Перейти к содержимому


Ошибки В Жанрах


Сообщений в теме: 14

#1 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 20 April 2013 - 23:38

"бакуман" - есть романтика, а для комедии пары шуток на серию помойму маловато. "котоура-сан" - помойму там есть этти, всеж гг - извращуга как-никак. "меж двух огней - девушки и подруги детства" - либо романтика, либо мелодрамма, там все же не только одна лишь сплошная комедия, сюжет вроде есть как-никак. "мир, ведомый лишь богу" - в первых двух сезонах Жанр: приключения, комедия, мистика,романтика ., а в ове третьего Жанр: комедия - по мойму несколько не правильно это, жанры все те же остались., да еще там психология, гг даже своим "я уже вижу развязку" мне напомнил "я чувствую вкус загадки на языке" из нейро ногами, да и подсказки подхода к девушке он ищет, как и нейро подсказки к расследованию. "фи брейн: божественная головоломка" - в жанре только приключения, но вроде там какбы психологии навалом да и еще ченть вроде драмы можно добавить. "ускоренный мир" - жанр также приключения, но там и драма, и киберпанк. "дневник будущего" - там довольно психологичное аниме, по моему мнению. "контроль/C" - там не только приключения, но еще и драма, постоянные бои и (даже не знаю к какому жанру отнести) - куча философских тем поднято и раскрываются на всем протяжении. "эй, цыпочка!" - даже в описании написали, что у гг боязнь женщин и подобное лечится подобным - а в жанре этти не вписали, да и романтика там (по моему мнению) присутствует в немалом колличестве. "падшая с небес" - в первом сезоне Жанр: романтика, этти, комедия, во втором Жанр: комедия, этти и в фильме Жанр: комедия, этти - хотя при просмотре и во втором сезоне и в фильме я данный "утеряный" жанр наблюдал. код гиас без жанра психология - даже не смешно. все, больше ничего не помню, хотя собирался написать гораздо больше. надеюсь исправите (если по вашему мнению, я не лгу сейчас) - ведь не для себя стараюсь, а для тех, кто будет искать анимешки по жанрам.

#2 igor-gt

    Певец от слова пиво

  • Пользователи
  • 5493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 21 April 2013 - 00:11

Имхота. Тему можно закрывать.

#3 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 21 April 2013 - 09:23

Ну пипец проблема, моно повеситься!!Надо срочно сообщить (е)японцам!!!

#4 nexuswithdream

    Генин

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 April 2013 - 12:35

Ошибок столько, что читать пост просто невозможно.

Мелодрама (одна м), как бы (раздельно), количестве (одна л), утеряННый, по-моЕму(с точки зрения), по моЕму(если дальше идет существительное), все жЕ. Запятые, падеж и так далее указывать не буду, так как очень много ошибок. Сама структура текста ужасна и читать это невозможно.

О каких ошибках в жанре может идти речь, если в самом тексте ошибок уйма.

#5 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 21 April 2013 - 18:48

ну вы блин коментаторы, ржу немогу ))). 1 - я вощем то создал тему только для того, чтоб об этом узнали и исправили, а потом её можно и в корзину. 2 - проблема не мирового масштаба (особенно для японцев), а для простых зрителей решил слегка поднапрячь память - вы ведь также как и другие по жанру ищите и возможно пропускаете такие вот аниме, в которых данный жанр есть, а вот в списке его нету. 3 - да както мне на грамотность этой темы пофиг, главное - смысл понятен. я вам не ботан-отличник и не училка русского языка и литературы, не писатель и не редактор журнала, да и писал ночью в первый же выходной (в остальные дни не высыпаюсь, обычно отсыпаюсь на выходных, такшт на момент написания глядел уже в сонных пол глаза) ))). если для понятливости нужно написать литературным языком 18 века - увольте.

#6 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2013 - 21:24

marmelad666, если хочешь чтобы тебя услышали и исправили, пиши создателю раздачи, не стоит мусорные темы на форуме плодить

#7 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 21 April 2013 - 22:45

яб с удовольствием написал какому нть модеру или админу, все это, вот только кому? куда? как? небыло б этих вопросов - фига с два я бы стал эту тему бадяжить. вот если ктонть будет настолько добр, что подскажет кому и куда - тут же перешлю. кстати, а можно ли мне эту свою тему удалить? просто сразу надо знать - смогу ли или одновременно просить изменить жанры и удалить тему. прошу кто нибудь пожалуйста, дайте ответы на все вот эти вопросы, буду безумно рад )))

#8 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияmarmelad666 (21 April 2013 - 22:45) писал:

яб с удовольствием написал какому нть модеру или админу, все это, вот только кому? куда? как? небыло б этих вопросов - фига с два я бы стал эту тему бадяжить. вот если ктонть будет настолько добр, что подскажет кому и куда - тут же перешлю. кстати, а можно ли мне эту свою тему удалить? просто сразу надо знать - смогу ли или одновременно просить изменить жанры и удалить тему. прошу кто нибудь пожалуйста, дайте ответы на все вот эти вопросы, буду безумно рад )))
Достаточно научиться открывать глаза. Минимануал: открываешь нужное тебе аниме, для примера возьмем раздачу "Мир, ведомый лишь богу ТВ-1 / Kami Nomi zo Shiru Sekai TV-1 [01-12 из 12] [2010][BDRip720p]", опускаешь свой взгляд ниже к техническим данным, там будет строчка, "Раздал:" и ник залившего эту раздачу, в данном случае "Раздал FooBoo ", если клацнуть по данному нику откроется профиль релизера, опять же опускаешься в самый конец профиля(перед комментариями) и нажимаешься "Послать ЛС", пишешь тему и текст сообщения и соответственно "Послать". Все твоя миссия выполнена, можешь спать спокойно :konatabugged:
Тут реально создавать такие темы смысла никакого, форум большинство аплоадеров если и посещает, то явно не столь глупые темы, я наверно исключение, но тоже пойду отсюда.

#9 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 21 April 2013 - 23:51

уряяяя! огромное-приогромное-пригромаднейшее спасибки, грин мамонт! ну уж извини - какой есть слепой человечек я, но ты открыл мне глаза! ты заставил слепого прозреть - уж не бог ли ты? ))) . щас уже спать пора (всеж пнедельник - день тяжелый, а с тяжелой головой вообще капец будет, а не день), а завтра непременно начну всем им писать! а теперь надо узнать мне еще, как эту тему ликвидировать (ибо она вообще не нужна уже) . если еще и в этом мне кто поможет - вообще шикозно будет! заранее благодарен! а если без моего участия темку ликвидирует кто - будет еще афигенней!
---------------
для этого надо с онлайн просмотра перейти в "скачать" - тама оно и есть, а в онлайн анидабе чето не замечаю - мож всеж я не до конца излечился еще от слепоты... ну да не важно - пойду этим путем!

Сообщение отредактировал marmelad666: 22 April 2013 - 00:04


#10 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2013 - 00:36

Похоже я дал неправильный мануал, опять забыл, что теперь тут не только трекер, но и раздел анидаб.онлайн прикручен.
В функционале онлайн.анидаба не разбирался. Но на первый взгляд суть та же, только информационная строка находится вверху, над названием. Там смотришь "Автор" и ник автора, опять же нажимаешь на ник, высвечивается информация по залившему, где и можно будет выбрать "отправить сообщение", точно так же пишешь тему, текст и отправляешь.
P.S. У некоторых старых раздач, таких как Наруто и Фейри Теил, не указан автор, возможно акк, с которого изначально создали раздачу удален, а раздачу обновляют модераторы. По поводу таких раздач можешь первому попавшемуся раздающему из любой другой раздачи писать, они разберутся.
P.P.S. А еще можешь заспамить страничку администратора http://online.anidub.com/user/Oni/ , правда не уверен что Онитян читает весь бред, что там пишут))

#11 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 22 April 2013 - 01:35

слушай, в этом то я как и грил разобрался. как темку терь удалить, не подскажешь, грин мамонт?

#12 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 April 2013 - 03:03

И все же ты не совсем понял. Будучи на анидаб.онлайн и нажав "скачать" ты переходишь на трекер анидаба. Это две совершенно разные части ресурса, за которые отвечают разные люди. Если тебе нужно поправить описание на анидаб.онлайн то тебе нужно действовать по последнему мануалу, если же поменять нужно на трекере, то по мануалу, что я написал ранее.
Темку никак не удалить, пусть уж висит.

#13 Kify

    Mystic Muse

  • Пользователи
  • 1654 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:^_^

Отправлено 22 April 2013 - 21:01

Смысл было создавать эту тему.........

#14 marmelad666

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вольск

Отправлено 22 April 2013 - 21:44

смысл в том, чтоб больше такие как я не появлялись: заходили, видели че надо, чтоб исправили и делал. блин, седня такой завал на работе был - тока пришел и чето както уже на сон тянет... завтра начну писать питицию о подписывании жанров к аниме.

#15 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 23 April 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияmarmelad666 (20 April 2013 - 23:38) писал:

"бакуман" - есть романтика, а для комедии пары шуток на серию помойму маловато....
http://www.animenews...me.php?id=11197 http://anidb.net/per...=anime&aid=7251
Остальные несоответствия правятся во время модерации.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей