Перейти к содержимому

Форум Анидаб

А Вы Что Пьете?


Сообщений в теме: 1077

#21 NikvEl

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нэт

Отправлено 29 March 2012 - 13:15

Одной-двух стопки будет достаточно..

#22 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 29 March 2012 - 13:26

можно и "2 пальца" на весь фильм растянуть... кто как пьёт... -____-

#23 Irbius

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 15:36

Про гадость, я почитал что не так то он уж и вреден..Просто есть стереотип что ягу пьют гопники одни и что там отрава. Из за чего отрава? Из за красителей, которые почти во всем что мы пьем и едим есть? Вот я даже погуглил и нашел статью про то что ягуар не так то уж и вреден..http://www.sferi.ru/...9---------.html Да и поделать его, я слышал, сложнее чем водку или вискарь.

#24 .Lelouch.

    Генин

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 March 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияIrbius (29 March 2012 - 15:36) писал:

Про гадость, я почитал что не так то он уж и вреден..Просто есть стереотип что ягу пьют гопники одни и что там отрава. Из за чего отрава? Из за красителей, которые почти во всем что мы пьем и едим есть? Вот я даже погуглил и нашел статью про то что ягуар не так то уж и вреден..http://www.sferi.ru/...9---------.html Да и поделать его, я слышал, сложнее чем водку или вискарь.
в НСК был случай: школьник от передозировки этой отравы скончался, не успели откачать, я понимаю, ты дядя взрослый,организм крепче,но все же подумай, пей лучше пиво,если охото что-то алкогольное)

P.S. да,был еще случай,когда девку на небеса отправила 1-а банка энергетика

#25 Tzeenchist

    Чунин

  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Око ужаса

Отправлено 29 March 2012 - 16:06

Виски, ром. На крайняк - швепс.

#26 Irbius

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 18:14

Просмотр сообщения.Lelouch. (29 March 2012 - 15:41) писал:

в НСК был случай: школьник от передозировки этой отравы скончался, не успели откачать, я понимаю, ты дядя взрослый,организм крепче,но все же подумай, пей лучше пиво,если охото что-то алкогольное)

P.S. да,был еще случай,когда девку на небеса отправила 1-а банка энергетика

Школьникам запрещено алкоголь продавать так то..да и я не слышал ничего такого..и я когда пил вообще не испытывал ничего странного..

Просмотр сообщенияTzeenchist (29 March 2012 - 16:06) писал:

Виски, ром. На крайняк - швепс.

Слишком крепкие..и сложно пьются..я водку вообще в 19 лет попробовал в первый раз, и что то не особо понравилось.

#27 Luluna

    Генин

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 29 March 2012 - 18:59

Кола, Айскрим, чай, кофе, фанта!

#28 NikvEl

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нэт

Отправлено 29 March 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияIrbius (29 March 2012 - 18:14) писал:

Слишком крепкие..и сложно пьются..я водку вообще в 19 лет попробовал в первый раз, и что то не особо понравилось.
Ну если менее крепкое то однозначно пиво..А что ещё пьют за просмотром фильмов?..ну не считая безалкогольных напитков!

Виски,Ром,Коньяк,Вино к фильму они не нужны, ты скорее уснешь чем досмотришь что либо!

Лучше всего СОК...да то что нужно, ну если хочешь Алкогольное, можешь его с чем нибудь смешать!

#29 Irbius

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияNikvEl (29 March 2012 - 19:06) писал:

Ну если менее крепкое то однозначно пиво..А что ещё пьют за просмотром фильмов?..ну не считая безалкогольных напитков!

Виски,Ром,Коньяк,Вино к фильму они не нужны, ты скорее уснешь чем досмотришь что либо!

Лучше всего СОК...да то что нужно, ну если хочешь Алкогольное, можешь его с чем нибудь смешать!

От пива тоже спать охота)а ягуарчик бодрит)просто я не понимаю почему такое к нему отношение..из за тупых стереотипов чувствуешь себя неловко..а так то во всей Европе пьют коктейли, и у них это не считается дурным тоном.

#30 NikvEl

    Джоунин

  • Пользователи
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нэт

Отправлено 29 March 2012 - 19:39

Дело не в том что все эти коктейли "дурной тон" просто яга - отрава, а если хочешь коктейли то пей другие, но не в коем случае не пей ягу!

#31 Irbius

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 21:18

Просмотр сообщенияNikvEl (29 March 2012 - 19:39) писал:

Дело не в том что все эти коктейли "дурной тон" просто яга - отрава, а если хочешь коктейли то пей другие, но не в коем случае не пей ягу!

Да почему отрава? Из за красителей? Да их и в йогурты добавляют, и в коллу ту же..

#32 Сахар

    Мисс Сахарулька

  • V.I.P.
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 21:32

Пей Ягу -рожай шнягу ! xD У меня на ларьке возле дома написано ,вспомнилось

Пей -пей ягу , не вечно же жить , помирать так от яги , причем в мучениях .
Че ж упрямый-то такой ...

Напиток ягуар вредит:

желудку – компоненты напитка ягуар раздражают слизистую желудка и 12 перстной кишки, что приводит к гастриту, а затем и к язве желудка. Значительно повышается РН желудка, что так же ведет к образованию язв.
поджелудочной железе – ягуар вредит и ей, сам по себе алкоголь отрицательно сказывается на поджелудочной железе, а вместе с этой адской смесью вдвойне. Смертельные случаи уже были, особенно опасно на голодной желудок пить ягуар, развивается панкреонекроз.
Сердечнососудистая система – напиток ягуар наносит колоссальный вред сердцу, повышается артериальное давление, увеличивается пульс. Сердце начинает работать на износ. Сердце делает в среднем на 10000 – 15000 лишних сокращений.
Печень – напиток ягуар серьёзно вредит печени, так как печень вынуждена перерабатывать не только алкоголь, но и всю эту химию. Постепенно энергетические запасы печени значительно снижаются.
Не редки случаи и аллергических реакций – в напитке ягуар собрано большое количество разнообразных химических веществ, любое из этих веществ может вызвать анафилактический шок, смерть от которого практически моментальная, если рядом не будет специализированной бригады. Такие случаи имеют место быть.

Бензоат натрия (Е 211) – по последним данным вызывает изменения ДНК (как вариант генного оружия направленный на наше будущее), может стать причиной рака и болезни Паркинсона.
Краситель «красный очаровательный» (Е 129) – по мнению ученых, канцероген (способен вызывать рак), он запрещен в 9 странах Европы
Углекислота – тоже используется как консервант, способствует более быстрому всасыванию всех компонентов напитка ягуар.

взято здесь http://www.russlav.r...tka_yaguar.html



#33 val-ron

    Чунин

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:...

Отправлено 29 March 2012 - 21:36

писец, полный.................................................................................................................................................................................................................. :anime_smailik_beards_006:а не ягуар......

#34 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 29 March 2012 - 22:08

Вспомнилось тут про кока-колу
Изображение

#35 Сахар

    Мисс Сахарулька

  • V.I.P.
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 22:21

ужс :anime_smailik_beards_006:

Так жить нельзяя xD

#36 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияIrbius (29 March 2012 - 15:36) писал:

Про гадость, я почитал что не так то он уж и вреден..Просто есть стереотип что ягу пьют гопники одни и что там отрава. Из за чего отрава? Из за красителей, которые почти во всем что мы пьем и едим есть? Вот я даже погуглил и нашел статью про то что ягуар не так то уж и вреден..http://www.sferi.ru/...9---------.html Да и поделать его, я слышал, сложнее чем водку или вискарь.
Подделать ягу? поржал))) подделывать имеет смысл используя более дешевые компоненты, для данного "продукта" это физически невозможно, т.к. и так делают из самого дешевого г*на.
Основной косяк всех этих коктейлей в дешевом спирте, который из технического вдруг признали пищевым, из той же серии что и жидкость для омывателя стекол пить.
Если есть тяга к коктейлям в домашних условиях лучше купи бутылку нормальной водки и пачку сока, уж отвертку еще никому не удавалось испортить (опять же не очень хочется вспоминать про заводской вариант на том же техническом спирте). Да и про другие сочетания крепких напитков с колой, лаймом и т.п. не нужно забывать, получается в 100 раз вкуснее и на мой взгляд в 1000 раз менее вредно заводских собратьев.

#37 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 30 March 2012 - 03:43

С 2008 года работаю на безспиртовом горючем - полёт нормальный: зрение, слух, мозг, печень, почки, сердце, легкие, простата, суставы - работают без сбоев :25:
Чего и всем желаю!
Кстати, идея бросить пить пришла от скуки в отпуске. Тогда подумалось: "чем бы таким заняться, чтоб хватило надолго и не надоело?"

#38 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 March 2012 - 06:28

Просмотр сообщенияstender (30 March 2012 - 03:43) писал:

Кстати, идея бросить пить пришла от скуки в отпуске. Тогда подумалось: "чем бы таким заняться, чтоб хватило надолго и не надоело?"
Большинство людей после этой мысли начинают безбожно бухать))))

#39 stender

  • Пользователи
  • 405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 30 March 2012 - 08:11

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (30 March 2012 - 06:28) писал:

... безбожно бухать))))
это скучно и надолго не хватает ни здоровья, ни денег :0))

#40 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 31 March 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияСахар (29 March 2012 - 22:21) писал:

ужс :anime_smailik_beards_006:

Так жить нельзяя xD
Да жить вообще вредно!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей