяют эффективно бороться с нечестными игроками.


12. Необходимое свободное место на жестком диске.

Около 18 GB.


13. Каковы системные требования игры?

Минимальные/рекомендуемые:

CPU Intel Core2 Duo/Intel Core i5

HDD 40GB/40GB

RAM 2GB/4GB

GPU nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD 4000 512MB)/nVidia GTS250 1GB(Radeon HD 4850 1GB)

OS Windows: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8. Разрядность: x86 или x64.


14. Когда Mail.Ru получили материалы для локализации?

Материалы были получены в феврале 2013 года. На данный момент тестируются русскоязычные билды.


15. Каков объем игровых текстов?

В знаках корейского алфавита — около 5 миллионов символов.


16. Сколько текста переведено на данный момент?

Переведено 100% текста сентябрьской версии. Сейчас мы приступили к переводу более поздних обновлений.


17. Когда на русскоязычных серверах игры появятся осады?

Осады появятся, как только серверы достигнут определенного уровня развития, который обеспечит максимальную подготовленность и должный интерес игроков к ним. Однако мы планируем сделать период времени между запуском игры и включением осад меньше, чем в корейской версии.


18. Почему для регистрации доступны только аккаунты почты Mail.Ru?

Для улучшения сервиса и обеспечения максимальной безопасности ваших данных регистрация доступна исключительно на почту Mail.Ru. В дальнейшем адрес почтового ящика вы будете использовать в качестве логина на форуме и сайте ArcheAge, также он потребуется при обращении в службу поддержки и для восстановления утерянных данных. При желании вы можете настроить переадресацию сообщений на вашу основную почту.


19. Как вы планируете бороться с недобросовестными сотрудниками, например, играющими ГМами (game masters)?

Сотрудникам не запрещено играть в собственные же проекты, однако их персонажи не обладают правами игрового мастера, а ГМ-работа осуществляется со специальных неигровых аккаунтов. Все действия сотрудников тщательно записываются системой, и если кто-либо будет уличен в злоупотреблении своими полномочиями, то ему грозит штраф или даже увольнение.


20. Я выиграл пин-код, что с ним делать?

Необходимо ввести его на данной странице.


21. Планируется ли появление калькулятора умений?

Да, он уже выпущен.


22. Окончательные ли термины перевода используются в статьях и новостях на сайте?

Нет, перевод текстов игры находится в стадии редактирования, и некоторые термины могут быть изменены.


23. Как будет скачиваться и запускаться игровой клиент?

Установка и запуск игры будет происходить при помощи Игрового Центра Mail.Ru. С помощью него вы также сможете скачивать и устанавливать обновления клиента.


24. Можно ли запустить игру, минуя Игровой Центр?

Нет, данный функционал не предусмотрен. ArcheAge будет работать исключительно через Игровой Центр.


25. Будет ли обеспечена хорошая скорость соединения с серверами ArcheAge?

Компания Mail.Ru уже много лет занимается оптимизацией серверного и сетевого оборудования и каналов собственного дата-центра. Как и в любой крупной интернет-компании, качество соединения важно не только для наших игровых проектов, но и для всех других сервисов. Поэтому работе в данной области уделяется огромное внимание. Также мы продолжаем работать с крупнейшими магистральными провайдерами, что позволит понизить пинг даже из удаленных областей.

Источник http://aa.mail.ru/game/faq#q2

26. А правда что игра очень похожа на л2, а компания мыло будет выжимать бабло с игроков анальным донатом всего и вся?

Правда!
PS: Жду ваших коментариев. :anime_smailik_beards_013:

#2 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 December 2013 - 22:20

F2P Не даст серверу долго прожить с большим онлаином, а утопит его в большем донате)

#3 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 01 December 2013 - 22:58

задолбали они везде тыкать свои

"24. Можно ли запустить игру, минуя Игровой Центр?"

привет вечная реклама мусора, обновления и прочий гавнософт

#4 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 December 2013 - 23:40

Брат как-то хотел затянуть меня в этот проект. Но я, увидев, кто локализатор, наотрез отказался. Вангую, без премы будет невозможно играть, а донат с 4-5 нулями будет считаться минимальной нормой. Инфа сотка.

#5 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 01 December 2013 - 23:47

ну я жду евро\америку))

#6 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 December 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияPieceOfShit (01 December 2013 - 23:47) писал:

ну я жду евро\америку))

Ага, будет как с днищеварфейсом - заблокируют все рашкинские айпи. Инфа сотка.

#7 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 02 December 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияhimik2014 (01 December 2013 - 23:50) писал:

Ага, будет как с днищеварфейсом - заблокируют все рашкинские айпи. Инфа сотка.
я спокоен ибо не с рашки))

#8 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 December 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияPieceOfShit (02 December 2013 - 00:10) писал:

я спокоен ибо не с рашки))

С Украины?

#9 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 02 December 2013 - 14:48

Я играю на ПТС кореи это дичайшая ноулайферка и задротка. Более того, я буду руководить филиалом гильдии на 2м сервере руоффа, так что если есть желание потестить игру на корее ( с гайдами, голосовой связью, всеми делами ) не в бездушной КАСМИЧЕСКОЙ ГИЛЬДЕ, где вы казну дяденькам для вывода в реал собираете, а в нормальном обществе, то пишите приват мне :P

Но если без саморекламы, то himik2014 до невероятности прав. С другой стороны, 300 рублей в месяц, это 10 рублей в день.
Руофф ничем не будет отличаться от европы, те же донат системы, та же мысль.
ЗБТ руоффа будет с вайпом. Все натуги для ключей бесполезны, если есть доступ на Корею.

#10 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 02 December 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияhimik2014 (02 December 2013 - 13:08) писал:

С Украины?
не, не в ту степь хД с латвии хДД

Просмотр сообщенияГость (02 December 2013 - 14:48) писал:

Я играю на ПТС кореи это дичайшая ноулайферка и задротка. Более того, я буду руководить филиалом гильдии на 2м сервере руоффа, так что если есть желание потестить игру на корее ( с гайдами, голосовой связью, всеми делами ) не в бездушной КАСМИЧЕСКОЙ ГИЛЬДЕ, где вы казну дяденькам для вывода в реал собираете, а в нормальном обществе, то пишите приват мне :P

Но если без саморекламы, то himik2014 до невероятности прав. С другой стороны, 300 рублей в месяц, это 10 рублей в день.
Руофф ничем не будет отличаться от европы, те же донат системы, та же мысль.
ЗБТ руоффа будет с вайпом. Все натуги для ключей бесполезны, если есть доступ на Корею.
почитай в гугле, что гавномайлы сделали с игровой валютой для того, чтобы искоренить "ботоводство" из игры)) тебе думаю понравится))

#11 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 02 December 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияPieceOfShit (02 December 2013 - 14:54) писал:

не, не в ту степь хД с латвии хДД

О. Ну, это облегчает задачу.

Просмотр сообщенияГость (02 December 2013 - 14:48) писал:

Я играю на ПТС кореи это дичайшая ноулайферка и задротка. Более того, я буду руководить филиалом гильдии на 2м сервере руоффа, так что если есть желание потестить игру на корее ( с гайдами, голосовой связью, всеми делами ) не в бездушной КАСМИЧЕСКОЙ ГИЛЬДЕ, где вы казну дяденькам для вывода в реал собираете, а в нормальном обществе, то пишите приват мне :P

Но если без саморекламы, то himik2014 до невероятности прав. С другой стороны, 300 рублей в месяц, это 10 рублей в день.
Руофф ничем не будет отличаться от европы, те же донат системы, та же мысль.
ЗБТ руоффа будет с вайпом. Все натуги для ключей бесполезны, если есть доступ на Корею.

Корейского не знаю (зато знаю японский), ни с кем почти не общаюсь, да и на мморпг, можно сказать, забил ещё давно. Разве что, иногда паладятлом делаю дэйлики в каросе.

#12 NarkoNya

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Комсомольск

Отправлено 05 December 2013 - 11:07

Очень жду эту игру) а то в доту и в л2 устала играть) хочется чего нибудь новенького))) :4:

#13 PieсeOfShit

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 06 December 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияNarkoNya (05 December 2013 - 11:07) писал:

Очень жду эту игру) а то в доту и в л2 устала играть) хочется чего нибудь новенького))) :4:
готовь кошелёк донить))

#14 Гость_kokon90_*

  • Гости

Отправлено 17 December 2013 - 00:31

Просмотр сообщенияNarkoNya (05 December 2013 - 11:07) писал:

Очень жду эту игру) а то в доту и в л2 устала играть) хочется чего нибудь новенького))) :4:
будто мало игр... Кроме доты можно попробовать в вов(меня не особо впечатлил), Айон, еву(задротство дичайшее) и много другого. Короче поиск в помощ, было б желание...

#15 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 December 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияPieсeOfShit (06 December 2013 - 16:09) писал:

готовь кошелёк донить))

Что правда - то правда

#16 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 17 December 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияhimik2014 (17 December 2013 - 08:27) писал:

Что правда - то правда
Суровая реальность или гавномайл? (где-то я это слышал :D)

#17 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 December 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (17 December 2013 - 23:17) писал:

Суровая реальность или гавномайл? (где-то я это слышал :D)

Днищемаил, который ничего, кроме денег не видит.

#18 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 18 December 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияhimik2014 (18 December 2013 - 15:48) писал:

Днищемаил, который ничего, кроме денег не видит.
Я не задротил так много игр, чтобы ненавидеть их, всё виной мое железо! Благо, может поиграю в архейдж на иностранных серверах, если все сложится... :anime_smailik_beards_001:

#19 PieсeOfShit

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 18 December 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (18 December 2013 - 19:32) писал:

Я не задротил так много игр, чтобы ненавидеть их, всё виной мое железо! Благо, может поиграю в архейдж на иностранных серверах, если все сложится... :anime_smailik_beards_001:
игры фигня, больше они бесят своим гавнософтом, который без спросу ставится, грузит всю систему и пытается вечно выслать какието данные в инет, что блочит антивирь, а это каждый раз в правом углу вылетает окно что какаята хрень пытается выслать чтото инет. А обычно на том месте миникарта, на которую вечно нужны тыкать)) както так хДД

#20 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 December 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (18 December 2013 - 19:32) писал:

Я не задротил так много игр, чтобы ненавидеть их, всё виной мое железо! Благо, может поиграю в архейдж на иностранных серверах, если все сложится... :anime_smailik_beards_001:

Как бы они не блокировали айпи адреса из рашки, как это было с днищеварфейсом. Хотя, это не шутер, там можно намутить с проксёй (пинг даже в 500-800 погоды не сделают).





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей