←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Сколько Лет Ви Смотрите Аниме?

 фотография имран 23 Aug 2012

В опросе я хочу узнать когда ви начали смотреть аниме,сколько лет уже смотрите?
После чего(какого аниме) стали анимешником?Много уже посмотрели?
Как часто смотрите?Что больше всего предпочитаете?
Ответить

 фотография иваниванов 23 Aug 2012

я всегда смотрел аниме перед тем, как пойти в школу!
но по настоящему стал смотреть аниме 2 года назад!!!
Ответить

 фотография AzerotTM 23 Aug 2012

4 года. :4:
Ответить

 фотография Dasmont 24 Aug 2012

На сколько помню около 4 лет.
Ответить

 фотография KammunisTM 25 Aug 2012

Второй год
Ответить

 фотография atomoxod1 25 Aug 2012

Посмотрите такая тема есть, там много чего интересного. А я вообщето лет 6.
Ответить

 фотография Artyom Romanov 30 Aug 2012

Лет 10 начинал с покемонов и ван-писа
Ответить

 фотография Kodama 09 Sep 2012

Если считать то что я начал с просмотра в детстве таких вещей как Босоногий Гэн, Летающий корабль призрак то лет 15-17. Но учитывая то что тогда не было так таковых аниме сериалов, появившихся в конце 90-х, а были в основном полнометражные фильмы, то полуячется обильно начал смотреть лет 12-13 назад.
Ответить

 фотография *Narik* 17 Sep 2012

Лет 8 назад посмотрел первое аниме, но а серьёзно начал 3 года назад.
Ответить

 фотография Aikabaru 24 Sep 2012

Лет с 5-6 по телевизору. А серьёзно этим увлёкся.... Недавно.
Ответить

 фотография fant991 24 Sep 2012

4 года сейчас мне уже 21 смотреть начил от скуки потому что по телеку нечего смотреть сейчас начел мангу читать
Ответить

 фотография fant991 24 Sep 2012

вот мой список анимеhttp://fant.my1.ru/list.anime.txt
этот список я веду 4 года
Ответить

 фотография LUNATIK777 26 Sep 2012

7 лет. Обязательно смотрю во время завтрака и перед сном. Но если есть свободное время на протяжении дня то почему бы и нет?
Ответить

 фотография -Люси- 14 Oct 2012

ну если не считать того, что мы все смотрели в детстве по телеку, то около трех лет
Ответить

 фотография nevedymka 07 Nov 2012

13 :12:
Ответить

 фотография Zak1900 11 Nov 2012

Самым первым аниме была "Тетрадь смерти" Но после этого я сильно не углублялся в мир аниме, да мне очень понравилось но так и все оставил.Начал смотреть аниме после того как друг подсадил на только выходившего Наруто. Как только посмотрел серию сотую первого сезона стал более заинтересованным. Ну прошло еще годика 2-3 и я найдя хороший онлайн сайт начал смотреть аниме по полной. По длительности, то скажу так, начал смотреть аниме с начала 2011 года, то есть не долго. Анимешником себя назвать не могу так как даже просмотрев больше 200 аниме знаю очень мало по этому поводу. Смотрю аниме как минимум сериал аниме за день если 12 серий если больше за неделю. Ну и то это не всегда получается если брать среднее то одно аниме раз в 3-5 дней. Ну предпочтения достаточно часто меняеться, но по большей мере, что- то вроде Истории монстров или потделок,Bleach, Тетрадь смерти и Код: Гиас Восстание Лелуш. Мои самые любимые аниме и от них наверное беру начала всего остального. Думаю на этом я закончу.
Ответить

 фотография Zoomagog 17 Nov 2012

Серьезно года 2-3,начал смотреть после Hellsing'a и Death note.
Самое первое аниме - "Принцесса Мононоке"(шедевр от Хаяо Мидзаяки),еще в детстве,на видео кассете.
Покемонов не смотрел,ну может пару серий случайно по телеку поймал.
Ответить

 фотография L'ivioKelem 17 Nov 2012

Признаться, я даже и не считала. Кажется, как будто всю жизнь смотрю... Однако особенно полюбила аниме лет 6-7 назад, полагаю.
Ответить

 фотография Ntony489 14 Dec 2012

Я совсем немного, годика 4) Но я и не беру всякие периодические просмотры начиная с детства) Так что начинал канешь давно, но ток тогда чёт не подсел :D
Ответить

 фотография tremere 15 Dec 2012

Друг подсадил, когда мне было 18 лет. Значит прошло 4 года. И первое, что я официально посмотрел это тетрадь смерти. А после Жаркого лета мой мозг вообще взорвался.
Ответить