←  Новости и объявления проекта AniDUB

AniDub Forum

»

Новая Репутация

 фотография Kujikenaikar 29 Sep 2010

Как было сказано правильно в одном из постов, репутация мало что будет значить для тех кто и без того появляется тут регулярно, т.к. завсегдатые более-менее представляют кто-есть-что (скандалист/философ/весельчак/дебошир). Репутация тут коренным образом ничего не поменяет. С другой стороны, ввод репутации правда может помочь с привлечением новых участников, тем более что эта идея не нова и довольно не плохо себя зарекомендовала: множество новичков хотят получить большой бал репутации и это (в том числе, хотя и не единственное) примагничевает их к форуму, чату и ресурсу в целом. Техническую реализацую предложить не берусь, но предложенный механизм с "+" и "-" считаю вполне удачным (по меньшей мере это Работает). Тем же, кому репутация как зайцу тапочки, не будут о ней беспокоится, я тому пример (достаточно посмотреть на мою историю), но при этом хотелось бы, чтобы участников "бесед" было побольше. Остаётся надеятся, что Ваша система репутации будет работать, а не отпугнёт новичков наплывом минусов в их адрес.
Как конструктивная идея: почему бы для новичков (скажем, первые 1-2 месяца) не учитывать минусы вообще?
Ответить

 фотография stender 31 Oct 2010

а зачем ограничения на количество "плюсиков" в день?
снятие ограничения как-то негативно отразится на работе форума?
Ответить

 фотография Arch_Enemy 31 Oct 2010

бред....
Ответить

 фотография Himera 31 Oct 2010

эхх а помему хорошая рекпутация - это зеленый цвет7 Что за стереотипное мышление? Вот лично мне, если выбирать из зеленого и красного. больше нравится красный! :1:
Ответить

 фотография atomoxod1 03 Nov 2010

Я вообще то не особо понял, но всё к лучшему. :1:
Ответить

 фотография Маздам 03 Nov 2010

Просмотр сообщенияempty44 (11 September 2010 - 19:27) писал:

Хорошо что ты спросил, ибо на тему "Что вас НЕ устраивает в нашем ресурсе?" администрация вообще забила..
ну есть еще тема "Почему мы выбрали AniDub"... на нее тоже благополучно забили :1: видимо она не актуальна :1:
Ответить

 фотография NovA_JKE 03 Nov 2010

не стереотипное мышление:

Изображение
Изображение
Ответить

 фотография stender 12 Nov 2010

Просмотр сообщенияNovA_JKE (03 November 2010 - 23:54) писал:

не стереотипное мышление:
пасиб. улыбнуло. украл на память.
Ответить

 фотография ¬_¬ 12 Nov 2010

Просмотр сообщенияstender (31 October 2010 - 06:56) писал:

а зачем ограничения на количество "плюсиков" в день?
снятие ограничения как-то негативно отразится на работе форума?
ну... по предварительному сговору можно за день наплюсовать G-man'у более девяти тысяч раз...
Да и где ты видел, чтобы в день появлялось более 10(или сколько их там на день дается) стоящих постов? Я за все время существования репы и 10 не наставил (за исключением нашего заговора против Xen'а, когда мы нарочно возвращали его из глубокого минуса в трезвую жизнь)
Ответить

 фотография Elite_Night 30 Nov 2010

Эх...закруглить бы...
Ответить