←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Цитаты Из Аниме.

 фотография devl13 14 Jul 2012

Вроде бы нет такой темы, или она гдето увязла в пучинах форума, поэтому я решил чтобы вы сюда писали свои любимые цитаты из аниме. И потом дополняли эту тему цитатами со временем. Пишем цитату и указываем из какого аниме.
Ответить

 фотография devl13 14 Jul 2012

"Я — Дракон, ты — Тигр. С древних времён только дракон мог сравниться с тигром. И, хотя тебя сейчас рядом нет, я прыгну сквозь время и пространство и всегда буду с тобой!
И это чувство никогда не изменится…
" Торадора

Изображение
Ответить

 фотография devl13 16 Jul 2012

"Слезы — кровотечение души." Торадора
Изображение
Ответить

 фотография Liar 16 Jul 2012

"Люди умирают. Вещи ломаются. Ничего не вечно. И, конечно же, я тоже сломаюсь. Я просто ищу. Зачем я ищу? Потому что просто жить, не находясь в вечном поиске, не так важно и интересно." © Yuuki Shinjuurou - Un-Go
"Люди становятся хуже… даже святые и герои. Этого нельзя предотвратить. В этом наше спасение." © Yuuki Shinjuurou - Un-Go


"Иногда причинять боль куда больнее, чем терпеть её." © Joseph Jobson - Blassreiter
"Какой бы жестокой не показалась жизнь, в ней всегда есть смысл…" © Joseph Jobson - Blassreiter

Sorry у меня без картинок... :4:
Ответить

 фотография Enave 16 Jul 2012

Для меня - самые забавные, те, которые серьёзно засели в голову :22:

Нормальный человек - это выдумка. © Селти Стурлсон (Всадник без головы)
Изображение

"Если ты решил идти за мечтой, то не жди, что это будет увеселительная прогулка." © Фуджисаки Юске (Скет Данс)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 17 Jul 2012

"Если счастье существует в этом мире, то оно должно быть похоже на бесконечную пустоту. Небытие — это когда у тебя ничего нет, и нет ничего, что можно потерять." Блич
Ответить

 фотография devl13 21 Jul 2012

— Ты остался один.
— Одного нельзя приравнивать к нулю.
(One Piece)
Ответить

 фотография Vitaly Gerasimov 24 Jul 2012

— Кулинария - подарок богов.Специи же - подарок дьявола.Для тебя видимо это блюдо вышло слишком острым.
(One Piece)
Ответить

 фотография devl13 27 Jul 2012

Нет смысла просто стоять и ныть — это ничего не изменит. Если я умру — значит я достиг своего предела. (One piece)
Ответить

 фотография devl13 03 Aug 2012

Смерть незрима для человеческого глаза, только поэтому человек способен надеяться. (Блич: Рукия Кучики)
Ответить

 фотография имран 22 Aug 2012

Никогда не знаеш получица или нет если не попробуеш-Бакуман
Ответить

 фотография mandarin-san. 30 Aug 2012

Тебе надо верить в себя. Не в себя, в которого верю я. И даже не в мою веру в тебя. Верь в себя! И в свою веру в себя!
Изображение
Ответить

 фотография KoTToM 13 Sep 2012

''Познай величие прищепок, ибо ты по сравнению с ними - ни что'' - Ангельские ритмы (7 серия)
=^_^=
Ответить

 фотография *Narik* 17 Sep 2012

Я не умею фихтовать, я не знаю навигацию, я не умею готовить, я даже не умею врать вот по этому мне нужны мои накама(Ван Пис - Луфи)Постер
Ответить

 фотография MoonDRAGON 27 Sep 2012

Я живу лишь потому что жив... © Томоя Окадзаки, CLANNAD
Ответить

 фотография Pilqrim 27 Sep 2012

Я иду туда не умирать - я иду туда понять, жив ли я на самом деле. © С. Шпигель
Ответить

 фотография Naviga 21 Dec 2012

"Я отправляюсь в ад и тебя с собой прихвачу." ©
Лелуш Ламперуж

"Лулу… Как хорошо, что я могу поговорить с тобою в последний раз…
Знаешь, мне стало так страшно, когда вернулась память… Подделанный учитель, друзья без памяти, все врут мне… Как будто целый мир смотрит на меня… И ты, Лулу, сражался один во всем этом мире… Совсем один… Поэтому я хотела стать для тебя чем-то настоящим… Я люблю тебя, Лулу. Когда я поняла, что из-за тебя умер папа, я не смогла тебя возненавидеть. Когда ты заставил меня забыть обо всем, я влюбилась снова. Когда мою память изменили, я опять влюбилась в тебя… И сколько бы мне не пришлось перерождаться, я опять тебя полюблю… Наверно, такова моя судьба. Так что все хорошо, Лулу. С новым перерождением я снова тебя полюблю. Сколько бы их не было. Я влюблюсь опять…" ©
Ширли Фенет

"Если не двинется король, окружение тоже останется на месте." ©
Лелуш Ламперуж

"Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен." ©

Лелуш Ламперуж
Аниме: Код Гиасс

"Я так и знала. Люди - дураки" ©
"Раз уж ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более ничтожный..." (с)
Люси (Elfen Lied)

"Я не хочу причинять кому-либо боль. Я хочу, чтобы мне причиняли боль. Я наслаждаюсь ею. Я хочу увидеть все миры. Оранжевый — улыбки, розовый — холод, голубой — слёзы, фиолетовый — туман, красный — злость. Даже цвет боли. Я хочу все их увидеть собственными глазами. Я хочу, чтобы мне было больно по-настоящему." ©

Стрелок с черной скалы
Аниме: Стрелок с черной скалы

Самого себя понять сложнее всего.
Аниме: Тора! Дора!
© Кавашима Ами

-по-твоему,кто я такой?
-по-моему пришелец-извращенец­ с планеты феромонов.
© Усуи Такуми и Аюдзава Мисаки
Аниме: Президент студсовета - горничная

— зачем ты убила мою семью?! я думал мы друзья...
— ты о чем?! ты до сих пор жив потому что мы друзья.
(с) аниме: Эльфийская песнь

Невероятно. Настолько угробить даже такое простое блюдо, как это нужно постараться.
© Усуи Такуми
аниме: Президент студсовета - горничная

Знай своё место!©

Мока
аниме: Rosario to Vampire
Ответить

 фотография devl13 30 Dec 2012

Быть умным и хорошо учиться — две разные вещи. (Бакуман)
Изображение
Ответить

 фотография devl13 31 Dec 2012

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография NightNymph 03 Jan 2013

Мне кажется интересны, как мы говорим, как слушаем, как смотрим. Это уже объяснено наукой, но все же я не понимаю. Я не зная, как работают обычные вещи. Например, телефоны. я даже не могу толком объяснить, почему велосипеды ездят так быстро. Иногда я задумываются, а что я знаю? Но я все еще могу жить. Потому что все эти вещи обеспечивают мое существование. Рюко Мифунэ. Denpa Onna to Seishun Otoko.

Изображение

Ответить