Перейти к содержимому


Itazura na Kiss / Озорной поцелуй


Сообщений в теме: 38

#1 Souleater

    Унылый сенсеюшка

  • Модератор форума
  • 254 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москвоилита

Отправлено 07 August 2008 - 06:42

Изображение

Оригинальное название: Itazura na Kiss
Английское название: Mischievous Kiss
Русское название: Озорной поцелуй

Страна: Изображение Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2008 по 27.09.2008
Выпуск в 02:25 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Ямадзаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору
Студия: Изображение

Описание:
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?

© Hollow, World Art


Названия эпизодов:

Перевод: Glen or Glenda(1-9), Shinigami subs (10-...)
Озвучивание: Ancord & n_o_i_r

Контейнер: mkv
Видео: DivX 5, 23.98 fps, 1280 x 720
Аудио 1: RU - MVO, MPEG Audio Layer 3, stereo, 44100 Hz, 192Kbps;
Аудио 2: JP - MPEG Audio Layer 3, stereo, 44100 Hz, 192 Kbps

Изображение

Контейнер: avi
Видео: XviD, 704x396, ~1500 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: RU - mp3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Аудио 2: JP - mp3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет

Изображение

Сообщение отредактировал AMD: 30 November 2010 - 14:50


#2 Hanma

    Чунин

  • Заблокированные
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дыры

Отправлено 04 December 2008 - 01:16

Недавно отснятый фильм по данному Аниме говорит о его популярности как в Японии так и за её пределами.

#3 Смаг

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 December 2008 - 20:50

Я честно, честно не догоняю почему я смотрю этот сериал. Я обычно даже и не притрагиваюсь к подобному. Но блин, оторваться не могу!!! Разрази меня Гандам!

#4 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 28 February 2009 - 22:04

Неплохой сериал - юмор понравился, и вообще сюжет заинтересовал. Сначало и качать даж не думал, так как тож не любитель я таких аниме, но скачал и не желею. Наверное все дело в сюжете http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/cool.gif

#5 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 27 April 2009 - 19:54

Я вот такое люблю, но...Зачем они его так растянули???Реально классных в аниме первые серий 5, а потом...Да и вообще, глубоко убеждена, что на эпизоде со свадьбой надо было заканчивать, потому что дальнейший просмотр стал для меня пыткой, смотрела просто ради того, чтобы досмотреть.Ну нельзя так от жизни отрываться, чистое и светлое это хорошо, но нельзя же и после свадьбы ходить как 10летним..
Хотя первые серии, скрывать не буду, хохотала от всей души. Жаль, что потом все так скисло.

#6 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 27 April 2009 - 20:50

Protivnaja777 а я после свадьбы пару серий и все - ну никак дальше... именно потому что финал так сказать уже состоялся!!!

#7 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 27 April 2009 - 21:18

Я мужественно дотерпела до конца, не люблю аниме на полпути бросать.

#8 Palladis Tamia

    Чунин

  • V.I.P.
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 05 May 2009 - 13:04

Милое аниме. По началу было интересно, а потом занудило все. Смотрела по серии в неделю буквально. Когда делать особо нечего было. Однако, не жалею, о том что скачала. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#9 Ва к

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 11 May 2009 - 12:53

А мне понравился конечно первые 14 серий лучшие, но и в остальных 11 есть парочка неплохих ( уже помоемому пару раз пересмотрел ) , бывает заклинивает и начинаю пересматривать то что смотрел уже.

#10 CollApse

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 November 2009 - 20:40

Милое, доброе Аниме, мне очень понравилась http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/rolleyes.gif
Советую.

#11 Goode

    Unya?

  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург г.Колпино

Отправлено 30 November 2009 - 21:45

О, здесь я еще не высказывался по поводу этого аниме.
Моей ненависти нет предела, когда я слышу о нём. Осилил 17 серий, смотрел... плевался, но смотрел, хотелось узнать, что в нём такого нашли некоторые. Ужасно раздражали ВСЕ герои. Смотреть на, до ужаса наивную, ГГ в начале было немного забавно, но затем начало жутко раздражать. Про её "избранника" вообще что-либо писать тошно. Немного удивило то, что
Скрытый текст
http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/huh.gif . Такое действительно редко встретишь первый раз вижу в аниме. После этого у меня появилось надежда желание, что покажут всю их жизнь, до самого конца. (такой концовке я бы точно порадовался, в этом сериале) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sleep.gif
После этого сериала еще пробовал смотреть Special A, но быстро дропнул... После этого у меня развилось понятно какое отношение к аниме жанра сёдзе. http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sleep.gif Ненависть - это еще мягко сказано.

#12 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 30 November 2009 - 22:22

MrGood не удивительно что дропнул после 17 серий. Я примерно так же. Не скажу что плевался от главных героев но к уже середине согласен что это немного поднадоело. Но после свадьбы как писал ранее - продолжать уже не стоило.

#13 Steroid

    Лох обыкновенный

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskow

Отправлено 04 December 2009 - 05:01

да ландна вам, единственный сериал где полый хэпи энд замутили от начала и до конца. Ане как в половине сериалов где ЦКИ и всё на этом кончаеться, и думай сам чё там, где там

#14 Diavla

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 277 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера

Отправлено 07 December 2009 - 03:02

ммммммм, надо посмотреть, такие милые коментарии))) http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#15 Aksaria

    Ведьма

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 08 January 2010 - 03:45

Хорошее аниме. Я как-то раньше тоже думала, что свадьба и прочие причендалы было уже лишним, можно было поставит жирную Т сразу после признания, но позже, от нечего делать, пересмотрев это аниме, я поняла, что довольно-таки не лишнее было продолжение. Получилось такое цельное, завершенное аниме, продолжение которого уже точно не захочется)

#16 ENOZ

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 January 2010 - 04:37

Просмотр сообщенияAksaria (8.1.2010, 10:45) писал:

Хорошее аниме. Я как-то раньше тоже думала, что свадьба и прочие причендалы было уже лишним, можно было поставит жирную Т сразу после признания, но позже, от нечего делать, пересмотрев это аниме, я поняла, что довольно-таки не лишнее было продолжение. Получилось такое цельное, завершенное аниме, продолжение которого уже точно не захочется)
полностью с тобой согласен сюжет раскрыт .......................

#17 Гость_Protivnaja777_*

  • Гости

Отправлено 09 January 2010 - 05:17

Просмотр сообщенияSteroid (4.12.2009, 4:01) писал:

да ландна вам, единственный сериал где полый хэпи энд замутили от начала и до конца. Ане как в половине сериалов где ЦКИ и всё на этом кончаеться, и думай сам чё там, где там
Хеппи энд? Да какой же это хеппи энд? Это же сплошной женский кошмар наяву! Представьте, мало того, что любимый человек изначально к тебе холоден, но даже свадьба совершенно не меняет ситуацию! Твой благоверный даже и не смотрит на тебя в романтическом ключе, будто целибат собирается соблюдать. И даже если он и отваживается скупо исполнять свой супружеский долг, то в обычном общении ни тебе романтики, ни теплоты. Да что же это такое, когда жене приходится буквально вымаливать себе свидание на день рождения? Да я вообще удивляюсь, как главная героиня не скопытилась от развившихся комплексов и заниженной самооценки к концу сериала!

#18 Aksaria

    Ведьма

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 09 January 2010 - 05:26

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (9.1.2010, 5:17) писал:

Хеппи энд? Да какой же это хеппи энд? Это же сплошной женский кошмар наяву! Представьте, мало того, что любимый человек изначально к тебе холоден, но даже свадьба совершенно не меняет ситуацию! Твой благоверный даже и не смотрит на тебя в романтическом ключе, будто целибат собирается соблюдать. И даже если он и отваживается скупо исполнять свой супружеский долг, то в обычном общении ни тебе романтики, ни теплоты. Да что же это такое, когда жене приходится буквально вымаливать себе свидание на день рождения? Да я вообще удивляюсь, как главная героиня не скопытилась от развившихся комплексов и заниженной самооценки к концу сериала!
http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
да меня это тоже насторожило))

#19 ENOZ

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 January 2010 - 05:42

Просмотр сообщенияProtivnaja777 (9.1.2010, 12:17) писал:

Хеппи энд? Да какой же это хеппи энд? Это же сплошной женский кошмар наяву! Представьте, мало того, что любимый человек изначально к тебе холоден, но даже свадьба совершенно не меняет ситуацию! Твой благоверный даже и не смотрит на тебя в романтическом ключе, будто целибат собирается соблюдать. И даже если он и отваживается скупо исполнять свой супружеский долг, то в обычном общении ни тебе романтики, ни теплоты. Да что же это такое, когда жене приходится буквально вымаливать себе свидание на день рождения? Да я вообще удивляюсь, как главная героиня не скопытилась от развившихся комплексов и заниженной самооценки к концу сериала!
ну вот женская логика пошла , а кто ее заставлял в него влюбится, нашла парня который ей сразу взаимностью ответил ....................... http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/dry.gif

#20 Aksaria

    Ведьма

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 09 January 2010 - 05:48

Я бы сказала, что в случае с Ириэ, здесь действительно немного переборщили с холодком)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей