Перейти к содержимому


Опрос по аниме


Сообщений в теме: 149

#101 angeldust

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 15 May 2012 - 11:23

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
аниме Bleach 4 опенинг (вроде) - Ichirin no Hana

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
нет таких

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Хеллсинг ОВА 1-10

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Наруто - Санта Барбара про ниндзя (всё тянут тянут и эти чертовы филеры достали)

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Последняя Фантазия 7: Дети пришествия (старая анимеха, но лучше графики я не видел пока нигде)

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-Фейри Тейл - там любой махач с Нацу будет напряжённым
б-Последний махач Алукарда и Сани Андерсона в ОВЕ
в-Все махачи в Школьных войнах, особенно где есть Кану Унтё
7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-нет таких
б-нет таких
в-нет таких
8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-Саня Андерсон, перешедший в режим Аватара Божьего (Хеллсинг)
б-Махач Клауда и Сефирота (Последняя Фантазия 7)
в-Махачи в Школьных войнах - они все крутые
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а-Воссоединение Луизы Франсуазы и Сайто после битвы, там он вроде умер, а потом его воскресили и вот он вернулся (Подручный Луизы)
б-Когда Нацу спас Эльзу Титанийскую после битвы с братом Глючноглаза (Фейри Тейл)
в-больше не помню
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а-Перестрелки в баре Руанапура (Пираты чёрной лагуны)
б-махачи на мехах (Стальная трревога)
в-махачи Алукарда со всеми (Хеллсинг)
11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
Фейри Тейл в озвучке Анкорда, да ивообще любая комедия в озвучке Анкорда и ещё Ники Лениной - это будет супер комедия

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Саундтрек к аниме Нитабо: легенда о Цугару Самисэне - все партии главного героя были сочинены Хиромитсу Агацумой, великим музыкантом, играющим на моём любимом инструменте (цугару самисэн)

13)Назовите самую лучшую сцену.
Смерть Сани Андерсона великолепна во всём

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а-Кану Унтё (Школьные войны)
б-Саня Андерсон (Хеллсинг)
в-Мотоко Кусанаги (Призрак в доспехах)
15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Склонитесь передо мной и обретёте троны земные
Молитесь Господу и соединяйтесь в вечном веселье
Поцелуйте дитя и возможно он дарует вам вечное забвение
Но не видать вам жмурики царствия небесного. Аминь!

Данные слова сказал Санёк Андерсон в аниме Хеллсинг 2001 года выпуска в 7ой серии в вагоне метро

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а-Волчица и пряности (шедевр романтики)
б-Призрак в доспехах (шедевр киберпанка)
в-Пираты чёрной лагуны (шедевр боевика)
г-Чёрная библия (шедевр хентая)
д-Сильнейший ученик Кеничи (хороший файтинг)

#102 maxwell_13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 08 June 2012 - 19:47

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
аниме Death Note Opening 1 (композиция: the WORLD)

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
аниме Bleach Ending #6 - My pace

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
аниме Clannad After Story

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Наруто: Ураганные хроники - слишком много филлеров(((((

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
5 сантиметров в секунду (очень понравилась детализация окружения, смотрел с наслаждением)

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а- момент смерти L в Death Note
б- эпизоды в аниме Врата Штайнера, где Окабэ Ринтер пытается спасти Маюри от гибели, а также концовка аниме.
в- последние серии в Гангрейв


7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а- любое появление Пина в аниме Дотянуться до тебя
б- моменты из One Piece, где Зоро теряется на ровном месте
в- момент появления Банды Жопотрясов в Fairy Tail

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а- Битва Ичиго против Гриммджоу (Bleach)
б- разоблачение Киры (Death Note)
в- битва Таджо и Оги (Beelzebub)


9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а- Смерть Нагисы ( Clannad After Story )
б- Акнология, взлетев в воздух, уничтожает остров Тэнрю, на котором были сильнейшие бойцы гильдии "Хвост Феи" (Fairy Tail)
в- больше не помню.......

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а- финальная битва в Гандамах 00 - 2 сезон
б- сцена, когда Ога разносит Чертокаменскую Академию во второй раз))) (Вельзепуз)
в- все битвы в Гангрейв

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
ONE PIECE - очень много смешных моментов

Невероятно важной(Для меня чуть ли не самой важной) деталью в анимэ и любом другом произведении

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
«Tabi no Tochuu» - Волчица и Пряности , особенно нравится в русской вариации

13)Назовите самую лучшую сцену.
концовка аниме Сказание о демонах сакуры

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а- Брендон Хит, он же Бейонд де Грейв (Гангрейв)
б- L (Death Note)
в- Хэй, он же BK-201 (Темнее черного)

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Вы и есть дяди медведи!!!

Так сказал Таджо, когда впрыгнул в окно небоскёба (Вельзепуз)

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.

а- Death Note - хорошая графика и отличный сюжет.
б- Гангрейв - классная история о дружбе и предательстве.
в- Темнее черного - нравится ГГ
г- ONE PIECE - очень юморное аниме
д- Врата Штайнера - очень драматичное аниме



#103 mrBadGuy85

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 20:08

попробую и я. Не судите строго если что ;)

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?

У "Жаркого Лета"(очень похоже на ска-панк(один из моих любимых жанров)), "Эльфийской Песни" (Меня Lilium до костей пробирала), "Даже Дьявол Может Плакать" (тоже очень красивая мелодия да и видеоряд подстать), "Евангелион" (у меня он даже на рингтоне в мобильнике)

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?

"Великий Учитель Онидзука"

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?

"Великий Учитель Онидзука", "Склон Аполлона"

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?

Здесь я наверно в глобальном меньшинстве. У меня это "Евангелион"

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?


Считаю практически в каждом анимэ рисовка уникальна. Но меня очень зацепила рисовка в "Склоне Аполлона".

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-Аниме "Я!Ты!". Когда брат и сестра (близнецы) решают уйти из дома и не расставаться
б-Когда учитель Онидзука спасает Йосикаву, спрыгнув за ним с крыши;как он приезжает раненый сдавать экзамен на профпригодность. Да и вообще практически любой "индивидуальный урок" Экичи, преподнесенный ученикам является напряженным моментом для меня (все время задумывался, а какой подход выберет учитель на этот раз)
в-Когда Братец Джин выпрыгивает из поезда в Токио, чтобы увезти с собой Юмико(имя девушки мог перепутать). Анимэ "Склон Аполлона"
7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-
б-
в-
8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-
б-
в-
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.


а-Поцелуй Рисы и Отани на ее День Рождения ("Трогательный Комплекс")
б-Когда Нишими с температурой выползает(по-другому и не скажешь) на улицу, догоняет Ри-тян и повторно признается ей в любви. И ее ответ, конечно же=)) ("Склон Аполлона")
в-Концовка анимэ "Я!Ты!" и "Tengen Toppa Gurren Lagann" (извиняюсь, что два момента под одним пунктом: очень сложно было выбрать)

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.

а-Онидзука на мотоцикле вылетает со второго этажа взрывающегося здания, спасая тем самым девушку, побежавшую в дом, что бы взять что нибудь на память о нем(подробно расписывать не буду, этот эпизод надо видеть)
б-Онидзука спасает дочку члена правительства(или другой большой шишки), разобравшись с вооруженными бандитами, а затем спешит на свой экзамен
в-Битва с ожившими статуями в Музее Искусств ("Ganz")

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?

"Жаркое Лето", "К-Он!", и , "Великий Учитель Онизука", как не странно

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?

"Бек" и "Склон Аполлона"

13)Назовите самую лучшую сцену.

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.


а- Эйкичи Онидзука("Великий Учитель Онидзука")
б- Рюске Минами, "Бек" (не смотря ни на что)
в- Кандзаки Урюми ("Великий Учитель Онидзука")

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?

"У меня нет девушки, я не могу просто так умереть", "Моя ученица, нет моя лучшая ученица сейчас может погибнуть, а ты думаешь только о своей репутации. Больше не называй себя учителем при мне!", "Вы наверно удивитесь, но я тоже учитель. В нашей работе необходимо верить людям. И я вам верю ", "Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата". И все остальные фразы Экичи Онидзуки.

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а- "Великий Учитель Онидзука"
б- "Склон Аполлона"
в- "Бек"
г- "Я!Ты!"
д- "Tengen Toppa Gurenn Lagann!" (анимэ под личиной пародийной комедии повествующее о довольно серьезных вещах)

#104 Aldamus

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 23:07

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
Shiki OP2 Calendula Requiem by Kanon x Kanon

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
Death Note ED2 Zetsubou Billy by Maximum the Hormone

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Death Note - мрачная, темная атмосфера идеально дополняет всю сложную и жестокую игру, которую творят двое самых безпринципных и гениальных игрока. Ну думаю понятно, о ком я =)

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Devil May Cry - имея богатейшую основу из нескольких игр, имея обаятельного Данте и самобытный мир авторы сотворили, извиняюсь - какашку, убив напрочь атмосферность, сделав из гг - тормозную гориллу с большущим дрыном, скушнейший, из видимых мною экшенов, так же не красит картинки.

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Fate/Zero - это надо видеть.. невозможно оставаться равнодушным к этому аниме, хоть мельком увидя местные закаты, грозы, блики от солнца, падающий на мокрый асфальт свет, отполированные металлические детали мотоцикла Сейбер, мчащейся по озоряемой лунным светом дороге. Это аниме стоит смотреть хотя бы из-за этого.

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
Death Note финал - до последнего верил, что Лайту удастся выпутаться
Code Geass финал - Шок лично для меня, хотя я заранее знал чем все закончиться, но все же смотрел с содроганием сердца
Klannad Смерть Нагисы - странное чувство опустошенности и грусти.

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
Full Metal Panic: Fumoffu - весь сезон можно растащить на лулзы, что то конкретное не выделить
K-on - "Стойте! Мы должны были заняться чем-то очень важным сегодня! ... А ну и ладно, Муги, подлей чайку"
Lucky Star - 10 минутный диалог из 1-ой серии о том, как лучше надо есть шоколадный рожок, ни кого не может оставить равнодушным

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
Code Geass - Победа Лелуша над Шнайзелем на Дамокле.
Death Note - Смерть L'а - я весь сериал был на стороне Лайта =)
Shiki - Победа над первым вампиром

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
Klannad - Смерть Уси
Klannad - Самый финал сериала
Wolf's Rain - Смерть волков и гибель мира

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
Fate/Zero - Последняя битва Гильгамеша и Искандера
Soul Eater - Битва Маки с Кишином Асурой
Ikkitousen: Dragon Destiny - Финальная битва трех драконов

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
K-On - невозможно сидя с каменным лицом смотреть на этот, пропитанный отборным моэ, празник для глаз.

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Fate/Zero - любая мелодия идеально ложиться на картинку происходящего и ни разу у меня не складывалось впечатления, что могло бы быть лучше.

13)Назовите самую лучшую сцену.
ToraDora - самый финал, не мог я поверить в плохую концовку и благо этого не случилось =)

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
Code Geass: Лелуш Лампердж - этот британский подросток не может оставить зрителей сериала равнодушным к своей персоне, вы либо его ненавидите за его грязные методы и жажду всепоглощающей мести, либо прославляете за результаты его трудов, за его решимость, неотступность и силу характера, но как бы вы к нему не относились - отрицать его острый ум, тактическую гибкость и стратегическое мышление нельзя - за это и за много чего еще, этот персонаж - один из самых известных и ярких в аниме индустрии.

Death Note: Ёгами Лайт - гениальный подросток решившый с помощью не безизвестной тетрадки стать "богом нового мира". Исполнитель желаний, искоренитель преступности, гениальный игрок, рисковый во всех отношениях парень. Его ухмылка долго будет помниться всем, кому понравилась гроссмейстерская игра под названием "Тетрадь смерти" и пусть из нее он не вышел победителем, но более опасного и всесильного убийцу всех времен и народов трудно сыскать и по сей день. Лайт - идеальный злодей, какого только можно представить

Fate Zero/Stay Night: Сейбер Артурия - Немногословный исполнитель желаний своего господина, рыцарь по-духу и по-факту, даже всем сердцем ненавидя своего противника, отдает тому рыцарское приветсвие. Девушка стальных нравов и полная решимости довести свое дело до конца. Пусть ее истинное желание, ради чего она и проливает кровь и выглядит как "эгоизм и глупость", но это лишний раз говорит о том, что Сейбер - пусть и сильная, храбрая и неустрашимая, но все же девушка, которая всегда мечтала не о войне и сражениях, а о доме и семье.

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Soul Eater - любая реплика Эскалибура

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.

1 - Code Geass / Код Гиас
2 - Clannad / Кланнад
3 - Higurashi No Nako Koro nI / Когда плачут цикады
4 - Fate Zero - Судьба Начало
5 - Death Note - Тетрадь смерти

#105 Berd

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:San Jose / San Francisco

Отправлено 22 July 2012 - 15:18

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
* Naruto Shippuden - блок серий "Охота на Итачи" - в опенинге раскрыта одна из ведущих тем наруты - узы, соеденяющие людей - и очень приставучая и запоминаюзая песня "Flow - Sign"
* Зану коку тенши.... Евангелиона
* Второй сезон Луизы-Нулизы
* Angel Beats - обе версии
* Sword Art Online
* Все опененги Цельнометалического алимика

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
* Из того же блока серий Наруты "Охота на Итачи" песня "Омаэдаэтэ"
* Я не смотрел Блич дальше 20 серий, но эндинг "My pace" видел на ютубе - шедевр
* Cowboy bebop - real folk blues
* Все эндинги цельнометалического алхимика

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
* Евангелион - пост- и пред- апокалиптика одновременно, идеальная атмосфера постоянной тревоги
* Angel Beats - авторы гении, я не знаю как им удалось с помощью парт, школьной униформы, школьной рок-группы и другими аттрибутами самых трешовых декораций аниме передать то, что они передали. Ожидая ничего от этого аниме, я получил всё.
* Небрежно много слишком светлых фонов, несерьёзность форм и стёб в стили рок-н-рола под рок-н-рол - умилилтельная придурковатая атмосфера - FLCL - это чисто атмосферное аниме в стиле рок-н-рол
* Дайбастер - "лёгкий мазок мастера" эмоции и амбиции - ты не можешь назвать его несерьёзнм, и не можешь назвать его серьёзным
etc: Цельнометалический алхимик, Ghost in the Shell (самый первый фильм), первый хэлсинг, стальная тревога, истории чудовищ, El Hazard

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Хеллсинг ОВА - Мне очень понравился самый первый Хеллсинг - я был бы рад продолжению именно той серии аниме, но увы. Мне не понравилась манга и её экранизация кадр-в-кадр - сплошной цирк из разноцветных уродов, имхо
Rebuild of Evangelion - очень красивый и хороший фильм, но в сравнении с оригиналом тускнеет, ожидания были выше.
Третий и четвёртый сезоны Луизы-Нулизы (где былая романтика первых двух сезонов, мать вашу?)
а так же: Elfen Lied, Bleach, Code Gease, DethNote, Rosario+Vampire, Фейри Тейл, Ангел прихоти, и большое количество громких аниме - слишком много шума, я не понял что именно все в этом нашли -_о (а Наруту я люблю)

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Дайбастер - детский стиль, яркие краски, каждый кадр - картина шедевр. Лёгкий и пушистый. Ничего лишнего
Angel Beats - красиво, идеально качественное исполнение классической рисовки современности + очень эффективные и не навязчивые 3д-эффекты
Истории чудовищ - Стиль во всём с большой буквы
Горизонт на границе пустоты - одолели меня огромным количеством классно нарисованой фигни и героев
Очень понравилась рисовка в Accel World, Symphogear, Hight School DxD, Луиза Нулиза, Президент-Горничная, Стальная тревога, Rebuild of Evangelion, "Люби меня, скотина", Black Rock Shooter и... внезапно!!!.... Русалочка Волта Диснея


6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
* Флеш-бэк во второй серии Евангелиона, когда Шинджи вспоминает бой с ангелом
* Первый Цельнометалический алхимик: когда Эд понимает, что Шу Такер использовал свою дочь Нину, чтобы трансформировать говорящюю химеру (в ремейке эта сцена не такая напряжённая)
* Убийство Орочимару в наруте
* Rebuild of Evangelion 1.01: стрельба по тэтраиду, в тот момент, когда Рей защищает Шинджи щитом (в оригинале эта сцена не такая классная)
* Вторая серия Гуррен-Лаганна, когда Камина сев в ганмен не смог им управлять, в сомнениях ищет в себе уверенность "я тебе пошучу, ганмен, хренов... " ...и пафосная музыка
* 12 серия Angel Beats, когда Юриппе сидит в классе, внезапно она остаётся онда в помещении и тени начинают "плыть" из окна.
* Смерть Николаса Вульфуда (Trigun)
* Ghost in the Shell (первый сезон сериала) - смерть майора в конце
* Стальная тревога - миссия в Хельмогистане, на родине сержанта Сагоро

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
"Засунь свой хер в розетку и сдохни в экстазе" - Горизонт на границе пустоты, первая серия
"Усуи и Эрика против Ичиго и Наруто", "О боже, это же чакра девятихвостого, спасайтесь" - Презедент-Горничная в озвучке Ослика-тэ
Карновальный фантазм - эпизод про берсеркера, который покупал батарейки

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
Первый Хелсинг: первое воскрешение Алукарда в и последняя битва
Симфогир: песнь боевых принцесс - превращение Тачибаны Хибики вконце первой серии
Треська, Чулка и Пресвятой Подвяз - трансформация ангелов и трансформация демонов

Отдельно много моментов в Гуррен-Лагане, действительно очень много крутых моментов:

вторая серия - "дебют гуррена"
третья серия - первое слияние: "-Нихрена! -Хрена хрена хрена хрена хрена!!"

Последняя атака Камины
"-Пусть это глупо, пускай смешно, но так сражаются настоящие мужчины
- Мы снесём любое препядствие на своём пути, если нет пути - мы его проложим
-МАГМА КИПИТ В НАШИХ ВЕНАХ РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!!"

Дебют в космосе
"-Человечество обречено на смерть,такова ваша судьба.
- ВЧЕРАШНИЕ ВРАГИ ОТМЕНЯЮТ СУДЬБУ!!"

Самопожертвование Китана, и сразу после этого короткая сцена зашкаливающего датчика спиральной энергии под "Row row fight the power" "десять тысячь.. сто тысячь... миллион... Симон, мы готовы!!" (в полнометражнике эта сцена не такая крутая)

Пафосное появление перед Нией и Антиспиральщиком "из кольца"
"-Это наш путь и мы идём по нему так как можем и хотим, потому что мы Мега-Гуррен-Дан"

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
* "когда ты спал на моей груди, твоё тело узнало стук собственного сердца" - эх, вы.... взрослого бородатого мужика довели до слёз :'( концовка Angel Beats
* Ганбастер. Возвращение Норики и Аманы на землю супстя 12000 лет
* Дайбастер. Ожидание Ларк прибытия Нонорири и её спутницы на землю
* Появление четвёртого хоккаге в разуме Наурто в 167 серии шиппудена: "Люк, я твой отец!!!!111адин адин"
* El Hazard (самый первый) - концовка: встреча Эфриты с Мокото в будущем, повторение сцены начала сериала
* Ghost in the Shell (второй сезон сериала) - серия про детство Майора

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
...тихий ровный пейзаж, ангелы спустились с небес, флот и человечество мобилиировалось для последней атаки... спокойная музыка Баха "Air on the grass string".... неповоротливый крассный робот... раздаёт пизды всем: людям, короблям, танкам, ангелам, проёбанная планета покрывается взрывной волной, человечество превращается в мочу, а рыжая сука всё равно осталась единственной выжившей девушкой на планете.... и будучи новой Евой, даёт жизнь новому человечеству... End of Evangelion

* Ghost in the shell (первый фильм) - Майор против танка и музее эволюции
* Нарута: Третий хокаге против первого и второго, Сакура против Сасори, Саске против Итачи, Саске против пяти кагэ, Саске против Данзо, Тбои против Конан
* Несколько сцен из Noir
* Fate/stay nigth: Арчер против Берсеркера

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
* Труська Чулка и Пресвятой Подвяз - тупой сортирный критинский юмор - но ничего не поделать - ржать приходится без перебоя
* Извращенка со вторым размером
* Убийственный ангел Докуро-чан

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Noir, Angel Beats, Cowboy bebop, Symphogear, Macross Frontier, AKB0048

13)Назовите самую лучшую сцену.
* Финал Angel Beats - доведёт до слёз любого
* Конец 5 серии Cowboy Bebop - Вишез и Спайк
* Конец 13 серии Cowboy Bebop - выяснение отношений между Джеем и Фей "-Деньги были фальшивые. -Я знаю. -Ты что, проверяла нас?"
* Дайбастер, начало первой серии, монолог про падающую звезду.
* Дайбастер, 3 серия про снег - самый лучший в мире филлер.
* Дайбастер, 5 серия, "Мир не изменился... и Ноно не изменилась.... изменилась я" - мысли Ларк под пафосную музыку
* Ghost in the Shell (второй сезон сериала) - серия про снайпера
* "Что за глупая жрица! ты хочешь вот так умереть? Дыши! Говори своим сердцем!Ты не должна принимать судьбу, которую отвергаешь всем сердцем!" - Наруто спасает жрицу Шион. Naruto Shippuden Movie 1 - в этой сцене Наруто раскрывает всю суть и идею главного героя больше, чем весь сериал.

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
* Гендо Икари из Евангелиона - никогда больше человечество не видело настолько сурового человека
* Камина и Симон из Гуррен-Лаганна - братаны, которым всё нипочём
* Ваш Паникёр и Николас Вульфуд из Тригана - очень стильные чуваки
* Сеньдзигохара (как правильно проиноситься\выговаривается? язык сломаешь) - из истории чудовищ - обоятельная холодная сука

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Гуррен-Лагган:

Трансформация в Сверхгаллактический Гуррен-Лаганн
- Даже в плену бесчисленных циклов судьбы
- Оставленные за порогом чувства укажут нам выход
- Даже в плену бесконечных вселенных!
- Наша кипящая кровь расплавитвсе путы!
- Мы прорвёмся сквозь пространство и время!
- Чтобы ободель наш путь, чего бы это не стоило!

Сражение с антиспиральщиком
"Ну уж нет, эта мелочь их точно не остановит" Росио

"Мечты павших и надежды тех, кто пойдёт за нами, переплетуться двойной спиралью и проложат путь в новый день! Мой бур создан, чтобы пронзить небеса!"

Устал писать уже.... как-нибудь с следующий раз расскажу остальное :(

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
Евангелион
Вся серия Aim on the Top: Ганбастер, Дайбастер и Гуррен-Лаганн
Angel Beats
Истории чудовищь и Истории подделок
Cowboy bebop
Триган
Нарута Шиппуден

#106 Kodama

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной

Отправлено 20 August 2012 - 03:22

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin
2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
Aoi Tamago OVA
3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Je t'aime
4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
В основном всё нравится, но вот просмотр Apocalypse Zero разочаровал
5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Не буду выделять что то одно, но всё что вышло от студии Gibli
6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-Wonderful Days
б-Vexille
в-Appleseed
7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.

Один сплошной смешной момент:
а-Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu
б-Puni Puni Poemi
в-Pani Poni Dash
8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
Всё из серии Final Fantasy
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а- Clannad - смерть Фурукавы Нагисы
б- Kimi Ga Nozomu Eien - выход из комы Харуки

в- Могила светлячков
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
Опять же если только Final fantasy
11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
Excel saga
12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Aoi Tamago
13)Назовите самую лучшую сцену.
Их много, выделить нечего.
14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а- Lain аниме Lain - Serial Experiments
б- Excel аниме Excel saga
в- Motoko аниме Ghost In The Shell
15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Затрудняюсь ответить.
16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а- Serial experiments: Lain
б- Haibane Renmei
в- Texhnolyze
г- Ghost In The Shell
д- Ergo Proxy


#107 имран

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 21 August 2012 - 14:36

Можно ответить по другому,я дам короткий ответ.На счет первих вопросов я считаю что они задани не коректно.У любителя аниме(анимешника) которий посмотрел достаточно аниме может дать опромельчивий ответ,он не может помнить все опенинги и ендинги(а вить их много хороших,которие передают всьо настроение аниме,между ними не можна просто вибрать),а вибираит из самих популярних аниме(как наруто) или каторое он не давно посмотрео и всьо еще перебивает под впечатлением.Например я вчера закончил смотреть бакуман 2 и еще в восторге(мне очень понравились опенинг и ендинг).И вопроси типов самие трогательние моменти или смешние тоже не реальние,да их в аниме валом... мог би виразить свое мнение побольше,но боюсь меня осудят!

#108 Bombadil

    Генин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Darnica

Отправлено 24 October 2012 - 01:07

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
Naruto Opening 6 "No Boy No Cry".
Еще хорошие опенинги в Durarara(первый опенинг),Fullmetal alchemist: Brotherhood(первый опенинг) и Highschool of the dead.
2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
One Piece Ed 2 "Run!Run!Run!"
3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Death Note.
4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Evangelion. Да, аниме хорошее, но концовка взбесила.
5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Не знаю. На рисовку внимания не обращаю.
6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-One Piece - думал, что Луффи спасет Эйса, не судьба.
б-Death Note - смерть Лайта
в-Evangelion - когда Синдзи растворился в еве
7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-Full Metal Panic: Fumoffu - Когда Чидори бросила Саске бод колеса такси
б-GTO - Переодетый в сексуального маньяка Онизука гонится за Канзаки
в-Gurren Lagann
-Этим буром ты пробьешь путь к поверхности!
-Зачем?
-Глупый вопрос... Потому что!
8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-One Piece - Королевская Воля Луффи - это было очень круто
б-Hellsing - поединок с Инкогнито - махач двух мего-вампиров, круче только Блейд
в-Fairy Tail - демонстрация силы Гилдратса на острове - мне понравилось)))
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а-Naruto - смерть Забузы - навсегда запомнил этот момент, так как это первый трогательный момент в аниме который я увидел
б-Code Geass - смерть Лелуша - хоть он и порядочно накосячил, но все-таки смог исправится и даже пожертвовал своей жизнью ради щастья других людей
в-Gurren Lagann - смерть Камины - было так грустно, что перестал смотреть сериал
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а-One Piece - Арка "Маринфорт" - крутая была битва
б-Code Geass - понравились все сражения
в-Evangelion - бой с первым ангелом
11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
Full Metal Panic: Fumoffu - очень много смеялся. В плане юмора Фумоффу - моя любимая анимеха
12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Naruto The Raising Fighting Spirit - поднимает уровень адреналина в крови. Вообще, в Наруто много хороших саундтреков.
13)Назовите самую лучшую сцену.
Death Note - сцена со смертью L - у меня был шок, не думал, что L умрет
14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а-Hellsing - Алукард
б-GTO - Канзаки
в-Full Metal Panic - Саске Сагара
15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Gurren Lagann - Вы за кого меня держите!(с) - Не знаю почему, но очень понравилась)))
16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а-Code Geass
б-Death Note
в-Full Metal Panic
г-GTO
д-Evangelion

Что-то долго я отвечал.

#109 Skrillex2x2

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 09:41

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
думаю Full Metal Alchemist Brotherhood 1 опенинг Yui и Cuilty Crown 2 опенинг,

ну и все опенинги в To love-ru)
2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
самое самое Full Metal Alchemist Brotherhood
Shunkan Sentimental 4 эдинг
3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Guilty Crown-каждую серию что то новое,удивляло часто поворотами:D

Code Geass....просто гений слов нет.....
Angel Beats
4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Клинок королевы,загадочная девушка Х(аниме про слюни)
5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
ну и вопрос конечно.....мне почти везде нравится но самая лучшая в To love-Ru
6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-Dakara Boku wa, H ga Dekinai! когда главный герой умер и пыталась одна чика отделить душу

б-Ao no Exorcist когда в конце телом Юкио овладел сатана
в-Guilty Crown когда Шу помогал Яхиро спасти его брата Джуна от вируса апокалипсиса,они угодили в засаду и в одного из роботов вселился вирус Джуна и хотел убить своего брата которого любил,но держа контроль попросил Шу убить его...вот это было конечно напряженка...
7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-
Ichiban Ushiro no Daimaou конец аниме.когда он прошел свой путь и снова пришел к вороне и она снова предсказала ему быть князем тьмы:D
б,в- Today in Class 5-2 все моменты:D
8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-Fairy Tail-когда нацу сражался с пареньком у которого божье пламя и он съел его огонь опустошив своё волшебство и совместил со своим пламенем,разнеся того урода в пух и прах,реально круто !!!!
б-Bleach-конец-битва с айзеном,эпизод когда ичиго появился из разделителя миров нереально сильный и победил айзена-тоже реально круто!!!!!
в-Guilty Crown-эпизод в котором шу (уже без силы и без руки) второй раз принял геном и должен был погибнуть,но выжил и всех победил=вот это реально круто!!!!
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а-Angel Beats-конец когда Канадэ сказав Юдзуру то что должна была и исчезла-я аж всплакунл:Т вообще навсегда запомнил этот момент,это первый трогательный момент....некогда не забуду и аниме тоже!
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
я таких не смотрел:О
11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
с юморком говорите....Сегодня в 5-б и половину этти мною пересмотренных
12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
в бличе все прям нрав,а особенно Number One:D
13)Назовите самую лучшую сцену.
не могу назвать потому что все аниме нравятся и все затягивают
14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а-Нацу"Fairy Tail"

б-Ичиго"Bleach"
в-Рин"Ao no Exorcist"

г-Шу"Guilty Crown"
д-Лелуш"Code Geass"
е-Лайт"Death Note"
15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Я АЖ ВОСПЫЛАЛ!!!!
16)Назовите 5 самых лучших анимэ.

люблю все но самые самые эти:
а-Bleach
б-Fairy Tail
в-Guilty Crown
г-To love-Ru
д-Full Metal Alchemist

е-Code Geass
ж-Death note
(простите что изменял количество:О)

#110 Animashka_Za_Kawaii

    Чунин

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 09 November 2012 - 19:49

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
Ответ:"Когда плачут цикады"-"Higurashi no Naku Koro Ni - opening 1"

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
Ответ:"Президент студсовета горничная" - "Heidi - Mugen Loop 2 эндинг"

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Ответ:"Темный дворецкий"- это одно из самых любимых аниме, в нем есть все, что только может пожелать зритель. Юмор, трагедия, демоны, ангелы, дружба. Автор и режиссер раскрыли всех персонажей, заставили сочувствовать многим и полюбить даже врагов, но не всех. Все супер. 10 из 10!

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Ответ:"Блич"-задолбали филлерами.
"Канон" - рисовка на столько отвратна, что заставила отвлечься от сюжета, так не у всех, но это мое личное мнение.

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Ответ:"Президент студсовета горничная"- очень яркие персонажи, очень симпотичны и порой ржачны.

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а- Блич - драка Кэмпати Дзараки и Ичиго
б- Блич - гибель Ичимару Гин
в- Жаркое лето - гибель Мидори Титосэ

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.

а- Темный дворецкий - все что связано с Грелем
б- Вельзепуз - все моменты
в- Президент студсовета горничная - ссоры Мисы и Усуи

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
Чего не помню того не помню...

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
Ответы:
а-Темный дворецкий - приказ Сиеля пристрелить Плуто
б- Жаркое лето - финал
в- Нана - растование Наны и Нобу

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.

а- Final Fantasy VII - все бои - причина? они шикарны!
б- Темный дворецкий - бой Греля и Себастьяна
в- Блич - бой Ичиго и Улькиорры

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
1 место Вельзепуз - это просто ржака, не напрягающая мозг хитросплетениями сюжета.
2 место Хвост феи - Нацу жжот во всех смыслах.

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Ответ:Блич - угнетающая атмосферу музыка либо подбадривающая во время боя - отличная, есть и другие аниме с достойным музыкальным сопровождением, но помню именно Блич, особенно моменты когда он тренируется с занпакто.

13)Назовите самую лучшую сцену.
Ответ: Блич - Ичиго пустой - это заставляет предвкушать охренительных люлей всем врагам.

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.

а-Темный дворецкий - я назову двух, Себастьян и Грель
б- Вельзепуз - Ога - лютый засранец, строг, но справедлив :)
в- Хвост Феи - Нацу - Нацу такой Нацу....:)


15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Моя любимая тема, перечислю несколько:

1 - "В этом мире я... Больше всего ненавижу лицемерие. Это даже хуже, чем само Зло. Это яд, отравляющий не только других, но и тебя самого. Оно может пахнуть как роза, но дерьмо все равно остается дерьмом." (с) Мистер Чан (Black Lagoon) - жизнь.

2 - "Когда художник рисует картину, ему кажется, будто через его задницу пролетают тысячи галактик." (с) Саката Гинтоки (Gintama) - так и есть

3 - "Проще винить себя, а не кого-то другого....Постоянно обвиняя себя, ты рискуешь стать сволочью, отказывая им в прощении, но если ты будешь обвинять себя, то ты можешь просто пожать плечами и забыть...и не надо на кого-то злиться." (с) Яно Мотохару (Bokura ga Ita) - без объяснений все ясно.

4- "Если ты хочешь получить что-либо, то должен отдать взамен нечто равноценное." (с) Эдвард Элрик (Full Metall Alchemist)

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
Ответы:
а-Темный дворейкий
б- Вельзепуз
в- Не сдавайся!
г- Хвост феи
д- Дети тьмы
всем 10 из 5

#111 Язва

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 18:55

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
Naruto Shippuden Opening 4

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
-

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Заклинательница зверей Эрин.

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Хрустальная маска тв2 (так гениально испоганить концовку прекрасного аниме, это уметь надо)

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Soul Etaer запомнилась оригинальностью. А так-то я не шибко придирчива.

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
1-Fairy Tail - исчезновение острова волка.
2-Death note - смерть L
3-Naruto - бой Неджи с "паукообразным" ниндзя во время погони за Саске

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
1-Naruto - встреча Орыча, Цунаде и Джирайи и замечание Гамабунты про встречу выпускников
2-Fairy Tail - много, особенно с участием Макарова
3-Slayers - "Коала!"

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
1-Death note - обещание L и Лайта поймать друг-дружку после прокола Лайта с телеведущим-преступником (начало).
2-Naruto - превращение Наруто и Гамабунты в девятихвостого во время боя с Гаарой.
3-Fairy Tail - бой Эльзы против эдоЭльзы в Эдоласе

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
1-Naruto Shippuuden- признание Хинаты
2-Fairy Tail - возвращение Лисанны из Эдоласа
3-Naruto Shippuuden - Встреча Нарика с отцом и матерью

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
1-Naruto - бой Наруто и Неджи на экзамене
2-Bleach - бой Улькиоры против Ичиго

Возможно скоро сюда добавиться половина срежений на Магических играх (Fairy Tail)

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
1-Slayers (!!!!!)
2-Fairy Tail

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Death note

13)Назовите самую лучшую сцену.
Появление Жорика (Жерара) в арке с нирванной. (А так же облом его поцелуя с Эльзой)
Возвращение членов ФТ после семилетнего отсутствия

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
1-Naruto - Орочимару
2-Fairy Tail - Хэппи
3-Slayers - Лина Инверс (а ещё Зеллас (тот, который демон))


15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
"Слушайте сюда, под академией заныкан Кешин!" (Soul Etaer, за точность цитаты не ручаюсь)
Из более серьёзного..."Не умирать ради друзей, жить ради них." (Эльза, Fairy Tail)

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
1-Fairy Tail
2-Slayers
3-Волчица и пряности
4-Инуяша (1 сезон и 3й фильм)
5-Death note (до смерти L)

#112 eduard199584

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 16:49

не знаете ли вы выйдут ли 3 сезоны розарио вампир и секирей я посмотрел на днях много аниме около 15 и но эти мне очень понравились пожалуйста скажи знаешь ли ты что ни будь

#113 Hwoarang99

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2012 - 19:24

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
Порядок ответа:
Ответ: Bleach, 12 опенинг, Miwa-Change
Beelzebub, 3 опенинг, FLOW-Hey!!!

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
Ответ: Bleach, 7 эндинг, Ikomono-gakari - Hanabi

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Ответ: Bleach, очень чётко переданы чувства и отношения,также посмотрев его можно сделать много полезных жизненных выводов
Infinite Stratos, Mayo Chiki!, очень хорошо раскрывают тему дружбы,её ценность
Fairy Tail, тоже показывает важность дружбы

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Ответ: Mayo Chiki!, аниме просто великое,но убивает один момент-в нём вообще нету конца,то есть есть сюжет,который достаточно стремительно развивается,и в обрыв всему в последней серии рассказывается о совершенно другой истории,по сути не имеющей отношения к делу

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Ответ: MM!, Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai, Bleach

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
Ответы:
а-Bleach,сражение Улькиорры и пустого Ичиго
б-Fairy Tail, освобождение Дильоры
в-Naruto, битва Наруто и Саске перед его уходом из Конохи

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
Ответы:
а-Mayo Chiki!, 1 серия,где-то середина,когда Джиро проснулся в оковах, а рядом с ним лежала Сузуцки:
-Ты теперь не такой,как обычные люди. Теперь ты киборг. попробуй крикни "Трансформация!"
-Чего?? А,хорошо,я понял. Трансформация!! xDD

б-Beelzebub, фраза Саотоме,когда он обучал Огу использовать силу бесопуза: Я 3 дня и 3 ночи разрабатывал эту крутейшую программу,которую придумал буквально только что!
в-Bleach, когда Ренджи,Тоширо,Рангику,Иккаку и Юмичика пришли в школу к Ичиго. Ренджи сказал Тоширо :Седой студент начальной школы-очень заметная фигура.

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
Ответы:
а-Naruto, первый раз использования шарингана Саске
б-Bleach, Завершённая Гетсуга Теншоу
в-Fairy Tail, когда Люси использовала Уранометрию

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
Ответы:
а-Fairy Tail,смерть Лисанны
б-Naruto Shippuuden, когда Кушина рассказала Наруто,что на самом деле было в последний день
в-Bleach, бой Рукии и Арониро,момент использования третьего танца
г-Sora no Otoshimono, когда Икарос стёрла память
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
Ответы:
а- Naruto Shippuuden, Наруто против Пейна
б-Bleach, Ичиго против Айзена
в-Beelzebub, драка Оги с Тодзё

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
Ответ: Mayo Chiki! и MM!, поскольку там присутствует всё. Очень смешны ситуации,в которых оказываются герои,полно шуток,порой даже произвольных,да и сами персонажи очень забавны

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Ответ: пожалуй это всё-таки Bleach, потому что каждый саундтрек в этом аниме очень подходит происходящей ситуации и дополняет её
Порой только послушав сам саундтрек ты вспоминаешь эмоции,испытанные при просмотре какого-либо момента

13)Назовите самую лучшую сцену.
Ответ: Infinite Stratos, сражение с неуправляемым IS'ом,поскольку там идёт командное сражение,и каждый поддерживает друг друга и помогает

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
Ответы:
а-Bleach, Неллиель Ту Одершванк, думаю можно не комментировать интерес,вызванный к этому персонажу)
б-Naruto, Учиха Саске, жизнь и мировозрение этого персонажа буквально переворачивалась с ног на голову несколько раз. И он совершенно менялся. Интересно посмотреть,найдёт ли он правильный путь в конце концов.
в-Mayo Chiki, Субару Коноэ, она всю жизнь жила не собой,а другим человеком,который только исполняет обязанности. Интересно посмотреть,как меняется персонаж с приобретением друга.

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Ответ: Naruto, фраза Хатаке Какаши:"Да, в мире шиноби те, кто не следуют приказам, считаются грязью. Но те, кто предают друзей, куда хуже грязи…"
И фраза Сакамачи Кинджиро из Mayo Chiki! :"Поразительно зашкаливающий уровень идиотизма"

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
Ответы:
а-Baka to Test to Shoukanjuu
б-Sora no Otoshimono
в-Bleach
г-Fairy Tail
д-Infinite Stratos

#114 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 10 January 2013 - 11:53

Ну и настрочили то тут!

#115 Kelsy3008

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 18:55

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
По графике - Guilty Crown - 2 опенинг. Особенно когда его еще Ника не перепела.
По музыке больше всего, наверное, нравятся опенинги Гинтамы. Особенно Donten. Номера не помню, в начале где-то.
И мой любимый. 2 опенинг Реборна. Он шикарен. Песня LM.C - Boys & Girls. Вообще еще много могу назвать, но не буду

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
Вообще редко смотрю эндинги. Но вот в Гинтаме были песня Mr.Raindrop и Shura. Смотрела каждый раз))
1 эндинг Хантера. Вся музыка из Госика

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Хм.. Эльфийская песнь. Вообще аниме шедевральное в своем жанре
Еще думаю Волчица и пряности. Атмосфера что надо.

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Школьные дни. Это же просто тихий ужас. После концовки несколько дней была в депрессии
Тетрадь смерти. После смерти Эла.
Концовка Проекта К. Какого хрена убили самых классных королей, а оставили один шлак??? Я рыдала

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Сложный вопрос. Допустим Sword Art Online и Президент студсовета - горничная

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-Ван пис. Последняя драка Луффи с Лучией
б-Скет денс. Когда Боссун узнает о смерти родителей и о брате-близнеце
в-Бакуман. Когда решалась судьба сериалов

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-Алхимик. Когда Уинри стала передеваться и тут видит, что сзади сидит Эд и жует бутерброд)) И еще момент, когда Эд матерится на Грида и его компашку с Алом в заложниках
б-Извращенка со 2 размером. Сцена на дне рождения в усадьбе. Когда они прятались в шкафу это просто ухаха
в-Фейри тейл. Фантазии Дождии о Грее+Люси, когда они остались одни в комнате

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-Реборн. Цуна против Бьякурана. И иллюзии Мукуро чуть раньше
б-Блич. Завершенная гецуга. Это просто нереально круто! Айзен нервно курил в сторонке
в-Фейри тейл. Эльза против сотни монстров на волшебных играх. И потом удар Каны

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а-Концовка Госика. Не расплакаться нереально.
б-Ван пис. Когда сжигают Гоинг Мери
в-Покемоны. Там вобщем еще в 1 сезоне был такой момент, когда Эш заблудился в горах и покемоны не хотели возвращаться в покеболы и его согревали. Это было ооочень трогательно.

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а-Гуррен Лаганн. Битва, в которой умирает Камино. А вообще там всегда крутые битвы
б-Фейри тейл. Когда у полудохлого Нацу вдруг появляются силы и он мочит Аида.
в-Фейри тейл. Нацу и Гажил против Стинга и Роуга. Бой 4 убийц драконов это нечто

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
Извращенка со 2 размером. Я вообще из под стола не вылезала.

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Гинтама. Кровь окаянного пса. Детройт город металла

13)Назовите самую лучшую сцену.
Хантер Х Хантер. Когда Киллуа угрожает одному из уродов в Небесной башне. Глаза вообще шикарны, просто непередаваемая атмосфера

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
Если именно неповторимые, то:
а-Кирито (САО)
б-Хоро (Волчица и пряности)
в-Куроко (Баскетбол Куроко)

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
"Человек - дешевая штука." Стальной алхимик
"Я аж воспылал" Ну тут все понятно)) Это уже почти крылатая фраза
"Вы за кого нас держите?!?!" Гуррен Лаганн, аееее)

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
Вообще только 5 сложно назвать))
а-Ван пис
б-Госик
в-Мастера меча онлайн
г-Фейри тейл
д-Реборн

#116 Loco13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 08:17

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?

Много нравится и сказать какой любимый наверника не могу.
Вот те которые в самый раз:
1й ОП из Soul Eater
1й ОП из Ao no Exorcist
1й ОП из Darker than Black
1й ОП из Deadman Wonderland
Туева Хуча из Bleach, Fairy Tale, Fullmetal Alchemist

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?

Повторюсь...
Туева Хуча из Bleach, Fairy Tale, Fullmetal Alchemist

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?

Атмосферу...
Полюбому One Piece на первом месте.
Можно добавить Fairy Tail и Darker than Black

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?

Ммм... Хех наверно Steins Gate, два раза начинал смотреть... так и не осилил.

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?

Guilty Crown - Очевидно.
High School DxD - Сиськееееее! ( . )( . )

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.

а-Финал Мастеров Меча Онлайн - Очень эпиЩЬно.
б-Fairy Tail, Мира против "Какой-то там пришмандовки" Конкурс купальников... Очень напряженно!
в-Бой Ичиго и Гина - реально впадаешь в дипрессию как смотриш на то что с Ичи стало...

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.

а-KissXSis - Все аниме целиком...
б-One Piece там пруд пруди...
в-Fairy Tail (начало) до того как АнкорДЯ заявил что больше мочить приколов не будет... Хотя кого вы слушаете =)

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.

а-Fairy Tail - Магические Игры (Наши начинают побеждать)
б-One Piece - Зорро принимает всю боль и усталость Луффи... МУЖИК!
в-Bleach - Спасение Рукии

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.

а-Мастера Меча Онлайн вторая половина - Это любовь!!! =)
б-One Piece - Смерть Эйса, Спасение Робин (там где флаг спалили)
в-Naruto - Моменты встречи с родителями - Бесценно!!!

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.

а-Fairy Tail - Нацу и Гажик против Лексуса (и в будущем против дуэта гомогеев)
б-Fairy Tail - Гильдия против Второго мастера
в-Fairy Tail - Нацу против Гажика
Отдал все три места Fairy Tail потому как это самое эпичное что я когда либо виделю также можно упомянуть бои в Bleach, Оne Piece, Naruto, Guilty Crown но все же Fairy Tail рулит!

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?

Если не брать во внимание пошлятину то наверно One Piece, очень жизнерадосное и позитивное анЯме и поэтому юморное.

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?

Однозначно Fairy Tail!

13)Назовите самую лучшую сцену.

Fairy Tail - После 7 лет Нацу дал пеньдюля забиякам тероризирующим родную гильдию! Это так не забудешь!

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.

Несмотря на то что таких персонажей было уйма сойдусь на шести, по два на категорию.
а-Bleach - Урахара Киске и Айзен Соске. Гении в своем роде, глубина характера персонажей поражает.
б-Fairy Tail - Нацу, One Piece - Луффи. Два примера того что здаватся НИХАХ НИЗЯ! Два вооплощения веры в дружбу!
в-Darker than Black - Хэй, Bleach - Ичимару Гин. Два вооплощения хладнокровия. Способновть подавлять чувства просто невероятна. BADASS так сказать!

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?

One Piece "Гому-гому-но...", Fairy Tail "Я аж воспылал..." ибо обычно после них начинается что-то эпичное!

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.

а-Fairy Tail
б-One Piece
в-Bleach
г-Naruto
...Ибо они Онгоинги! =)
д-А дальше можно упомянуть Darker than Black, Guilty Crown, Deadman Wonderland, Ao no Exorcist, Fullmetal Alchemist, Sword Art Online... Но это уже маловажно =)

#117 YukiNeko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 07:26

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?

Ao no Exorcist\Синий Экзорцист; OP-2: In my World (Rookiez is Punk`d)

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
Death Note\Тетрадь Смерти; ED-1: Aluminia (Nightmare)


3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Durarara!!
С первой и до последней серии атмосфера остаётся неизменной.


4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
07-Ghost
Когда впервые увидела, ещё мало знала об аниме вообще. Не была подготовлена к тому, что среди аниме-сериалов встречаются настолько скучные и унылые произведения.


5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Проект «К»
Графика в этом аниме на высоте, ослепительная, в прямом смысле слова^^


6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а- К Лайту вернулась память (Death Note)

б- Смерть Лелуша (Code Geass)
в- Каждая вторая серия Бакумана


7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а
- Знакомство с гильдией (Fairy Tail)

б- Любая серия Вельзепуза
в- Знакомство Цуны и Реборна (Reborn!)


8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а
- Клятва Лелуша и Сузаку (Code Geass-R2, 25 серия)

б- Смерть и воскрешение Реи (Sanka Rea)
в- Битва Рены и Кейчи (Higurashi no Naku Koro ni)


9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а
- Встреча Жерара и Эльзы спустя 7 лет (Fairy Tail)

б- Обещание Оза помочь Алисе (Pandora Hearts)
в- Последние серии Mawaru Penguindrum


10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а
- Любое серьёзное сражение Нацу (Fairy Tail)

б- Последняя битва Мунакаты Рейши и Суо Микото («К»)
в- Финальная битва в Guilty Crown


11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
На данный момент, FairyTail


12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Baccano!


13)Назовите самую лучшую сцену.
Последние минуты AngelBeats


14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а- Лелуш/Зеро (CodeGeass)
б- Адольф К Вейсман («К»)
в- Сиэль Фантомхайв (Kuroshitsuji)


15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
Те, кто использует дураков — сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать — полные идиоты! (Loveless)


16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а- Code Geass

б- Ao no Exorcist
в- Ouran Koukou Host Club
г- Pandora Hearts
д- Ходячий Замок Хаула


#118 оптимизатор

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:f

Отправлено 02 May 2013 - 22:25

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг? несомненно, второй опенинг death note. из более попсовых много мне понравились в бличе.

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием? врата штайнера. все нахваливали, а оказалось--фуфлятина. полсериала скучно и запутанно, гг страшный. далее весьма заурядный сюжет и оборванная концовка. а что касательно рисовки, то бесят некоторые персонажи блича из-за своей детскости. например, рукия и хицугая. ещё проект кей. нудистика.

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка? наруто,

death note, психопаспорт. первый нравится яркостью и персонажами. вторые подходят под жанр.

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-вторая серия фейри тейл. и был момент в коце 100-какой-то серии наруто. переведенный анкордом. где саске с компанией на горячих источниках.

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-код гиас--восход на трон и убийство лелуша

9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а-убийство ичимару айдзеном в блич
б-встреча гаары с отцом в наруто

и вообще эти два и фейри тейл много трогательных и печальных моментов.

10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а-битва наруто и пейна. вообще меня экшн мало интересует. но тут просто айс было.

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности? фейри тейл

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк? наруто, мононоке, некоторые из фейри и блич. вот как раз слушаю mystogan no theme

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а-лелуш
б-куросаки
в-биклоу (фейри тейл)

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а-код гиас
б-психопаспорт
в-блич
г-наруто


не обессудьте, писала по памяти.

#119 Нотька

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 22 June 2013 - 00:04

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг? 1. наруто 2 сезон 6 опеннинг

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг? 2. наруто первый сезон второй эдинг (не знаю чем он меня зацепил, но нравится)

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего? 3.Мастера меча онлайн

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием? 4.огорчила концовка аниме Код Гиас, хотя сама анимешка шик

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка? 5.Мастера меча онлайн

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
а-почти каждая серия Фейри тейл
б-серии наруто вначале второго сезона, переведенные анкордом
8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а-победа Наруто над Пейном
б-битва Хисоки и Гона (Хантер х Хантер)
в-и в Фейри тейл, когда Нацу хотел смахнуться с мастером саблезубп и расхреначил им все там
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а-в Мастерах меча онлайн, когда главные герои встретились в реальности
б-полнометражка Наруто где он встретил родителей
в-и когда члены Хвоста феи вернулись с острова спустя 7 лет
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а-бой Наруто с Пейном
б-сражения Хвоста феи на остове
11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности? 11.Фейри Тейл

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк? наруто

13)Назовите самую лучшую сцену. Смерть Лилуша в код гиас

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а-Нацу (Фейри тейл)
б-Наруто
в-Лилуш
15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась? 15.Речи Наруто/Нацу когда они сражаются

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а-Мастера меча онлайн
б-Фейри тейл
в-Наруто
г-Хантер х Хантер
д-
Код гиас

#120 SkyLion

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 06 July 2013 - 20:56

1)Какой по вашему мнению лучший опенинг?
On/Offиз аниме Рыцарь-Вампир

2)Какой по вашему мнению лучший эндинг?
я их не слушаю, только опенинг только хардкор xD

3)Какое анимэ по вашему мнению передало свою атмосферу лучше всего?
Фейри тейл

4)Какое анимэ явилось для вас разочарованием?
Индекс волшебства (никак его не могу досмотреть) скучно (

5)В каком анимэ по вашему мнению самая лучшая рисовка?
Очень понравилась рисовка аниме hyouka you can't escape

6)Назовите 3 самых напряжённых момента в анимэ.
а-Фейри Тейл - Люси против рыжеволосой из хвоста ворона (блин так обидно было когда Люси не смогла сотворить уранометрию) :anime_smailik_beards_002:
б-Love Live! School Idol Project - первое выступление в актовом зале
в-Учитель мафиози Ребон - финальный бой Тсуны против Бьякурана

7)Назовите 3 самых смешных момента в анимэ.
K-on (фильм) - когда Юи вбигает в комнату что бы обнять гиту, но тут получает удар в живот(если не ошбаюсь) от Адзусы xDD
Нище бог же - почти в кажой серии xD
Love Live! School Idol Project - грудь разотру до посинения xD

8)Назовите 3 самых крутых момента в анимэ.
а- Охотник х Охотник - бой Курапики против
б- Фейри тейл - Эльза против пандемониума
в- Блич - Ичиго против Айзена
9)Назовите 3 самых трогательных момента в анимэ.
а- Рыцарь вампир - когда Юки наконец то стала вампиром ^_^
б- Фейри тейл - когда Лаксус победил всех из хвоста ворона тобишь отомстил за фейри тейл :34:
в- Нрауто - смерть Хаку :2:
10)Назовите 3 самые лучшие сцены экшена в анимэ.
а- Sword art online - битва с финальным босом
б- Наруто шипуден - Саске против Итачи
в- Фейри тейл - Эльза Скарлет против Адзумы

11)Какое анимэ на ваш взгляд обладает самым высоким уровнем юмористичности?
Темный дворецкий, К-он, Фейри тейл.

12)В каком анимэ самый лучший саундтрэк?
Aqua TimezAlones (Блич)

13)Назовите самую лучшую сцену.
Sword art online - воссоединение Кирито и Асуны

14)Назовите 3 самых неповторимых,лучших персонажа.
а- Фейри тейл - Хеппи
б- Легенда о легендарных героях - Райнер Лют
в- K-on - Юи

15)Какая фраза из анимэ вам больше всего понравилась?
— Сегодня у этой леди праздник.
— Праздник?
— Да. Последний и величайший праздник в жизни, похороны." (с) Гробовщик (Темный Дворецкий)

16)Назовите 5 самых лучших анимэ.
а- Фейри Тейл
б- Темный дворецкий
в- K-on
г- Иной мир- легенда об святом рыцаре
д- Дигимоны ^_^





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей