Перейти к содержимому


Гоу Гоу В Л2 :)


Сообщений в теме: 216

#21 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 28 November 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияKify (28 November 2013 - 18:44) писал:

Я играю только на хрониках интерлюд и около 80% серверов пвп )
а фильтры в томже ммотопе не юзаешь?))

Сразу дало несколько вменяемых на первый взгляд серверов, с не плохим онлайном))

и почему кстати онли интерлюд?))

#22 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 28 November 2013 - 19:34

Просмотр сообщенияPieceOfShit (28 November 2013 - 19:24) писал:

а фильтры в томже ммотопе не юзаешь?))

Сразу дало несколько вменяемых на первый взгляд серверов, с не плохим онлайном))

и почему кстати онли интерлюд?))
Как то другие хроники не понравились....

#23 Daisy

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tokyo

Отправлено 29 November 2013 - 01:25

Я желающая... Но у меня нет компа

#24 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияBunny (29 November 2013 - 01:25) писал:

Я желающая... Но у меня нет компа
Ваш пост ради счетчика сообщений тут не уместен!

#25 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 29 November 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 13:03) писал:

Ваш пост ради счетчика сообщений тут не уместен!
забей, ей ничего не объяснишь.

а так, нароешь серв(желательно лоу рейт(<50x)) без зверского доната, то запости сюды хДД

а в идеале вообще без доната хД

#26 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 November 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияBunny (29 November 2013 - 01:25) писал:

Я желающая... Но у меня нет компа

А у меня вообще сессия скоро

#27 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияhimik2014 (29 November 2013 - 15:17) писал:

А у меня вообще сессия скоро
не у тебя одного)

#28 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 November 2013 - 15:43

Для меня если интерлюд то только как минимум х1000)

#29 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 November 2013 - 15:56

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 15:34) писал:

не у тебя одного)

Только гамёрство во время сессии, только хардкор ахахаха

#30 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 19:55

Просмотр сообщенияhimik2014 (29 November 2013 - 15:56) писал:

Только гамёрство во время сессии, только хардкор ахахаха
В том году как то смог :D Помню фармил баюма в 2 часа ночи хотя утром сессия :D

#31 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 29 November 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 19:55) писал:

В том году как то смог :D Помню фармил баюма в 2 часа ночи хотя утром сессия :D
у тебя очень хорошая сессия была хД я обычно перед экзом до часов 3-4 леплю шпоры\учу хД эта сессия будет вообще жопа, в течении месяца экзы через день((

#32 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияPieceOfShit (29 November 2013 - 20:00) писал:

у тебя очень хорошая сессия была хД я обычно перед экзом до часов 3-4 леплю шпоры\учу хД эта сессия будет вообще жопа, в течении месяца экзы через день((
Я по стандарт схеме работаю :) Краду, ищу, пытаю, узнаю ответы! Беру шоколадку собой на сессию, говорю для мозга! На самом деле там шпора прям на шоколадке на клеина! ;)

PS: Если не знаешь об этой шпоре, ну то есть с какой именно стороне она на клеина, то её не видно ))

#33 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 29 November 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 19:55) писал:

В том году как то смог :D Помню фармил баюма в 2 часа ночи хотя утром сессия :D

Ну, блин, бывает :anime_smailik_beards_011:

#34 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 29 November 2013 - 20:10

Просмотр сообщенияKify (29 November 2013 - 20:05) писал:

Я по стандарт схеме работаю :) Краду, ищу, пытаю, узнаю ответы! Беру шоколадку собой на сессию, говорю для мозга! На самом деле там шпора прям на шоколадке на клеина! ;)

PS: Если не знаешь об этой шпоре, ну то есть с какой именно стороне она на клеина, то её не видно ))
у нас нельзя ничего на парте иметь кроме необходимого - ручки, линейки, карандаша и листа с заданиями. При наличии чего либо другого препод просто выносит мозг, забирает лишнее и ставит -1 балл хД в случае повтора он ждёт тебя на пересдаче))

#35 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 29 November 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияPieceOfShit (29 November 2013 - 20:10) писал:

у нас нельзя ничего на парте иметь кроме необходимого - ручки, линейки, карандаша и листа с заданиями. При наличии чего либо другого препод просто выносит мозг, забирает лишнее и ставит -1 балл хД в случае повтора он ждёт тебя на пересдаче))
Печально.... Я беру скотч распечатанный на принтере листок с ответами, скотчом залепляю шпору) иду к раковине и потихоньку теру его :) ( Холодной водой) И потом все ответы получаются на скотче клеим на шоколадку и все :)! ( Я даже так ГИА сдавал )

#36 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 30 November 2013 - 02:43

Просмотр сообщенияPieceOfShit (28 November 2013 - 13:21) писал:

а не лучше ли пойти на нормальный стабильный сервер?)) для фана подойдёт всёравно же))
Собраться бы нормально, а там посмотрим =)

Просмотр сообщенияKify (28 November 2013 - 18:44) писал:

Я играю только на хрониках интерлюд и около 80% серверов пвп )
Я, что один играю на серверах с дополнениями? просто классика скучная... или мне одиноко...

Просмотр сообщенияPieceOfShit (28 November 2013 - 19:24) писал:

а фильтры в томже ммотопе не юзаешь?))

Сразу дало несколько вменяемых на первый взгляд серверов, с не плохим онлайном))

и почему кстати онли интерлюд?))
Наверное, потому что самый простой, раньше когда открыли грацию для меня было всё в новинку, а в интерлюде всё просто, никаких эпик ненужных вещей; отсев раков в той же классике (желания качаться полгода, чтобы поиграть НОРМАЛЬНО у меня не было, лоу рейт сервера так и не поведал, печаль...), а что дают нам эти обновления? в том же GoD (смотрю на ник :D) даже рак за 15~30 минут может качнуть 80+, шмот не проблема, существенно ничего не дает... единственное, что порадовало так это система героев (забыл уже, вообщем 4 класс). Весь фан и смысл л2 пропал, просто очередная скучная игра...
З.Ы. Некоторые "особо умные" рисуют онлайн, как на сайте, так и на топе. Помню сервер с дополнениями (название забыл), где онлайн был 50~100~170 людей, на сайте писало 300+, на топе ваще было много.

#37 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 30 November 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (30 November 2013 - 02:43) писал:

Собраться бы нормально, а там посмотрим =)

Я, что один играю на серверах с дополнениями? просто классика скучная... или мне одиноко...

Наверное, потому что самый простой, раньше когда открыли грацию для меня было всё в новинку, а в интерлюде всё просто, никаких эпик ненужных вещей; отсев раков в той же классике (желания качаться полгода, чтобы поиграть НОРМАЛЬНО у меня не было, лоу рейт сервера так и не поведал, печаль...), а что дают нам эти обновления? в том же GoD (смотрю на ник :D) даже рак за 15~30 минут может качнуть 80+, шмот не проблема, существенно ничего не дает... единственное, что порадовало так это система героев (забыл уже, вообщем 4 класс). Весь фан и смысл л2 пропал, просто очередная скучная игра...
З.Ы. Некоторые "особо умные" рисуют онлайн, как на сайте, так и на топе. Помню сервер с дополнениями (название забыл), где онлайн был 50~100~170 людей, на сайте писало 300+, на топе ваще было много.
Фигня эта рисовка помню челов 300 гейм а там онлайна на сайте 5 тысяч :D

#38 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 30 November 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияI_am_the_GoD (30 November 2013 - 02:43) писал:

Собраться бы нормально, а там посмотрим =)

Я, что один играю на серверах с дополнениями? просто классика скучная... или мне одиноко...

Наверное, потому что самый простой, раньше когда открыли грацию для меня было всё в новинку, а в интерлюде всё просто, никаких эпик ненужных вещей; отсев раков в той же классике (желания качаться полгода, чтобы поиграть НОРМАЛЬНО у меня не было, лоу рейт сервера так и не поведал, печаль...), а что дают нам эти обновления? в том же GoD (смотрю на ник :D) даже рак за 15~30 минут может качнуть 80+, шмот не проблема, существенно ничего не дает... единственное, что порадовало так это система героев (забыл уже, вообщем 4 класс). Весь фан и смысл л2 пропал, просто очередная скучная игра...
З.Ы. Некоторые "особо умные" рисуют онлайн, как на сайте, так и на топе. Помню сервер с дополнениями (название забыл), где онлайн был 50~100~170 людей, на сайте писало 300+, на топе ваще было много.
год на сколько помню это самопал, а не офф версия, потому сравнивать нормальный ла2 и его бред)) Ну, я играл с С4(онли пвп) и закончил на оффе на второй грации и везде игралось одинакого хД на пвп серверах еще более менее устраивал фарм шмота, хз сколько продротишь - нафармишь, потом эпик бижи фармить с мизерным шансом)) Както так))

#39 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 30 November 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияPieceOfShit (30 November 2013 - 13:02) писал:

год на сколько помню это самопал, а не офф версия, потому сравнивать нормальный ла2 и его бред)) Ну, я играл с С4(онли пвп) и закончил на оффе на второй грации и везде игралось одинакого хД на пвп серверах еще более менее устраивал фарм шмота, хз сколько продротишь - нафармишь, потом эпик бижи фармить с мизерным шансом)) Както так))
И сказать то нечего =), однако, система героев мну очень нрава, но я не осилил больше двух-трех дней на год'е, играл не на офф сервере, но с офф ядром. Я примерно с интерлюда или грации (хз когда уже начал гамать =) ).
З.Ы. Не помню, чтобы кроме шока был нормальный сервер с эпик бижей. Я вообще был мелким и как ни странно тащился с эпик шмота (династи, эпик и т.д.). Не помню, но вроде был сервер л2 ярд (название точно не помню), там был шмот - Айс сэт, причем каждую неделю дорожал =). Я хотел купить у своего друга этот шмот, но он его продал. А главным приколом было: он меня накручивает, я покупаю шмот, шмота нету, есть 4 ляма пиги (валюта), а теперь прикол, айс уже 6 лямов. Ну не мудак же я? эх...

#40 PieceOfShit

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Google'hills

Отправлено 30 November 2013 - 23:16

а я жалею, что когда начинал задрить не умел делать ботов хДД такбы я расфармился огого как хДД





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей