←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Сколько Лет Ви Смотрите Аниме?

 фотография Chiaki 07 Apr 2013

Меньше 2-х лет.
Ответить

 фотография erozombie 17 Apr 2013

12 или 13 лет назад посмотрела сейлормунов х) А серьёзно начала лет 7 назад
Ответить

 фотография Nyan Nyan 17 Apr 2013

Полтора года. Хотя первое аниме посмотрела лет 7 назад... И это были "Унесённые призраками".
Ответить

 фотография Gen Hokins 27 Apr 2013

Без всякого с 6 лет помешан на аниме. Первое мое аниме называлось "человек линза" (по крайней мере так оно называлось в том переводе) с тех пор аниме со мной по жизни. На данный момент мне 24. И мои друзья даже посмеиваются над моим увлечением. Вот как то так)))

18 лет
Ответить

 фотография Авель Найтроуд 05 May 2013

Начал смотреть аниме с далекого 2008 года. Прошло пять лет и до сих пор смотрю :anime_smailik_beards_002:
Ответить

 фотография Khris Morozik 07 May 2013

Я смотрю аниме с самого детства..то есть уже лет 10 точно.. :25:
Ответить

 фотография Larafi 07 May 2013

Хм...примерно 4 года)
Ответить

 фотография error_404 09 May 2013

мммм, насколько помню, аниме я начал смотреть где-то в 2007.... то есть примерно 5 лет.
Ответить

 фотография LEXIS25 10 May 2013

гдето 3 года смотрю
Ответить

 фотография zikiba 10 May 2013

я смотрю с перерывами смотрел с пяти лет года 2 потом еще пару лет а вот сейчас смотрю уже 4года
Ответить

 фотография wingman 10 May 2013

начал смотреть аниме в 2007 году, когда случайно включил телеканал 2x2, в этот момент там показывали наруто. сначала подумал- хрень. ан нет, после 2 просмотренной серии затянуло) такшо смотрю шестой год уже=)
одними из первых были - эльфийская песнь, тетрадь смерти, призрак в доспехах, стальной алхимик, стальная тревога.
не отаку, принципиально аниме не ищу, если попадется что под руку- после 1-2 серий решаю смотреть это или забрасывать.
когда нечем заняться- убиваю время за просмотром серии какого-нибудь свежачка))
больше всего предпочитаю жанр сёнэн, фантастика, фэнтези.
Ответить

 фотография anifan) 05 Jun 2013

вот уже в июле будет 8 лет как я смотрю аниме, а подсел я на аниме с наруто, смотрю чуть ли не сутками ну как то так в общем в любое свободное время)
Ответить

 фотография Odnoglazy_Djo 06 Jun 2013

Как Ван-Пис вышел :)
Ответить

 фотография AlexTrushin 07 Jun 2013

Усердно года 2-3 а первое увидел лет так 12 назад :D
Ответить

 фотография Karuto 06 Dec 2013

Где-то около пяти лет. Начала смотреть после просмотра "Сейлормун", зацепило и понеслось...

Смотрю не так часто, как хотелось бы, но когда смотрю, то смотрю сразу по несколько сезонов коротких аниме или весь сезон долговременных аниме.

Из всего списка просмотренного больше всего, я выделяю "Тёмный дворецкий". Оно мне так понравилось, что я пересматриваю его раз за разом.
Ответить

 фотография Лyиза-Нулиза 31 Dec 2013

Смотрю с 17 лет, получается уже 4 года, но с большими перерывами =)
Ответить

 фотография D_moN 16 Jan 2014

Лет 8 назад увидел свою первую анимешку, а смотреть аниме начал лет 5 назад)
Ответить

 фотография тапок правосудия 16 Jan 2014

с 1991 года. Изображение
Ответить

 фотография norivaren 18 Jan 2014

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (16 January 2014 - 18:24) писал:

с 1991 года. Изображение
ХРЕНАЖСЕБЕ! меня же тогда даже в проекте не было! :anime_smailik_beards_006: :anime_smailik_beards_005: :anime_smailik_beards_004: :anime_smailik_beards_011:
Ответить