←  Новости и объявления проекта AniDUB

AniDub Forum

»

У Товарища Ansveritto Умерла Звуковая Карт...

 фотография 0vulture0 04 Jan 2012

кинул 460 на вебмани ... 40 руб проценты это пипец ... КИВИ заводите мать вашу !!!
Ответить

 фотография lexdoom1 04 Jan 2012

люди, реально заведите qiwi. купите 1 симку(чтоб свой номер не светить) и будут люди на ее номер в киви кошелек класть, а там вообще без процентов!!! а в последствии можно все деньги отправить на банковскую карточку
Ответить

 фотография AnsverITO 04 Jan 2012

ребята, всем спасибо!

Изображение
Пришли, больше и не надо. 3к своих я добавлю. Завтра уже куплю, там и снимки залью все. Все чеки и т.д. Ещё раз всем спасибо)
Ответить

 фотография sas431 04 Jan 2012

Мне вот интересно нафига такая дорогущая звуковуха? Вы там че, из шумов полезный сигнал отцифровываете, как шпионы американской разведки? Или Бритни Спирс записываете, чтоб ни один пук не ускользнул? Я чет не въезжаю, а лан главное чтоб и дальше занимались своим делом и радовали злостных "отаку". Подмогну чем смогу)))
Ответить

 фотография DeltaInsane 04 Jan 2012

Просмотр сообщенияsas431 (04 January 2012 - 14:15) писал:

Мне вот интересно нафига такая дорогущая звуковуха? Вы там че, из шумов полезный сигнал отцифровываете, как шпионы американской разведки? Или Бритни Спирс записываете, чтоб ни один пук не ускользнул? Я чет не въезжаю, а лан главное чтоб и дальше занимались своим делом и радовали злостных "отаку". Подмогну чем смогу)))
ну почитайте выше) это уже разобрали по-моему по косточкам) даббером можно и просто на пиво кидать за озвучку хорошую)
Ответить

 фотография Arazu 04 Jan 2012

ухх...., маразм процветал.
Ответить

 фотография me4enyi 04 Jan 2012

Вклад внес)
Ответить

 фотография AnsverITO 05 Jan 2012

Ребята, сёдня получил деньгу, всё купил. Всем огромное спасибо. *Низкий поклон*
Снимки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография Wolfys 05 Jan 2012

Просмотр сообщенияAnsverITO (05 January 2012 - 13:46) писал:

Ребята, сёдня получил деньгу, всё купил. Всем огромное спасибо. *Низкий поклон*
Снимки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ансвер, а что не не Fast Track Pro? :17:
Ответить

 фотография AnsverITO 05 Jan 2012

А небылОоооооо. Да и Фальцет сказал, что ничё.) Да и ничё не возят, в наше замкадье. Так что это лучшее за эти деньги, что было. Да и вообще лучшее, что было)
Ответить

 фотография Arazu 05 Jan 2012

мдя, спросил бы хоть
Ответить

 фотография Galaktionov 08 Jan 2012

Просмотр сообщенияp_a_n_d_o_r_a (04 January 2012 - 12:38) писал:

Много увожаемый во первых Вульфис даббер и побольше некоторых соображает в звуке. Во вторых не в возрасте дело, зачем вы преплитаете это, думаете если парень молодой так он ничего не знает!!! Скажу я вам вы глубоко заблуждаетесь!!! Каждый даббер стремиться чтобы качество его дорожки было как можно лучше, а все качество зависит как раз то и от аппартуры!!! У меня карта за 20к DIGIDESIGN MBOX 2 и то это не шик. Если вы думаете, что это много так что вы скажите о картах которые стоят больше 100к!!!
Дело совершенно не в возрасте, а в знаниях и опыте. Скажу я вам вот что. Качество зависит не только от аппаратуры. Можно на старенькой Бластере Лив забабахать такой микс, что господин Дробаш запердит от счастья. Естественно, правильные слуховые мониторы здорово помогают услышать с проф карты реальный звук, вот только даже к ЭС30 и их косякам как то привыкаешь тоже. Слуховой аппарат очень гибкий инструмент, а звукач тем крут, что может из какашки сделать конфетку. Реально - Лексиконовская Омега хороший аппарат. Лучше всего его использовать с дополнительным питаловом/адаптером(по мойму там 5 вольтовый), так как по ЮЭСБИ, особенно с ноутом, пусть даже шестиядерным за 80р (БП на него явно не вами ставлено) будет проседать девайс по питанию при полной или солидно загрузке и мощных сигналах записи. В следствии чего - косяки и вылеты, а в последствии - гибель аппарата из-за деформации чипов по вине малых не достаточных напряжений, от которых перегревается вся цепь. Вообще, на будущее, внешние карты лучше брать ФайрВайр с переходником, на всякий случай и обязательно с блоком питания дополнительным, чтоб не горели карты.
Ответить

 фотография virusmix 09 Jan 2012

Просмотр сообщенияGalaktionov (08 January 2012 - 18:09) писал:

Дело совершенно не в возрасте, а в знаниях и опыте. Скажу я вам вот что. Качество зависит не только от аппаратуры. Можно на старенькой Бластере Лив забабахать такой микс, что господин Дробаш запердит от счастья. Естественно, правильные слуховые мониторы здорово помогают услышать с проф карты реальный звук, вот только даже к ЭС30 и их косякам как то привыкаешь тоже. Слуховой аппарат очень гибкий инструмент, а звукач тем крут, что может из какашки сделать конфетку. Реально - Лексиконовская Омега хороший аппарат. Лучше всего его использовать с дополнительным питаловом/адаптером(по мойму там 5 вольтовый), так как по ЮЭСБИ, особенно с ноутом, пусть даже шестиядерным за 80р (БП на него явно не вами ставлено) будет проседать девайс по питанию при полной или солидно загрузке и мощных сигналах записи. В следствии чего - косяки и вылеты, а в последствии - гибель аппарата из-за деформации чипов по вине малых не достаточных напряжений, от которых перегревается вся цепь. Вообще, на будущее, внешние карты лучше брать ФайрВайр с переходником, на всякий случай и обязательно с блоком питания дополнительным, чтоб не горели карты.
во речь толкнул)))
Ответить

 фотография ZullAman 10 Jan 2012

Звуковуха класс) Теперь пали всё подряд, а лучше комп сразу)))
Ответить

 фотография bonifatso 10 Jan 2012

Просмотр сообщенияGalaktionov (08 January 2012 - 18:09) писал:

Дело совершенно не в возрасте, а в знаниях и опыте.
Оооо Отлично! Опыт у нас оказывается отдельно от возраста... боже....

Хватит умничать и холивар разводить.
Ответить