←  IT-помощь

AniDub Forum

»

Ваш номер выиграл автомобиль Chevroet-AVEO...

 фотография Green_Mamont 20 Feb 2013

Кстати, раз уж тут такая тема пошла, а что это за фигня со "сроком службы симок"? Этим летом столкнулся с тем, что карточка после 4 или 5 лет работы без глюков вдруг перестала работать и видеть сеть. Как раз после замены и пошла вся эта шняга с Гудками, хоть функция и была подключена в личном кабинете и до этого.
Ответить

 фотография Hajime 20 Feb 2013

Ммм, Наталья скучает по прежней должности)

Кстати, у мегафона с этим проще. Я вроде на телефон ничего не качал, устанавливал только Оперу и QIP, но вот смски при неактивных симкартах Билайна и МТС отправлялись, по 30 р/ш списывалось с них. Тогда как от мегафона просто внезапно пришла смска "доступ к контент провайдерам заблокирован" и не сняли ни копейки.
Ответить

 фотография Наталья 21 Feb 2013

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (20 February 2013 - 13:04) писал:

Кстати, раз уж тут такая тема пошла, а что это за фигня со "сроком службы симок"? Этим летом столкнулся с тем, что карточка после 4 или 5 лет работы без глюков вдруг перестала работать и видеть сеть. Как раз после замены и пошла вся эта шняга с Гудками, хоть функция и была подключена в личном кабинете и до этого.
я не знаю, что произошло с твоей сим-картой... но 4-5 лет это довольно приличный срок службы

Просмотр сообщенияHajime (20 February 2013 - 16:24) писал:

Ммм, Наталья скучает по прежней должности)
мне и сейчас скучать не приходится
а если информация поможет кому-то избежать неприятностей, считаю, мои усилия не будут напрасными
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Mar 2013

У нас давно такое перестали рассылать.
Чаще звонят, от имени внука, сына, брата, свата натворившего дел и срочно
нуждающегося в средствах, чтобы замять те дела .
Очень веселюсь, когда мне дозваниваются. Изображение
Ответить

 фотография atomoxod1 23 Mar 2013

Не звонить ,это паливо, просто смс ка!!
Ответить

 фотография Александр80 24 Sep 2014

Ребята,у меня уже такой автопарк машин под моим окном,что уже ставить их некуда)))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Александр80: 24 September 2014 - 11:52
Ответить

 фотография framerelays 18 Oct 2014

Худший лохотрон в моей жизни было родиться в мире, в котором законы мироздания изначально подонские, ну а там вы сами знаете не маленькие уже)) Но с одной стороны этот лохотрон приносит и хорошие в такой жизни вещи) Например аниме, ради аниме можно потерпеть такой лохотрон как жизнь ))
Ответить