←  Оффлайн Игры

AniDub Forum

»

Anidub Community В Steam'e

 фотография ApXaHreJl 27 Jul 2010

Уважаемые форумчане, предлагаю вам присоединиться к стим комунити нашего ресурса. Это даст нам дополнительное развитие и возможность участвовать в разных игровых ивентах валве и не только http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif . Плюс ко всему появится возможность использования имени ресурса как клан тега, под коим предлагаю творить добрые дела на просторах всея ру-нета. В ближайшее время страница группы будет доведена до ума, так что не пугайтесь =))

http://steamcommunit...m/groups/AniDUB
Ответить

Гость_Zack Fair_* 27 Jul 2010

с меня картинко, как раз недавно видел няшку в стиле кс)))
буду дома добавлюсь в группу
Ответить

 фотография G-Man 27 Jul 2010

Играю через стим в кучу игр. Сейчас попробую присоедениться.
Ответить

 фотография G-Man 27 Jul 2010

А ещё мне кажется, что стоило бы наверное сделать группу закрытой.
Ответить

 фотография ApXaHreJl 27 Jul 2010

Нас не так много и попервой прийдется держать открытой, чтоб просьбами на инвайт не мучали.

Ара-прийдешь отпишись в скайп.
Ответить

 фотография Gendalph 28 Jul 2010

А теперь о важном - тему надо бы сдвинуть из раздела "Игры" потому как это глобальный инструмент, распространяющийся не только на игры.
Также нужно повесить в новостях линк на группу.
А еще я хотел бы получить админку, как организатор АниБухов в Киеве http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif
~Genda1ph [UA]
Ответить

Гость_Zack Fair_* 28 Jul 2010

 Gendalph (28 July 2010 - 13:47) писал:

А теперь о важном - тему надо бы сдвинуть из раздела "Игры" потому как это глобальный инструмент, распространяющийся не только на игры.
Также нужно повесить в новостях линк на группу.
А еще я хотел бы получить админку, как организатор АниБухов в Киеве http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/happy.gif
~Genda1ph [UA]

1 - Steam - это геймланчер и даунлоадер, в раделе игры ему самое место
2 - Админка это тебе не хухры мухры, я хоть тебя в лицо и знаю тем не менее ты ее не получишь, тк многими своими постами троллишь других юзеров примеры приводить не буду но факт сего действа есть.
3 - Про линк я подумаю, но пока что не вижу в этом смысла
Ответить

 фотография G-Man 28 Jul 2010

 Zack Fair (28 July 2010 - 14:01) писал:

Админка это тебе не хухры мухры, я хоть тебя в лицо и знаю тем не менее ты ее не получишь, тк многими своими постами троллишь других юзеров примеры приводить не буду но факт сего действа есть.
Изображение
Ответить

 фотография Souleater 28 Jul 2010

Отличная идея, побежал присоединяться.
Однако хочу добавить, что через свой акк играю не только я и если вам не отвечают с моего акка, то это не я.
Ответить

 фотография G-Man 28 Jul 2010

Моим аккаунтом тоже пользуется ещё один человек, так что я предупреждаю на всякий случай.
Ответить

 фотография lucalow 31 Jul 2010

Спасибо, за группу в Steam'e, присоединился.)
Ответить

 фотография ApXaHreJl 14 Aug 2010

В группе появилось предложение сделать Анидабовские сервера по КС, КСС и ТФ2, кои, я лично, не поддерживаю. Ребят, это бессмыслено и вряд ли будет поддерживаться нашей администрацией(конечно я говорю про техническую часть). Конечно, если есть энтузиасты готовые предоставить железяки под бублики(!)(вряд ли мы наберем тиму для выступления в той или иной квалификации) которые будут работать 24/7/365, то это хорошо и требует отдельного обсуждения.
Ответить

 фотография Gendalph 14 Aug 2010

Забудь, железо никто не поставит.
Ответить

 фотография alice2k 03 Sep 2010

вступил :)
там бы еще объявы делать всякие

а серваки можно арендовать на forteam.ru, например :)
если интересно, найдем 3 чела хотя бы, скинемся. я готов.
Ответить

 фотография ApXaHreJl 07 Sep 2010

Небольшое объявление участникам проекта AniDUB: Ингейм на вопросы типа "Когда выйдет новая серия блича?" отвечать не буду, а будете доставать постараюсь добиться преда на форуме. Форум сделан специально для вас, тут ответы на все ваши вопросы.
Ответить

 фотография G-Man 07 Sep 2010

 ApXaHreJl (07 September 2010 - 21:16) писал:

Небольшое объявление участникам проекта AniDUB: Ингейм на вопросы типа "Когда выйдет новая серия блича?" отвечать не буду, а будете доставать постараюсь добиться преда на форуме. Форум сделан специально для вас, тут ответы на все ваши вопросы.
АХАХАХАХАХАХАХА! Люди просто неуёмные, нетерпеливые и какие-то тугие. Действительно, раз нельзя спрашивать на форуме и спамить личку Анкорда, почему бы тогда не выяснить всё другим путём! Эх, а ведь сколько таких...
Ответить

 фотография Gendalph 07 Sep 2010

 ApXaHreJl (07 September 2010 - 21:16) писал:

Небольшое объявление участникам проекта AniDUB: Ингейм на вопросы типа "Когда выйдет новая серия блича?" отвечать не буду, а будете доставать постараюсь добиться преда на форуме. Форум сделан специально для вас, тут ответы на все ваши вопросы.
Блок решает эту проблему раз и навсегда ^^
Ответить

 фотография Mummi 05 Oct 2010

Добавился, давайте в MW2, наконец, срежемся! :1:
Ответить

 фотография kymAR^^ 16 Jan 2011

Вступил))

го кс :1:
Ответить

 фотография ApXaHreJl 16 Mar 2011

Объявление: Создан клан в Shogun 2: Total War по нашей стим-комунити группе. Вступаем, фанимся.
Ответить