Перейти к содержимому

Форум Анидаб

Ползучий Хаос! Нярлко-Сан / Haiyore! Nyaruko-San [2012]

комедия этти мистика школа

Сообщений в теме: 6

#1 ole4ka8411

    Джоунин

  • Модератор трекера
  • 1254 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 May 2012 - 18:27

Изображение


Оригинальное название: Haiyore! Nyaruko-san
Английское название: Nyarko-san: Another Crawling Chaos
Русское название: Ползучий Хаос! Нярлко-сан

Страна: Изображение Япония
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Период трансляции: c 10.04.2012
Жанр: комедия, этти, мистика, школа
Студия: Изображение
Режиссёр: Нагасава Цуёси
Автор оригинала: Айсора Манта

Описание:
Проснулись как-то Великие Древние – а Вселенная принадлежит уже другим силам, их же номер, как говорится, шестнадцатый. Пораскинув щупальцами, боги Ктулху расползлись в разные стороны – кто в искусство, кто в игровую индустрию, а самые деятельные поступили на службу в галактический Интерпол. И вот новое задание – помочь некоей голубой планете, на которую нацелился сам адский Сатана! Получив приказ, ползучий хаос Ньярлатотеп, огненная Ктугха и неизрекаемый Хастур перевоплощаются в кавайных старших школьниц и приступают к операции!

Для внедрения судьба подкинула оперативникам простого японского школьника по имени Махиро Ясака – родители вечно в отъезде, база свободна, а сам парень непрошибаем, как Будда, и готов жить хоть с целым пантеоном. При этом Ясака прям, честен, начитан, обладает своеобразным юмором – неудивительно, что Ньяруко им заинтересовалась, а вслед за ней и остальные коллеги. Ради поддержания легенды Ньяруко, Куко и Хаста стали ходить в школу, научились готовить и вести хозяйство, и, конечно, попали в героини самых горячих местных сплетен. Теперь между битвами с силами зла и интригами с боссами игрового мира бедняга Махиро сможет на себе убедиться, чем интерес богинь отличается от внимания земных девушек!

© Hollow, World Art



Комментарий: Мозги оставляем у входа. Тут им делать нечего.
Сериал стебет все и вся, уверен что даже я нашел тут не все отсылы.
P.S. На постере НЕ ОПЕЧАТКА


Перевод на русский: YakuSub (Да покарает их Б-г за их ЧСВ)
Озвучивание: Wolfys
Тайминг: Viodele
Спасибо за постер: Samotar_s

Изображение

#2 I love Nika

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 14:45

Ржачная вещь, но с озвучкой тупят!

#3 Anivirus

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 September 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияI love Nika (16 July 2012 - 14:45) писал:

Ржачная вещь, но с озвучкой тупят!
Ржачная? Ничего я особо ржачного не нашел. Довольно таки пошлый юмор сюжета нет... Вывод: это вынос мозгов! Смотрел до конца только из-за симпатии к глав героини и не понимаю логику Махиро который ее постоянно отшивал... Типа она слишком неспокойна и нервная... Ну елки палки это же ползучий ХАОС!
В общем смотреть тем кто любит юмор ниже пояса а также если хочется убить время (но как говорили Алисе в стране чудес что "время не любит когда его убивают"!)
Личная оценка 5,(6) из 10
П. С. Всем спасибо за перевод особенно понравилось искажение голоса в фразе "ползучий хаос")

#4 Dendem

    Всё могу

  • Модератор форума
  • 3400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 June 2013 - 15:04

А мне понравилось - сам сюжет понравился, ну и главные герои, конечно. Есть моменты, где можно посмеяться.

#5 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 12 July 2013 - 21:09

Классное Аниме)) Мне очень нравиться. Но начинал я со второго сезона)) В некоторые момент Ползучего Хаоса так жалко...(

#6 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 12 July 2013 - 23:10

Блин 16:28 в 11 серии - просто улёт, чуть со стула не упал)) Хахаха)

#7 Dyshelov

    Генин

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 July 2013 - 09:55

В целом согласна с Anivirus. Сюжета как такового нет, типажи героев (особенно гг и доблестная 3ка) заезжены донельзя, местами присутствует третьесортный юмор... Особенно раздражало то, что Махиро разговаривал женским голосом (неужели нельзя было подобрать ему нормальный??). Никак не ожидала, что под конец чувствами к гг воспылают все кому не лень (это я имею в виду его одноклассницу, т.к. предпосылок вроде бы не было), да и красноволосая сменила свой гнев на милость и вскорости будет мечтать не о Няруко, а о гг. Итог: аниме скатилось в унылый гаремник. Авторы наверно думали, что оно только выиграет от этого, но лично для меня нет. Однако стоит отметить, что 2й сезон несомненно лучше 1го, по крайней мере его вытягивают первые серии, ну и графическая составляющая улучшилась, что нельзя не заметить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей