Перейти к содержимому


Помогите Аккаунт Заблокирован


Сообщений в теме: 508

#481 ekz0rcyst

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белая Церковь

Отправлено 29 June 2017 - 18:40

Просмотр сообщенияsrg_sniper (29 June 2017 - 12:42) писал:

Ваш логин и ip не в бане.
Киньте мне в личку ip с домашнего ПК, если не зайдет после перезагрузки ротера ( сайт https://2ip.ru/ ).
Ясненько! Очень благодарен господин хороший! Вот только пришел домой и уже все работает и все доступно! Я рад. Спасибо большое!

#482 Пердошлеп

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 21 July 2017 - 23:29

Меня забанили совсем недавно я не помню чтобы я вообще регистрировался я никогда не оставлял комментариев и причина моего бана оскорбление администрации

#483 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 July 2017 - 11:07

Просмотр сообщенияПердошлеп (21 July 2017 - 23:29) писал:

Меня забанили совсем недавно я не помню чтобы я вообще регистрировался я никогда не оставлял комментариев и причина моего бана оскорбление администрации
Всё может быть.
Но пока вы не оставите реальный ник с anidub.online, я проверить не смогу.

#484 Пердошлеп

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 22 July 2017 - 14:15

Я не помню его, ладно забейте не буду создавать проблем. Жаль я всегда смотрел аниме на анидабе, самый лучший сайт был.

#485 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 July 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияПердошлеп (22 July 2017 - 14:15) писал:

Я не помню его, ладно забейте не буду создавать проблем. Жаль я всегда смотрел аниме на анидабе, самый лучший сайт был.
Как же вы на сайт заходили, если логина не помните? Тогда мне в ЛС почту, к которой привязан аккаунт.

#486 Пердошлеп

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 23 July 2017 - 17:25

Ээээм бан пропал, я даже.. Не знаю. Аллилуя я не знаю как вы это сделали, но... Спасибо. Я уже было попрощался с сайтом

#487 Пердошлеп

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 23 July 2017 - 17:38

А может быть такое что я был гостем( то бишь левым чуваком) и меня забанили. Потому что на сайте я никогда не был зарегистрирован?

#488 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 July 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияПердошлеп (23 July 2017 - 17:38) писал:

А может быть такое что я был гостем( то бишь левым чуваком) и меня забанили. Потому что на сайте я никогда не был зарегистрирован?
Возможно у вас ip адрес совпал с забаненным. Роутер нуждался в перезагрузке.

#489 Ypirok

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 12:02

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Спам
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.


Дело в том, что на сайте не регистрировался, коменты не писал, за какой такой спам меня забанили??

Обидно за такую нелепость (бан ни за что) , сайт хороший, но видимо прийдется искать какие-то другие левые сайты чтобы посмотреть аниме

#490 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 August 2017 - 18:28

Просмотр сообщенияYpirok (22 August 2017 - 12:02) писал:

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Спам
Срок окончания блокировки: Неограниченно.
Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.


Дело в том, что на сайте не регистрировался, коменты не писал, за какой такой спам меня забанили??

Обидно за такую нелепость (бан ни за что) , сайт хороший, но видимо прийдется искать какие-то другие левые сайты чтобы посмотреть аниме

Аккаунт Ypirok не находится в списке забаненых. И ip адрес, под которым вы постоянно заходили, также не находится в бане.
Возможно ваш ip совпал с блокированным.
Если ситуация не изменится, то скиньте мне в ЛС ip-адрес с сайта https://2ip.ru/ .

#491 CruellaDeViL

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 August 2017 - 16:13

:konata: Здравствуйте. Я в прошлом анимешник - сейчас нет на это времени, да и остыл интерес, но периодически смотрю некоторые релизы, если советуют. И вот неожиданно столкнулась с непонятной и неприятной для меня проблемой с блоком моего аккаунта ВКонтакте в группе АниДаба.
:konataquestioning: Я состояла в группе, насколько помню, но не заходила туда, на сайте АниДаб была пару раз всего, да и то года два или три назад, не помню. Вроде бы даже и аккаунта на сайте никогда не было, но точно не могу сказать, слишком давно было. Озвучку от группы АниДаб выбираю уже много лет, но аниме обычно смотрю на другом определенном сайте, к которому больше привыкла. Но не в том суть. Это я веду к тому, что никаким спамом ни в группе, ни на сайте, ни на форуме АниДаба я никогда не занималась.
:konatasurprised: Сегодня решила поискать одно аниме, которое мне советовали, в интернете, т.к. его не обнаружилось на хосте, где я обычно всё просматриваю. Погуглила и по первой же ссылке перешла на сайт АниДаб. Почитала описание аниме, прокрутила страницу ниже, чтобы запустить видео, но тут заметила слева блок "Мы ВКонтакте" с комментарием "Вы в черном списке". Я малость опешила, перешла на ссылку группы и что увидела?

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Причина: Спам
Комментарий руководителя: Дура

:anime_smailik_beards_006: Что, простите??? За что это я дура вдруг, интересно мне знать? И когда вообще и почему меня забанили? Еще и с оскорблением в комментарии. Подписана я ВК как Катарина Вольф, ссылку не привожу, ибо не думаю что одноименных пользователей много в вашем ЧСе.
:anime_smailik_beards_009: Я не поленилась специально зарегистрироваться на сайте и на форуме, чтобы выяснить, в чем дело, и нормально ли для АниДаба просто так расшвыриваться оскорблениями в своих зрителей. Если это норма, но я и мои друзья будем искать более достойную команду озвучки... Очень обидное происшествие. Моё доверие ждёт вашего ответа, АниДаб. :konatacry:

#492 CruellaDeViL

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 August 2017 - 16:21

P.S. Прилагаю скриншот по бану. :konataangry:

#493 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 August 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияCruellaDeViL (29 August 2017 - 16:13) писал:

:konata: Здравствуйте. Я в прошлом анимешник - сейчас нет на это времени, да и остыл интерес, но периодически смотрю некоторые релизы, если советуют. И вот неожиданно столкнулась с непонятной и неприятной для меня проблемой с блоком моего аккаунта ВКонтакте в группе АниДаба.
:konataquestioning: Я состояла в группе, насколько помню, но не заходила туда, на сайте АниДаб была пару раз всего, да и то года два или три назад, не помню. Вроде бы даже и аккаунта на сайте никогда не было, но точно не могу сказать, слишком давно было. Озвучку от группы АниДаб выбираю уже много лет, но аниме обычно смотрю на другом определенном сайте, к которому больше привыкла. Но не в том суть. Это я веду к тому, что никаким спамом ни в группе, ни на сайте, ни на форуме АниДаба я никогда не занималась.
:konatasurprised: Сегодня решила поискать одно аниме, которое мне советовали, в интернете, т.к. его не обнаружилось на хосте, где я обычно всё просматриваю. Погуглила и по первой же ссылке перешла на сайт АниДаб. Почитала описание аниме, прокрутила страницу ниже, чтобы запустить видео, но тут заметила слева блок "Мы ВКонтакте" с комментарием "Вы в черном списке". Я малость опешила, перешла на ссылку группы и что увидела?

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Причина: Спам
Комментарий руководителя: Дура

:anime_smailik_beards_006: Что, простите??? За что это я дура вдруг, интересно мне знать? И когда вообще и почему меня забанили? Еще и с оскорблением в комментарии. Подписана я ВК как Катарина Вольф, ссылку не привожу, ибо не думаю что одноименных пользователей много в вашем ЧСе.
:anime_smailik_beards_009: Я не поленилась специально зарегистрироваться на сайте и на форуме, чтобы выяснить, в чем дело, и нормально ли для АниДаба просто так расшвыриваться оскорблениями в своих зрителей. Если это норма, но я и мои друзья будем искать более достойную команду озвучки... Очень обидное происшествие. Моё доверие ждёт вашего ответа, АниДаб. :konatacry:

Просмотр сообщенияCruellaDeViL (29 August 2017 - 16:21) писал:

P.S. Прилагаю скриншот по бану. :konataangry:

Вы не по адресу. Этот раздел относится к сайту anidub.online, а не к его группе ВК.

#494 CruellaDeViL

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 30 August 2017 - 05:14

Просмотр сообщенияsrg_sniper (29 August 2017 - 20:03) писал:

Вы не по адресу. Этот раздел относится к сайту anidub.online, а не к его группе ВК.
Да, я понимаю это, прошу прощения. Но я не нашла раздела по поводу группы ВК, потому обратилась сюда. В саму группу я ведь не могу написать по вышеизложенной причине.

#495 Drumattic

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Недалеко от СПБ

Отправлено 08 October 2017 - 00:29

Прошу за знакомую, по очевидной причине. Можно отменить запрет Taxira-е писать на форуме?
http://forum.anidub....r/15874-taxira/

#496 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 October 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияDrumattic (08 October 2017 - 00:29) писал:

Прошу за знакомую, по очевидной причине. Можно отменить запрет Taxira-е писать на форуме?
http://forum.anidub....r/15874-taxira/

Пишите в теме по форуму. Эта тема относится к Анидаб Онлайн.
К форуму я отношения не имею.

#497 KillaGerts

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сарапул

Отправлено 28 October 2017 - 20:40

Заблокировали аккаунт за рекламу но я просто смотрел аниме и не разу не комментил и вообще ничего не делал!

Ник на сайте KillaGerts

Прикрепленные файлы



#498 ozr

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 31 October 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияKillaGerts (28 October 2017 - 20:40) писал:

Заблокировали аккаунт за рекламу
Судя по скриншоту, заблокирован не аккаунт, а диапазон IP-адресов. Лечится либо переподключением (в надежде, что при новом подключении провайдер выдаст IP-адрес из другого своего диапазона), либо сменой провайдера.

#499 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 01 November 2017 - 08:32

Просмотр сообщенияKillaGerts (28 October 2017 - 20:40) писал:

Заблокировали аккаунт за рекламу но я просто смотрел аниме и не разу не комментил и вообще ничего не делал!

Ник на сайте KillaGerts
Как и сказал ozt аккаунт в бане не числится. Заблокирован только ip, который совпал с вашим.

#500 timkinaMayoko

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 17:07

Объясните почему!. Аккаунт заблокирован.Но перед этим хочу сказать что я ни разу не комментировала, не писала сообщений, а просто заходила чтоб посмотреть аниме, я часто сижу с вайфая, мобильного вайфая, через мадем и через USB-подключение. А если я где то ошиблась хотя бы укажите на ошибку в этом вопросе.

ник- timkinaMayoko

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:
Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Спам

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения. во первых я не пишу






Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей