←  Kонкурсы

AniDub Forum

»

Идеи новых конкурсов.

 фотография PieceOfShit 11 Nov 2012

Просмотр сообщенияCunami (10 November 2012 - 00:05) писал:

Да!? ну тогда ладно ща соберусь,не не я не уе**ва* я с мыслями:
вообщем так:
Устроить какую нибудь хрень и кто победит тот озвучит 1 серию с каким нибудь знаменитым даббером подобие: Анкорд,куба 77 и т.г
P.s придумал по пьяне :23:
звучит как "Конкурс - придумать конкурс с ахиренным призом"
Ответить

 фотография Zak1900 11 Nov 2012

Не читал что предлогали, так что есть несколько вариантов.
"Лучшая история"
Включаем фантазию и пишем шедевр на любую свободную тему.
История должна быть не меньше 10 000 символов и не больше 15 000, что бы не слишком много пришлось читать коллегии жури.

"Лучший стих про Anidub"
Не меньше 8 строк. И не больше 12. Что бы обязательно фигурировало название сайта. Что -то в этом роде. Так часто делают на многих сайтах.

AMV - поддерживаю хорошая идея.

Пока так, это самое обычное, что есть на многих сайтах аниме, и думаю не для кого это не новость, но все же хотел предложить.
Ответить

 фотография hananamiti 13 Nov 2012

Ну возникла небольшая идея.

'Твоя частичка Анидаба"

Суть конкурса в том, чтобы участники подключили фантазию и своими золотыми ручками заделали свой собственный атрибут с тематикой проекта. Это может быть все что угодно: от маленького брелочка до маштабной фигурки нэко с эмблемы)))
Как по мне, думаю эта идея будет интересна многим, так как конкурсы на некие определенные торческие направления и, думаю, колличество участников должно возрасти:3
Ответить

 фотография MetalUpYourAss 13 Nov 2012

Эм.. Лучший рисунок в растре/векторе, лучшие 3D-модели, лучший косплей, лучший фанфик. Сразу вкупе с несколькими номинациями чтобы каждый мог поучаствовать.
Ответить

 фотография Тихий омут 16 Jan 2013

Конкурс "Лучшее аниме 2012 года" сам собой напршивается
Ответить

 фотография Hajime 16 Jan 2013

Просмотр сообщенияТихий омут (16 January 2013 - 01:10) писал:

Конкурс "Лучшее аниме 2012 года" сам собой напршивается
Кого будем награждать?
Ответить

 фотография Ntony489 16 Jan 2013

Блин, я так надеялся что тут чтото дельное. А подобный конкурс мне уже приходил в голову. Хотя это скорей и не конкурс.
Ответить

 фотография DeltaInsane 16 Jan 2013

японцев же :D
Ответить

 фотография Митсу Катарай 27 Jan 2013

Так как Это сайт Аниме .. я считаю .. , что лучше будет устроить Конкурс рисунков .. Ведь Аниме .. Произошло из манги или ранобэ ..)


Давайте Творить Вместе )

Ответить

 фотография Ntony489 27 Jan 2013

А тема рисунка?
Ответить

 фотография DeltaInsane 28 Jan 2013

мисс анидаб из 3д в аниме :D
Делаем группу. Будущая мисс анидаб заливает 10-20 фоток своих.
Участники выбирают любую и рисуют из оригинала анимешную.
Исполнение - чем хотят. Выкладывают все в альбом для работ. Конец.
Ответить

 фотография .lord Sazi :3 29 Jan 2013

Конкурс На лучшие видео. Про проект AniDuB
Ответить

 фотография Smile2You 17 Feb 2013

или конкурс на лучший рифмованый перевод песни из аниме
или можно придумать конкурс на лучший комикс про Anidub=)
Ответить

 фотография nekketsukan 17 Feb 2013

Просмотр сообщенияSmile2You (17 February 2013 - 23:08) писал:

или можно придумать конкурс на лучший комикс про Anidub=)
Сейчас как раз идёт один http://forum.anidub....ваншот-aniduba/
Ответить

 фотография igor-gt 18 Feb 2013

Давно заметил, что у нас на форуме среди участников есть несколько игрецов руками на различных инструментах. Так вот, может сделать музыкальный конкурс? Участник записывает 2 видоса: 1 - кавер на известную пестсню, 2 - что-то сочиняет сам (скажем, от 2 минут, будь то чисто соляг или полноценная композиция). Потом пилит на ютюб и выкладывает в соответствующей теме.
Ответить

 фотография Kalder 18 Feb 2013

Просмотр сообщенияhimik2014 (18 February 2013 - 03:54) писал:

Давно заметил, что у нас на форуме среди участников есть несколько игрецов руками на различных инструментах. Так вот, может сделать музыкальный конкурс? Участник записывает 2 видоса: 1 - кавер на известную пестсню, 2 - что-то сочиняет сам (скажем, от 2 минут, будь то чисто соляг или полноценная композиция). Потом пилит на ютюб и выкладывает в соответствующей теме.
была у меня недавно нечто подобная идея и я пришел к мнению что сдесь музыкантов нет
Ответить

 фотография Smile2You 18 Feb 2013

Просмотр сообщенияnekketsukan (17 February 2013 - 23:17) писал:

Сейчас как раз идёт один http://forum.anidub....ваншот-aniduba/

блин, невнимательная я =)
буду дальше думать, может что придет в голову )



Просмотр сообщенияhimik2014 (18 February 2013 - 03:54) писал:

Давно заметил, что у нас на форуме среди участников есть несколько игрецов руками на различных инструментах. Так вот, может сделать музыкальный конкурс? Участник записывает 2 видоса: 1 - кавер на известную пестсню, 2 - что-то сочиняет сам (скажем, от 2 минут, будь то чисто соляг или полноценная композиция). Потом пилит на ютюб и выкладывает в соответствующей теме.
можно даже чтоб уравнять условия одна песня для всех, но каждый на своем инструменте, с видосом ну или зотя бы звук.
А потом, будет классно свести все инструменты в одну дорожку =З
Ответить

 фотография DeltaInsane 18 Feb 2013

Просмотр сообщенияSmile2You (18 February 2013 - 17:52) писал:

можно даже чтоб уравнять условия одна песня для всех, но каждый на своем инструменте, с видосом ну или зотя бы звук.
А потом, будет классно свести все инструменты в одну дорожку =З
анрил. начнется "у меня нет камеры", "я не буду играть на камеру" и так далее. привет комплексы!

Далее, кто оценивать будет? Вы сами же?)))))))
Технику игры и качество исполнения не смогут оценить большинство. Оценивать будут на Нравится/не нравится. Так что если у участника странный вкус, то будут странно низкие оценки.

Конечно можно устроить конкурс на лучший кавер, НО так, чтобы он был записан как кавер, а не просто тупая перепевка. Акустика, полное сведение, качество, исполнение - все не на равных условиях. Так что нужно очень сильно продумывать этот конкурс.
Ответить

 фотография Smile2You 19 Feb 2013

конкурс на лучший рассказ о том, как он сдавал экзамен или писал дипломную XD
вообще шутка..пока идей нет :6:
Ответить

 фотография Temnoslav 24 Feb 2013

Сам конкурс служит пропаганде ресурса Анидаб. Как для привлечения новых "аниме-зомби", так и для удержания имеющегося "бестиария")) Посему идея такая: Люди из разных городов, заказывают себе майки, кофты, чашки, носки, трусы с логотипом Анидаб и в течении дня делают фото себя в людных местах города. К примеру от 20 штук(разных). Потом голосованием победителя(можно плоть до того, что бы раздавать листовки с просьбой регануться и проголосовать за участника). Участнику весело, Анидабу хорошо, всем остальным развлекуха. Ну а призы сами придумайте, если идея понравиться))
Ответить