Перейти к содержимому


Что вас НЕ устраивает в нашем ресурсе?


Сообщений в теме: 784

#741 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 24 March 2016 - 22:43

Деньги и озвучка.

Касаемо рекламы все уже поняли, а тем, кто не понял - напомнят. И всё же я думаю, что здесь на лицо элементарная лень решать этот вопрос иными путями или, скорее, поиск путей. На данный момент в группе вконтакте много участников, можно периодически рекламировать какую-нибудь хрень. Так ведь и делают другие группы.
Также можно "улучшить" эффект от рекламы на трекере и онлайне. Нужно просто попросить своих зрителей помочь. Обратиться по человечески, мол, давайте, с душой, будем один раз в день(или раз в тот промежуток, как человек воспользовался контентом анидаба) нажимать на кнопочку, делать переход на рекламируемый сайт. С точки зрения рекламодателя - эффект выше, чем есть сейчас. С точки зрения пользователя - одни плюсы.

Насчёт озвучки. Неужели настали такие времена, что Япония снизила темпы в производстве аниме? По моим наблюдениям - только больше стало. Зачем нужен Китай? Во-первых, в большинстве того, что взято на озвучку - треш, тупое смотрилово, во-вторых, может стоит доозвучить брошенные тайтлы? Уделить внимание просьбам на переозвучку? Работы в сфере японских мультсериалов - вагон. Зачем нужно хвататься за кучу всего, неужели боитесь потерять популярность? Не стоит, даже если припозднитесь с озвучкой - люди будут ждать! Примеров тому хватает. Пусть будет узкая сфера(хотя это не совсем уместное слово здесь) деятельности, только японское аниме, но вашими голосами, с душой и столь же эмоционально.
Даже можно делать сдвоенные команды. Например - двое дабберов взялись за онгоинг, кто-то заболел или появились дела, пусть озвучат следующую серию другая пара. Все голоса Анидаба уже стали родными и такие рокировки не будут плохими. Более того, можно даже к одному аниме предоставить две озвучки, разными парами(дабберами). Здесь и преимущество выбора, и соревновательная составляющая для ребят, весьма благотворно сказывающаяся на росте. На этом можно задействовать тех, кто не занят, а не хвататься за китайские подделки.

Благодарю.

Добавлю сюда, мол кое чего секу, но всё равно настаиваю

Сообщение отредактировал Temnoslav: 27 March 2016 - 11:28


#742 Nimbrethil

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 10:25

Куда бы обратиться?... =\
Не знаю о степени либеральности модераторов и пользователей данного ресурса ничего, впрочем мне это и не надо, однако -
http://online.anidub...n-01-iz-25.html

Прикрепленные файлы



#743 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 27 March 2016 - 11:30

Просмотр сообщенияNimbrethil (27 March 2016 - 10:25) писал:

Куда бы обратиться?... =\
Не знаю о степени либеральности модераторов и пользователей данного ресурса ничего, впрочем мне это и не надо, однако -
http://online.anidub...n-01-iz-25.html
В смысле, нужно забанить того дурака с Гитлером на аве - поддерживаю.

#744 Nimbrethil

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:43

"...воз поныне там", ну раз модераторов адекватных нет, тогда пустое...

#745 Mion

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 13:12

скажите какой прогой вы перикодирываете в HWP а то в нужной теме молчат)

#746 maks86

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 15:58

товарищи админы можете чет намутить с плеером аниме основным ,ибо там где раньше стоял значек на раскрытие на полный экран плеера сейчяс стоит значек с сылкой на вк этой серии , а каждый рас прыгать по сайтам чтоб посматреть какое нить аниме чет напрягает . тот значек что верху раскрывает плеер по средине экрана ток где-то на 10 - 12 дюймов не больше.

#747 Kolter

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 01 July 2016 - 21:21

Здравствуйте, сделайте пожалуйста сортировку по рейтингу в расширенном поиске аниме. Заранее спасибо.

#748 AsTat

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 23:42

На сайте онлайна не помешала бы функция (вкладка) просмотренные аниме.

#749 kitty245

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 15:11

Не ВОЙТИ на трекер

#750 Dimedrol

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 12:47

Не устраивает реклама со звуком, уберите пожалуйста.

#751 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 May 2017 - 23:02

Просмотр сообщенияDimedrol (20 April 2017 - 12:47) писал:

Не устраивает реклама со звуком, уберите пожалуйста.
Если в плеере, то её ставит владелец плеера.

Просмотр сообщенияKolter (01 July 2016 - 21:21) писал:

Здравствуйте, сделайте пожалуйста сортировку по рейтингу в расширенном поиске аниме. Заранее спасибо.
В правой колонке:
Изображение

Просмотр сообщенияkitty245 (24 March 2017 - 15:11) писал:

Не ВОЙТИ на трекер
Требуется отдельная регистрация.

#752 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 May 2017 - 23:08

Просмотр сообщенияNimbrethil (27 March 2016 - 10:25) писал:

Куда бы обратиться?... =\
Не знаю о степени либеральности модераторов и пользователей данного ресурса ничего, впрочем мне это и не надо, однако -
http://online.anidub...n-01-iz-25.html
Аву и комментарий удалил.

#753 Levtor

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 March 2016 - 22:43) писал:

Деньги и озвучка.

Касаемо рекламы все уже поняли, а тем, кто не понял - напомнят. И всё же я думаю, что здесь на лицо элементарная лень решать этот вопрос иными путями или, скорее, поиск путей. На данный момент в группе вконтакте много участников, можно периодически рекламировать какую-нибудь хрень. Так ведь и делают другие группы.
Также можно "улучшить" эффект от рекламы на трекере и онлайне. Нужно просто попросить своих зрителей помочь. Обратиться по человечески, мол, давайте, с душой, будем один раз в день(или раз в тот промежуток, как человек воспользовался контентом анидаба) нажимать на кнопочку, делать переход на рекламируемый сайт. С точки зрения рекламодателя - эффект выше, чем есть сейчас. С точки зрения пользователя - одни плюсы.

Насчёт озвучки. Неужели настали такие времена, что Япония снизила темпы в производстве аниме? По моим наблюдениям - только больше стало. Зачем нужен Китай? Во-первых, в большинстве того, что взято на озвучку - треш, тупое смотрилово, во-вторых, может стоит доозвучить брошенные тайтлы? Уделить внимание просьбам на переозвучку? Работы в сфере японских мультсериалов - вагон. Зачем нужно хвататься за кучу всего, неужели боитесь потерять популярность? Не стоит, даже если припозднитесь с озвучкой - люди будут ждать! Примеров тому хватает. Пусть будет узкая сфера(хотя это не совсем уместное слово здесь) деятельности, только японское аниме, но вашими голосами, с душой и столь же эмоционально.
Даже можно делать сдвоенные команды. Например - двое дабберов взялись за онгоинг, кто-то заболел или появились дела, пусть озвучат следующую серию другая пара. Все голоса Анидаба уже стали родными и такие рокировки не будут плохими. Более того, можно даже к одному аниме предоставить две озвучки, разными парами(дабберами). Здесь и преимущество выбора, и соревновательная составляющая для ребят, весьма благотворно сказывающаяся на росте. На этом можно задействовать тех, кто не занят, а не хвататься за китайские подделки.

Благодарю.

Добавлю сюда, мол кое чего секу, но всё равно настаиваю

Специально зашел, чтобы поддержать.
Постоянно вижу переводы китайского треша, вместо того чтобы озвучить японские тайтлы. Пусть даже даббера нет, возьмите другого, кто не против озвучить. Почему мы должны ждать озвучку месяцами, когда на других сайтах уже она есть? Почему тогда китайские тайтлы озвучивают, как выйдет серия, а японские нужно ждать месяц? Анидаб стал озвучивать Китай, а на Японию забил? Я серьезно, другие дабберы озвучивают и я им благодарен. Что случилось с Анидабом?

#754 Zanya1997

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:01

Пропало аниме "Истинно геройский файт" и раньше вроде подтормаживал плейер но сейчас вроде норм

#755 Науцугу

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 11:43

Не знаю как у остальных Белорусов. Но через Сибнет смотреть просто не возможно. Секунда играет видео, 10 секунд ждёшь пока подгрузит следующую секунду. Одно спасение было ваш плеер, но и он сейчас пропал. Печалька.

#756 srg_sniper

    anidub.online

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 August 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияНауцугу (17 August 2017 - 11:43) писал:

Не знаю как у остальных Белорусов. Но через Сибнет смотреть просто не возможно. Секунда играет видео, 10 секунд ждёшь пока подгрузит следующую секунду. Одно спасение было ваш плеер, но и он сейчас пропал. Печалька.
Тех. работы у нашего плеера. Чтоб не было флуда по неработающему плееру, его временно убрали с сайта.
Пока качайте с торрента. Извините за неудобства.

#757 smanami

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 18:47

На трекере, на VIP-аккаунте стала показываться видео-реклама. Что и где надо отключить, что бы её не было?

#758 Woll222fox1zet

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 07:51

Почему многие проекты остановились? Такие как
Black Clove, Tsuki ga Kirei, Danmachi Gaiden: Sword Oratoria и многое др.. Зато многие новые начинают появятся смысл ели прошлые не закончили. Просьба закончить прошлые проекты!

#759 Woll222fox1zet

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 13:06

Почему многие проекты остановились? Такие как
Black Clove, Tsuki ga Kirei, Danmachi Gaiden: Sword Oratoria и многое др.. Зато многие новые начинают появятся смысл ели прошлые не закончили. Просьба закончить прошлые проекты!

#760 Ikiru1

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 21:01

Ооооооооочень долго звучите серии. "Онгоинги"("Рыцари и магия", "В другом мире со смартфоном", полнометражка SAO в конце концов) выходят целую вечность. На других проектах уже сезоны целиком вышли. Я конечно понимаю, что онгоингов много, а вы одни, но все-таки





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей