Перейти к содержимому


Aniбух От Anidub'a Екатеринбург 3 Августа 2013 Года.

Екатеринбург

В этой теме нет ответов

#1 selik

    Чунин

  • Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 20:16

Мы Анимешники Екатеринбурга. Активисты форума и сайта Анидаб, Приглашаем вас на продолжения Пикничка 10 августа в 11:00. Все желающие прийти подписывайтесь. Внимание - первая встреча-обсуждение события состоится 13 июля 2013 на плотинке около памятника Татишеву и де-генину. Так как все любят поспать время сбора с 12,30 до 13,00 прошу не опаздывать, а если опаздываете то звоните. Ищем для этого Позитивных и Креативных и в общем людей с хорошим чувством ЮМОРА .
Суть события проста :-D Мы приходим встретиться хорошенько отдохнуть пообщаться на разнообразные темы у кого есть желания покосплеить такое желания приветствуется и поддерживать будем ПОДАРКАМИ :-D Будет много разнообразных конкурсов и и уйма прикольных ПОДАРКОВ. Приглашаются все желающие но по достижению 16 лет п.с. Это события будет приятно отличаться от всех пред идущих НЕ ПРОПУСТИТЕ СОБЫТИЯ ГОДА!!!!!
Местоположение:Екатеринбург. Подробней если кого заинтересовало пишите в лс или в вк http://vk.com/anibuhekb будем рады видеть всех!! Или просто пишите в этой теме все кто желает пойти с нами !!!!
Косвенная ветка события - http://forum.anidub....3/page__st__120




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей