←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Цитаты Из Аниме.

 фотография devl13 08 Feb 2013

Решил разнообразить тему добавляя цитаты в виде видео. Надеюсь удобнее будет.
Ответить

 фотография devl13 08 Feb 2013

Ответить

 фотография PRO93 09 Feb 2013

Будто школьник с комплексом зрелости. Окабе Ринтаро (Врата Штейна)
Ответить

 фотография devl13 09 Feb 2013

-Думаю, пора прощаться...
-Нет, еще чего! Мы канем в забвение, как единое целое...

Асуна Юки, Кадзуто Киригая (Искусство меча Online / Sword Art Online)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 11 Feb 2013

Для того чтобы быть вместе не нужны никакие обещания. Разель (Неслыханная игра/Hatenko Yugi)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 16 Feb 2013

Гитара, как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн. Эдди (Beck - Mongolian Chop Squad)
Изображение

Люди, живущие по чужим стандартам, лишены индивидуальности. Юкио Танаке (Beck - Mongolian Chop Squad)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 19 Feb 2013

Жизнь не какая либо фигня что бы ею разбрасываться! Нацу Драгнил (Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail)
Ответить

 фотография Kalder 19 Feb 2013

Если бы предсказания сбывались, впереди нас ждало бы лишь одно будущее. Но когда они ошибаются, остается еще много путей. И нам не дано предугадать, как отзовется самый малый поступок. Я хочу верить, что в наше будущее ведут самые разные дороги. 藤林 椋Фудзибаяси Рё (с) Clannad

Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Семья — это не обязательно родственники, а и друзья, и все, те кто тебе дорог. 岡崎 朋也Окадзаки Томоя © Clannad


Я живу лишь потому, что жив. Просыпаюсь, иду на работу, ем и сплю. Моё тело просто следует привычке… Такая у меня жизнь. 岡崎 朋也Окадзаки Томоя © Clannad


Изображение

Ответить

 фотография devl13 21 Feb 2013

Жизнь — это сплошные падения, но каждый раз ты поднимаешься. Нана Осаки (Нана / Nana)
Ответить

 фотография devl13 21 Feb 2013

Нет более больного мира, чем этот. Йю (Стрелок с Чёрной Скалы/Black Rock Shooter)
Ответить

 фотография Kalder 22 Feb 2013

Нельзя прожить свою жизнь, никогда и ни на кого не опираясь. Наюки Минасэ (水瀬 名雪)


Изображение


Ты знаешь, у деревьев, растущих на севере, чёткие годичные слои. Они стараются пережить зимние морозы, а слои накапливаются год за годом. Такие деревья вырастают очень сильными и крепкими. То же самое можно сказать и о людях. Чем больше проблем и боли они испытывают, тем сильнее и добрее они становятся. Если ты кому-то что-то пообещал, то обязательно сдержи это обещание. Макото Саватари © Kanon


Изображение

Ответить

 фотография devl13 23 Feb 2013

Друзья тебе не игрушки! Ими не разбрасываются за просто так, потому что надо ценить жизнь! Нацу Драгнил (Сказка о Хвосте Феи/Fairy Tail)

Поднимай свою жопу, Инугами Акира! Ты знаешь, где она! Ничто не сможет остановить тебя! Ни эта жалкая царапина, ни даже черные цепи,которыми ты сковал себя! Ты свободен! Трещите! Ломайтесь! Свобода! Инугами (Оборотень / Wolf Guy)
Ответить

 фотография devl13 25 Feb 2013

Мир не изменится, если ты умрёшь. Но если ты жив, ты можешь что-то изменить. Санзо (Саюки/Gensou Maden Saiyuki)
Ответить

 фотография devl13 28 Feb 2013

Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное. Стальной алхимик (Fullmetal Alchemist)
Изображение

Если посмотреть объективно, то если я умру — мир продолжит вращаться так, словно ничего не произошло. Эдвард Элрик (Стальной алхимик/Fullmetal Alchemist)
Изображение

Всегда есть что-то более важное, чем мы и наши мечты. Стальной алхимик (Fullmetal Alchemist)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 28 Feb 2013

Чтобы человечество могло двигаться вперёд, мы должны искать решения, выходящие за рамки правил. Alphonse Elric (Fullmetal Alchemist)
Изображение
Ответить

 фотография Kalder 01 Mar 2013

Люди не могут жить без воспоминаний... Но и жить одними воспоминаниями они тоже не могут... Мичиру (みちる)

© Air

Изображение

Ответить

 фотография devl13 03 Mar 2013

У каждого человека есть то, во что он верит… даже больше, чем в Бога. Кайба Сето (Ю-Ги-О! Дуэльные Монстры / Yu-Gi-Oh!Duel Monster)
Ответить

 фотография devl13 04 Mar 2013

Живи, даже если тебе осталась лишь минута. Просто живи! Шион Сонозаки (Higurashi no Naku koro ni)
Ответить

 фотография Lestat 05 Mar 2013

Мягонькие..Мягонькие...Ах,какие же мягонькие!!!

Изображение


Воспоминания делают нас такими,какие мы есть.

Изображение
Ответить

 фотография Kalder 07 Mar 2013

Если у тебя однажды спросят: "Почему ты помогаешь совершенно чужому человеку?" Ответь: "Каждому когда-то кто-то помогает. Так что и ты когда-нибудь должен кому-то помочь."

Судзуха Аманэ (阿万音鈴羽) © Steins;Gate


Изображение


Время быстрое или медленное, в зависимости от восприятия. Теория относительности так романтична. И так печальна.

Курису Макисэ (牧瀬 紅莉栖) © Steins;Gate


Изображение

Ответить