←  Новости и объявления проекта AniDUB

AniDub Forum

»

Баг-Репорт

 фотография Степан 17 Mar 2011

прошу помоч вот с такой проблемой
Изображение
Ответить

 фотография Passifika 17 Mar 2011

Просмотр сообщенияСтепан (17 March 2011 - 13:40) писал:

прошу помоч вот с такой проблемой
Что-то проблемы не вижу...
Перезайдите или попробуйте другой браузер (IE например)...
Ответить

 фотография Степан 17 Mar 2011

Это и есть IE. Перезаходил, не помогло. Через Mozilla Firefox все нормально. Большое спасибо за помощ.:1:
Ответить

 фотография ChosenOne 31 Mar 2011

когда отправляю смс чтобы получить кредит ничего не приходить, но деньги снимаются. я думал такая проблема только у украины.
Ответить

 фотография Nepryxa 01 Apr 2011

del
Ответить

 фотография melris 03 Apr 2011

После смены оформления цвет шрифта стал практически незаметен .....:1:
Изображение
Ответить

 фотография Nepryxa 16 Apr 2011

Не могу восстановить пароль на трекере, ссылка в письме не рабочая
Ответить

 фотография KreG 27 Apr 2011

добрый день. такая проблема - у меня в Mozille Firefox 4.0 на трекере выскакивает почему-то только одна строчка Uppod.Player 0.8.0.4 beta? в IE, Opera, Chrome отображается нормально. В заголовке висит (Объект "application/x-shockwave-flash")
Ответить

 фотография Gaga 04 May 2011

Просмотр сообщенияСтепан (17 March 2011 - 15:04) писал:

Это и есть IE. Перезаходил, не помогло...
Давно всё исправили, однако как раз для подобных случаев в IE существует "Представление совместимости". Кнопка вкл/выкл, как триггер, справа от адресной строки, рядом с "Обновить" и "Остановить" (речь о IE8). По крайней мере, когда такое наблюдалось (не оч.часто и не на всех страницах), эта кнопочка действительно выручала.
Повторюсь, сейчас всё отображается нормально.
Ответить

 фотография judgesyd 02 Jun 2011

последние несколько дней вот такую фигню наблюдаю каждый раз при заходе на трекер... на остальных страницах все нормально...

403 Forbidden
Unauthorized IP address.
Ответить

 фотография ZeVSik 06 Jun 2011

Скачал: 0.00 kB при скачке недает и рейтинга Рейтинг: Inf.
Ответить

 фотография Green_Mamont 06 Jun 2011

ZeVSik, на Анидабе отключен учет скаченного и соответственно рейтинг
Ответить

 фотография xelnaga 13 Jun 2011

Вчера в первой половине дня моя учетная запись на трекере была удалена без объяснения причин. Отдано было 973 гигабайта. Также вот уже сутки трекер то и не работает. Никаких объявлений в чем причина и когда будет возобновлена работа тоже не было.
Ответить

 фотография Dima8040 12 Jul 2011

Здравствуйте!
Не могу зайти на раздачу, в поиске её не выдаёт, а по ссылке пишет "Нет торрента с таким ID."
http://tr.anidub.com...ils.php?id=2765

А ещё на IE8 чат не обновляется.
Спасибо!
Ответить

 фотография ozr 13 Jul 2011

Просмотр сообщенияDima8040 (12 July 2011 - 08:03) писал:

Не могу зайти на раздачу, в поиске её не выдаёт, а по ссылке пишет "Нет торрента с таким ID."
http://tr.anidub.com...ils.php?id=2765
Вы бы хоть написали, как называлась раздача... Скорее всего, она была поглощена глобалкой. Искать рекомендую по названию, причём не по русскому, а по англоязычному. И исключайте из строки поиска слова с длиной менее 3-х символов.
Ответить

 фотография Dima8040 13 Jul 2011

Просмотр сообщенияozr (13 July 2011 - 02:41) писал:

Вы бы хоть написали, как называлась раздача... Скорее всего, она была поглощена глобалкой. Искать рекомендую по названию, причём не по русскому, а по англоязычному. И исключайте из строки поиска слова с длиной менее 3-х символов.

Это раздача Suzumiya Haruhi no Yuuutsu.

Вот напиши в поиске "Suzumiya"!
Выдаст только Меланхолия Харухи Судзумии-чан / Suzumiya Haruhi-chan n... / 2009-06-19 19:35:28,
а внизу написано: Всего 2 на 1 страницах по 30 на каждой странице.
Ответить

 фотография ozr 15 Jul 2011

Ссылки см. в этой теме. Первый сезон лицензирован, поэтому на этом трекере его нет. Также можно поискать (и найти) на руторе и на рутрекере.
Ответить

 фотография Death the Kid 20 Jul 2011

У меня в последнее время трекере не переходить на другие страницы кроме первой.Нажимаю на любую другую,сайт некоторое время думает и оставляет меня на первой странице.Что делать?
Ответить