Перейти к содержимому


Какие Аниме Вы Не Смогли Досмотреть?

аниме

Сообщений в теме: 131

#21 сэдрик

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:=.=хз

Отправлено 18 August 2013 - 08:51

Алисон и Лилия - ужас убило то что с 14 или 15 серии герои меняются и сюжет опять повторяется ну для меня это аниме закончилось как раз между 14-15 серии
Kurokami The Animation ещё один ужас что за превращение твою на лево мне почемуто всплыло пауренджеры, а второе гг ужас какой сопляк ну убило то он нехочет это он тож нехочет дропнул на 9 серии.
А сомногим выше перечислеными постами не согласен как на мой взгляд хаос;хеад норм аниме просто над смотреть и внимательно смотреть
11 глаз тож как на мой взгляд аниме достойно чтоб его смотреть, хотя если чесно к последним серимя я уже начал терять суть происходящего сними

Просмотр сообщенияMateo (16 August 2013 - 20:25) писал:

Поиграй со мной нежно, Полное затмение.
Ну Поиграй сомной нежно неспорю анмие для раслабления и романтика там есть, тоесть спакойно можно досмотреть, а вот полное затмение не для всех я его дропнул даж незнаю почему не помне это слишком тяжолое чтоли ну как то так
но подконец даж я стал путаться что к чему

#22 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 18 August 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияHajime (17 August 2013 - 19:56) писал:

слишком няшно, я не выдержал второй сезон >_<
О как я тебя понимаю))а мне просто лень))

Амнезия-блин херня хернёй!!

#23 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 August 2013 - 22:59

Просмотр сообщениясэдрик (18 August 2013 - 08:51) писал:

Алисон и Лилия - ужас убило то что с 14 или 15 серии герои меняются и сюжет опять повторяется ну для меня это аниме закончилось как раз между 14-15 серии
Kurokami The Animation ещё один ужас что за превращение твою на лево мне почемуто всплыло пауренджеры, а второе гг ужас какой сопляк ну убило то он нехочет это он тож нехочет дропнул на 9 серии.
А сомногим выше перечислеными постами не согласен как на мой взгляд хаос;хеад норм аниме просто над смотреть и внимательно смотреть
11 глаз тож как на мой взгляд аниме достойно чтоб его смотреть, хотя если чесно к последним серимя я уже начал терять суть происходящего сними

Ну Поиграй сомной нежно неспорю анмие для раслабления и романтика там есть, тоесть спакойно можно досмотреть, а вот полное затмение не для всех я его дропнул даж незнаю почему не помне это слишком тяжолое чтоли ну как то так
но подконец даж я стал путаться что к чему
Полное затмение мне напомнило смесь аниме Евангелион и фильма Звездный десант, но мне оно показалось нудным и без какой нибудь задумки, хоть рисовка и озвучка класс.

#24 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 20 August 2013 - 08:37

Как-то не сложилось досмотреть "Кошечку из Сакурасо" - то ли с сюжетом прогадали, то ли надо с начала смотреть, но 24 серию я не видел.

#25 balans031

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 August 2013 - 06:32

любовь и куча неприятностей,седьмой дух,загадочная девушка "Х",таинственная библиотека Данталиан,пожиратель душ.

#26 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 August 2013 - 08:50

Просмотр сообщенияbalans031 (23 August 2013 - 06:32) писал:

любовь и куча неприятностей,седьмой дух,загадочная девушка "Х",таинственная библиотека Данталиан,пожиратель душ.
Данталиан зря, хорошая анимешка.

#27 balans031

    Чунин

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 August 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияMateo (23 August 2013 - 08:50) писал:

Данталиан зря, хорошая анимешка.


кому как, меня не зацепило.довольно простой сюжет, даже, можно сказать предсказуемый.хотя фиг знает, иногда самый "сок" в последних сериях, а я посмотрел только половину.

#28 Steiner

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск?

Отправлено 16 September 2013 - 06:16

Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto: посмотрел где-то 6 серий и не вытерпел, жуткая нудятина, вгоняющая меня в сон.
Chuu bra: посмотрел 1 серию, понял что говно и не стоит тратить время.
Pandora Hearts: давно смотрел, посмотрел почти полностью, но из-за того что диск был пиратский там были не все серии, так и не досмотрел и нет желания досматривать.
Tales of the Abyss: слишком детское на мой взгляд аниме, слишком скучное, осилил 7 серий.
Air Gear OVA: посмотрел одну овашку, дальше как-то потерял интерес.

#29 NhotKhorJet

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 18:30

K-On!! - даже не знаю почему, анимация понравилась, смотрел и досматривал еще более бессмысленное аниме, но с этим не получилось.
Detective Conan - процесс озвучки встал на 21 серии, и, видимо, очень давно.
Kiba - муть обыкновенная. Предпочел ремонт просмотру.

#30 Няяяшка

    Чунин

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Аниме-сити

Отправлено 16 September 2013 - 18:46

Durarara
Gosick
Steins Gate
Bleach ---- у всех одно - потеряла интерес..

#31 Dorimar

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Animegrad

Отправлено 22 September 2013 - 20:52

Корона вины/Корона греха
Осторожно спойлер


#32 sadzara

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:омск

Отправлено 27 September 2013 - 18:53

те которые крайне бредовые, извращенные и ужасно нарисованные ,ну ещё просто неинтересные мне(*жизнь-это любовное кино, но какое-то не то*)

#33 Griffon

    Лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишн

  • Пользователи
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 September 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияardex (16 August 2013 - 20:01) писал:

Хроники крыльев - забил сразу же как узнал,что плата за возможность спасти её ,будут его чувства к ней. Да и она как "трупик" там... не похоже на романтику.
Платой было то, что она о нем ничего не вспомнит (то есть их отношения стали платой, они прекращены). И потом она в себя будет приходить, после получения нескольких перышек... Но аниме в действительности мне не понравилось и смотрел только потому, что триплексоголик связан с хрониками сюжетно. Но хроники не тот тип аниме, что мне понравился бы.

Эксперименты Лэйн не осилил. На рисовку мне все равно, я в этом не привередлив, но сюжет... он не проясняется ничерта, а я уже несколько серий тогда посмотрел... поэтому решил, что ясность уже никогда не наступит.

#34 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 18 October 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияНяяяшка (16 September 2013 - 18:46) писал:

Durarara
Gosick
Steins Gate
Bleach ---- у всех одно - потеряла интерес..
Дурара,Готика ,Бличь, как так???Это круть аниме!!!!)

#35 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 October 2013 - 19:22

Просмотр сообщенияНелли Бугагашиньки^_* (18 October 2013 - 15:37) писал:

Дурара,Готика ,Бличь, как так???Это круть аниме!!!!)
Полностью согласен! Ну ладно блич еще можно понять там серии много,хотя от этого не менее интересней,но дюрарара это одно из тех аниме которым со спокойной душой можно памятники ставить,как в принципе и готике! Так что давай берись за ум и живо досматривать!

#36 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 18 October 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияPiSiKaK (18 October 2013 - 19:22) писал:

Полностью согласен! Ну ладно блич еще можно понять там серии много,хотя от этого не менее интересней,но дюрарара это одно из тех аниме которым со спокойной душой можно памятники ставить,как в принципе и готике! Так что давай берись за ум и живо досматривать!
Брооо,готика просто супер!!!!Давай смотри всё!!!))

#37 Mateo

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 October 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияНелли Бугагашиньки^_* (18 October 2013 - 20:13) писал:

Брооо,готика просто супер!!!!Давай смотри всё!!!))
Дааа,Готика супер, аниме как по мне с самой тяжелой но в тот же момент лучшей концовкой что я когда нибудь видел.

#38 Нелли Бугагашиньки^_*

    Джоунин

  • Пользователи
  • 921 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сеул

Отправлено 18 October 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияMateo (18 October 2013 - 20:45) писал:

Дааа,Готика супер, аниме как по мне с самой тяжелой но в тот же момент лучшей концовкой что я когда нибудь видел.
Оо ещё один броо))Готика это что-то^^

#39 I_am_the_GoD

    Джоунин

  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Castelfranco Veneto

Отправлено 20 October 2013 - 18:16

Просмотр сообщенияDorimar (22 September 2013 - 20:52) писал:

Корона вины/Корона греха
Осторожно спойлер
Ну ты даешь =) на этом и делался сюжет, ну... у каждого аниме найдется 1-2 хейтера как минимум =)

Просмотр сообщенияsadzara (27 September 2013 - 18:53) писал:

те которые крайне бредовые, извращенные и ужасно нарисованные ,ну ещё просто неинтересные мне(*жизнь-это любовное кино, но какое-то не то*)
То есть 70-90% аниме? (кому как :D)

#40 PiSiKaK

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 October 2013 - 18:17

Можете кидаться какашками,но Старшая Школа: Демоны против Падших ТВ-1 / High School DxD TV-1 и Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou почему?Во-первых я впринципе не люблю этти(но есть и исключения Эльфийская песнь например),Во-вторых там через чур много раз показывають грудь и тем самым закрывают дыры в сюжете.Мой вердикт-НЕСМОТРИБЕЛЬНО!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей